Гость
Статьи
Я худенькая,хочу …
Обсуждение закрыто

Я худенькая,хочу немножко поправиться)

Знаете,дело в том,что я очень худенькая.Мой рост 165см,а вес 45 кг.Раньше я не заморачивалась по этому поводу,хотя мне говорили "ОЙ,какая ты худенькая".Сейчас это просто меня бесит.Неужели люди постоянно замечают,что я худая.Из-за этого мне кажется,что я смотрюсь не очень красиво.Можеть быть,кто-то знает совет,как набрать вес,или у кого-то тож такая проблема.Пишите.

Морковка
48 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

радуйтесь, вам завидуют!

Anonymous
#2

А я на праздниках отъелась, стала еще красивее. ;)

Морковка
#3

Ой,не знаю,так хочется стать более женственной что ли.Я считаю себя довольно красивой,у меня красивая грудь(хотя у многих худеньких она небольшого размера).Что бы такое съесть?

Anonymous
#4

тоже самое) рост 164 при весе 45. Бесит, когда кто-то говорит:смотри чтоб ветром не сдуло или в гостях:ешь больше, а то вон какая худенькая((((((( У меня вес не прибавляется и не убавляется

Anonymous
#5

Кушайте побольше фруктоы, орехов, добавляйте в пищу ореховые масла. Вы и поправитесь, и поздоровеете.

Anonymous
#6

а я при росте 1.67 - вешу 52, вот пытаюсь на пароччку кг похудеть.

Лала
#7

у меня при росте 170 вес стабильно несколько лет 49 кг, учитывая что ем что хочу и когда хочу, завидовала сама себе, учитывая, что худой я не смотрюсь у меня попа ооочень аппетитная, а вот грудь совсем маленькая( но не в этом дело тут я на 1,5 кг поправилась за НГ, теперь ооочень переживаю, ведь раньше такого не было, девочки не надо специально что-то есть будьте такими какие есть, все придет, если оно вам надо)

Ирина Петровна
#8

45 кг-ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО!!! При таком росте нужно весить не меньше 70-75 кг!!!!

Anonymous
#9

Ирина Петровна - вы с ума сошли 70-75 кг!! Это для борцов сумо, вы наверное ветку перепутали.

Ирина Петровна
#10

16 - НЕТ, ЭТО НЕ ДЛЯ борцов сумо, а ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ДЕВОЧЕК!!!!

Лала
#11

пост 15, во-во , точно также, это зависть, вот и я вам начинаю завидовать)

Кареглазка
#12

24,худенькая и тощая это разные понятия.Я в 15 лет помню решила поправится.Весила 46 кг при росте 169 см,так что очень хорошо понимаю автора.
Дело было на летних каникулах и через месяц я собиралась на море ехать,очень не хотелось своим скелетом там звенеть.
Начала я жрать все подряд,по немногу,но часто.Все что было в холодильнике- яишница,бутерброды с колбасой,намазывала толстыи слои сливочного масла,майонез,сладости,печенье,подсолнечное масло.И старайтесь как можно меньше двигаться.Сразу конечно много и не войдет,но кушайте понемногу и каждый час примерно.У меня вес пошел очень быстро,через пару дней два кг прибавилось.В итоге меньше чем за месяц я стала весить,точно не помню,но вроде около 55.Ни одни джинсы на меня не налезали,но я была счастлива!(да,толстушкам не понять)На море 2 недели была,там ела как обычно.Приехала домой,взвесилась-похудела на пару кг,но опять быстро их набрала.Но даже 55 кг для меня было мало.Потом,уже даже не помню,как то само собой в течении наверно полугода вес стал 58,а после даже 61.
Сейчас мне 21,рост 172 вес 58-60,для меня идеально,о своей чрезмерной худобе давно забыла.Лишь смотрю на свои старые фотки и ужасаюсь-ключицы торчат,руки худющие,вся одежда на тебе висит как на вешалке.Брррррррр. Нет,девушки,в излишней худобе нет ничего хорошего.Хорошо быть стройной и худенькой,но не сушеной воблой.

Ира
#13

Рост 160 а вешу 36.

Эфа
#14

Автор, кушайте витамины и мучное с сладким побольше!!! Только не увлекайтесь, а то вас попрёт...

Anonymous
#15

AВTOР, A ВЫ ХOРOШO КУШAИTE? EШTE ПOБOЛьШE MЯСA, РЫБЫ, ЯИЦ, MOЛOКO ПEЙTE, КAШУ С MAСЛOM, КAПУСTУ, MOРКOВКУ TУШEНУЮ. У ВAС ПРOСTO METAБOЛИЗM БЫСTРЫЙ, НAДO EГO ДOГНATь. A КAК? EСTь БOЛьШE ЧEM НOРMA!

Anonymous
#16

у meня рoсt 173, вeс 52 кг хaхaхa

марина
#17

а у меня рост 177, а вешу я 55 кг. Мне все говорят, начиная от работы и заканчивая какими-нибудь знакомыми тетками или врачами - почему ты такая худая?? а я откуда знаю, почему?? :))) ем все подряд, и на ночь тоже могу что-нибудь съесть, если очень захочется, ни в чем не отказываю.. :))) и все равно вес не набирается. В прошлом году ходила к гинекологу. Она в конце приема не выдержала и тоже заметила - какая худенькая! а у вас с пищеварением все в порядке? я говорю - вроде да, не жалуюсь. В общем, она мне посоветовала сходить к гастроэнтерологу, к эндокринологу и заодно к диетологу. вот я и думаю - мне, вроде, как оно не мешает (мужчинам, кстати, тоже). Стоит ли ходить по врачам, чтобы набрать вес? :))

rusalka
#18

33, ну бывает, конечно, и так что девушке кажется "я толстая - значит никому ненужна", но надо взять в расчёт тот факт что людей с весом больше нормы у нас всё-таки более 60\% :) Так что считать большинство людей дефективным как-то уж слишком...)))) У помпушек, как правило, основная проблема - это дразнилки со стороны окружающих, а вот худышки чувствуют свою "ущербность" не на словах, а на деле... Они чувствуют, что должны поправиться не ради моды или одобрения окружающих, а именно ДЛЯ СЕБЯ, хотя со стороны гораздо чаще слышат "Ах, какая ты тоненькая! Мне бы так!", "Зачем поправляться? - С ума сошла?! Это же так модно и красиво!" Такие "комплименты" на самом деле ранят худеньких гораздо больнее, чем насмешки над полнотой, уж поверьте моему опыту...:(((( Самое главное, конечно, не списывать все свои проблемы на что-то одно, они всегда в самом человеке:) Но бывает так, что для того чтобы стать счастливым надо пройти через вот такие изменения:) Очень грустно, что врачи часто отворачиваются от просьбы помочь набрать вес, а люди реагируют непониманием на попытку найти моральную поддержку...(((

Анастасия
#19

А я пошла в церковь, просила киллограммы и набрала 10

Anonymous
#20

Ирка, это ты что ли?=)

Deto4ka
#21

У мя тож такой рост и вес. Сначала не нравилось, а щас замечаю что всем парням(ну или почти всем;))) нравлюсь, и мне это нравится. А если бы ты толстушка была?-это же хуже...наслаждайся своей стройностью!главное-как себя преподнесешь, как себя поставишь перед другими и покажешь. А еще главное никому не говорить что комплексуешь(даж если комплексуешь). Говори всем и себе в том числе что ты самая лучшая и красивая. Внушение-сала.Оть;)

Deto4ka
#22

Внушение-не сала, простите, а сила;)))

Anonymous
#23

ИТБИВНЫЕ=ОТБИВНЫЕ,

Я ЛюБА
#24

Здравствуйте У меня такая проблема как недостаток веса КАК поправиться незнаю не буду же я вещи в детских магазинах в 16лет покупать как набрать вес???

rebekka
#25

Вообщем намечаю тебе план действий, идешь в первый попавшийся фастфуд типа Макдональдс и сметаешь все подряд, пока поймешь, что не можешь свою попу от стула оторватьну и так каждый день, пока не начнешь замечать, что ты уже не влезаешь в свои любимы джинсики и плавочки)))

Anonymous
#26

Абсолютно такая же проблема,вешу 43 кг при росте 163 см, при этом стоит понервничать и пару кг можно не досчитаться, а вот чтобы набрать надо жрать жрать и жрать!Частенько слышу вот такая худая или худенькая, раньше трясло аж!сейчас пытаюсь не обращать внимания, а что делать, ем нормально. хотя не могу сказать что у меня офигенный аппетит, но на диетах не сижу...думаю может после родов что-нить изменится.

Anonymous
#27

у меня точно такая же проблема, вот уже курить бросила, может чего-нибудь изменится, я вообще при 157 см, 40 кг!

Василиса
#28

Не заморачивайся, поправишься со временем. Будешь думать, как бы похудеть.

Anonymous
#29

Ирина Петровна, сама небось столько весишь,молчи уж, толстуха

Anonymous
#30

Ирина Петровна, сама небось столько весишь,молчи уж, толстуха

Ирина Петровна
#31

САМА ЗАТКНИСЬ!

Anonymous
#32

У меня 170 рост и вес 48-49. Все тетки вокруг только и говорят, какая ты худенькая!!! и добавляют , Я в твои годы тоже такой была...)) завидуют..

Anonymous
#33

***! Ну вы все и мелкие... Сплошные карлики.

То-то
#34

Я тоже очень худая, ем всё, на ночь-сладкое и нифига не поправляюсь!!!!

Anonymous
#35

нееееееее не 70 кг конечно))) рост 165-110, то есть 55 кг))) но по идее стройной быть, это весить еще меньше. а 70 кг-это уже буренка.

Anonymous
#36

ирина петровна,а скажите ка скока вы весите???небось все 90 кг))))

тоже худышка
#37

У меня тоже при росте 165 вес 45 кг, пыталась как то отъедаться, но вес не меняется, думаю, что проблема не в здоровье, а в генах. В моей семье все худые. Хотя мне уже скоро 30, а все думают, что девочка 20 лет, с другой стороны приятно выглядеть молоденькой.

Anonymous
#38

Девчонки, не парьтесь! Это ж здорово быть худенькой, любая одежда классно сидит и вообще куча преимуществ! Главное, чтобы это не из-за болезни было. Мне вот 23 года, рост 165, вес 56. В принципе, не жирная. Но все равно - щечки, бочка, руки не худые, бедра... :( На фотографиях иногда выгляжу громоздко. И одежду не совсем просто выбирать: молодежная полнит, а классическую одежду тоже не всегда хочется. Живите и радуйтесь!!

Хреногубка
#39

Может, по назначению врача вам попробовать ОК? От них фигура становится более женственной, округляется немного, что ли. Про аццкое ожирение от ОК - не верьте, это может быть только если их кто-то сам себе назначил, без анализов.

rusalka
#40

Девочки, заметьте: почти все, желающие похудеть толстушки, имеют налаженную личную жизнь, а вот худышки комплексуют намного сильнее, и проблем с парнями у них намного больше...:((

Anonymous
#41

32, я наблюдаю вокруг себя другую ситуацию..
хотя всякие примеры есть, вообще-то..

Лала
#42

марина, конечно не стоит, у меня как и у Вас все врачи спрашивают, почему такая худенькая, я и врачей потом проходила, все в норме, меня устраивает)))

Марина
#43

Думаю, все-таки, главное - не комплексовать!не слушать других или уж серьезно не относится к их словам. Я помню, мне когда было лет 14-15, у меня рост уже был где-то около 174, а фигура еще не сформировалась, мне говорили, что я длинная, и я обижалась:))) а сейчас вспоминать смешно! а мой МЧ говорит, что я красивая. и не важно, худая я или нет :)))

Анастасия
#44

А я пошла в церковь, просила киллограммы и набрала 10

Anonymous
#45

а мне кажется, что нужно не жирки отращивать, а мышечную массу набрать, т.е. поднакачаться и сделать тело более "изгибистым" так что дерзай, но и питаться надо обязательно сбалансированно, в рационе мясо обязательно должно быть :) УДАЧИ :)

Lucy
#46

Только и остается регулярно питаться. Да еще показаться гастроэнтерологу. Мне, правда, это не помогает. Я столько же вешу, но я еще и выше на 5 см. Стараюсь не заморачиваться. По крайней мере незамеченной не остаюсь.

LinnY
#47

Когда-то были те же проблемы. В итоге кое-каким способом вес набрала. Сейчас при росте 174 вешу 54 кг, но все-таки, если честно, пожалела о сделанном. Дело в том, что со временем ты все равно поправишься и не факт, что новые килограммы "лягут" как надо. А вообще, сколько вам лет?

Anonymous
#48

МЯСО С ПИВОМ!! ШАШЛЫКИ, ИТБИВНЫЕ, ЖАРЕНОЕ, ОТВАРНОЕ! И ПИВО!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: