Гость
Статьи
Ваш первый парень

Ваш первый парень

Девушки расскажите во сколько лет у вас появился первый парень? Как вы познакомились? Любили? Например у меня еще не было парня, но я не переживаю по этому поводу:)) рассказывайте!!! Мне очень интересно будет почитать ваши истории, и не только мне)))

ТнТ
129 ответов
Последний — Перейти
#1

14 лет... так, целовались, за ручку ходили) не знаю что он во мне нашел, я была бука и молчунья. Это было у бабушки летом.Потом хватило ума, развернуться и ни слова не говоря уехать..Говорят, он был очень расстроен.Я в шоке, где мой мозг был.

#2

свинья редкостная была я, пока не встретился мне тот, об кого я рога себе пообломала.

#3

лет в 14,у подруги отбила.Ирония судьбы:она мне спасибо потом сказала,а я ооооооооочень пожалела

#4

В 13 лет. До этого год знала его, гуляли вместе. Любила первой, чистой любовью. Как кошка. Грезила им. Планы у нас на будущее были - о-го-го какие!

Ну, естественно, я была маленькая, а ему было 18. Мы не спали, и он мне изменял. Я узнала и бросила его. все страдания прошли всё через полгода. Вот такая история. Встречались полтора года.

Сейчас он мой лучший друг, секса не было и не будет. И не надо мне тут говорить, что дружбы между м и ж не бывает!!!!!

Гость
#5

в 18 лет, почти в 19. Увлеклась им,человек интересный был, умный очень, но так и не влюбилась по-настоящему. После этого были год вместе, секс был в избытке. В конечном итоге я поняла, что ему от меня нужен был только секс, так как он до 20ти лет не имел опыта с девушками.А через год отношений со мной, он успокоился и ушел, даже не переживал по поводу разрыва. Я же все глаза себе выплакала.Сейчас даже не совсем понимаю, как такое со мной могло произойти. Теперь мне двадцать и почему-то жизнь стала лучше без него.Последние 7 лет находилась в жутком депресняке, только только начнаю просто радоваться жизни и любить ее.Пародокс, но для этого мне надо было расстаться со своим бывшим.

#6

У меня его никогда не было.

пися мамуна
#7

5,вам было 19,прошло 7 лет и 20 исполнилось??!

#8

7 Не, у неё просто депрессия с 13-ти до 20-ти лет была. Парень и деперссия не связаны по времени.

#9

хе-хе )) депЕРссия ))

#10

не с парнем год за 7..видимо активная интимная жизнь была

#11

А кто такой первый парень? Если тот, кто ухаживает, то рано.... Лет в 10, а ему было 9)) На велике катал, цветы по оврагам рвал, а я однажды, дожидаясь его на свидание, заполучила солнечный удар)) Вот чё любовь с людями делает)) Ну а если тот, с кем впервые поцеловалась, то в 14) Ему было 13.

#12

Кареглазка, иш ты какая! Развращала малолетних! ))

#13
Russian Girl

Кареглазка, иш ты какая! Развращала малолетних! ))

Да лан...это ещё кто кого развращал) Тот 13-летний уже активно меня склонял к сексу, заверяя, что он уже год как мужчина. Естессно я отвертелась от этого дела...У меня в 14 лет ещё только одни собаки на уме были (мне как раз в 13 собаку наконец подарили)) Я ж правильная...честно ждала своего совершеннолетия, чтоб всё было по дееспособности полной))

Гость
#14

В 16. Первая любовь, самая сильная. Обожала его, почти боготворила. Но такой козел оказался, очень пожалела, что с ним связалась, через полтора года расстались.

Гость
#15

А я кроме мужа и не любила никого никогда. Случилось это в 23 и длится уже второе десятилетие. А до этого был просто секс. Много я влюбленных в меня сердец разбивала, оказалось, однолюбка я, невлюбчивая в других особей совершенно. И муж мне такой же попался, как и я.

мимикрия
#16

В 15,ему 19 было,совратил меня малолетнююИли я егоБредила им лет 5, год назад нашел в сети,выглядит супер,но встречи с ним не хочу,боюсьНо радуюсь за него.

Лена
#17

Первый парень, с которым всё было серьёзно появился в 17 лет, (ну я не беру в учёт детские попытки заигрывания и ухаживания), мы с ним целовались, секса как такового небыло, кроме орального, но он настаивал на обычном сексе, уломал всё таки на анальный, попробовали было больно и я больше не соглашалась, но обычного секса с ним небыло и я всё таки считаю что осталась после него девственницей, да и жуткий подонок он был, потом уже поняла после расставания какой же он был придурок, я даже счастлива что мы расстались, хотя первые 3 месяца у меня глаза непросыхали, потом анализируя всё в голове я осознала что это только к лучшему.

Через пол-года я познакомилась с замечательным человеком... Мне даже страшно подумать, что я бы могла бы не быть с ним сейчас, если бы оставалась со своим первым....

Гость
#18

Блин, я в сравнении со всеми "старушка" :-)) - в 21 год встретила своего любимого и единственного :) он и муж мой и отец моего ребенка и мы уже 10 лет вместе :) и счастливы оба :)

Гость
#19

я всегда была любвеобильна. муж еще в садике был))) в 12 лет в лагере появился парень, мы везде за ручку ходили, обнимались, а поцеловатся стеснялись. так и не было первого поцелуя, а смена закончилась. потом в 14 лет появился парень со двора, они с друзьями из гаража сделали что-то типа домика, и мы там тусили, как-то свет отключили и мы поцеловались, я от избытка чувств потом ночью заснуть не могла. потом в 15 лет появился парень с которым была любовь-морковь, и первый секс, после него я ничего особенного не почувствовала, заснула как обычно. потом еще были всякие... и так до тех пор пока я своего мужа не встретила. сейчас он у меня самый лучший

Мышь
#20

в 16. Первый поцелуй то сё. Не любила, просто хотела попробовать - как оно, иметь парня-то?))) Быстро расстались и, соответственно, безболезненно.Зато потом чувствовала себя более раскрепощённо..

#21

мм..а мы познакомились в компании.я вот даже незнаю как это объяснить. - сейчас модно говорить "пробежала искра"))последующие 3 месяца мимолетно переписывались, не виделись и потом на дэрэ друзей так плавненько начали встречаться..сначала отношения были какие-то замкнутые, постоянно гуляли вместе, но было все очень сложно. я постоянно предлагала ему расстаться, но он (слава богу!) отказывался..) Было 5 месяцев отношений..вполне нормальных..типичных!=) потом я поняла, что надоело. около двух месяцев не общались, но потом стало понятно что не получается друг без друга.сейчас у нас все идеально!!! учитывая, то что я по гороскопу скорпион..человек сложный))долго к людям привыкаю. для меня такие отношения это триумФ))

многие говорят что любовь в 14 лет невозможна и т.д...но если невозможна, то я уж незнаю как это назвать!

Pinkiss
#22

В 13. Любовь с первого взгляда...безумная. Секса не было(какой секс в 13 лет)))) поэтому-то и расстались, ему было 15. Зато он очень красиво ухаживал, но параллельно признавался в любви своей бывшей...козел=(((( Расстались спустя 10 месяцев, очень переживала. Теперь мне 16, у меня замечательный молодой человек мы вместе 1 год 3 месяца и 1 день, и я счастлива что он у меня есть=)

девочка скандал
#23

Мне было 15 лет, влюбилась и даже призналась ему первая =)). Он мой одногодка. Любила я его нереально, боготворила прямо. И кстати единственный человек которого любила. Расстались по глупости, я напилась и танцевала с одноклассником, он не простил видите ли. Хотел склонить к сексу и даже лишил меня девственности, но самого секса не было. (Так сказать, сунул - высунул ). Ему было 18, от него одна залетела. Поженились, дочь растет у них. Сейчас думаю, что хорошо что мы расстались. Для меня беременность в 18 лет было бы концом жизни. А на её месте могла я оказаться. Буду всегда его помнить не смотря ни на что. Пусть он сволочью был, не знаю даже любил ли вообще меня, главное что я была счастлива с ним.

Мария
#24

В 15

Анюта
#25

Первая любовь у меня в 15 лет была, ему было 21....не знаю,что он во мне нашёл, но я в него по уши вьюрилась..... он, как говорил, что тоже любит....но оказалось, что нужен был ему только секс. Длился у нас роман год. Один раз я решилась на секс, но ничего не получилось.=( А сейчас забыла его... гуляю и наслаждаюсь....ищу того самого, которому отдамся по любви взаимной.

Шапокляк
#26

Первая любовь была в 14 лет, он на пять лет старше, провстречались 3.5 года, это была самая сильная и нереальная любовь..

Маргаритка
#27

В 15 познакомились в парке ) как сейчас помню он был в десантнои форме ( только что вернулся ).Красиво было все и трогательно : встречал меня со школы , познакомил со твоей мамой , постоянно цветы ,мороженое кино ... а что еще надо в юности ?!Влюблена была по уши . Девственности лишилась с ним ,ни о чем не жалею ... Он остался жить в моей памяти как идеал отношении .

Лера
#28

Маргаритка, романтично, у меня отец десантником был)) мне очень нравится их форма. Но десант разный бывает, мой отец служил в воздушных войсках, голубой берет)) с парашюта в горячие точки в Афганистане прыгал...эх...извините что не по теме.

Лера
#29

Маргаритка, романтично, у меня отец десантником был)) мне очень нравится их форма. Но десант разный бывает, мой отец служил в воздушных войсках, голубой берет)) с парашюта в горячие точки в Афганистане прыгал...эх...извините что не по теме.

brunette
#30

Первый был в 14, я вообще любиобильная очень, я его знала с первого класса, симпатичный и клёвый, многим нравился. После ушла в другую школу, престижнее, прежняя была очень крименальная. Стала очень хорошо учиться, вся примерная такая, хорошистка, спортсменка, волонтерка...Потом опять связалась с компанией из бывшей школы, очень испортилась, сейчас сама понимаю и желею.

Полгода бегали друг за другом, много раз предлагал встречаться, согласилась с третьего раза. Растались станно, через день после стала встречатся с лучшим другом, я ему нравлюсь - это 100%, а мне он безразличен.

Стала черствая, забыла когда плакала в последний раз, но и сильная стала. С Пашкой (бывший) общаемся плохо, он мне всё назло делает, мы с ним в одной компании. Всё бы хорошо, но никого не люблю, даже никто не симпатичен. Трудно из-за этого...Уф, во какой рассказ получился, спасибо, что дали выговориться!!!))))

Ясик Груша
#31

в 13 лет...ээ..с 15-летним... первый поцелуй.... чё там ещё??)) растались после трёх встреч...ничего особенного))гг...после этого все романы были также неудачны... половина из них, теперь мне враги)) ну это всё было до 18 лет...сейчас слава богу уже настоящая любовь)

Solveig
#32

Первый парень появился в 17,5; сейчас мне 19, а тот самый парень - любимый единственный мужчина мой и у нас через пару месяцев родится сын =)

милашка
#33

сейчас встречаюсь с парнем.мне скоро 14,ему 15.встречались с ним зимой,но спустя 2 недели разошлись!теперь снова вместе,либо судьба либо второй шанс.самое прикольное,что мы однокласники и любим друг друга три года.когда я это узнала была в шоке.я его не разу не целовала серьёзно,только в щёчку и в губы по-обычному.он предлагает научиться целоваться,практикуя на нём.

Nastik
#34

мне было 13 мы познакомились в санатории,он все время был рядом со мной,писал на снегу что любит меня ,кричал это из окна,что я слышала аж в своем корпусе, но вот надо было уезжать и нам пришлось расстаться, когда я была уже дома он писал мне все время а потом он потерял телеф как я думаю...и все,но тогда еще не было первого поцелуя,у мя до сих пор его нет=(

Шита
#35

мне было 13 мы познакомились на море.он подошел и предложил познакомится, я согласилась.ему тогда было 14 почти 15.до моего отъезда мы вместе гуляли, ходили на море, но поцеловать он меня не решился.после того как я уехала он признался мне в любви, а я его так и не смогла полюбить.я своего одноклассника люблю.очень!но как добиться от него того же я не знаю!ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

#36
Гость

В 16. Первая любовь, самая сильная. Обожала его, почти боготворила. Но такой козел оказался, очень пожалела, что с ним связалась, через полтора года расстались.

Такая же ситуация,теперь забыть не могу=(

Хлебцова
#37

Мне 15, нормальных отношений не было никогда..(((Мне много парней предлагали встречаться, но мне не нравится никто и до сих пор, незнаю что делать, может просто у меня требования завышеные..вот так)

Гость
#38

У меня самые серьезные отношения длились 2 года1.

юля
#39

в 14 лет))))

Гость
#40

А у меня парня не было(мне 14)...хоть мне предлагали встречаться,но...К ним меня не тянет!!!

девочка
#41

вообще я очень люббиобильная , но я сделала вывод, что мозг должен подчмнить сердце , а ни как не оборот

это было в 18, сейчас мне 19, я к нему привыкла .Была ли любовь? незнаю....Любила я ...незнаю.Небыло тех эмоций, которые мне необходимы..но было чувство благодароности за любовь

Dand
#42

МНе 15.Вчера предложил встречаться мальчик,я согласилась(он мне нравится),но понятия не имею как нужно встречаться что говорить что делать?помогите мне)))

Сирена
#43

Мне 16, парней ещё не было, да и если честно, то тянет к ним, то нет. Один вроде бы предлагал встречаться, но испытываю к нему жуткое отвращение и жду только своего любимого=)

надя
#44

перешла я в другую школу мне 13 было и сейчас есть ет недавно было но я очень желею.....ех ..так вот ему 16 а мне только 13 и как он симпотезировал мне , он был моей лудшей подруги друг лудшый и бышвшый ..пошли мы как то рас в парк и я его просто по приколу сказал ты меня поцелуеш он взял налетел и поцеловал ..после того у нас типа мне так казалось начало чтото закручиватса , шли на сведания целовались и прочия ...я попросила подругу с ним поговорить ..она сказала ладно тип поговорю....он сказал что тип я сней поговорю если все будет хорошо то мы будем встречатса , досих пор он сомной не поговорил , у него сейчас есть девушка а общяемсямы с ним как брузя

надя
#45

ну парень у меня был в 13 лет и его сильно любила

Кристина
#46

У меня первый парень появился когда мне было 13...Всегда была и остаюсь видной-поэтому выбор есть...А ему было 16...Красивые,высокий,русые волосы и голубые глаза...До сих пор здороваемся,когда видимся..Он уже женат...А я одна(мне 18)и меня не парит...Точнее,у меня есть отношения в Контакте...и всё...И мне пока больше не надо...Найду достойного-тогда...Учёная...Повелась однажды на поводу у поддонка...

Настя
#47

Мне 17 лет, сейчас парня нет, хотя предлагали встречаться и я встречалась с некоторыми но всегда недолго, и ни к кому такой сильной любви не испытывала, может жду своего единственного? я даж никому не давала себя поцеловать, что делать?

Синеглазка
#48

Первая настоящая любовь в 11 классе, он одноклассник. Мы недолго встречались, прошло 2 года, а он любит все еще, и это меня не отпускает...

Гость
#49
Dand

МНе 15.Вчера предложил встречаться мальчик,я согласилась(он мне нравится),но понятия не имею как нужно встречаться что говорить что делать?помогите мне)))

полина
#50

признайся ему и не парься

Следующая тема