Гость
Статьи
Имя девочке

Имя девочке

Какое имя лучшее Сурия,Сафия,Сария,Аниса,Анифа,Амиля?

Мелисса
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Аниса.

Гость
#3

Из всех предложенных вами имён нравится Сурия.Можно поинтересоваться откуда такая тяга к настолько экзотичным именам?)Отчество у вас как я понимаю не Русское?Надеюсь вы понимаете,что Сурия Фёдоровна будет звучать смешно?

Гость
#4
Гость

Из всех предложенных вами имён нравится Сурия.Можно поинтересоваться откуда такая тяга к настолько экзотичным именам?)Отчество у вас как я понимаю не Русское?Надеюсь вы понимаете,что Сурия Фёдоровна будет звучать смешно?

Да какая Федоровна? Очевидно же, что автор чернoжопая.

гость
#6

Конни конечно

Гость
#7

Пожалейте ребёнка, ему ещё в школу ходить.

Гость
#8

Анусия красиво звучит😂

Гость
#10
Гость

Пожалейте ребёнка, ему ещё в школу ходить.

у меня племянница- школьница, одноклассники с очень интересными и необычными именами, дети сегодня на это спокойно реагируют- не то, что в наше время: пол класса кать, наташ и юль с дашами

Анонимка
#11

Меня назвали Марина ,всегда жалела ,что не дали красивое национальное имя ,Сурия красиво звучит ,что это означает ?
Не обращайте внимания на невоспитанных людей , они видимо знать не знают какие регионы входят в состав великой и могучей ,и с какого-то перепуга нас в аравию направляют

Гость
#14
Барабашка

почему в Аравию? да, и Дагестан, и Чечня, и многое другое входит в состав России. но не всей. это маленькая часть огромной страны. но чаще всего, чypкам не сидится в своем Кыргызстане, они прутся в Москву и Питер.

Рязань и Саратов тоже прутья в Москву и Питер. Мне, как коренной перетруженке, одна фигня, откуда приехал человек: из Рязани или из Грозного. Мусорные пакеты в урны и окурки из окон выкидывает в нашем доме, как раз, "Рязань"- воспитываем провинциалов

Гость
#15
Гость

Да какая Федоровна? Очевидно же, что автор чернoжопая.

Ничего не очевидно. Сколько выпендрежниц таких "оригинальных" вокруг. Знакомая назвала дочь Габриэлой, а отчество у девочки Ивановна. Прекрасное сочетание, не правда ли? У второй растет дочь Ванесса-Корнелия Викторовна. Прекрасные сочетания имени и отчества, не правда ли?))

Гость
#16
Гость

Чем меньше вас, зверьков, будет в нашей стране, тем меньше будет тeрaктов и преступности. Я слышала, что при царе чечены и прочие муслимы сваливали в арабские страны. Их там называли мухаджиры или как-то так. Я за то, чтобы всю эту черноту выслать куда подальше. Слово "Россия" происходит от слова "русский".

Хватит эту чушь нести, не надо "слушать" надо историю своей страны знать и классику читать! Вас тогда тем же поездом выслать на вашу историческую родину. Вообще заметила, самые ярые националисты- понаехавшие из славянских провинций))

Гость
#17
Гость

Ничего не очевидно. Сколько выпендрежниц таких "оригинальных" вокруг. Знакомая назвала дочь Габриэлой, а отчество у девочки Ивановна. Прекрасное сочетание, не правда ли? У второй растет дочь Ванесса-Корнелия Викторовна. Прекрасные сочетания имени и отчества, не правда ли?))

кто-то до сих пор пользуется отчествами? я только к пожилым по отчеству обращаюсь. Для меня это способ подчеркнуть разницу в возрасте- не более. Была топом в крупной международной компании, сейчас свой бизнес- вполне обхожусь полным именем

Гость
#23
Анонимка

Мало ли чего вы хотите ,насмешили)))))я здесь живу в хороших условиях и работаю врачом ,и не приехала сюда с далекой страны ))))так что одно знаю точно , разумные люди всегда общий язык найдут , ну а с другими говорить - то и не о чем)всегда жила среди разнообразных наций ,а в меде училась так там иностранцев еще валом ,кстати в основном с исламских стран ,так что в Москве как раз таки помимо людей с разных уголков России еще и с разных стран людей полно , поэтому редко встретишь таких радикалов,как вы))))

Не обращайте внимания- всех "радикалов", которых я встречала- нищие и обиженные жизнью провинциалы))

Гость
#25

Марк-Адам Макарович Шукшин...

НеАвтор
#29

А я из Украины. Давайте начнем срач

Гость
#30

Альфия, Альбина, Алиса, Альмира, Эльмира, Зухра, Флюра, Роза, Зарина, Дарина, Зильдя, Назиря, Танзиля, Катюфа, Нелли, Эмилия, Лилия

Гость
#31
Гость

Ничего не очевидно. Сколько выпендрежниц таких "оригинальных" вокруг. Знакомая назвала дочь Габриэлой, а отчество у девочки Ивановна. Прекрасное сочетание, не правда ли? У второй растет дочь Ванесса-Корнелия Викторовна. Прекрасные сочетания имени и отчества, не правда ли?))

А у знакомых Эмилия Ивановна, Алиса Ивановна. Тоже ведь не красиво?

Гость
#32

Автор, назовите сразу Абика!

Гость
#33
НеАвтор

А я из Украины. Давайте начнем срач

Я срадостью

Гость
#34

Осия, Асия, Асият

Оксана
#35
Гость

Рязань и Саратов тоже прутья в Москву и Питер. Мне, как коренной перетруженке, одна фигня, откуда приехал человек: из Рязани или из Грозного. Мусорные пакеты в урны и окурки из окон выкидывает в нашем доме, как раз, "Рязань"- воспитываем провинциалов

Вы-коренная "перетруженка"? Это - как? С младых лет перетруждались?

Гость
#36
Оксана

Вы-коренная "перетруженка"? Это - как? С младых лет перетруждались?

)))))))))

Гость
#37
Гость

Рязань и Саратов тоже прутья в Москву и Питер. Мне, как коренной перетруженке, одна фигня, откуда приехал человек: из Рязани или из Грозного. Мусорные пакеты в урны и окурки из окон выкидывает в нашем доме, как раз, "Рязань"- воспитываем провинциалов

Не перетрудилась, перетруженка?????? Да никогда коренной житель так себя не обзовет. Привет из Рязани, кура с гречей .... Я что-то не вижу окурков и пакетов под окном.

Вельма
#38
Гость

кто-то до сих пор пользуется отчествами? я только к пожилым по отчеству обращаюсь. Для меня это способ подчеркнуть разницу в возрасте- не более. Была топом в крупной международной компании, сейчас свой бизнес- вполне обхожусь полным именем

Все пользуются отчествами. Никуда от этого не деться, в поликлинике, в детском саду, в различных учреждениях вы будете повторять фио ребенка, когда деть вырастет на работе возможно будут звать по ио, в зрелом возрасте зять/невестка будут обращаться по ио.

Гость
#39

А что имена мусульманские? Называйте как хотите.
Но если с русской фамилией и русским отчеством - будет конечно жесть. Все будут сразу считать нерусью.

Гость
#40

да любое все они странные

Гость.
#41

Выберите имя Эбони.

Гость
#42
Гость

Анусия красиво звучит😂

Анусию будут Анусом дразнить

Мика
#43
Гость.

Выберите имя Эбони.

Можно сразу Ебони.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: