Гость
Статьи
Сын сильно ударил …

Сын сильно ударил кошку

Сын часто мучает кошку, иногда бьёт головой об пол. Учительница уже неоднократно звонит мне, и жалуется на его поведение в школе. Чаще всего он задирает девочек, может ударить. Одной пытался залезть под платье #сын

Опрос
Жестокость это
Юки
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

для таких детей есть специальные таблетки. не обижайтесь.не скоректируете поведение ребенка сейчас в будущем он потенциальный зек !

Гость
#3

Папа есть? Для сына отец - это или пример или антипример. Может еще по влияние чье-то попасть. Может, в среде друзей так принято. Хорошо, что заметили и бьете тревогу. Помочь может только хорошая беседа с нормальным мужиком, трудотерапия, нормальная социальная среда, плюс консультация специалиста. С девочками тоже вопрос - в каком возрасте ребенок. Гормональный перекос может и не у подростка быть, гипофиз шалит. Тестостерон гормон агрессии. По хорошему, толковому психиатру показать, который на исследования направит и разберется, в чем дело. Ребенку тоже пинок будет - психиатры дяди серьезные, с одной беседы порой мозги на место поставят.

Гость
#4

Это его выбор быть таким. Генетика, воспитание - всё это верно, но всё же.... Это выбор. Как быть? Не допустить, что бы это вошло в привычку. Занять всё его время. Сломать волю его надо. Но в наше время это будет невозможно миряться только.

Юки
#5
Эйприл де Лонгпре

Убей его.
Избавь мир от этого рагата

Интересно, почему тогда не станешь брюнеткой?

Юки
#6
Эйприл де Лонгпре

Убей его.
Избавь мир от этого рагата

Вы очень жестокий

Юки
#7
Гость

для таких детей есть специальные таблетки. не обижайтесь.не скоректируете поведение ребенка сейчас в будущем он потенциальный зек !

Мне его жалко. Может, поменяется ещё

Юки
#8
Гость

Папа есть? Для сына отец - это или пример или антипример. Может еще по влияние чье-то попасть. Может, в среде друзей так принято. Хорошо, что заметили и бьете тревогу. Помочь может только хорошая беседа с нормальным мужиком, трудотерапия, нормальная социальная среда, плюс консультация специалиста. С девочками тоже вопрос - в каком возрасте ребенок. Гормональный перекос может и не у подростка быть, гипофиз шалит. Тестостерон гормон агрессии. По хорошему, толковому психиатру показать, который на исследования направит и разберется, в чем дело. Ребенку тоже пинок будет - психиатры дяди серьезные, с одной беседы порой мозги на место поставят.

Отца нет. Я ***

Юки
#9
Гость

Папа есть? Для сына отец - это или пример или антипример. Может еще по влияние чье-то попасть. Может, в среде друзей так принято. Хорошо, что заметили и бьете тревогу. Помочь может только хорошая беседа с нормальным мужиком, трудотерапия, нормальная социальная среда, плюс консультация специалиста. С девочками тоже вопрос - в каком возрасте ребенок. Гормональный перекос может и не у подростка быть, гипофиз шалит. Тестостерон гормон агрессии. По хорошему, толковому психиатру показать, который на исследования направит и разберется, в чем дело. Ребенку тоже пинок будет - психиатры дяди серьезные, с одной беседы порой мозги на место поставят.

Друзья у него обычные. Ничего подобного не делают. Я общалась с их матерями

Юки
#10
Гость

Папа есть? Для сына отец - это или пример или антипример. Может еще по влияние чье-то попасть. Может, в среде друзей так принято. Хорошо, что заметили и бьете тревогу. Помочь может только хорошая беседа с нормальным мужиком, трудотерапия, нормальная социальная среда, плюс консультация специалиста. С девочками тоже вопрос - в каком возрасте ребенок. Гормональный перекос может и не у подростка быть, гипофиз шалит. Тестостерон гормон агрессии. По хорошему, толковому психиатру показать, который на исследования направит и разберется, в чем дело. Ребенку тоже пинок будет - психиатры дяди серьезные, с одной беседы порой мозги на место поставят.

А вдруг, вождение к психиатру - клеймо на всю жизнь

Юки
#11
Гость

Это его выбор быть таким. Генетика, воспитание - всё это верно, но всё же.... Это выбор. Как быть? Не допустить, что бы это вошло в привычку. Занять всё его время. Сломать волю его надо. Но в наше время это будет невозможно миряться только.

Выбор? Разве ребёнок в таким возрасте может выбирать? Ему 9 лет

Юки
#12
Гость

Это его выбор быть таким. Генетика, воспитание - всё это верно, но всё же.... Это выбор. Как быть? Не допустить, что бы это вошло в привычку. Занять всё его время. Сломать волю его надо. Но в наше время это будет невозможно миряться только.

Сломать волю его надо
?????

Сэмми
#13

Идите на фиг с такими тупыми темами-разводками.
Жалоба!

#14

насилие - это врождённое качество. ребёнок в самой нормальный семье может быть жестоким.
садист таким рождается, это скажет любой психиатр.
меня поражают результаты голосования.

#15

автор темы - Батя, Владик, ***. разводит людей

Гость
#16
Юки

Мне его жалко. Может, поменяется ещё

жалко может быть котенка а это человек. упустите время будете себя корить!

Гость
#17
Юки

А вдруг, вождение к психиатру - клеймо на всю жизнь

Частные есть. Там анонимно. Правда, не везде дешево. У государственных делать нечего. Если друзья нормальные, уже полдела. *** так ***, это не беда. Есть брат, дедушка, еще кто из родственников нормальных? Кем парень хочет стать, чем увлекается, дышит, так сказать?

Гость
#18
Юки

А вдруг, вождение к психиатру - клеймо на всю жизнь

Ничего подобного. Сама лечилась у психиатра с диагнозом клиническая депрессия. Никакого клейма, о диагнозе знают только ближайшие друзья и родственники. На учет сейчас ставят только с шизофренией, и то не всегда. И диагноз тоже не разглашают, особенно если врач частный.

Гость
#20
Гость

для таких детей есть специальные таблетки. не обижайтесь.не скоректируете поведение ребенка сейчас в будущем он потенциальный зек !

Сын соседки таким был в детстве. Бил кошку, дрался в школе, курил траву, пил водку. Сейчас ему 39 лет, 2 во, женат, работает в банке, ездит на дорогой машине. Учась в первом вузе ещё вел себя одиозно, соседка утрясала ему сессии, да и в школе утрясала отметки. А потом за ум взялся. Повзрослел.
И ещё знаю одного человека: вел себя в школе жутко, играл кошкой с друзьями в футбол, сейчас работает в армии, полковник.
Так что не факт, что сыну автора нужны таблетки и что он будущий зек.
А вообще эта тема -- разводка.

Гость
#21
Гость

Сын соседки таким был в детстве. Бил кошку, дрался в школе, курил траву, пил водку. Сейчас ему 39 лет, 2 во, женат, работает в банке, ездит на дорогой машине. Учась в первом вузе ещё вел себя одиозно, соседка утрясала ему сессии, да и в школе утрясала отметки. А потом за ум взялся. Повзрослел.
И ещё знаю одного человека: вел себя в школе жутко, играл кошкой с друзьями в футбол, сейчас работает в армии, полковник.
Так что не факт, что сыну автора нужны таблетки и что он будущий зек.
А вообще эта тема -- разводка.

Всё правильно. Такими же и остались. На тех профессиях другими быть нереально. Один вором стал, другой пошёл по направлению пути решения человеческих жизней. Простите за грубость и не толерантность.

Юки
#22
Сэмми

Идите на фиг с такими тупыми темами-разводками.
Жалоба!

Почему разводка?

Гость
#23
Гость

Всё правильно. Такими же и остались. На тех профессиях другими быть нереально. Один вором стал, другой пошёл по направлению пути решения человеческих жизней. Простите за грубость и не толерантность.

То есть все банковские работники -- воры? И все , кто в армии -- преступники?
Я не обижаюсь, но думаю, что всё-таки банковские работники и военнослужащие -- это не то же самое, что Чикатило, Пичужкин и т.п.
И всё-таки знакомые стали людьми, а не преступниками, убийцами, ворами, мошенниками, маньяками.
Ключевое слово -- кошка. Вызывает всплеск эмоций. Это психологический якорь.

Юки
#24
Гость

жалко может быть котенка а это человек. упустите время будете себя корить!

Я делаю ему замечания

Юки
#25
Гость

Частные есть. Там анонимно. Правда, не везде дешево. У государственных делать нечего. Если друзья нормальные, уже полдела. *** так ***, это не беда. Есть брат, дедушка, еще кто из родственников нормальных? Кем парень хочет стать, чем увлекается, дышит, так сказать?

Ему 9 лет, пока не знает, кем хочет быть. Он маленький мальчик

Юки
#26
Гость

Частные есть. Там анонимно. Правда, не везде дешево. У государственных делать нечего. Если друзья нормальные, уже полдела. *** так ***, это не беда. Есть брат, дедушка, еще кто из родственников нормальных? Кем парень хочет стать, чем увлекается, дышит, так сказать?

Почему с ним должен говорить именно мужчина? Воспитатель - это безполое существо

Юки
#27
Гость

Частные есть. Там анонимно. Правда, не везде дешево. У государственных делать нечего. Если друзья нормальные, уже полдела. *** так ***, это не беда. Есть брат, дедушка, еще кто из родственников нормальных? Кем парень хочет стать, чем увлекается, дышит, так сказать?

Бесполое

Юки
#28
Гость

Ничего подобного. Сама лечилась у психиатра с диагнозом клиническая депрессия. Никакого клейма, о диагнозе знают только ближайшие друзья и родственники. На учет сейчас ставят только с шизофренией, и то не всегда. И диагноз тоже не разглашают, особенно если врач частный.

Как долго вы лечились?

Юки
#29
Гость

Сын соседки таким был в детстве. Бил кошку, дрался в школе, курил траву, пил водку. Сейчас ему 39 лет, 2 во, женат, работает в банке, ездит на дорогой машине. Учась в первом вузе ещё вел себя одиозно, соседка утрясала ему сессии, да и в школе утрясала отметки. А потом за ум взялся. Повзрослел.
И ещё знаю одного человека: вел себя в школе жутко, играл кошкой с друзьями в футбол, сейчас работает в армии, полковник.
Так что не факт, что сыну автора нужны таблетки и что он будущий зек.
А вообще эта тема -- разводка.

Была причина такого поведения? Не всё дети себя так ведут

Юки
#30
Гость

Всё правильно. Такими же и остались. На тех профессиях другими быть нереально. Один вором стал, другой пошёл по направлению пути решения человеческих жизней. Простите за грубость и не толерантность.

Получается, что садизм - это врождённое?

Голосование говорит об обратном

Гость
#31
Гость

Сын соседки таким был в детстве. Бил кошку, дрался в школе, курил траву, пил водку. Сейчас ему 39 лет, 2 во, женат, работает в банке, ездит на дорогой машине. Учась в первом вузе ещё вел себя одиозно, соседка утрясала ему сессии, да и в школе утрясала отметки. А потом за ум взялся. Повзрослел.
И ещё знаю одного человека: вел себя в школе жутко, играл кошкой с друзьями в футбол, сейчас работает в армии, полковник.
Так что не факт, что сыну автора нужны таблетки и что он будущий зек.
А вообще эта тема -- разводка.

вы привели положительные примеры а я могу привести отрицательные примеры .про моих однокласников по прошествии времени. а то что разводка-- согласен!

Гость
#32
Юки

Почему с ним должен говорить именно мужчина? Воспитатель - это безполое существо

Потому что вас он уже не послушал. На учительницу, судя по всему, тоже забил. В 9 лет уже появляются какие-то интересы, увлечения. Рисование, сборные модели, спорт, мультики, фэнтези, настолки.

Гость
#33

Да, воры и преступники. Но как бы законные и привычные уже. И поэтому, если не касаешься всего это, то кажется всё хорошо. Это их счастье, что они нашли своё место.

Гость
#34
Юки

Была причина такого поведения? Не всё дети себя так ведут

Не знаю, была причина или не была.
Но никто не водил этих людей к психиатру.
Тот, которому 39 лет, сам поумнел и остепенился с годами.
А того, который полковник, отец заставил посвятить жизнь армии, сказал : там ты человеком станешь , не собьешься с пути , там дисциплина, там выбьют из тебя дурь. У этого полковника тоже жена есть и двое сыновей. Учатся в медицинском институте сейчас.

Гость
#35
Гость

То есть все банковские работники -- воры? И все , кто в армии -- преступники?
Я не обижаюсь, но думаю, что всё-таки банковские работники и военнослужащие -- это не то же самое, что Чикатило, Пичужкин и т.п.
И всё-таки знакомые стали людьми, а не преступниками, убийцами, ворами, мошенниками, маньяками.
Ключевое слово -- кошка. Вызывает всплеск эмоций. Это психологический якорь.

Да, воры и преступники. Но как бы законные и привычные уже. И поэтому, если не касаешься всего это, то кажется всё хорошо. Это их счастье, что они нашли своё место.

Гость
#36
Гость

вы привели положительные примеры а я могу привести отрицательные примеры .про моих однокласников по прошествии времени. а то что разводка-- согласен!

Конечно, есть и отрицательные примеры. И у меня они есть.
Но я это написала к тому, что идти сразу к психиатру опасно, может, человек сам поумнеет, повзрослеет, а психиатры своими таблеточками могут загубить человека.

Юки
#37
Гость

вы привели положительные примеры а я могу привести отрицательные примеры .про моих однокласников по прошествии времени. а то что разводка-- согласен!

Не разводка

Юки
#38
Гость

Потому что вас он уже не послушал. На учительницу, судя по всему, тоже забил. В 9 лет уже появляются какие-то интересы, увлечения. Рисование, сборные модели, спорт, мультики, фэнтези, настолки.

Любит рисовать

#39

Ничего удивительного когда садизм становится государственной политикой

Гость
#40
Гость

Да, воры и преступники. Но как бы законные и привычные уже. И поэтому, если не касаешься всего это, то кажется всё хорошо. Это их счастье, что они нашли своё место.

Я сейчас представляю операторов в зале сбербанка : сидят женщины, все они -- воры.
Показывают по ТВ парад 9 мая на Красной площади: преступники маршируют по брусчатке, преступники летят на самолётах.
Да ну.... Вы преувеличиваете. Это люди просто работают.

Гость
#41
Юки

Любит рисовать

По рисункам можно многое сказать о ребенке. В сети очень много информации об этом. Поговорить с ним - возможно, он захочет развивать свой талант, найти хорошего педагога по рисованию. Для ребенка очень важно направить энергию в нужное русло.

#42

Я тоже считаю, что жестокость в крови. Не каждый человек сможет творить зверства. По детям это хорошо видно, один зверюшек мучает, а другой подкармливает.Садист - это черта характера с детства.

#43
Гость

Да, воры и преступники. Но как бы законные и привычные уже. И поэтому, если не касаешься всего это, то кажется всё хорошо. Это их счастье, что они нашли своё место.

Вы так можете любого преступника оправдать. Систему создают сами ЛЮДИ.

Гость
#44
Лисса - королева ливонская

Ничего удивительного когда садизм становится государственной политикой

Детский садизм есть почти у всех. Только некоторые кустики стегают, а некоторые... Детский садизм уходит при нормальном направлении энергии. Запущенный перерастает в подростковый, а там и во взрослый.

Гость
#45
Гость

Я сейчас представляю операторов в зале сбербанка : сидят женщины, все они -- воры.
Показывают по ТВ парад 9 мая на Красной площади: преступники маршируют по брусчатке, преступники летят на самолётах.
Да ну.... Вы преувеличиваете. Это люди просто работают.

Представлять можно что угодно. По ТВ можно что угодно увидеть. Но кто хоть чуток знает что за этим стоит плюётся но всё это.

Гость
#46
Гость

Представлять можно что угодно. По ТВ можно что угодно увидеть. Но кто хоть чуток знает что за этим стоит плюётся но всё это.

Операторов сбербанка я видела много раз лично на расстоянии вытянутой руки, не по ТВ.
А грязь есть везде , не только в банках и армии.

#47
Гость

Детский садизм есть почти у всех. Только некоторые кустики стегают, а некоторые... Детский садизм уходит при нормальном направлении энергии. Запущенный перерастает в подростковый, а там и во взрослый.

Почему-то далеко не всё дети подобным занимаются

Василиса
#48

Это нельзя вылечить, можно только его запугать, если очень сильно избить. Такие понимают только когда их самих ногами в голову мочат. Это псих полный, которого надо в дурдом, пока он кого-нибудь не убил. Он вырастит и изнасилует тебя. Пора сдавать в дурку.

Гость
#49

Ударил кошку сына наказали? как? что говорите ему? кошку отобрали хоть?
По ответу "мне его жалко" похоже, что агрессия результат невоспитания. Вы его не воспииываете. Сынок делает что хочет, понимает что мама кроме овечьего блеяния не сделает ничего. Если ему девять он уже на голове у вас плотно сидит, дальше будет веселее.

Гость
#50

Вот уpoд. Как вы такое допускает? Его самого об пол стукнуть хорошенько. Вас засудить можно за жестокое обращение с животными.