Гость
Статьи
Для тех, кто в школе …

Для тех, кто в школе был "звездой"

На данную ветку приглашаю всех, кто был популярным в школе, считался местной "звездой". Давайте вспомним друзей и завистников, успехи и приключения, самые лучшие воспоминания и моменты разочарований...

Чичинова Наталья
48 ответов
Последний — Перейти
Ыыуу
#1

А звездами считать кого? Кто свою самооценку повышал за счет унижения других?

котенок
#2

На помойке сейчас такие, хотя с некоторыми дружила и неплохо знала.

Гость
#3

Я была в школе звездой и очень очень популярной.), так оборзела в итоге.

L_Intriga
#4

Ну как всегда все тут будут писать, что звезды все сейчас на помойке, а самые замкнутые и угрюмые личности всего добились)))

Я была звездой, нас было три таких звездочки, у всех все очень хорошо в жизни, а угрюмые, так и остались угрюмыми)

Звездами были за счет того, что были очень общительными, зажигательными, веселыми, при этом все отличницы)

lola
#5

А я была скорее "угрюмой личностью". Звезды были....не сказала бы что они прямо сильно взлетели сейчас...

Катерина
#6

Я в школе была звездой. Когда после аспирантуры только пришла на работу, еще ничего не знала, мне было трудно, т.к. привыкла "звездить", а тут оказалось полно людей, которые более опытны или просто твои начальники. Это меня угнетало. Но про себя я думала: эти люди когда-то тоже учились в школе, и если нас всех привести к одному возрасту, то вполне возможно, что я бы выделялась на их фоне. Все это давало стимул много работать и теперь я снова звезда, теперь уже на работе, в своей профессии.

Корзина вазелина
#7

Ну вот она я. У меня все в порядке: жива-здорова.

Эх,а вообще в школе здорово было.

Гость
#8

всегда считалась самой красивой девочкой в школе,но повышенной самооценкой не страдала,хотя завистников было много,всегда была впереди всех в учёбе,да и с учителями были замечательные отношения,сейчас мне 37,до сих пор масса поклонников,хоть я и замужем,работую ген.Директором пиар компании,жизнь сложилось,и не в какой помойке я не оказалась хоть и была очень популярна

#9

я тоже популярностью пользовалась в школе и институте)) да и счаз не страдаю от недостатка внимания))

#10

у нас вообще хороший класс был, по помойкам никто пока не лазяет))

Ириша
#11

Кошечка, ужас, какая вы неграмотная...

#12

А я не была популярной в школе,такой же и сейчас осталась.А те,кто были звёздами,как были ими так ими и остались.

ВЛ
#13

У меня никаких завистников не было, а если и были, то я их не замечала )))

#14
Ириша

Кошечка, ужас, какая вы неграмотная...

это ты тормознутая, если не понимаешь ,что я специально так пишу

Света
#15
Кошечка

ИришаКошечка, ужас, какая вы неграмотная...это ты тормознутая, если не понимаешь ,что я специально так пишу

А что хорошего было в вашем классе, если там учились такие безграмотные, как ты? Специально она написала, гы-гы, как же, верим, верим...

#16
Ыыуу

А звездами считать кого? Кто свою самооценку повышал за счет унижения других?

100%!

Гость
#17

16, Голубка, сразу видно, что ты звездой не была.

#18
Гость

16, Голубка, сразу видно, что ты звездой не была.

да. не была. И не отрицаю этого! Хорошо училась, были друзья. Мне этого хватало. Быть звездой- у меня не было такой цели. В школе у меня была цель-учёба! И я никогда не была заучкой, ботанкой и т.д. А все звёзды рано или поздно или выходят замуж по залёту, или живут в разводах, или шалавами остаются на всю жизнь. И ОЧЕНЬ малое количество из них выростают нормальными людьми!

Маша
#19

я одна из таких,рано вышла замужза любимого,уехали за границу, все хорошо, работаем. Только, наверно не такая бесшабашная стала чтоли...

Гость
#20

наркоманами стали, школа была отстойной...

#21
Света

Кошечка

ИришаКошечка, ужас, какая вы неграмотная...это ты тормознутая, если не понимаешь ,что я специально так пишу

А что хорошего было в вашем классе, если там учились такие безграмотные, как ты? Специально она написала, гы-гы, как же, верим, верим...

тебя слово счаззззззз или лазяяяяяяять смутило? пишу как хочу, могу спецом для тебя

Гость
#22

Мда,я такой была... Все мне прочили блестящее будущее и супер-мужа. Муж хороший(для меня),но обычный,знакомые были разочарованы. В самом конце учёбы забеременела,как раз когда надо было активничать с трудоустройством...и всё насмарку. Порыпалась с маленьким без бабушек...и второго родила,с работой всё равно не клеится так,как хотелось бы. Вот теперь из второго декрета присматриваюсь к няням и возможным местам работы. Пока похвастаться нечем,но у меня защищённый тыл в виде мужа и уже не будет декретов. Посмотрим,что получится...

#23

У меня все одноклассницы-"звёзды" в школе сейчас поразводились, сидят с детьми. Им по 32 года, никому не нужны.. Так вот.

чувак
#24

Так же как и не у звезд :у кого хорошо, у кого плохо.

Гость
#25

У нас такого понятия,как "звезда" не было.Может быть потому что преподаватели были мудрые и учили,что самый главный талант- быть хорошим человеком. И все остались дружны до сих пор.

#26

Смотря, что считать "звёздностью". Я, например, постоянно принимала участия во всяких конкурсах, КВНах, театральных постановках, капустниках. И в школе, и в институте, и на работе сейчас. Меня это очень сплотило с такими же людьми, у нас всегда была и есть замечательная компания, в которой никогда не бывает скучно и пресно. Мы все карьеру сделали, кстати, очень многие - в пиаре, т.к. подобная активность в отрочестве была обусловлена стремлением к креативности, лёгкостью подхода к людям, наглостью, если хотите. А ещё нас обожали учителя, преподаватели, что давало вкупе кучу льгот и поблажек. А завистники, ну, естественно, были они, но общем хорошем фоне как-то не замечались. Особенных гадостей с их стороны я не помню. В общем, я рада, что у меня так всё сложилось, школу и институт вспоминаю исключительно положительно благодаря этой звёздности.

Василиса
#27

У меня с окончания школы немного времени прошло, сложно судить, кто кем стал. Знаю, что "самая звездатая звезда" поступала в театральный, не поступила, стала журналисткой, но где работает, не знаю. Я как раз была из тех, кто ни с кем особо не общается и ни в чем не участвует, ко мне не относились плохо, скорее никак. Сейчас у меня все прекрасно, с одноклассниками не общаюсь, но мне и без них хорошо.

Не ангел
#29

в школе не была звездой - скорее "белой вороной" - мелкая, умненькая, злющенькая, себя в обиду не давала и не перед кем не заискивала. Своей компании не было - была подруга - тоже из "белых ворон" и было 3 мальчишек в классе, которым я нравилась, хотя свои ухаживания они проявляли по-дурацки, впрочем нормальных я и не принимала.

В вузе ситуация в коренную изменилась. Впрочем, я и сама изменилась - много на тот момент думала, читала, анализировала, частями себя ломала, училась общаться и ладить и т.п. За это мне выпал совершенно неожиданный "приз" - в группе проволдился на 4 курсе тест социометрии (с учебными целями - нас учили его обрабатывать), по результатам которого больше половины группы выбрали меня как неформального лидера - так приятно было и неожиданно, что я даже расплакалась тогда :))) сейчас понимаю, что просто так всё совпало, но тогда для меня это был как приз за работу над собой.

izy
#30

Щас вспомню наших звезд, некоторые замужем весьма удачно, эти с 8 класса дружили, были другие девочки богатых родителей в них влюблялись они недоступны, сейчас карьера, заграница нет детей, мужей. Остальные и я в том числе либо замужем, либо с родителями живут. А звезды хорошо живут замужем или нет, а самоуверенность со школьной парты им помогла по жизни

имя Любовь
#31

как-то неловко признаваться, но я это... хм... тоже была звездой. И не то, чтобы первой красавицей, но мальчиков округ бегало много. В этом деле мало красоты. Надо быть по формуле: Красавица, комсомолка, спортсменка. Таких звезд, чтобы звездили только за счет маминого или папиного положения у нас не было. Т.е. дети такие были, но не звезды, не звезды. Как у таких дела - не знаю. А из наших активистов у всех все хорошо. Девочки почти все удачно замужем. Та, что не замужем - красавица, бывшая в свое время среди первых фотомоделей на Западе, сейчас - свое рекламное агентство в Америке. Мальчики - ну мальчиков-звезд было не так много, как девочек. Один - спортсмен (и до сих пор), второй - красавец на пустом месте. "Замужем" за известной телеведущей. Тоже как-бы известен. Вообще, когда смотрю странички в Одноклассниках - звезд из нашей школы действительно вышло немало.

Lady
#32

Я играла в школьном театре, вела всевозможные вечера и капустники, хорошо училась, пользовалась большой популярностью у мальчиков. Какой-то особенной звездой себя не считала, было еще несколько таких девочек. Я училась в хорошей школе, никого не гнобили, только одна пыталась "свою самооценку повышать за счет унижения других", меня, кстати, поскольку я была соперницей. Мне удалось ее поставить на место и класс меня поддержао. Она тоже изгоем не стала, помирились, сейчас у всех все нормально.

/
#33

.

Незабудка
#34

У меня просто куча воспоминаний...

Незабудка
#35

Нет, сама я звездой в школе не была, разве что в учебе. А так сторонилась компаний и общения. Помню, как в девятом классе перешла в девятый класс. Там было две "звезды"-подружки. Нет, отличницами они не были, но были активистками и просто красивыми девченками. Я одной завидовала из-за ее блондинистых, пышных волос и голубых глаз, а другой из-за ее длинных ресниц, хрупких запястий, и длинных, стройных ног. Девченки и правда были загляденье. Насколько я знаю, обе вышли рано замуж. Длинноногая стала стюардессой, у нее рано погиб муж. Блондинка бросила универ, вся ушла в семью. Постепенно обе как-то постарели и с головой ушли в проблемы.

Незабудка
#36

Имела ввиду "в девятом классе перешла в НОВЫЙ класс" : ))

котенок
#37

А у нас как таковых звезд и не было..престижным считалось играть на деньги и за это мальчишек ругали жестоко)а в классе на год младше была звезда, низенькая татарочка.Но потом ее одноклассники у школы изваляли хм...в г-не, ужас короче

НИ
#38

Я была звездой. Участвовала во всех КВНах, дружила с мальчишками и девчонками, обыгрывала всех в шахматы, снималась в кино в выпускном классе, собирала всех после школы. У меня все хорошо, живу за границей, семья, любимое занятие. Одноклассники меня так и называли-Звезда или Юпитер. Общаюсь почти со всеми одноклассниками.

#39

Я была капитаном команды КВН среди старшеклассников нашей школы, класс у нас дружный очень, завистников и недругов нет, 8 лет после окончания ежегодно встречаемся, дружим. У нас все были звёзды в классе.

Викуся
#40

А я не была и ни есть звезда, потому что я человек.Но как вы говорите "звезды" а точнее звездуны которым хотелось звездануть, чтобы на всю жизнь запомнили, были моральные уроды, котрые умели только унижать. А были люди которые были просто талантливые люди которые были популярны своими идеями и талантом. Так что пошли все эти звездуны......

#41

большенство моих знакомых школьных "звёзд" сейчас замужем за какими-то крокодилами иил алкоголиками и с детьми. так то:))

Гость
#42

У нас звезда была одна, сейчас замужем, работает медсестрой, двое детей - больных, муж, бывает бьёт её. Хотя живут не бедно (муж обеспечивает). Но счастья в глазах её не вижу, скорее усталость. Я одна не воспринимала её как звезду, потому и ссорились с ней, помню когда впервые мы сней ругались весь класс просто молчал и был в шоке, что кто-то против звезды был, что кто-то не согласен был с ней, и как потом осуждающе на меня смотрели все. Ничего, бог постепенно наказывает всех. Я не говорю, что я стала звездой, но образование, хороший муж и дети, хорошая работа у меня есть.

муся
#43

нас с подругами называли "святая троица":активистки,умницы,красавицы. все закончили институт, один и тот же, только разные факультеты. одна из нас так и не вышла замуж, но родила себе замечательного сынишку. другая - творческая личность на работе и дома: праздники, конкурсы городские, областные, российские - везде она и её семья участвуют, если не победители, то уж точно лауреаты. а мы с мужем живём заграницей,воспитываем наших мальчиков, ездим по свету и счастливы. в классе, институте, на работе - я всегда была в центре внимания, потому что инициативная и с чувством юмора, поэтому не боюсь,что кто-то надо мной посмеётся, не боюсь сделать что-то не так. а класс у нас был замечательный: умный, весёлый, приятно вспомнить!!!

ламия
#44

как правило,школьные звезды сейчас особо ничем не выделяются,никто...институтские - нашли хорошую работу, одна девчонка реально разбогатела за счет непосильного труда,так что вызывает не зависть и желчь,а уважение. а школьные...кто в 5-6 классе много из себя гнет,в итоге сидит в дерьме. а тот,кого жизнь приучила бороться и трудиться,всего добьется

Лерочка
#45

так почитаешь,каждая вторая звездой была!)

Шанталь
#46

Для звездности я была слишком скромной, но будущее мне прочили блестящее. Увы, ничьих надежд не оправдала(( Из нашей троицы "звездочек" никто не преуспел - подруга, редкая умница, с золотой медалью пошла в мединститут, сейчас чахнет в тубдиспансере, одинока, о другой доходят лишь подозрительные слухи о том, что она была проституткой, я и верить не хочу. Мы вместе ходили в музыкалку, побеждали в олимпиадах, были популярны в школе благодаря общительности, без налета "ботаничности", но жизнь распорядилась по-своему.

Янина
#47

Я поначалу класса до 7 была ужасно прищавой,а потом стала "Мисс школа"

Спирт метиловый
#48

а я в 9 классе. "Угрюмая" и не жалею.

Olia
#49

сейчас общаюсь с одноклассницей, которая была очень популярной. была красивой, ухоженной, веселой, вечно издевалась над учителями. сейчас очень изменилась. внешностью не блещет, от постоянного курения - желтые зубы. живет с родителями. говорит что жизнь не удалась: было много поклонников, так все женились на непьющих и некурящих однокурсницах, работу найти с ее образованием сложно, да и как я поняла она особо ни к чему и не стремиться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: