Гость
Статьи
Мне почти 18, а на …

Мне почти 18, а на дачу нельзя!

Мне через 4 месяца будут 18 лет, а родители меня до сих пор не пускают с бывшими одноклассниками на дачу с ночевкой, говорят рано и в этом нет необходимости. Как их убедить? Всех пускают на ночь гулять, меня нет, обидно.

Cтудентка
47 ответов
Последний — Перейти
Устрица
#1

А меня до 19 лет отец никуда не пускал, ни на дачу с ночевкой, ни в ночной клуб. Сейчас мне 24, и все можно, но уже не интересно.

Strela
#2

Такое будет до тех пор, пока Вы не станете самостоятельной: работа-учеба.

Совет
#3

2, так и работать не дают. Говорят учись, пока есть такая возможность!

Гость
#4

пральна делают.

Кэт
#5

Правильно делают. Когда Вам будет 28 например, и у Вас появятся свои дети поймете.

Кат
#6

меня тоже не пускали. первый раз отупстили когда было почти 19 на дачу к молодому челрвеку с которым я встречалась, который был знаком с родителями.

Кат
#7

Кстати, я тоже считаю, что родители были правы.

#8

надо было наврать чевонито

типа идете ночевать к подружке)

Студентка
#9

8, и к подружке нельзя с ночевкой. Проверить могут. НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!

321
#10

бред.... вы обо всем всегда спрашиваете родителей??? как себя споставите так и будет. не пускают.. ха ха ха...они что вас закроют??)))) да, будет скандал, но в след. раз будет лучше...не будь маминькиной дочкой.

#11

а если вместо дачи сказать про поход?

типа в поход с ночевкой?

меня вот никуда не пускали, кроме, почему-то, походов.

Студентка
#12

10, да, почти всегда обо всем спрашиваю А как по другому?

222
#13

эх, девушка, радуйтесь! Вот мне тоже не разрешали с ночевкой, только иногда ходила на дискотеки. Казалось, что такая приличная девушка и любой парень может только порадоваться. но не все так оказалось. Встретила своего любимого, а воспитание у него совсем другое. То, что до него у меня был парень (один), и секс соответственно, он переживает очень глубоко и сильно. и в порыве его гнева может назвать меня самыми последними, обидными словами, кричит какая я ***, как он меня ненавидит... А я его люблю безумно. и все отдала бы ради того, чтобы прожить эту жизнь заново, без ошибок и глупостей. Готова ждать его вечно. Он меня тоже очень любит, но не может мириться с моей прошлой жизнью, верней он очень старается это сделать. У всех свои жизненные принципы и вы никогда не знаете, как обернется ваша судьба. Я раньше была совсем с другими взглядами на жизнь и, если кто-нибудь рассказал бы мне такую историю, как происходит у меня сейчас, я бы сказала- парень сумасшедший, а девчонке нужно послать его куда подальше, но сейчас все изменилось. И не факт, что в вашей жизни такого не случится. Никто от этого не застрахован. Нужно всегда думать о будущем, чтобы потом не было стыдно, обидно, горько. Я вот теперь целыми днями плачу, переживаю и никак не могу успокоиться. Многим покажутся мои слова полнейшей чушью и совсем не в тему... Просто крик души, хочется, чтобы ни у кого такого не случилось. Это очень тяжело! Без вины виноватая, оскорбленная, и так странно любимая.

#14

млин, но расчитывать на то, что ты встретишь психа совсем уж глупо, по-моему...

такое встречается редко, и если бы, 222, у вас и не было до него никого - он нашел бы к чему придраться, уж поверьте.

Олюня
#15

222, глупости всё это. Нашёл бы чем попрекать... Раз он такой стрёмный чел. Мой не может простить мне, что у меня, образно говоря, был 51-ым. Был бы 3-им, 4-ым - та же реакция.

#16

321, что значит "как себя споставите так и будет"? Это родители, а не тусовка возле подъезда! Пока автор живет в их доме, одевается на их деньги и ест - она должна выполнять правила установленные родителями. Когда она сможет обеспечивать себя сама - тогда сможет проводить время так, как сочтет нужным. Гулять за родительский счет все горазды, а Вы заработайте сами на свой отдых.

Олюня
#17

Студентка, я вас прекрасно понимаю. Пока вы с родителями живёте, они будут держать под контролем любой ваш шаг. Если сейчас вы не в состоянии снять квартиру и жить отдельно, наберитесь терпения, пока начнёте работать и отвалите из родного дома. А то, что не пущают, это они сами яму роют, не понимая этого. Меня тоже мать одно время не пущала клубиться, так я стала днём таскаться с женатиками, всё жизнь пошла в *опу.

мармышка
#18

автор, меня тоже никуда не пускали, ни с ночевками,ни на дискотеки(пошла в инст, переехала к бабушке жить в Москву,чтобы не мотаться каждый день туда-сюда-обратно и поняла,что жизнь с родителями была сказкой по сравнению с бабушкой,тк там не было и речи,чтобы просто потусить с одногруппниками после занятий, мне следовало нестись домой! потом с родителями поселились в Москве, устроила череду бунтов за самостоятельность и остояла -таки право(с жуткими скандалами) ходить в клубы, гулять до 12! это тока по началу им тяжело воспринять,что дочка выросла,а потом уже легче,снова восстановился мир в семье

Крыся
#19

Как на тропу войны, так не мал, а как на фильму...)))

Гость
#20

Какая заезженно-занудная тема.Даже писать по сабжу что-то лень...

Гость
#21

Родители переживают за Вас и берегут

Студентка
#22

21, всех моих друзей отпускают, обидно

Кролик Имбецил
#23

22 я впервый раз в 20 дома не ночевала))) конечно обидно, но не смертельно

Гость
#24

Меня тоже не отпускали, както в 17 лет я не пришла домой ночевать, ну наорали предки, потом опять не пришла,опять наорали, а потом смирились и отпускать начали, главное ток что б звонила им и говорила что все ок. А когда еще гулять, то?В 30 лет поклубам шляться както не комильфо. А потом будут темы создавать помогите, мне 25 а я еще девственница. Такчто студентка, лучше нагуляцо в молодости, чем начать гулять в 30 лет

Гость
#25

222, ваш муж идиот и вы сами его выбрали, либо разводитесь либо терпите, к проблеме автора ваша семейная жизнь никаким боком не относится

Гость
#26

222 вот так и ломаются жизни,но многим не понять

Гость
#27

Автор! Очевидно, Родители вам НЕ доверяют.

Боятся, что вы ВЫ попадете в статистику "естественного отбора".

Что с вами может случится что-то непотребное.

Гость
#28

наипеся еще. какие твои годы

Tory
#29

Автор,подождите 4 мес,а потом будете делать что хотите.

Гость
#30

АААА....222, я прям как себя прочитала...Правда у меня немного пожесче было, но просто один в один)) Могу по личному, собственному опыту сказать-КРЕПИСЬ...)Не слушай тех, кто говорит что он ***(правда иногда такие встречаются), забей, потому что они не были в такой ситуации, и им проще судить и обвинять со стороны) Это нормально:) И что ещё хочу сказать-Поверь, всё пройдет...Нужно время, много-много времени, и всё пройдет:) Блин, родная ты моя душа:) А я думала, я одна такая:)

ксения
#31

да тебе и 18летие не поможет,поверь...по своему опыту вижу.попробуй уйти от родителей-поживи у какой-нибудь подруге...может быть поможет)надо родителей перевоспитывать,и другого варианта нет!главное их не бояться,а разговоры всё равно не помогут...вот я уже например их перевоспитываю-и по-немного появляется прогресс.Удачи!

Galea
#32

меня и в 22 не пускают :)

оооо
#33

А меня отпускали - и на ночевку к подруге, в клуб, на дачу. Вела себя прилично)) Тогда мне казалось это само собой разумеющимся, но сейчас, став мамой, осознаю, какое понимание проявляла моя мама, не привязывая меня к своей юбке и не запирая в четырех стенах.

Гость
#34

222 Сейчас девушки замуж не торопятся, многие выходят после 25 лет, а то и позже, так что им и сексом не заниматься, глупости все это-пережитки прошлого, а вам надо было в медцентре сделать "мелкий ремонт", если уж ваш муж такой дотошный, сейчас с этим проблем нет, многие пользуются этой медицинской услугой.

Гость
#35

У меня много подруг, есть которые рано начали половую жизнь, другие позже, но у всех со временем устроилась личная жизнь, все вышли замуж, родили детей-разницы в их жизни я не вижу никакой.

Lady
#36

У нас в классе была девочка, которой ничего не разрешали, на дни рождения только к девочкам и чтобы в 9 дома была, к себе приглашать тоже не разрешали. Чего родители опасались, не пойму, учились мы в очень хорошей физ.мат школе , все были такими "мальчиками-зайчиками" и "девочками-припевочками" :))) из хороших семей. Итог: в 19 лет вышла замуж на 6-м месяце беременности. Может показаться странным, но с теми, кому родители доверяют, это происходит гораздо реже.

:-)))
#37

36 Девочки, которым родители доверяют, более опытные по части предохранения.

Гость
#38

Конечно не пускают. Знают, что йебацца будут

Гость
#39

38 Так дело-то молодое, будет им лет по 50 и они будут сама скромность.

Лола
#40

38, наивная??? Все родители прекрасно понимают, что для совокупления достаточно двух часов и в светлое время суток. А на ночь не отпускают просто из соображений безопасности. Поверьте - мам гораздо меньше волнует ваша девственность, чем то, что вас могут из-за мобильника и сотни рублей стукнуть по голове и скормить собакам.

Лола
#41

Так что я вполне их понимаю. В ночевке на даче ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет необходимости. Для того, чтоб нажраться и перепихнуться, как я уже сказала, незачем тащиться за тридевять земель, откуда, если надоест, и не выберешься, и спать на чужим белье и мыться под чужим душем. В 18 лет можно получить все то же самое удовольствие, затусив всю субботу у кого-нибудь на квартире. Когда родители будут на той самой даче:))))

Лола
#42

222, вы себя не уважаете и ваш мч вас не уважает. Мы по определению не можем быть белыми и пушистыми. Каждая из нас - совокупность недостатков. Это и делает нас людьми. Если человек любит вас - пусть он любит вас полностью и целиком, со всей вашей прошлой жизнью, с вашими минусами и плюсами. "Выбрать нужное" и не воспринимать лишнее - это не любовь, это как "таскать мясо из салата", который нужно съесть только целиком

я
#43

что значит "не пускают"? села и уехала вместе со всеми. прислала смс, что в гостях на ночь. родители такого пошиба из дома не выгоняют, максимум тупо поссоритесь, но это ж такая фигня)

вариант 2: не ходите НИКУДА. вообще. ни днем, ни ночью, ни вечером. затворяетесь дома и с унылым видом занимаетесь какой-нибудь откровенной девической белибердой, совершенно вам не свойственной, вроде вышивания гладью на полотне метр на метр)) на вопросы родителей безвольно мямлите "ну вы же меня никуда не пускаете, вот друзья меня и кинули, вы во всем виноваааты"

ASDF
#44

говорю опять же - вопрос доверия. если человек не успел вовремя доказать свою самостоятельность - уже попросту становицца страшно давать ему второй шанс) это пройдет, но не сразу, вот в чем дело...

555
#45

Мне 18 лет. У меня как и у остальных проблема с ограничением моей свободы. Папа всегда против ночевок либо у кого, против ночных клубов и гулять разрешает максимум до 23.00. с мамой та же история, но ее удается иногда уговорить у подруги остаться и в клуб сходить, но это крайне редко и приходится долго упрашивать и потом выслушивать о том что она очень нервничала, всю ночь не спала и что больше такого не повторится. Сейчас я встречаюсь с парнем который живет далеко от меня(за городом) последняя маршрутка к нему едит в 20.00, у нас большие проблемы с встречами так как на свидания нет временни совершенно. Я учусь в институте, днем у него свои дела, а вечером остается буквально часа 2 до его последней маршрутки. Приводить его домой открыто перед папой( даже без ночевки) я не могу, он не неразрешает водить домой никого в любое время. Ездить к нему на выходных гулять в ночной клуб не пускают, так как считают что приличные девушки по таким заведениям не ходят. Соврать насчет того что ночую у подруги а самой остатся с ним не получится так как все равно не пустят и начнут проверять.

Как зделать так что б родители стали больше доверять и отпускать к подругам ночевать и почаще в ночные клубы? Ведь когда развлекатся если не сейчас, обидно что среди моих подруг такая проблема только у меня

Гость
#46
Cтудентка

Мне через 4 месяца будут 18 лет, а родители меня до сих пор не пускают с бывшими одноклассниками на дачу с ночевкой, говорят рано и в этом нет необходимости. Как их убедить? Всех пускают на ночь гулять, меня нет, обидно.

Плохие родители!!!!! Ни стыда ни совести у них, шлите их на 3 буквы и идите куда хотите!!!!!

Гость
#47
Кэт

Правильно делают. Когда Вам будет 28 например, и у Вас появятся свои дети поймете.

Если 18 есть, предки поступают противозаконно!! Хорошо бы если бы на них за такое можно было бы в суд подавать!!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: