Гость
Статьи
Запрещают покупать …

Запрещают покупать плеер! Что делать???

Я хочу купить себе плеер. Деньги у меня есть. Но родители категорически против! Не знаю чего они начитались, но они уверены что от музыки много зависит в жизни подростка! И контралируют, что я слушаю. Я могу слушать музыку только когда они рядом и могут убедится что музыка, на их взгляд, "хорошая". И говорят, что "купишь и будешь тайком слушать всякую матерщину". Хотя матерщину я и так не слушаю! Что делать???

Аришка
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить и родителям не показывать, вы же все равно его слушать будете вне дома, а по дороге в школу/институт/магазин, домой приехали в карман убрали и все :))))

Гость
#2

детский сад, штаны на лямках

#3

В телефон карту памяти купите, наушники наверняка есть в комплекте.

Аришка
#4

У меня телефон оч скромный... в него ничего не закачаешь.

Дима
#5

А я плюю на предков. Они ограниченные и тупые старперы! И покупаю все что хочу. А ты трусиха и зануда пай-девочка. Боишься и слова пискнуть в свое оправдание. Лохушка.

#6
Аришка

Но родители категорически против!

Постращай их за это домом престарелых в старости.

Гость
#7

Да купите себе этот плеер и носите все время в сумке (надеюсь, туда-то родители не лезут). Благо сейчас техника эта ну очень маленьких размеров и не помешает. А вообще интересно, сколько вам лет, что родители так контролирует строго?

Гость
#8

Подработайте и _на свои личные_ деньги в открытую купите плеер.

10 мг диазепама
#9

Ходи слушать музыку в гостях у парней. Заодно и винца можно попить, заодно можно устроить и матерщину.

#10

поставь предков перед выбором или покупаю плеер или трачу на секс, наркотики, клубы

Гость
#11

А что,прям непременно надо родителям показывать,что купила? Купила и спрятала,всех делов.

Гость
#12
10 мг диазепама

Ходи слушать музыку в гостях у парней. Заодно и винца можно попить, заодно можно устроить и матерщину.

Винцо-это ежели повезет)А то может случиться-водка,соленые огурцы и "Сектор Газа"))То-то потом сами родители матерщины наслушаются.

Гость
#13

Один совет могу дать:

Когда вы купите себе плеер ( а вы его себе купите)

НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО ЧАСТО И ГРОМКО!

Это очень сажает слух, очень!!

Операция по востановлению слуха на сегоднешний день стоит 45.000р.

Гость
#14

Может ты и не слушаешь всякую матерщину, из-з атого что они приучили к хорошей

10 мг диазепама
#15
Гость

Операция по востановлению слуха на сегоднешний день стоит 45.000р.

А? Что?

Гость
#16

Меня предки иногда просто удивляют... ппц, много раз пыталась представить себя на их месте, все равно не понимаю, откуда такие загоны?

10 мг диазепама
#17

16 я бы тоже запретил дочери слушать всякие ХИМы и Лакримозы.

Гость
#18

Ну и слушай до пенсии Золотое кольцо и Колю Баскова,коль характера нет.

Гость
#19

Кстати,а что ваши родители понимают под "хорошей музыкой"?

10 мг диазепама
#20

Еще Linkin Park надо запретить, строго по рецепту врача, для промывки желудка.

Гость
#21

Если Вам до 18 лет, я думаю, покупать втихую и прятать - подорвать к себе доверие родителей. Все равно попадетесь рано или поздно. И контроль потом станет намного строже. Убедите родителей, что музыка, что хотите слушать того стоит. Хороший вкус трудно привить, слушая только то, что модно.

Рупрeхт
#22

Диазепам, ты где вообще такого гoвна наслушался? Я из всего этого только названия слышал:))

10 мг диазепама
#23

22 я раньше, когда интернет только стал безлимитным, скачивал все подряд, чего раньше не слышал. Перечисленное надо запретить, а за прослушивание штрафовать, а детей пороть и отбирать плееры.

Ай
#24

:)) а мне вспомнилось, как у меня когда-то кассета мальчишника в магнитофоне застряла, пришлось к родителям обращаться, чтоб достали. огребла по полной:))

а по теме - убеждать чаще всего сложно, порой нереально, поэтому лучше прятать. а сколько вам, кстати, лет?

Рупрeхт
#25

23, запрещать надо только наркотики, нацизм и коммунизм, а музыку запрещать не надо. Надо развивать вкус у подрастающего поколения.

Я
#26

Дайте мне телефон родителей. я объясню что музыка по сравнению с инетом куда более опаснее.. пусть у вас инет лучше отберут...

Я
#27

***. \куда менее опасен\

Рупрeхт
#28

"более опаснее" неверно, дайте мне телефон ваших родителей, я им объясню, что вы не доучили степени сравнения наречий.

10 мг диазепама
#29
Рупрeхт

Надо развивать вкус у подрастающего поколения.

Да, пригласил бы автора к себе домой послушать Пер Гюнта в 24/192, была бы она реальным человеком и постарше своего вирутала.

Я
#30
Рупрeхт

"более опаснее" неверно, дайте мне телефон ваших родителей, я им объясню, что вы не доучили степени сравнения наречий.

давайка учтем что трудовые массы в это время выходят в инет, после тяжелого трудового дня...

Рупрeхт
#31

что такое в 24/192?

10 мг диазепама
#32

31 цифровая запись, биты/килогерцы, куда круче компктов (16/44)

автор
#33
10 мг диазепама

16 я бы тоже запретил дочери слушать всякие ХИМы и Лакримозы.

Хим то чем не устроил?О_О

с 15 лет слушаю их, сейчас мне 20, ничего такого в них не вижу, если не сложно обьясните

Гость
#34

я не автор

Гость
#35

Автор,твои родители неправы!!! Это я тебе тоже как родитель говорю. А ты где живёшь?

автор
#36
10 мг диазепама

Еще Linkin Park надо запретить, строго по рецепту врача, для промывки желудка.

вы шутите?

Линкин Парк уже классикой считается

может и Депеш Мод запретить??

Рупрeхт
#37

Я помню во времена моей ранней молодости была речевка: Лучше брать у негра в рот, чем балдеть от Депеш Мод, хе-хе. Но я так не считаю. Эт я проста для смеху сказал.

М*ндавошкаИзТимирязевскогоСада
#38
Гость

Ну и слушай до пенсии Золотое кольцо и Колю Баскова,коль характера нет.

А что, я слушаю и Золотое кольцо, и Арию))) тока Басков не вставляет.......

все совмещаю)))

Я
#39

петшопбойз даже в ссср не запрещали...

10 мг диазепама
#40
автор

может и Депеш Мод запретить??

Оставить из уважения к нашим с Рупрехтом сединам и лысинам.

М*ндавошкаИзТимирязевскогоСада
#41
Рупрeхт

Я помню во времена моей ранней молодости была речевка: Лучше брать у негра в рот, чем балдеть от Депеш Мод, хе-хе. Но я так не считаю. Эт я проста для смеху сказал.

а сам небось тащился от Депеш Мода?!

автор
#42
Рупрeхт

Я помню во времена моей ранней молодости была речевка: Лучше брать у негра в рот, чем балдеть от Депеш Мод, хе-хе. Но я так не считаю. Эт я проста для смеху сказал.

ужас! народ а что вы слушаете???

ранеток??

Депеш Мод- офигенны! мурашки по коже бегут, завораживают...

Рупрeхт
#43
М*ндавошкаИзТимирязевскогоСада

Рупрeхт

Я помню во времена моей ранней молодости была речевка: Лучше брать у негра в рот, чем балдеть от Депеш Мод, хе-хе. Но я так не считаю. Эт я проста для смеху сказал.

а сам небось тащился от Депеш Мода?!

И щас тащусь.

автор
#44

нет серьезно поднимите руки кто считает что Депеш Мод не стоит слушать??

Я
#45

я под депеш мод мумитроля читал. это незабываемо.

М*ндавошкаИзТимирязевскогоСада
#46
автор

нет серьезно поднимите руки кто считает что Депеш Мод не стоит слушать??

Диазепам с Рупрехтом подняли, я всё вижу.

Гость
#47

Пет шоп бойз и Элтона Джона запретить-они голубые

Рупрeхт
#48

The things you do аren't good for my health..

М*ндавошкаИзТимирязевскогоСада
#49
Гость

Пет шоп бойз и Элтона Джона запретить-они голубые

Руки прочь от Элтона и Моисеева))))))))))

10 мг диазепама
#50
Гость

Пет шоп бойз и Элтона Джона запретить-они голубые

Дуглас Пирс, который Дез ин Джун, тоже голубой. Но он хороший, правильный голубой.