Гость
Статьи
Про первый поцелуй

Про первый поцелуй

Непонятно))) Вот все рассказывают, что вот, первый поцелуй - это так здорово, такие ощущения, что прямо улетаешь куда-то и т.д....Ну вот недавно первый раз поцеловалась с парнем. Но никакого такого восторга особо не испытала. В общем, странное чувство, словно даже и не очень понравилось. Даже расстроилась немного))) Это со мной что-то не так или что??))))))

Масенькая еще :)
274 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Для обоих это был первый поцелуй...про его очучения незнаю..а вот про свои сказать могу...ужасно..обгрыз весь рот и язык покусал...

Прохожая
#2

...И лучшим сокровищем памяти будет - Он - первый стыдливый любви поцелуй!

Anonymous
#3

я своему первому поцелую и не придаю значения большого))вот что запоминается так это самые классные поцелуи от которых улетаешь))))есть парни которые ТААК умеют целовать что просто ух))
а есть вообще кошмар) которые и не знают как поцеловать девушку)

La Mujer Fatal
#4

а мне мой первый поцелуй запомнится навсегда,во-первых он был с парнем которого все считали офигительным красавчиком и в то время я была как мышь серая,все были в шоке ))) да и я сама немного ))) было приятно и он даже не понял что он первый,как-то сразу пошло-поехало без неловкостей,слюней и кусаний )) вообщем супер ))

Himbeere
#5

А я вообще не помню свой первый поцелую)

Aбизян
#6

По-моему, большинство парней пытаются какую-то "технику поцелуя" демонстрировать вместо того, чтобы просто естественным образом целоваться. С любимым человеком от любого поцелуя улетаешь. Не обязательно для этого языком в пищевод залезать или пол-лица девушки засасывать себе в рот.

Масенькая еще :)
#7

Нет, мне с этим МЧ очень хорошо, но просто поняла, что больше нравится, когда он меня просто обнимает))

Anonymous
#8

а мой первый поцелуй был, с любимым человеком..и ОЧЕНЬ ДАЖЕ понравилось..=))даж остановиться не могли...=) автор,а тебе сколько лет?)если не секрет?)

Масенькая еще :)
#9

╧8, мне 17, а что??)

Aлика
#10

У меня волшебный 1 поцелуй был, на даче, при звездной ночи, около моего дому...

Аринка
#11

А мой первый поцелуй был таким ужасным!!! Парень меня всю обсосал, облизал, да еше и языком работал, как пропеллером)))))) Кошмар..

Аринка
#12

Я еше довольно маленькая была. И после этого не могла понять, почему все люди так любят и стремятся целоваться :))))

Масенькая еще :)
#13

Аринка, а потом хоть поняла??)))

рэд хат
#14

канеш все так, тупка)) у меня первый поцелуй так ваще отвратительный был, с препротивненьким индивидуумом мужского пола, и все дела) по глупости потому что, а не по симпатии межличностной +)

рэд хат
#15

о дааа, меня тоже заглотнуть пытались. слюняво заглотнуть. =D

бум
#16

мой первый поцелуй в 15 лет с милым мальчиком продлился на всю ночь - не могли оторваться друг от друга))

татка:)))
#17

а мне понравилось с милым...

УМКА
#18

Первый поцелуй...мммм...было мне 15,ему 17...я его любила))а он меня получается нет....жестоко потом со мной поступил...засранец)))

AniTTA
#20

У меня первый поцелуй был с парнем, которого я знала буквально минут 40. Он был очень красив, дело было на пляже, как-то все настраивало на романтику. Но я совершенно не ожидала, что он начнет меня целовать на людях, стоя в воде. Короче, удовольствия я не получила никакого.

Anonymous
#21

За свою недолгую жизнь я целовалась только в двумя парнями. Но ни с одним, ни с другим я не испытывала никакого кайфа от поцелуя. Да и сейчас не испытываю. Я не знаю, что со мной, но я поняла, что я не люблю целоваться. Но целоваться приходиться, потому что мой парень, наоборот, очень любит это делать. Но для меня это просто скучное действо, целуюсь чисто механически. Наверное, я какая-то неправильная.

Anonymous
#22

значит, вы с своим парнем не созданы друг для друга, ведь поцелуй- так называемый тест на совместимость, если ты поцеловалась с парнем, и никаких ощущений у тебя не возникает, то это не настоящая любовь!

Anonymous
#23

просто народ цаловацо не умеет. Надо тренироваться.

Anonymous
#24

ой люди у меня аж слезы наворачиваются, а я никогда не целовалась по настоящему в губы, тока просто чмоки и все,мне 16.. а один раз в клубе меня один чувак целовал в шею, лицо, ухо...долго очень, такие ощущения были кайфовые, хотя знакомы мы были несколько часов тока, он хотел в губы поцеловать а я не дала..он говорил что нашел ту которую искал, но у нас ниче не получилось, просто мне он не симпатичен, а так хороший человек, хочу парня себе!!! целоватьсяяяя!!!!

Масенькая еще :)
#26

╧22, да я и не спорю на самом деле...сама стала понимать, что что-то не так, как хочется мне...:(

Anonymous
#27

Ну это смотря с кем целоваться, девочки)) Если по влюбленности, то крышу должно сорвать)))

Anonymous
#28

Просто наверное маленькая ещё)))))Всё впереди ;)

Anonymous
#29

Первый поцелуй может принести СИФИЛИС, герпес, цитомегаловирус и еще кучу болячек.

фифа
#30

я помню как мне было страшно, да так страшно, что мне подруга предложила научить, меня потом тошнило неделю, даже когда вспоминаю тошнит))))значит мой 1-й поцелуй с подругой)))))))

Лёлик
#33

мне тоже первый раз не очень понравилось...чувства, не хорошие, но и не плохие, просто нейтрально) а вот потом, через время ужасно начало нравиться=)

МаРиШкА
#35

а вот мой первый поцелуй произошел вчера)))(мне 13)))мы выпили и мне стало плохо)))с этим парнем мы даже не встречались!!!и вот сижу я с ним в обнимку...и вдрук он меня как засосет!!!в общем было круто!!!!!

Kat9I
#36

если бы ты любила этого человека с которым целовалась, то тебе бы очень понравилось :)

Ника
#37

А у меня было не по любви...и даже не по симпатии...хотя целовался этот парень круто))и в общем то было приятно))а по любви до сих пор не было....

лариса
#40

мне 37 и я не разу не целовалась что мне делать?

Лизо4ка
#43

Все легко и просто,у каждого свои ощущения!

Аська
#45

может ли от поцелуя тошнить ?МОжет ли быть рвота?Просто меня сегодня тошнило.....вроде все продукты были качественными?

Tas/ka@
#46

меня парень засосал, я по началу и не поняла!(на том все и кончилось!!!!!!!!!!)он делал ещё попытки, но я подумала,что обойдется пока. Но все таки первый поцелуй-это чтоооооо то!!!!!!!!!!!!!!!!

ррррр)
#47

мой парень для меня во всех смыслах первый. мне 15, ему 16... вот вместе почти 9 месяцев)

Настенька
#48

Чё реально не понравилось? Я не пробовала, но все горят что класно!!!!!!

навозная муха с соседской кучи
#49

Мой первый оцелуй был с прекрасен, с человек, которого я до сих пор люблю, но нам не суждено быть вместе.
Вообще у меня было 2 первых поцелуя. Один тогда, с ним это был первый и последний, а второй с моим женихом.

Лиза (сестра Настеньки)
#50

Девчонки это было супер, короче я с этим пацаном была одна дома родичи к бабушке в баню уехали, и кстати в тот вечер я убедилась что нравлюсь ему, когда ей звонили, та трубку не брала, но они подумали чтор не слышат, и уехали. Так мы сидели тупо пялились в телек. Он грит: "У тебя что то нагубах", взял пальцем стряхнул, а потом как прижал к себе( ну я впринципе и сопративлятся не стала) Это был не первый его поцелуй, и это было волшебно с нмим я уже год, можете не верить, но это правда!Кстати он и меня класно целоваться тогда научил!