Гость
Статьи
Как это исправить?

Как это исправить?

Кажется нервный срыв или что-то похожее, что я не могу контролировать, частые вспышки гнева.
У меня есть 7ми месячный малыш, я одна его воспитываю. Мне 21, папу пришлось бросить, так как он меня избил, а после месяца расставания я узнала, что беременна. Естественно он нам не помогает. Декретные мизирные. Мама помогает, папы у меня тоже нет. Не знаю почему, но та ситуация с бывшим сильно на меня повлияла, первое время я держалась, но сейчас я уже сума схожу с малышкой. Я постоянно срываюсь и кричу на свою семью из-за каждой мелочи, даже на ребёнка бывает, хотя я понимаю, что это не нормально, но не могу ничего поделать. Я думала сходить к психологу, но в данном случае мне не с кем оставить ребёнка, с ним я 24/7, мама приходит поздно с работы,у неё свои проблемы, конечно я чувствую себя обузой, но пока не могу ничего сделать до того, как ребёнку не исполнится хотя бы 1.5 мес. Ребёнок ручной, если оставить на 5 минут в кроватке крик на всю квартиру, потом ели успокоишь, жалко её оставлять там, ничего почти не успеваю делать по дом. Просто больше не хочу срываться, как наладить своё нервное здоровья и научиться сдерживаться, может есть какие-то советы, подскажите пожалуйста, кто сталкивался, как боролись?

Автор
4 ответа
Последний — 23 марта 2020 г., 07:44 Перейти
1.
Гость

Че то какая то история из жизни говноплебеев

2.
Пророк

А ты как хотела? Так будет пока ребёнок ношками не пойдёт , а там ещё больше хлопот!

3.
Виктория К.

Поищите в инет, успокоительное, разрешённое для кормящих мам. Если вы на грудном вскармливании. У знакомых спросите. Может у кого-то есть знакомый врач. Короче, язык до Киева доведет. Пока только так. Взбадривать вам придется себя самой. Ради малыша. Всё проходящее в этом мире. Он подрастет, ситуация изменится... Я тоже сижу с новорожденным. Дом.дела также не успеваю делать. Бывают дни, когда малыш весь день виснет на руках. А ночью мучают колики. То, что у вас,я думаю, послеродовая депрессия. Поддержки нет, поэтому частые срывы. Вообще, по хорошему, у вас должно быть свое личное время. Чтобы хоть иногда отвлекаться от однообразия с ребенком. Хотя ц меня помощников нет. Мне ещё помогает музыка. Прогулки. Я танцую с ребенком. А ещё я верующая. В минуты отчаяния только силы Свыше могут помочь.

4.
Гость
Виктория К.

Поищите в инет, успокоительное, разрешённое для кормящих мам. Если вы на грудном вскармливании. У знакомых спросите. Может у кого-то есть знакомый врач. Короче, язык до Киева доведет. Пока только так. Взбадривать вам придется себя самой. Ради малыша. Всё проходящее в этом мире. Он подрастет, ситуация изменится... Я тоже сижу с новорожденным. Дом.дела также не успеваю делать. Бывают дни, когда малыш весь день виснет на руках. А ночью мучают колики. То, что у вас,я думаю, послеродовая депрессия. Поддержки нет, поэтому частые срывы. Вообще, по хорошему, у вас должно быть свое личное время. Чтобы хоть иногда отвлекаться от однообразия с ребенком. Хотя ц меня помощников нет. Мне ещё помогает музыка. Прогулки. Я танцую с ребенком. А ещё я верующая. В минуты отчаяния только силы Свыше могут помочь.

Спасибо большое, да, Вы правы, все проходящее) Вам тоже желаю, чтобы легче было, и веселее, здоровья вашей семье)