Гость
Статьи
разница в возрасте 20+ …

разница в возрасте 20+ лет

У кого нибудь были отношения в юном возрасте с мужчиной старше вас на 20 лет и более? Чем обернулись такие отношения? Давайте только без обычных "ты же ему как игрушка", тема не про это.

Anonymous
1 413 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

такие отношения (с партнером +20 лет) только в юном возрасте и бывают. потом просто женщина становится умней и понимает какой это маразм. молодость свою потратите на старика. такие отношения можно поддерживать какое то время, если только вам выгода какая то будет.

Anonymous
#2

Да уж!Сейчас соседка "дружит" со стариком,он старше её на 33 года!Мне даже страшно представить себя на её месте!Зато в брюликах щеголяет )))))

Anonymous
#3

Это ветка не про ***, а про полноценные отношения!

Anonymous
#4

У меня было так,мне 21 год,ему-45.Мой авторитет в профессии был,и как мужчина-тоже идеал.Он меня опекал,почтои как отец.Конечно,секс был роскошный.Много где были с ним,очень обогащающие отношения.Но потом к 24 годам я переросла наш роман.Надо заметить,что он был с семьей( крепкой),да и мне тогда замуж не нужно было.Сама от него отдалилась постепенно.На сегодня мы-ОЧЕНЬ хорошие друзья.Дай Бог и вам такой роман пережить.!

нинон
#5

были. Встречались 4 года. Отношения закончились расстованием естественно.

нинон
#6

4,согласна. Именно ПЕРЕРОСТАЕШЬ роман. Если он начинается в юном возрасте.

Фиалочка
#7

У меня сестра в 21 год вышла замуж за 40 летнего, потому что жила в маленьком провинциальном городке, и лучшего варианта было сложно найти, вокруг одни алкаши и наркоманы. Очень хорошо жили.В прошлом году он умер от сердечного приступа. Она осталась с годовалым ребенком...

ядерная клуша
#8

автор,моя мама прожила всю жизнь с таким!и что,а ничего хорошего!она тоже сначало не задумывалась,да и он ниче был.ей было 25 а ему 46...нормално прожили лет 8.потом он спился т.к видел что мама еще в полном расцвете а он пердун старый.автор,не делайте глупость

Марго
#9

У меня были такие отношения. Он был старше меня на 25 лет. Я встречалась с ним вовсе не за-за денег, хотя он неплохо зарабатывал (у него фирма своя). Я действительно его ЛЮБЛЮ и сейчас. Но для него я была игрушкой. Таких как я еще несколько девушек у него были. Он редко звонил, мы редко виделись. Но однажды я доигралась - он стал моим первым мужчиной. Секс СУПЕР! Он отличный любовник и неудивительно, что у него много женщин. Короче, закончилось все тем, что наши отношения постепенно сходили на "нет", он звонил все реже и реже, а потом и вовсе перестал. Я не хотела навязываться. хотя до сих пор я жду его звонка. Ведь я ЛЮБЛЮ его.............

Anonymous
#10

И у меня и у моей лучшей подруги начались подобные отношения не в юном возрасте, как тут утверждают( такие отношения только в юном возрасте и бывают). У меня было много ровесников, как и у моей подруги.были и немного постарше... И пришли к тому, что только мужчина значительно старше по возрасту -Уже состоявшаяся личность. Опытен ВО ВСЕМ! И отношение к женщине моложе на много лет- особенное..... полно короче факторов но это в случае если МЧ холост. Упаси бог связаться с женатым. (Какого возраста бы он небыл хорошим врядли закончатся такие отношения.) Меня МЧ был старше на 21 год. Мне при знакомстве было 29. А у моей подруги разница 26 лет. НОСЯТ НА РУКАХ.Вы спрашивали чем обернулись отношения. Взаимной любовью, взаимным уважением. В нашем случае. Мы вместе уже 7 лет А подруга со своим МЧ уже11.Для тех, кто считает, что не долго осталось вам девочки... старость ваших МЧ не за горами Отвечу- Молодым 100 очков вперед дадут!! Здоровый образ жизни, Спорт... У многих в 30 уже АУТ!Дело выбора и вкуса. Лишь бы двое были счастливы и несчастными никого не делали. ( это я о женатых опять же)

Anonymous
#11

с 20ти до 25ти лет встречалась с мужчиной на 23 года старше. Что могу сказать - ничего хорошего.Просто была наивной, он врал и про возраст, и про жену. А потом в итоге женился на моей подруге, которая до 25ти лет была девственницей (некрасивая). Она ему родила, уже в разводе.

Рена
#12

Ну в общей сложности могу сказать что на отношения возраст не влияет.Не важно 18 девушке или она как тут говорят переросла отношения со стариком.Мне 26 моеум мужчине 44 и я вам скажу что мое мнение тут совершенно противоположно-я переросла отношения с ровесниками.когда встречаеш свою половинку то ничего не видиш а проблемы возникают при любой разнице в возрасте.главное как ваша пара может их решить.если вас не считают игрушкой или престижным украшением,вы дороги и любимы-то дерзайте,все в ваших руках.

Anonymous
#13

Встречалась в 20 лет с 40-летним. Потом был перерыв в отношениях 7 лет. Я жила с молодым человеком несколько лет, да и он женат. Недавно общение возобновили, инициатором был он.... Теперь уже хочет жениться.

Anonymous
#14

Рена,я не про "переросла отношения со стариком" пишу,а про перерастание отношений,если они не развиваются.А возраст большой роли не играет.АВТОРУ:все может получится при наличии чувств и т.п.Только возьмите во внимание разницу поколений.Если это не является камнем преткновения-думаю,вы будете счастливы.Счастья вам!

Anonymous
#15

Рена, все замечательно, пока вам 26 а ему 44. А вот если вам 40, а ему 58, все видимо будет уже не так замечатльно? Мне сейчас 40, и мужчины в возрасте 55+ для меня как мужчины не существуют, будь они хоть трижды спортивны и подтянуты, у них все равно у всех в лучшем случае геморрой, гастрит и артрит....

Ерунда это все
#16

Мне 26, ему 46. Все замечательно, летом собираемся пожениться. Возраст вообще не стоял проблемой. Может быть потому, что он настоящий немец-подтянут, молодо выглядит, современен и преотличнейше ко мне относится...и я никогда не чувствую себя рядом с ним, как с "папой". А думать о том, что будет через 10 лет...а зачем? Мне сейчас хорошо и не факт, что выйди я замуж за своего ровестника-через 10 лет об этом не пожалею. И причин может быть целая масса хоть с кем. Нельзя все предусмотреть...нужно пробовать...

Спасайтесь!!!
#17

Автор, если вам ещё нет 18 - это попахивает педофилией.

Anonymous
#18

мне 17 ему 27, собираемся пожениться

Anonymous
#19

пост 18 - 10 лет это н 20 лет разницы. У мен мужу 31, не 21, ребенку год, не по залету. 2 года встречались потом пожинились. Но 20 лет для замужества - это наверноее слишком

Мэл
#20

Мне 23, моему мужчине 39.Не знаю даже, пока живем не плохо вместе..Он хочет ребенка, хотя у него есть уже 2 от предыдущего брака. Он старается в отношениях, нет такого юношеского пофигизма и спеси, заботится. Я даже и не представляю себя сейчас с ровесником...

***
#21

мне 22, ему 42. встречаемся уже 2 года. все идеально, до сих пор и страсть и желание и огромная любовь.он и забота, и внимание, и понимание и лучшая подруга.ровесники на это просто не способны. он -моя половинка, а возраст не имеет значения. или это твое или нет - остальное неважно

Anonymous
#22

если это серьезно то наверное можно , а если так просто -не стоит (кому детей потом воспитывать).

Juli
#23

ндааа, было время)) я тоже в 21 год встречалась с 41 мужчиной! ну что сказать.... была, я конечно, расчетливой сволочью)) но он тоже был хорош)) я молодая, красивая, он- взрослый и богат, настолько, что....!!!
особой любви не было, но была влюбленность, привязанность, взаимное уважение и понимание) ну если совсем грубо, то бартер) через 3 года, он нашел себе другую, а я- другого, уже \\всего\\) на 15 лет старше))) разницы не чувствуется совершенно, любим без ума! живем вместе уже 2 года, думаем о детях)
так что, если все серьезно, то на мой взгляд не надо бояться таких отношений) это все таки не 25 и не 30 лет разница)))

Anonymous
#24

поверьте...у вас еще не разница...а вот 30+5+

June
#25

Мне 29, мужу 50. Скажу только одно - другого мужа себе не хочу.

Anonymous
#26

У меня были отношения, большая любовь!! когда мне было 15, они продлились 3 года (урывками). Все закончилось плохо, но мы разошлись друзьями, сумели сохранить нормальные отношения. А в момент этого всего было очень хорошо, нежно и романтично))))) До сих пор вспоминаю как нечто потрясающее))))))

ВИК
#27

MHE 16;ЕМУ-46ЮЧТО ДЕЛАТЬ.КАК ПОСТУПИТЬ?

Anonymous
#28

у меня как у 13

Malena
#29

На время знакомства мне было 20, ему 48. Встречались 2 года - казалось по-настоящему счастлива была, потом год постоянно расставались и пытались снова все начать. Сейчас мне 23, ему 52, я устала от его "не понимаю что делать" и эгоизма, надоело подстраиваться под него и я ушла. Он переживает, звонит, плачется, а я, похоже, переросла его. Очень сильно хочу быть рядом с ним, но не хочу чтобы все так и продолжалось как было - неопределенно. Разум победил.

Anonymous
#30

27. Такая разница великовата. Подумайте когда вам будет 40 лет, ему будет уже 70 !!!!

Малыш
#31

мне 26, ему - 55!!! незнаю с чего начать...с ним!!! он достаточно богат, но совсем не щедрый. неужели он не понимает, что за молодое красивое тело надо платить? я его не люблю. наверное, это сразу видно и чувствуется. он меня ОЧЕНЬ любит. часто и много говорит мне. и что? что толку мне от его любви? он хочет быть со мной, даже зная, что я не люблю его. ну неужели он не понимает, что в этом случае должен платить за мою "любовь" к нему? безумно ревнует. наверное, боится потерять. девочки, подскажите, ваши взрослые мужчины оплачивают вашу жизнь? или у вас действительно искренняя любовь? только честно!

Алёна
#32

у меня как у 20, (мне 23 ему 39) только у него детей ещё небыло. С мужчинами до 30 лет мне скушно, с ровесниками вообще не могу общаться, детский сад какой-то.

Anonymous
#33

У меня сейчас отношения с мужчиной на 22 года старше меня. Мне 26, ему - 48. Он потрясающий человек - умный, опытный, обаятельный, интересный и просто классный! Встречаемся уже 2 года. Сынишке 1,5 месяца. Разницы в возрасте с моим любимым мужчиной практически не ощущаю, но у обоих присутствуют мысли на тему: а что же дальше? Поэтому стараемся сейчас наслаждаться каждым днем, проведенным вместе, от этого отношения становятся еще теплее.

Лена.
#34

нуу, уменя разницва всего в 10 лет но все равно скажу...как не банально звучит, но действительно, любви все возрасты покорны)

соня
#35

мне 17,ему 31.внимательный,на руках носит в прямом и переносном смысле...богат..но вот проблема,меня его деньги интересуют в последнюю очередь,не могу быть с человеком к которому ничего не испытываю...уважаю его,доверяю..а какже страсть?как же дрожь в коленках при поцелуях?

Anonymous
#36

А мне 22, и оооочень хочу начать встречаться с каким нибудь дядькой! Не хочу ровесников!

ТаХа
#37

ой девченки, я тоже вот влюбилась в мужчину на 16 лет старше меня.когда мне было 13 я влюбилась в него с первого взгляда..и все время любила..,но мы практически не общались, я переехала в другой город, да и как то маленькая я еще была.но сейчас мне 20 лет ему 36 стали встречаться буквально 4 месяца назад вроде все нормально..,предлагает выйти за него замуж,знакомы то мы уже лет 8, но я начинаю задумыватьмя о том что будет потом это сейчас разница практически не чувствуется..да и еще он мусульманин о я русская,вот и думаю согласиться пойти против своей семьи (они против чтобы мы даже встречались) и быть с ним навсегда, в горе и в радости?!!

Настена
#38

У меня были отношения с мужчиной, который старше меня на 22 года и причем прекрасные, и не только были, а есть и будут. Мы вместе уже 6 лет, у нас растет дочка 4 лет и мы очень любим друг друга.

Anonymous
#39

Звонит муж жене:- Привет!- Привет, ты откуда?- Откуда, откуда - из КВД.- А что это такое?- Что, что - кожно-венерический диспансер!- Ну ты даешь!- Нет, дорогая, это ты даешь, а я после этого лечусь!!!

shadom
#40

мне 29 , ему 50 - вместе 2 года , через 3 месяца я выхожу за него замуж официально :-P ! Правильно тут писали : ровесники - детский сад , какой-то. А это уже человек который знает чего хочет . А с ним и интересно и комфортно и в постели просто - супер ! Ни на кого бы его не променяла.

Anonymous
#41

Anonymous[53571115].У меня есть знакомая девушка, ей 15. Так в неё влюбился парень....точнее мужчина 34-х лет. Вот это уже не нормально, тем более что у него уже есть семья, жена и двое детей.

Anonymous
#42

Девченки, а как проблемы ( а может это и не проблемы, если грамотно подойти) с детьми от предыдущего брака?????У нас разница в 20 лет. У меня еще никого, у него уже за плечами 2 брака, и в каждом дети... Все с ним - большую часть времени...

Anonymous
#43

А у меня наболевший вопрос всвязи с этим...

сова
#44

ну давай тогда, выкладывай

Anonymous
#45

Тоже больной вопрос по поводу детей от предыдущего брака... Старшая дочь почти ровесница.. Но до сих пор еще не работает, требуется во всем папина поддержка.. Младшей тем более.. Своих детей рожать страшновато..Поделитесь, кто сталкивался с этим? как преодолевали?

Fraulein
#46

Ме 18,у нас разица гораздо больше,чем 20лет...Это здорово!Тебя гладят по головке,заботятся о тебе одиаково,как о своих детях,поддерживают духовно в тяжёлую минуту...Это больше отошегия построеые на духовной близости,это человек,который остается мне дорог всю жинзь.

Fraulein
#47

Где-то я прочла..Кто-то писал,что мол ,сейчас ему 40,а когда будет за 50,то он уже не мужчина...Очень распространённое мнеие...Кто-то вянет как роза после45-ти ..Моему папику за шестьдесят,он Ара.После общения с ним я перестала бояться старости..Человек может быть молод и в таком возрасте.Это всегда улыающийся человек,старающийся тея рассмешить..нО я с детства не смотрела на сверстников и выйду замуж только за восточного мужчиу хотя бы на 20лет старше мея.

Гала
#48

Он хотел отношений, я была влюблена, смотрела на него с открытым ртом. Ухаживал красиво, цветы, подарки, рестораны. Но, потом случился у нас секс, один раз! ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!! Старческое морщинистое тело(ему 56 было) Хотя, пока не разделся, вроде ничего, подтянутый, симпатичный, хорошо одет, приятно пахнет, галантный и все такое. А когда он пипирку свою начал пихать, думала вырвет.... Нет, она нормальных размеров,обычная, но не стоит, а полувисит. Блин.... ну думаю , сейчас разгонится и будет получше. ЩААААС, кончил через минуту. Не буду говорить о моральной и нравственной стороне вопроса, это тоже паталогия какая-то(такая разница в возрасте) , а вот из-за секса, точно никогда такого дедулю к себе не подпущу...

Fraulein
#49

Гала,жаль,что у Вас так....

sova
#50

У меня с мужем 20 летняя разница в возрасте (мне 24 ему 44) Вместе уже 3 года до нашего знакомства он жил один( за 0,5 года до знакомства от расстался со своей гражданской женой с которой прожил 3 года.

. -Да, у нас прекрасные отношения, у нас растет дочь (ей 3 месяца). Мои подруги его просто обажают.

Но, после 6 месяцев беременности начались проблеммы, мне по мед. показаниям противопаказан был секс. Он не гулял, терпел (это 100 %) А сейчас просто ужас, у меня горманальная перестройка, да и что там говорить, как и любой нормальной женщине хочется нормального секса. А его все нет. Я с ним разговаривала по этому поводу, (сначала намекала, но бестолку), он ссылается на нервы на работе! Я думаю, может проблеммы с потенцией, а не с работой?Но все работают, а я страдаю! Что делать не знаю. Посоветуйте?