Гость
Статьи
Парни, как вы …

Парни, как вы относитесь к девственности???

...хотели бы вы чтобы девушка,которую вы полюбите была девственницей или лучше чтобы она была опытной...???

Пантерка
86 ответов
Последний — Перейти
МЧ
#1

Конечно если будет девственница то это будет приятно, что дескать ты первый и единственный (ну если она при этом не окажется необучаемой и фригидной). Но если нет я често говоря не расстроюсь. Ну были в прошлом другие, что теперь поделать.Желательно только чтоб все-таки помеьше этих других было.

Anonymous
#2

О, я с удовольствием женюсь на девственнице. :)

Aбизян
#3

А я вышла замуж девственницей. Не то, чтобы по убеждениям, просто так сложилось. И мой бывший муж всё время говорил, как он рад, что женился на девственнице (мне это дико было слышать, но я думала, что так, мелочи). В итоге с ним жить не смогла - куча комплексов, любовник вообще никакой (даже неопытной девушке было понятно), постоянно орал на меня и всех собак вешал. Так что советую мужиков, помешанных на девственности, обходить за версту.

Anonymous
#4

3 Надо смотреть на мотив желания мужчины жениться на девственнице. В подавляющем большинстве случаев - это внутренние комплексы мужчины. Но иногда это вопрос религии, политики и т.п., что является более извеняющим фактором.

Anonymous
#5

Гениальный вопрос для женского форума!!!! Совсем я от жизни отстала.....

Anonymous
#6

6. Ну, 18-й - это по нынешним временам терпимо.

Aбизян
#7

6, откуда вы знаете-то? Я своему второму мужчине сказала, что у меня много было до него, чтобы не особо гордился.

Aбизян
#8

А, ну так она дура просто. Зачем подробности-то рассказывать? Готовьтесь, что все её следующие парни будут знать всё о её сексе с вами. Вот меня поражает это - хотят все девственниц, а встречаются с какими-то шалавами. У меня три подруги девушки, на них и не смотрит никто.

Anonymous
#9

10. Ессно. Если бы на них смотрели - не были бы девушками.

Anonymous
#10

12. А вот это ты зря. Мужчина не имеет права на любовь. В любви он совершает кучу ошибок, за которые потом жутко жалеет.

Anonymous
#11

14. Через максимум 4 года любовь пройдет. И ты выяснишь, что как человек твоя избранница совсем не такая, какой ты ее себе нафантазировал. И дальше будет развод. А если есть дети... В общем, зачем кому-то портить жизнь из-за своего психического заболевания? А любовь - это проходящее психическое заболевание.

Anonymous
#12

14. Гораздо правильней строить брак на основе дружбы. Тут уж точно изменений в поведении и оценки не будет. И построенный брак на дружбе практически со 100\% вероятностью не распадется.

Anonymous
#13

17. Мысленно желаю удачи не разочароваться и не сломать себе и ей судьбу. :)

Anonymous
#14

20. Обычно не могут спать с друзьями женщины. ТЫ точно мужчина? Хотя можешь не отвечать на вопрос, мне это довольно все равно.

Anonymous
#15

Абизянка, а ваши знакомые девушки не хотят замуж? :)

Ruiz Av
#16

я Вас всех не пойму причем здесь девственость и любовь
любишь женьщину которая в данный момент с тобой иначе никакогого удовольствия
и потом что за дискриминация меня не ктоне спрашивал про девственость выходит нам можно а им нельзя

Aбизян
#17

23, мои знакомые девушки никогда ни с кем не встречались в жизни. По-моему, они уже рукой махнули на это и живут в своё удовольствие - работа, аспирантура, турпоездки за границу женским составом... Одна до того уже дошла, что просто хочет ребёнка, а мужчину для этого не может найти. Мне честно непонятно, почему у них настолько ничего не складывается. Возможно, надо быть глупее и вульгарней, чтобы мужчинам нравиться.

Anonymous
#18

25. Абизянк, а дай им мыло мое. scoutman[sobak]inbox.ru Пусть напишут по желанию.

Anonymous
#19

25. Ну, или их какие-то координаты. :)

Anonymous
#20

Эээ, так приятно знать, что был-то один молодец, а не 18))) успевают же девчоночки погулять)))

mafiozzzzo
#21

женщины б/у нужны для перетраха, а девицы - для серьезных отношений

Игорь
#22

Я - за

22 года
#23

мой после первого раза когда увидел кровь сказл что этомесячные, встал и сказал что ему по делам пора, я за него замуж собиралась, думала он ценить это будет.......теперь никто меня не берет в жены, хотя в моей жизни тот раз был едтинсвенным, икак узнают что не деств, говрят что хорошая, но в жены не возьмут:(

Jasmin2
#24

22 года, и где вы таких находите?

Jasmin2
#25

mafiozzzzo, с моралью у вас, как я посмотрю, крайняя напряженка.

Эфа
#26

mafiozzzzo, а нафик ты такой девицам нужен? Я б в жизнь бы с тобой встречаться не стала б, сам наверное с радостью на трахатульки бегаешь! Так что не просто б/у, ты испорченное б/у!
А вот у меня парень, он хотел девственницу, хотя не то, что б он аж повёрнут на этом и конечно не считает недевственниц б/у, но желал девственницу! Так извините меня, он и себя берёг, до 18 лет нискем даже не целовался! У нас был первый поцелуй, и оба целовались впервые в жизни вообще!

Viva
#27

Эфа, мне кажется это он только вам такую красивую историю рассказал про то, что берег себя, чтоб не стыдно было признаваться что бабы не дают!

Jasmin2
#28

Viva, вам это может показаться странным, но такие мужчины как описывает Эфа действительно есть. Те, которым нужна только любовь и секс только с любимым человеком. Остальное им просто неинтересно.

Л
#29

[60253886] а это как - на дружбе,можно поподробнее?

Anonymous
#30

у меня была девушка, с которой встречался с ней года 2 до расставания... я был у нее первым, и она у меня. Мне было приятно, что я у нее первый, больше никто ее не раздевал, не целовал и т.д... А расстаться то решила потом она, под предлогом, что хочет попробовать общаться, гулять, дружить, встречаться, и заниматься сексом с другими парнями....не только, чтоб я один у нее был. Вообщем через пол пол года прибежала ко мне обратно, и попросила все вернуть, начать все заново..)

Эфа
#31

35, хе-хе, ошибаетесь! Просто парень он довольно-таки симпотный, умный, весёлый и добрый.... У него просто воспитание совсем иное, чем у других, он очень принципиальный человек, со своей логикой, моралью, и взглядом на окружающий мир. К тому же он однолюб... Зато других тараканов полно о_О

Anonymous
#32

Мне как кажется,для пацана лучше конечно что бы девчонка была девственицей! Ну это же прикольно не кем не тронута!И для него и для нее хорошо!

Bran
#33

Без разницы, хотя, по моему мнению, в каждом случае есть плюсы))
Девственница - ты точно знаешь, что первый в этих краях) Минусы - сделаешь что-то неправильно и девушка может обидеться (если сильная боль будет)
Опытная - с ней проще =)

Anonymous
#34

Положительно очень

Марина
#35

А скока лет?

Анж
#36

Кому ты дорога,только обрадуется,а если нет-хотел просто разрядиться,о таком и жалеть не надо.Вообще,что за мода пошла стыдиться своей чистоты.

Anonymous
#37

Девственницы - это хорошо, *** - это СПИД и ЗППП.

Emma
#38

А можно я проведу анологию? Если парень будет девственником,я буду непротив)Главное,чтобы мне было приятно от его прикосновений.Была духовная связь.Это даже увлекательно...быть для него 1-ой.

Anonymous
#39

О презервативахhttp//rutube.ru/tracks/.htmlv=bacdbffdbaaa

Кот
#40

Девушка для серьезных отношений должна быть девственницей. На них женятся, а с недевственницами просто спят.

Anonymous
#41

Телегония (Наука о девственности)http://www.pravdu.ru/lessons/raznoe/text/teleg onia/index.htm

Jasmin2
#42

/Девственницы - это хорошо, *** - это СПИД и ЗППП./ - только ***? Мужчины-недевственники - тоже ЗППП и СПИД.

Jasmin2
#43

/Девушка для серьезных отношений должна быть девственницей. На них женятся, а с недевственницами просто спят./ - на недевственницах тоже женятся. А девственниц бывает лишают девственности и бросают:(( Хотя вроде бы и по любви..

Jasmin2
#44

41, почитайте о телегонии тут: http://www.skeptik.net/pseudo/telegon.htm

Jasmin2
#45

Еще, 41, о телегонии тут: http://www.rusk.ru/st.php?idar=20018

Jasmin2
#46

Еще тут, 41: http://www.pagez.ru/olb/292.php Автор православная и профессиональный генетик.

Jasmin2
#47

А вообще, 41, для генетиков давно уже не секрет, что телегония - миф. Также телегонию мифом считает Русская Православная Церковь. А книжка "Целомудрие и телегония" - "не отражает церковного мнения по этому вопросу". Институт же волной генетики, который якобы доказал существование телегонии, не существует вообще! Вы можете, конечно, не верить генетикам и православной церкви. Только ложные идеи в жизнь не толкайте.

Л
#48

ну ну... с не девственницами просто спят...а вы парни ...золотые блин нашлись..на себя иногда глядите....как буд то не люди и не понимает что не всегда отношения заканчиваются свадьбой, а если лишатся девственности после свадьбы это бред и очень большая возможнасть испортить себе сексуальную жизнь

Anonymous
#49

Телегонии, не телегонии, это нам не ведомо. Но вот у моей знакомой была связь с очень-очень черным мужчиной, а потом она вышла замуж за русского парня, а мальчик родился темноватый, причем очень. Можете не верить.

Anonymous
#50

49, да хватит уже писать эти глупости.