Гость
Статьи
Коротышка...

Коротышка...

Девочки помогите мне пожалуйста! Я вообще человек открытый, веселый из за внешности не комплексую! Точнее не комплексовала! В классе я всегда была одной из самых высоких и мне это нравилось. Но у меня год назад начались месячные и рост резко замедлился. Мне сейчас двенадцать с половиной. У меня все друзья выше меня на голову или на пол головы. Конечно есть в нашем классе и девочки которые выглядят как первоклассницы) В общем сейчас у меня рост 159. Мама у меня не высокая 157, а папа где то 177. На сколько см я еще выросту? Я хочу быть где то 168 ну или хотя бы 165. Я уже пять лет занимаюсь волейболом, это правда что он "вытягивает" людей? Заранее спасибо за ответы!

Надюша
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Во - первых, в 12 так грамотно не пишут. Во - вторых,159 в 12 лет??? как - то много.

Ну а если все же вдруг тема не разводка, то комплексы без причины. У моей знакомой рост 155, ей 21. Красотка, от парней отбоя нет, не комплексует и счастлива. У меня рост 164, тоже комплексов никогда не было.

Л@пуля
#2

У меня рост 164, а мне 15 и че дальше?

#3

Никакая не разводка *надула губы* у меня просто по русскому пятерка!) и мама всю жизнь трещит что правильно надо писать. А на счет того что 159 в 12 много это не правда! У меня подружки моего возраста или на год старше имеют рост 166 и дальше!

#4

Я в 10 лет была 158 см, сейчас мне 25, рост все так же 158 см :)

А в 12 лет нормальные дети пишут грамотно и это нормально :)

Кошка-Мышкина
#5

Блин, мне за 20, а рост 157. И ничего. Вполне счастлива:)

гостик
#6

мне 31 и я 158см и ничего.

#7

Спасибо девчонки успокоили! И правильно че то я лохонулась! Все комплексы в дальний ящик и на замок! Тем более парни любят не высоких))

Noname
#8

хехе тут проблема не в том, что она пишет грамотно - это как раз, как должно быть, а в том что уже парится о парнях)) мне в 12 даже голову не приходило задаваться вопросом высоких парни любят или мелких, еще в барби играла)

#9

Ну знаете ли мне хочется в глазах парней выглядеть хорошо. По моему нет ничего плохого в том что хочется быть красивой что бы мальчики заглядывались!

Гость
#10

В 12 лет вполне пишут грамотно. Мне в 10 лет поручали контрольные на задней парте проверять и оценки ставить. И мальчиками сейчас интересуются чуть ли не в 10 лет! Но это разводка, потому что в комментах автор скатилась к ошибкам (7 пост), типа чтоб не палиться, а второе - что за обращение "Девчонки"? Где эта детка увидела на этом форуме девчонок?! Тут тетеньки сидят, а не девочки)))

У меня кстати в 11 лет нога была 41 размера, но к счастью расти перестала) Сейчас ношу 39-41)))))

.......
#11

нормальный рост у тебя автор

.......
#12

а твои подружки больше не вырастут

Леди
#13
Гость

Разводка. Во - первых, в 12 так грамотно не пишут. Во - вторых,159 в 12 лет??? как - то много.

Ну а если все же вдруг тема не разводка, то комплексы без причины. У моей знакомой рост 155, ей 21. Красотка, от парней отбоя нет, не комплексует и счастлива. У меня рост 164, тоже комплексов никогда не было.

не думаю, что разводка. Я после начала месячных больше не росла, как и моя мама. месячные начались в 11 лет,рост 160.

Леди
#14

а вообще, Автор, говорят на турнике вытягиваются. По кр.мере я несколько раз по тв это слышала и еще шла как-то мимо одного школького двора, лет 10 назад, там физрук привел своих учеников к турникам и сказал что кто хочет подрасти вот такие-то такие-то упражнения.

Гость
#15

Маразм крепчал и молодел! А вообщето тут WOMAN, а не GIRLIE. Детка, (если тема не разводка, конечно) пиши лучше в Пионерскую Правду, а к тетям не лезь. У нас теткины разговоры, детям неинтересно.

Гость
#16

И вообще, 12-летняя, зная, что тут одни взрослые женщины на форуме, вряд ли будет писать "Девочки". РазводкО

#17

Блин люди можете думать как хотите. Спасибо тем кто по нормальному ответил и все давайте закроем тему!

Длинная
#18

Я вот дылда..:((( мне стыдно, в классе я выше некоторых парней, только с одной девушкой мы одинаковы. Знаете, как бы я хотела ходить на каблуках, шпильках, как принцесса. А сейчас полным полно всяких красивых туфель, но увы...автор, Вам повезло, а вот мне... Меня обзывают, я часто из-за этого ревела, вообще стыдно на улицу показываться было. Сейчас я выше бабушки, мамы и папы, папа у меня небольшого роста. Мне 14, рост 168-170

Мини
#19

У меня ученица в 11 лет была 164 ростом. Да и выглядела лет на 15 как минимум

Попробуй
#20

Аевит , или капсулы с облепиховым маслом (согласно инструкции).

Аевит всего-лишь 1 капсулу в день, а лучше через день. Но если месячные пошли -то может и не помочь. Кушать мяско,печень,1яйцо в день вареное, короче белковую пищу +витамины.У меня дочери 12лет-рост 165см-комплексует сильно, говорит высокая.

Попробуй
#21

Аевит тебе продадут в любой аптеке-он недорогой -это витамины (А+Е), укрепит также зрение .

Jenna
#22
Гость

Разводка. Во - первых, в 12 так грамотно не пишут. Во - вторых,159 в 12 лет??? как - то много. Ну а если все же вдруг тема не разводка, то комплексы без причины. У моей знакомой рост 155, ей 21. Красотка, от парней отбоя нет, не комплексует и счастлива. У меня рост 164, тоже комплексов никогда не было.

Очень странно, в 12 лет я писала именно столь же грамотно. А "муси-пуси-сюси" и слова с элементарными ошибками оставьте для ТУПЫХ 12-ти леток. Также не исключён Ворд

Jenna
#23
Длинная

Я вот дылда..:((( мне стыдно, в классе я выше некоторых парней, только с одной девушкой мы одинаковы. Знаете, как бы я хотела ходить на каблуках, шпильках, как принцесса. А сейчас полным полно всяких красивых туфель, но увы...автор, Вам повезло, а вот мне... Меня обзывают, я часто из-за этого ревела, вообще стыдно на улицу показываться было. Сейчас я выше бабушки, мамы и папы, папа у меня небольшого роста. Мне 14, рост 168-170

Мне 14, рост 175. Никаких комплексов, все парни одного роста со мной, даже чуть ли не выше (приходится одевать каблуки). Да, в классе я была самой высокой девочкой и это мне очень нравилось.

А ты можешь смотреть на всех сверху вниз

Гость
#24

мне 12 и я 140см ужасно! выгляжу на 9 лет но зато потом лет в 25 буду выглядеть на 18!

Плюшка
#25
Надюша

Тем более парни любят не высоких))

с чего такие выводы, чтол парни любят невысоких? это просто ты хочешь так себя успокоить!

=)
#26

Автор,все относительно. У меня вот обратная проблема была, я в 13 лет была под 180, тощая, видеть себя в зеркале не могла, ужас одним словом!! Одноклассники твари жить не давали спокойно, зато потом все шикарно стало, я стала стройной, поправилась в нужных местах и сейчас понимаю, что счастье от роста не зависит! У моей лучшей подруги рост 152, и у нее и у меня от парней отбоя нет! так что переживать повода нет))

стрекоза
#27

ну мне 15 и у меня рост 168,хотя месячные начались 2 года назад и после этого я выросла на сантиметра 3. у меня есть знакомая девочка так ей 14 и у нее рост 187 см.

Gloria
#28

Мне 16 и рост у меня 160))) И в этом множество плюсов. За 2 года ты еще подрастешь.так что комплексовать не стоит. Поверь девушка должна быть миниатюрной и невысокой))))

э
#29

а МНЕ 11 И РОСТ 140СМ фигасе ты 159см!!! у меня лучшая подруга самая высокая в классе и рост 155 (или больше).

Safona
#30
Надюша

Девочки помогите мне пожалуйста! Я вообще человек открытый, веселый из за внешности не комплексую! Точнее не комплексовала! В классе я всегда была одной из самых высоких и мне это нравилось. Но у меня год назад начались месячные и рост резко замедлился. Мне сейчас двенадцать с половиной. У меня все друзья выше меня на голову или на пол головы. Конечно есть в нашем классе и девочки которые выглядят как первоклассницы) В общем сейчас у меня рост 159. Мама у меня не высокая 157, а папа где то 177. На сколько см я еще выросту? Я хочу быть где то 168 ну или хотя бы 165. Я уже пять лет занимаюсь волейболом, это правда что он "вытягивает" людей? Заранее спасибо за ответы!

Надюша, всем давно уже известно, что мужчины любят маленьких девушек :) мой рост 154 см, мне 23 года. Парней - хоть отбавляй, жизнь - просто счастье, а рост моего мужа - 194 см.

Safona
#31

тебе еще расти и расти :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

Анальный пират
#32

мне 17 лет, у меня рост 162

считаю что этот рост самое оно

и вряд ли мужикам нравится кобыл носить на руках, а вот маленькую хорошенькую девушку...)

Angel-a
#33
Гость

Разводка. Во - первых, в 12 так грамотно не пишут. Во - вторых,159 в 12 лет??? как - то много.

Ну а если все же вдруг тема не разводка, то комплексы без причины. У моей знакомой рост 155, ей 21. Красотка, от парней отбоя нет, не комплексует и счастлива. У меня рост 164, тоже комплексов никогда не было.

Не надо мне про много мне тоже 12 и рост у меня 167)))

#34

МнЕ сКоРо 15 и рост У мИня 150 и ЧО дАльшЕ??каКие у Тя комплеКсы могут быть?????

Яся)*
#35

мне 16,рост 158))

Настя
#36
Надюша

Спасибо девчонки успокоили! И правильно че то я лохонулась! Все комплексы в дальний ящик и на замок! Тем более парни любят не высоких))

а ты уверена что парни любят не высоких? это до поры до времени уж поверь мне пока им по 13-14 лет то конечно, а потом когда они выростают то уж извольте, да и одежда на высоких всегда лучше смотрится, так что вот так вот))

Спирт метиловый
#37

В 12 у меня был 155.

Сейчас мне 15, рост 173.

Дианка
#38
Гость

Разводка. Во - первых, в 12 так грамотно не пишут. Во - вторых,159 в 12 лет??? как - то много.

Ну а если все же вдруг тема не разводка, то комплексы без причины. У моей знакомой рост 155, ей 21. Красотка, от парней отбоя нет, не комплексует и счастлива. У меня рост 164, тоже комплексов никогда не было.

И что??У меня подруга есть ей 12 лет, у неё рост 166см!

а то что в 12 лет грамотно НЕ может писать так это не правда!У меня весь класс грамотно пишет,да и скорей всего не только мой класс один такой...Так что...

Нюта.
#39

спасибо большое вам "миниатюрные девушки" за то что называете нас кобылами)))) станем мы моделями и я посмотрю кого же мужыки на руках будут носить))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: