Гость
Статьи
помогите

помогите

Мне щас 16 лет. И я точно понимаю что мне нужно похудеть.ОЧЕНЬ! но почему-то я не могу. Когда я уже вот сажусь на диету..а потом думаю-"да всё равно ничего не получиться"(не знаю так это или нет)и опять начинаю есть сладкое и т.д. Тем более бывает я задаюсь целью похудеть...всё не буду ничего лишнего есть..только фрукты и вот опять приходит мама с чем-нибудь вкусным и я никак не могу удержаться! а так я думаю никогда не похудею..что мне делать??? помогите!!!! я очень хочу похудеть и быть стройняшкой....=(((( а на фитнесс ходить я тож как-то не могу. там много народу и я буду стисняться...хнык

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
1
#1

про фитнес - есть клубы где только женщины...и думаю проблем у них не меньше чем у тебя..... а вообще вовсе необязательно в зал ходить - пробежка утром, зарядка дома, купи обручь, прыгалки, фитбол, не ешь после 18....... самы простой способ- перестать жрать! именно так.....есть можно, жрать - нет....вставай из за стола всегда с чувством голода, ешь часто но маленькими порциями.....если есть у тебя желание-все получится.....просто взратс 16 подозрительный для похудения...так уж надо?

яхууу
#2

ниже тема "Помогите удержать себя в руках!!! (про лишние кг и борьбу с ними)" я там отвечала, зайди почитай про занятия дома. В 16 лет я тоже была с лишними кг, и хотела похудеть, даже пропила курс какой то фигни вонючей после чего у меня на коже растяжки появились, трындец полнейшний был, дура была. Так что по аккуратнее со здоровьем ! Ни в коем случае не начинай принимать ккаие -то таблетки, иначе испортишь себе все на свете. Занимайся спортом дома, поговри с мамой серьезно, попроси что бы она вредные вкусности не приносила, кушай фрукты. За потреблением жира и сахара нужно следить с молоду ! я так думаю.

#3

А какие у тебя сейчас параметры? Рост? Вес? Может ты при росте 170 весишь 40 кг и проблема надумана??

Автор
#4

Зефирка, если бы..у меня рост то 170..но вес то раза в 2 а то и больше...=)

Автор
#5

это же кошмар просто!!!! надо срочно причем срочно что-то делать.пока не поздно!!! ;(

Гость
#6

скажи маме, чтобы она не готовила тебе ничего тяжелого и жирного, скооперируйтесь с мамой в вопросе твоего похудения.

Тигра
#7

Надо силу воли тебе в себе выработать, и после того как появится сила воли, тогда можно будет худеть, а так слюни разводить ни о чем не стоит. Если человек чего-то хочет добиться, то он просто идет к этой намеченной цели, не есть сладкое - это не так уж и сложно, просто ты должна сама себе отдавать в этом отчет, что если сьешь, то вся диета полетит к чертям. А то, что стесняешься ходить на фитнес, это бред, какая вообще разница, что подумают и что скажут окружающие, главное что у тебя в душе и что твои родные и близкие любят тебя. А так можно и всю жизнь пробояться и в итоге остаться одной со своими страхами.

Автор
#8

вы бы знали как сложно удержаться...когда дома есть всё! вкусное! эх....

Автор
#9

я боюсь что у меня не получится похудеть!!!(((

опа!
#10

вот у меня а же проблема(((((((

Автор
#11

опа!, а тебе сколько лет?

Дашуля
#12

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!

Автор
#13

чё мне делать((((((((????

а_наши_забили_гол
#14

засунуть депрессивные мысли куда поглубже и начать худеть (не читала пост до конца - сужу по себе)

Автор
#15

щас начала я значит худеть, мамка кричит: да ты ваще ничё не ешь..так нельзя. Вот в больницу попадёшь и т.д. =/ НО похудела на 12 кг уже)))

Автор
#16

мда..всё?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: