Гость
Статьи
Ребенок

Ребенок

Девочки, поздравьте меня! Моему годовасику сегодня 15 года! Я в восторге! Как вы думаете, что подарить малышу?

18 ответов
Последний — Перейти
Зюзюка
#1

Поздравляю!Тоже в восторге!Подарите ему презик!в 15 лет ему очень пригодится!

Новое Имя
#2

Лучший подарок для годовасика - сладкая молочная сися. А лучший подарок для мамы годовасика - сахарные пропердольки. Поздравляю!

Гость
#3

*** своими разводками!

гость
#4
Зюзюка

Поздравляю!Тоже в восторге!Подарите ему презик!в 15 лет ему очень пригодится!

призирватив который надо ложить в шкавчик )

Просто я
#5

Можно куклу резиновую для секса!!!!

Гость
#6

Памперсы для взрослых, уже можно!

автор
#7

неужели так трудно догадаться было что ему испонилось 1,5 года((((((((жестокие люди,щас ещё и тупой назовёте

Автор
#8

Девушка купите ему что-то нужное и игрушку. полтора года это не 2) Вам же не дарят подарки потому как Вам например 25 лет и 6 месяцев. Если хотите что-то приятное сделать -то можно купить игрльку, кофточку красивую, рожок новый и пр. Мне кажется дети в таком возрасте не очень ещё понимают радость подарков, хотя я может и ошибаюсь.

не Автор
#9

я не автор(

#10

годовасику сегодня 15 года! - как это расшифровать?

Но на всякий случай поздравляю!

Дэушка замужняя
#11

интересно, а теме в разделе "до 16 и старше" самое место по вашему, да автор?? а, пардон, раз 15 ребенку то конечно =D

ТимАня
#12

Спасибо за отзывы! Девочки, большинство здесь ТААКИЕ оригиналки! Купила я своему конструктор Лего, сидим частички собираем!

ТимАня
#13
Новое Имя

Лучший подарок для годовасика - сладкая молочная сися. А лучший подарок для мамы годовасика - сахарные пропердольки. Поздравляю!

Мы на ИВ если что. И что такое пропердольки?

Новое Имя
#14

Вот вы и попались, автор. И сися у вас не молочная, и про пропердольки не в курсе. Стыдно!

Гость
#15

тугосерикиииииииииии ааааааааааааааааааааааа

...
#16

фу

госпожа Беладонна
#17

:))))

удод
#18
ТимАня

Девочки, поздравьте меня! Моему годовасику сегодня 15 года! Я в восторге! Как вы думаете, что подарить малышу?

лолол

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: