Гость
Статьи
Я отлупила компьютер

Я отлупила компьютер

Здравствуйте! Кажется, у меня накрывается жесткий диск! Вчера я поставила СТАЛКЕРОВ на скачьку, а сегодня несмогла их установить, и меня накрыло..... Со всей дури я лупанула по ноуту, да так, что на месте ЖД образовалась вмятина! Лаптоп у нас один на всю семью, и каждый хранит там свои файлы! Сейчас он немножко тарахтеть стал, когда например я видео пытаюсь завести! Боюсь..........................Скажите пожалуйста, как обьяснить родителям вмятину на компьютере? Сегодня последний день моих каникул, надеялась поиграть в СТАЛКЕРОВ, а тут такое............. Они предут вечером после работы и увидят вмятину..... И что теперь грозит моему компьютеру?

Обезьянка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не обезьянка - ты обезьяна-психопатка и хана твоему компу.

Гость
#2

Капец!:))) Вот тут точно как про Вас видео

http://www.youtube.com/watch?v=QyvBgAcD5B0

Александра
#3

я бы ёбнула тупой бошкой об стену....

Вероника
#4

ааа твоя тема еще мама "запрещает приходить", тупая разводка...

#5

Усё, готовь *** к приходу родителей. Теперь будешь только в ручной тетрис на китайской дурмашинке гонять.

Злой дохтер
#6

Лучше бы думала что тебе грозит... Ремня тебе хорошего по заднице надовать надо.

#7

Я раньше так магнитофон лупасила, но он у меня от этого только ещё лучше играл:)

Влюбленная.
#8

олололо,да

Гость
#9

психопатка автор ппц

еси ща такая уже, то потом в дурке закончишь!

ТОПКА
#10

автор, ты? http://www.youtube.com/watch?v=PbcctWbC8Q0

Лика
#11

Ха! А у меня дома три ноута и один стационарный комп : ))) Если грохнуть в порыве эмоций один из них, думаю проблем особых не будет, тока потом совесть загрызет, типа, психопатка угробила хорошую машину. Поэтому в трудные минуты бью посуду на кухне : ))))))))

дворник
#12

зря напали на человека,ей и так хреново

починить можно,только дороговато быдет..

Граф
#13

***, если бы кто то мой комп тронул - я бу сцуко головой об стену бы йопнул.

почти не шучу.

мой ноут - это святое.

Обезьянка
#14

Спасибо, дорогие, за поддержку! На мое счасте (может, короткое), у них седня ночная смена, придут в 7, а я в школу выхожу в 6-т. Так что ест еще время поразмышлят о смысле жизни.....

Обезьянка
#15

А все-таки, что им лучше сказать?

Обезьянка
#16

Усе, мне хана! Попыталась глянуть видео на ютюбе, а компьютер взял и погас сам по себе! Минуты через 3 завелся со второго тыка! Люди, как быть, а?

Гость
#17

Как быть? Устриваться на подработку-письма разносить, полы мыть в подъезде, листовки возле магазинов раздавать после школы. Зарабатывать на комп-одним словом.

Гость
#18

Ну все,детка,придет мама и запретит тебе ПРИХОД.Жди.

Гость
#19

писец народ вообще очумел

"да я за свою машину грохну об стену"...за кучку железа?

ладно история с автором, ну а если у вас комп накроется, мало ли из за чего, все, петля на шею?...раз такую важную инфу храните (надеюсь переживания все же не из за железа), множьте ее, что бы потом не прибить кого и не психовать

Автор скажите родителям что он просто упал, всякое случается, а впредь будьте сдержанее, ну или на крайний случай лупасте лучше хз...по стене что ли...

в детстве играла в магазин, типа продавала открытки, так одна никак не хотела лежать правильно, все время сползала, я ее укусила...после стала лежать как надо

Я
#20

это гормоны шалят у подростка, а вы сразу психованная. ну а родителям придется соврать, что свалилось что-то на ноутбук например)

#21

В зоопарк интернет провели?

Гость
#22
Гость

Как быть? Устриваться на подработку-письма разносить, полы мыть в подъезде, листовки возле магазинов раздавать после школы. Зарабатывать на комп-одним словом.

На панель, там заработки выше

Гость
#23
ДжУлЬеТтА

Я раньше так магнитофон лупасила, но он у меня от этого только ещё лучше играл:)

Тоже бешеная психопатка, неодушевленные предметы бить.. чтоб поняли )))))) С кем общаемся в вумане??????

Гость
#24
Гость

Капец!:))) Вот тут точно как про Вас видео http://www.youtube.com/watch?v=QyvBgAcD5B0

Мамма ужас!!! будущий Гитлер.

До чего интернет зависимость доводит детей

Обезянка
#25

Кароче, сежу сеня на матке, звенит моя мамань и начинает истерику прям на уроке закатывать, а учитель какраз новую тему обисьняе.......Ну и как эта курица хочет, чтобы я еще хорошо училась вдобавок. Дело в том, что я папаню уже целый месяц прошу мне сталкеров скачать и установить, ато ему все николи да дел багато да то да се........

Обезянка
#26

Кароче я щас у подруге перекантовываюсь, потому как дома мамань просто стены разносит наверное и папань ей впомощь.

девушка-технарь
#27

психологи говорят,что такие игры противопоказаны людям с повышенной возбудимостью.Автор,вот когда начнете сами зарабатывать(хотя бы на винт-они щвс дешевые)тогда и будете компьютер дубасить,а пока что поумерьте эмоции

#28

техника любит нежный уход, как женщина

Обезянка
#29

27, а я люлю играть в СТАЛКЕРов, тем более у меня каникулы даром прошли, я так и не поиграла...

Обезянка
#30

Сейчась у подруги отсиживаюсь...

Гость
#31

Поставь на скачку БУКВАРЬ

#32

Мда, ты чё двинутая??? капец компу... Сама ты виновата....

Локи
#33

Ремня тебе хорошего, хакер нах..

Обезьянка
#34

И всетаки мне попало малостЬ! ПрипераюсЬ с подруги, темнота в квартире, думала все спят, тут как зомби с разных старон выходят мама из ванной, папа из спалЬни, и начинаются веселые разборки.

Обезьянка
#35

Гоняли меня пополной, даже было предложения выпоротЬ ремнем, но я вовремя заорала со всей дури и пригрозила, что в милицию пойду сниматЬ побои! В итоге сижу я теперЬ без компа (сейчас пишу со школЬного) и без СТАЛКЕРОВ!!!

Гость
#36

А главное без МОЗГОВ!!!!

#37

24, там видео про немецкого мальчика? Боянищщщще.И подстроено специально.

Бабака
#38

Автор, сочувствую... но какой кретин на раздолбаный комп ставит S.T.A.L.K.E.R. ??? Этой же игре дохрена ресурсов надо!!!

Бабака
#39

Короче, ща за окном мороз, хрен куда устроиться на работу можно... За раздачу листовок платят 100р/ч, рабочий день 4часа, значит на новый комп тебе надо работать почти два месяца... жесть...

Andystar
#40

а кто с каких сайтов можно скачивает игры?

И как по качеству?

Andystar
#41

качает игры=)

Машуля
#42

Автор, вы -двинутая ***! Заработай, потом порти. Ещё и мать курицей называть. Сама должна знать, как игры устанавливать

Машуля
#43

В милицию?? ну-ну,я бы после этого фиг вам хоть копейку дала

Anonymous :D
#44

Автор, пожалуйста, не ешьте столько сала - тролли от этого толстеют.

А если ситуация реальная, то ты - ненормальная, ога. И если у тебя руки не оттуда, откуда надо - твои проблемы.

Охохо
#45

Знаете что обидно? Если взрослый грохнул чашку, то на счастье и *** с ней, если ребенок - отчитать и наказать. Если взрослый испачкался - а, блин, постираем, фиг с ним, если ребенок - отчитать и наказать. Если бы мама автора разбила бы комп, папа бы посетовал и новый купил, но если дочь - все нaх, выпороть. Что за бред? Детям вообще-то больше должно прощаться, мне кажется???

Зюзик
#46

Автор,вы больная?

Как можно раздолбать комп?Тебе перед компом не стыдно?))))))))))))Не жалко его?

Ещё и мать курицей называть.Я бы тебя ТАК выпорола что сраать неделю не смогла бы!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: