Гость
Статьи
Вот уже полгода как …

Вот уже полгода как моя жизн изменилась навсегда!!!

Здравствуйте дорогие форумчанки!Хочу поделиться с вами радостью.Моей малышке-красавице уже пол годика!!!Я так счастлива!!!😻😻😻Посапывает в колыбельке моя принцесса...👶🤱

#МояЖизнь
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Жаль, что у этой принцессы глупое и неграмотное мамо.

Не надо обобщать!!!

Гость
#3
Гость

Не надо обобщать!!!

Я ничего и не обобщала, а очень даже конкретно написала. А от вашей необразованности тошно становится.

Гость
#4
Гость

Жаль, что у этой принцессы глупое и неграмотное мамо.

Не надо обобщать!!!
а что надо?

Лала
#5

А у меня в холодильнике мирно посапывает.. шикарное винишко и торт.Я безмерно Щастлива..ииии.

Гость
#6
Лала

А у меня в холодильнике мирно посапывает.. шикарное винишко и торт.Я безмерно Щастлива..ииии.

Вот это действительно счастье и милота, поддержу

Гость
#7

через часик я буду мирно и счастливо посапывать в своей кроватке

Гость
#8
Гость

Я ничего и не обобщала, а очень даже конкретно написала. А от вашей необразованности тошно становится.

Проваливайте от сюда и не обобщайте!!!Это НЕ ВЕЖЛИВО!!!

Гость
#9
Лала

А у меня в холодильнике мирно посапывает.. шикарное винишко и торт.Я безмерно Щастлива..ииии.

Оооооо...😍😍😍😋

Гость
#10
Лала

А у меня в холодильнике мирно посапывает.. шикарное винишко и торт.Я безмерно Щастлива..ииии.

Скорее побулькивает!)))

Гость
#11
Гость

Проваливайте от сюда и не обобщайте!!!Это НЕ ВЕЖЛИВО!!!

Что невежливо, неуч?

#12

Да что вы все накинулись на авторшу?! Она просто поделилась своим хорошим настроением, человек счастлив от материнства и это здорово)))
Автор, рада за Вас))) детки это счастье самое большое)))

гость
#13
Гость

Проваливайте от сюда и не обобщайте!!!Это НЕ ВЕЖЛИВО!!!

Ну вот, обломали автору счастье...

Гость
#14

Очередной яжематери прибыло.

Лена 1980
#15

К чему столько злобы? Девушка счастлива, делится радостью, что в этом плохого? И что за мода матерей высмеивать?! "Еще одна яжемать"... что это? Своих матерей тоже высмеиваете?

Автор, пусть все у вас с вашей принцессой будет хорошо!

Гость
#16

Автор, счастья и здоровья вам и вашей принцессе!!
А на глупые и злые комментарии не обращайте внимания, это пишут несчастные люди, пожалейте их)

Гость
#17
Лена 1980

К чему столько злобы? Девушка счастлива, делится радостью, что в этом плохого? И что за мода матерей высмеивать?! "Еще одна яжемать"... что это? Своих матерей тоже высмеиваете? Автор, пусть все у вас с вашей принцессой будет хорошо!

Вот меня тоже удивили такие коменты. Я конечно все понимаю, форум анонимный, можно писать любую хню, но автор то просто поделилась своей радостью, откуда в людях столько злобы..

Лена 1980
#18
Гость

Вот меня тоже удивили такие коменты. Я конечно все понимаю, форум анонимный, можно писать любую хню, но автор то просто поделилась своей радостью, откуда в людях столько злобы..

Видимо какие-то комплексы, собственная неудовлетворенность жизнью и собой. Самодостаточные, счастливые люди так себя не станут вести.

Лала
#19
Лена 1980

Вот меня тоже удивили такие коменты. Я конечно все понимаю, форум анонимный, можно писать любую хню, но автор то просто поделилась своей радостью, откуда в людях столько злобы..

Видимо какие-то комплексы, собственная неудовлетворенность жизнью и собой. Самодостаточные, счастливые люди так себя не станут вести.

Чей-та комплексы-то?📣Мы щас торт едим дорогущий и вкуснющим винишком запиваем.Тает во рту...Винишко дурманит..Да я щаслива...Поделилась щастьем так сказать

Злобный Пупсик
#22

Автор, а как назвали принцессу? Кристабелла? Микаэлина?

Лала
#24

А еще на работу не надо..буду завтра в кроватке полдня нежиться,никто не разбудит,потом пойду в пекарню.Возьму мрй любит амлет,бриоши и ванильный капппууууучино.

Лала
#25
Злобный Пупсик

Автор, а как назвали принцессу? Кристабелла? Микаэлина?

Бл...я не могу...😂🤣🤣🤣 КристабЭлла Ивпновна

Ульяна
#26

А у меня уже пять лет , как навсегда изменилась. Если бы знала,что так будет,ни в жизни бы не то,что не беременела, адаже к мужикам и всяким спермоносителям не приближалась бы на пушечный выстрел.

Гость
#27
Лена 1980

К чему столько злобы? Девушка счастлива, делится радостью, что в этом плохого? И что за мода матерей высмеивать?! "Еще одна яжемать"... что это? Своих матерей тоже высмеиваете?

Автор, пусть все у вас с вашей принцессой будет хорошо!

Дорогая Лена, вы видимо недавно на форуме. А мы давно. И эту разводчица все знают. Это она по 10 тем на день создаёт про имена. И детей у нее то трое, то девять, то беременна, сейчас вот родила слава хоспади

Гость
#28
Ульяна

А у меня уже пять лет , как навсегда изменилась. Если бы знала,что так будет,ни в жизни бы не то,что не беременела, адаже к мужикам и всяким спермоносителям не приближалась бы на пушечный выстрел.

Почему?Так нехорошо получилось?Обожглись?

Гость
#29
Злобный Пупсик

Автор, а как назвали принцессу? Кристабелла? Микаэлина?

Неееее...Имя у моей красотульки очень редкое конечно,но и очень красивое!!!У нас с муженьком крайне пикантный вкус!!!)))

Гость
#30
Лена 1980

К чему столько злобы? Девушка счастлива, делится радостью, что в этом плохого? И что за мода матерей высмеивать?! "Еще одна яжемать"... что это? Своих матерей тоже высмеиваете?

Автор, пусть все у вас с вашей принцессой будет хорошо!

+1 :)

Ульяна
#31
Гость

Почему?Так нехорошо получилось?Обожглись?

да. Я разочаровалась конкретно. Потому тчо оно того не стоит. Как с самого начала не получилось родить,так все наперекос пошло. и сейчас только сожаления и разочарования.

Гость
#32
Гость

Автор, счастья и здоровья вам и вашей принцессе!!
А на глупые и злые комментарии не обращайте внимания, это пишут несчастные люди, пожалейте их)

Это точно вы подметили!Грешно смеяться над убогими...😊

Гость
#33

Какая «ценная» информация... Автор, ну и радуйтесь на здоровье, причём тут форум?

Гость
#34

11,14-17Ок да согласна с вами девченки!!!Ваша правда.🤗🤗🤗

Гость
#35
Ульяна

да. Я разочаровалась конкретно. Потому тчо оно того не стоит. Как с самого начала не получилось родить,так все наперекос пошло. и сейчас только сожаления и разочарования.

Действительно печально оч...Сочувствую вам.Пусть у вас все получится и будет всё хорошо!!!Удачи!

Заокеанский гость
#36
Лена 1980

К чему столько злобы? Девушка счастлива, делится радостью, что в этом плохого? И что за мода матерей высмеивать?! "Еще одна яжемать"... что это? Своих матерей тоже высмеиваете?

Автор, пусть все у вас с вашей принцессой будет хорошо!

Скажите, кому не на***ть на ее счастье?зачем с нами этим делиться, если мы ,вроде ,не просили?

Заокеанский гость
#37
Лена 1980

К чему столько злобы? Девушка счастлива, делится радостью, что в этом плохого? И что за мода матерей высмеивать?! "Еще одна яжемать"... что это? Своих матерей тоже высмеиваете?

Автор, пусть все у вас с вашей принцессой будет хорошо!

И яжемать -это не каждая, кто родила, а та, кто живет среди грязных памперсов и следов молочной отрыжки, и радуется этому. Автор точно из этих

Гость
#38
Гость

Вот меня тоже удивили такие коменты. Я конечно все понимаю, форум анонимный, можно писать любую хню, но автор то просто поделилась своей радостью, откуда в людях столько злобы..

Ну это каг бэ форум, а не твиттер...

Заокеанский гость
#39
Гость

Это точно вы подметили!Грешно смеяться над убогими...😊

Убогая здесь только ты, остальные , вроде, самодостаточны

елена
#40

Большое спасибо за ваше счастье и позитив! Перед этим читала тему с ребенком-аутистом. Очень тяжело. И ваше счастье материнства очень радует! Побольше бы таких милых тем!

Гость
#41
Злобный Пупсик

Автор, а как назвали принцессу? Кристабелла? Микаэлина?

Острица-Барбаресса

Гость
#42
Гость

!У нас с муженьком крайне пикантный вкус!!!)))

Ну, эт понятно. Можно было не уточнять.

Мышильда
#43
Гость

Неееее...Имя у моей красотульки очень редкое конечно,но и очень красивое!!!У нас с муженьком крайне пикантный вкус!!!)))

Пикантный- возбуждающий, соблазнительный, непристойный. Как вы назвали бедного ребенка? П&зда Ивановна?

Гость
#44
Мышильда

Пикантный- возбуждающий, соблазнительный, непристойный. Как вы назвали бедного ребенка? П&зда Ивановна?

Крайне красиво и восторгаюсь ее имене каждый раз когда его произношу!!!😻😻😻Умиляюсь всегда от удовольствия!!!😎😋😜🤪Мы все русские,но имя дочке дала неординарное!!!я ЗА разнообразие в именах потому как имён плохих нет!!! :)

Гость
#45
елена

Большое спасибо за ваше счастье и позитив! Перед этим читала тему с ребенком-аутистом. Очень тяжело. И ваше счастье материнства очень радует! Побольше бы таких милых тем!

Это точно👌А детей больных жалко до слез...А если еще с самого рождения...😭😭😭😤Ужас!!!

Гость
#46
Мышильда

Пикантный- возбуждающий, соблазнительный, непристойный. Как вы назвали бедного ребенка? П&зда Ивановна?

Пикантный в слысле ТОНКИЙ ВКУС ЭСТЕТА!!!Извращенец...😘

Гость
#47
Лала

А еще на работу не надо..буду завтра в кроватке полдня нежиться,никто не разбудит,потом пойду в пекарню.Возьму мрй любит амлет,бриоши и ванильный капппууууучино.

кхмм, у меня 4 ро детей, в пекарне бываю регулярно. утром встаю, провожаю старших красавчиков в школу в начале 9-го, к 9 мне нужно в банк(работаю дома на себя и посещение банка для меня-приятные хлопоты). так что гуляю, дышу свежим воздухом(живем в очень зеленом, живописном месте), пройду через парк , зайду в пекарню, закажу что душе угодно , сижу полчаса, потом в банк и домой к младшим сладким малышам.

Гость
#48
Гость

кхмм, у меня 4 ро детей, в пекарне бываю регулярно. утром встаю, провожаю старших красавчиков в школу в начале 9-го, к 9 мне нужно в банк(работаю дома на себя и посещение банка для меня-приятные хлопоты). так что гуляю, дышу свежим воздухом(живем в очень зеленом, живописном месте), пройду через парк , зайду в пекарню, закажу что душе угодно , сижу полчаса, потом в банк и домой к младшим сладким малышам.

Если правду написали, то вам очень-очень повезло.Рада за вас, такое редко бывает.И мать и в работе состоялись, раз все так на расслабоне, и в душе спокойно мирно.
Редкость на вумане)))

Гость
#49
Лала

Видимо какие-то комплексы, собственная неудовлетворенность жизнью и собой. Самодостаточные, счастливые люди так себя не станут вести. Чей-та комплексы-то?📣Мы щас торт едим дорогущий и вкуснющим винишком запиваем.Тает во рту...Винишко дурманит..Да я щаслива...Поделилась щастьем так сказать

Какое отвратное слово - "винишко".

Гость
#50

Мбайя😋😻👸