Гость
Статьи
Какая зарплата теперь …
Обсуждение закрыто

Какая зарплата теперь у учителей-англичанок в школе?

Говорят, англичанки стали получать до 70 т.р в средней школе? Неужели это правда, при такой низкой квалификации в освновной массе?

всюду жизнь!
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Это по Москве.

Всюду жизнь!.
#52

Спасибо, друзья, за дискуссию и за разъяснения. 32, боюсь, что меня в школу уже не возьмут.Мне 55 лет. Всю трудовую жизнь ( у меня 35 лет стажа) работала переводчиком техническим. Последние 8 лет совмещала репетиторство с работой, а теперь занимаюсь только с детками. Меня ужаснуло несоответствие преподавания в школах и новых зарплат. Я думаю, что в школу набегут, конечно, желающие,но качество-качество... Очень хочется сказать детям: "Забудьте все. чему вас учили на уроках английского, начинаем с нуля".Кстати, и родители обращаются с такими же просьбами - начните с нуля ( и это в 7-8 классе!)

Anonymous
#53

9
9 января 2008 20:35:51
мдя [72554549]
нефига они получают сама училка,но чтоб столько бабла рубить.везет некоторым.пойти надо язык учить. где справедливость.
Это учитель??!!! Я валяюсь!!:))))

Микуша
#54

Пустая трата денег налогоплательщиков. Все равно, чтоб нормально выучить - родители будут вынуждены водить своих детей на платные курсы или тратиться на репетиторов

Anonymous
#55

Всюду жизнь, ваша профессиональная деятельность впечатляет. А вы берете взрослых учеников или только школьников? У меня язык на достаточно хорошем уровне (иняз (но не дневное отделение)), но все же есть некоторые пробелы. Кроме того не хочется растерять имеющиеся знания.

Всюду жизнь!
#56

Да, я занимаюсь только со школьниками.Были у меня и студенты,но только в качестве отстающих. Для совершенствования необходимы курсы или занятия с носителем языка.Таково мое убеждение

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: