Гость
Статьи
Имя ребенку :)

Имя ребенку :)

Какие ли имена вам нравятся? Для девочки ,мне очень нравятся имена Стефания (Стеша) ,Кира ,саму зовут Паулина. Для мальчика- Тимур ,Кирилл..

25 ответов
Последний — Перейти
#1

не издевайтесь над ребенком, дайте нормальное имя

Гость
#2

Кирилл и Кира нормально , Стефанией не надо называть , тупое имя

Гость
#3

тут без вариантов. Енотий или Енотия онли.

#4
три тыщи сов

не издевайтесь над ребенком, дайте нормальное имя

Мне ,вообще , не нравятся всякие Насти ,Лены ,Вики,Оли, и т.д. Еще может быть Алиса ,Ира, Аня, Ангелина ,Кристина. С мужским именем то я еще справлюсь,много есть хороших ,а вот обычных женских...

гостья
#5

Как же бесит это Стеша

Гость
#6
Гость

тут без вариантов. Енотий или Енотия онли.

+++

Гормон роста
#7

Хотите соригинальничать - дайте простое имя Елена, Ирина, Светлана, Татьяна, Галина, Людмила. На фоне Алис, Анджел, Анастасий и Василис будет выигрышно, и 99% будет одна такая - в классе и в садике

Гость
#8

Женское - Кулянда. Мужские - Сухроб и Бабоджон

Гость
#9

Женское - Россия . Мужское - Владимир .

Гость
#10

Агата.

Джули
#11

А отчество какое?

Гость
#12

Россия набирает обороты, рядом уже 2 России

Гость
#13

Да какой Керил,керя.Назовите Александр,Андрей,Дмитрий - будете одна и во дворе и в садике и в школе среди плутонов,макаров,прохоров,матвеев, архипов и егоров. Или вот соседка Игорь назвала - во всём районе один.

Гость
#14

Я за Енотиев

Гость
#15

Стеша-фу,остальные нормальные.

Гость
#16

Да,однозначно обычные имена давайте

Вельма
#17

Очень интересно, вас зовут Паулина, а называете себя Полина. Зачем тогда хотите дать ребенку вычурное имя? Чтобы ваш ребенок потом тоже называл себя другим, более простым именем? Стеша станет Сашей, Тима станет Темой. Назовите сразу нормально!

Гость
#18

Кира, Анжелика, Анжела, Диана, Маргарита красивые имена. Кирилл и Кира хорошо сочетается. Или Виталик и Анжелика. Даши, Маши, Насти уже избитое и надоевшее.

Гость
#19

А почему Стефания? Назовите по-русски Степанида. Или слабо?
P.S. Только не пишите, что живете в Европе/Америке и у вас блахородная английская фамилия.

Гость
#20
Гость

Женское - Россия . Мужское - Владимир .

Россия Владимировна ? гы-ы никого не напоминает? :))

Гость
#21

Ангелина мне всегда слышится как Анальгина :)) Сокращенно Ангелина - Геля, тоже как лак - гель для ногтей звучит :))

Анна - это Нюра, Нюрка будут звать или Анька (Ванька), Анна-ванна :))

Гость
#22

[quote="Вельма"]Очень интересно, вас зовут Паулина, а называете себя Полина. Зачем тогда хотите дать ребенку вычурное имя? Чтобы ваш ребенок потом тоже называл себя другим, более простым именем? Стеша станет Сашей, Тима станет Темой. Назовите сразу нормально! Неее , я называю себя Паулиной , просто тут так написала , сама не знаю почему

Гость
#23
Гость

Кира, Анжелика, Анжела, Диана, Маргарита красивые имена. Кирилл и Кира хорошо сочетается. Или Виталик и Анжелика. Даши, Маши, Насти уже избитое и надоевшее.

Тоже так думаю

Гость
#24

Кира и кирилл - нормально.
Тимур - нравится, но оно татарское, если вы татары - тогда подходит.
Стефония - это ***! Адекватные, нормальные родители так ребенка не назовут. Выпендряются так обычно недалекие люли, волители, маникюрши, сантехеики, охранники, продавцы и коекакеры- менеджеры....
Зачем сразу создавать у всех мнение - раз имя такое у дочки, значит родители отстой...

Не Автор.
#25
Гость

Кира и кирилл - нормально.
Тимур - нравится, но оно татарское, если вы татары - тогда подходит.
Стефония - это ***! Адекватные, нормальные родители так ребенка не назовут. Выпендряются так обычно недалекие люли, волители, маникюрши, сантехеики, охранники, продавцы и коекакеры- менеджеры....
Зачем сразу создавать у всех мнение - раз имя такое у дочки, значит родители отстой...

И тут я вижу ты успела съязвить, с продавщицами и маникюрщицами.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: