Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой? Мешают комплексы.

Здраствуйте. Ситуация такова. Я парень, через месяц мне исполниться 16 лет :) В этом году закончил 9-й класс. Вроде не глупый, но есть две проблемки) Дело в том, что в старой школе со мной училась девушка, которая старше меня на год( она закончила в этом году 10 класс) и она мне безумно нравилась, а сейчас и вовсе мне кажеться что я впервые за свою короткую жизнь влюбился. Скажете влюблённость? Возможно. Но именно такого сильного чуства, как сейчас я раньше неиспитывал к девушкам) Видел я её последний раз несколько месяцев назад ещё(в школе я с ней почти не общался...стеснялся наверное ;) ) и недавно осмелился добавить её в друзья Вконтакте. Так вот я даже незнаю с чего начать с ней общаться. Боюсь, что она может задать мнетакой вопрос, что я ненайду на него ответа или что-нибудь * сморожу *. А теперь о проблемах! 1) у меня ужастный комплекс из-за моего избыточного веса( при росте 176см мой вес составляет 96кг). Согласитесь это явно перебор. С недавнего времени правда начал качаться, заниматься на силовых тренажёрах, меньше жрать жареной пищи т.д. Но как известно результат прийдёт ещё не скоро, а отношений с девушкой очень хочеться именно сейчас. 2) Страшно боюсь при разговоре с ней(не Вконтакте, а в реале) что-нибудь не то сказать. При общении с девушками у меня всегда такая боязнь присутствует - " лишь бы не сморозить ". И + ко всему я ещё не разу не встречался с девушками. Лично я думаю, что этов всё из-за моего веса и возможно частичной замкнутости. А сейчас вот такой моменту меня наступил и я даже незнаю с чего мне начинать :) Боюсь, чтоли...Девушки, женщины и конечно же мужчины, будьте-добры, посоветуйте молодому парнишке как себя вести и что придпринимать в данной ситуации:) Буду примного благодарен!P.S. - Заранее извеняюсь за орфографические ошибки(если таковые есть). Просто я сам из Украины и возможно невсегда умею правильно писать на русском :)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Будешь думать "лишь бы не сморозить" обязательно сморозишь, либо будешь неинтересным собеседником потому что профильтруешь свой базар до нескольких нейтральных фраз...что я могу сказать будь смелей, лучше показать себя и получить "да" или "нет" ,чем так и сидеть в уголке, так и не использовав возможность ознакомиться.

А вес надо сбрасывать, это да.

#2

*познакомиться

Lumy
#4

Дорогой Автор! Насчет комплексов. Избавляйтесь обязательно, т.к. люди чувствуют зажатость, закомплексованность, неуверенность в себе и не приветствуют.

Насчет лишнего веса обнадежу Вас примером из жизни сына моей подруги. Был очень упитанный, сидел дома, пропускал школу, не

общался с ровесниками. Однажды знакомая его мамы привела свою

дочку (без слез не взглянешь) с ним знакомить. После ухода "свахи" с "мешком пристукнутой" девочкой моя подруга сказала сыну: "Если не возьмешься за себя, то только такого плана девочки захотят иметь с тобой дело". Через год(!!!) его

было не узнать. А сейчас из о-очень толстого увальня он превратился в узкобедрого широкоплечего красавчика. Дома -

боксерская груша, тренажеры, ест по системе, толкает гири (за-

нимается Маршал-арт профессионально и уже имеет успехи. Трудно

поверить, это превращение кажется невероятным, но я не присочинила ни слова! Видно, перспектива иметь подружку-чудика

так потрясла, что у парня проснулись сила воли, упорство. Ну там

мама - борец (по характеру), сестра - первое место по джиу-джитсу (по провинции). Так что было на кого равняться.

Сейчас не комплексует. А видел бы ты его раньше! Красная девица - глаза долу.

И у тебя - появится уверенность в себе, отпадут комплексы - не будешь задавать вопросы, как познакомиться с девушкой. Проблема будет противоположная - как от них отбиваться.

Надеюсь, в один прекрасный день ты с этим вопросом сюда обратишься. Впрочем, не до того тебе будет!

Удачи!

Lumy
#5

Автор! За переход с "Вы" на-ты прошу прощения (так получилось).

#6

Учись ты лучше, да в институт хороший поступай. Будет образование, будет работа, будут деньги, а потом уже и девки сами подходить начнут...

Гость
#7

Девушки - такие же люди как и ты, это не какой-то особый вид существ. Тебе только так кажется. На самом деле по самоощущению мы такие же люди.

У меня такой же поклонник, считает меня каким-то неземным существом, боится слово сказать. Но если бы он знал, какая я земная на самом деле.

Гость
#8

Скажи ей просто: Разрешите вам впердолить и она твоя.

Анечка
#9

Дорогой автор))

я вот может не совсем помогу но просто расскажу...)

Примерно год назад ко мне как мне казалось "подкатывал" молодой человек))

вот у него тоже были как он потом рассказал комплексы на счёт лишнего веса..он ростом 181 а весил 105...меня кстати это в парнях совсем не разочаровывает..)вот он пытался показать из себя незнай кого..просто напросто нацепил на себя маску..и думал что так будет лучше..вот пока он так со мной пытался познакомится я на него внимания почти не обращала...а как я его увидела просто в компании и узнала какой он на самом деле..я его полюбила и мы сейчас вместе....)P/s....кстати за год с помощью похода в спортзалы..он сбросил 19 кг))

Я думаю надо быть собой..меньше продумывать головой каждый свой шаг...а просто слушать сердце)И главное..меньше зацикливайся на комплексах..вот сам подумай ведь ничего такого у тебя чрезвычайного нет...ты такой один на свете..и если она захочет принять тебя какой бы ты нибыл..только тогда можно расчитывать на прочные отношения с девушкой))

Анечка
#10

И ещё девушки любят ушами))))комплименты и ещё раз комплименты))

Главное не перегни с этим..а то многих это очень смущает)))))

Анечка
#11

А так желаю удачи)))всё у тебя будет на все сто)))я просто уверена)))

Гость
#12

Это хорошо что ты взялся за себя, главное продолжай и не останавливайся; просто сделай первый шаг, будь более уверенным в себе и своих силах, но не надо строить из себя кого-то, надо быть самим собой! это очень важно! не надо стесняться своего лишнего веса, если конечно девочка не дура, то она будет ценить тебя за чувство юмора, ум, надежность, находчивость, можно продолжать до бесконечности, но никак не за внешность; но в тоже время чтобы нравиться девушкам надо хорошо, опрятно одеваться, следить за собой; одевайся всегда в чистую, глаженную одежду и обувь, на голове тоже лучше смотрится красивая мужская стрижка, а не грязные длинные космы, поведение тоже важно, в присутствии девушки лучше не ругаться матом и применять дебильный сленг, как уже сказали девушки любят ушами; и вообще девушки любят умных, целеустремленных парней, поэтому лучше учись, читай, развивайся в какой-то области которая тебе больше нравиться; естественно какая-нибудь гопница или птушница на это внимание обращать не будет, но нормальная девушка конечно не будет встречаться с глуповатым, хамоватым парнем который ничего из себя не представляет. Удачи тебе!

Автор
#13

Ребята! Огромное спасибо Вам всем за советы и за поддержку! Постараюсь придерживаться всего того, что здесь писали. Надеюсь у меня получиться ;) Ещё раз большое всем спасибо!:)

Анечка
#14
Автор

Ребята! Огромное спасибо Вам всем за советы и за поддержку! Постараюсь придерживаться всего того, что здесь писали. Надеюсь у меня получиться ;) Ещё раз большое всем спасибо!:)

Конечно получится)))Даже не переживай))Верь в себя))свою любовь ты точно найдёшь...даже если с этой что то не получится))15-16 лет..это не 60, когда отношения граничат с импотенцией))так что всё ещё будет)))\Ещё раз удачи)))

Гость
#15

у какой девушки будет желание ходить с толстым парнем,так что даже не пытайся она ответит нет!ну ниче пройдет все,зато потом через годика 2 когда сбросишь вес подкачаешься и станешь красавцем,у тебя таких будет немеренно!!!!)))

I am best
#16
Гость

у какой девушки будет желание ходить с толстым парнем,так что даже не пытайся она ответит нет!ну ниче пройдет все,зато потом через годика 2 когда сбросишь вес подкачаешься и станешь красавцем,у тебя таких будет немеренно!!!!)))

НЕНЕННЕННЕНЕН...не слушай её/его..и щас и через два года у тебя равные шансы..внешность хоть и имеет значение но для более менее ценящей себя девушки это не главное...точнее не только это...так что не слушай гостя под номером 15!))))

iz ada
#17

да не боись

конфетка
#18

оооооооооооооооооооо да брось парень!я 9 класс закончила....дай свое мыло пообщаемся

Неудачник
#19

у меня все почти тоже самое только рост 170 вес приблизительно 80-90. Я ниразу не встречался с девушкой, я девственник, я неумею толком целоваться...У меня нет денег на крутую одежду...я стесняюсь даже заговорить с незнакомой девушкой...вот это действительно проблема(

Kot
#20

таже хня что у ╧19! че делать ума не приложу! может еще че посаветуете??? Заранее спасибо!

Mr. Аноним
#21

Люди плиз помогите с моей ситуацией я учусь в г.Москве в 7 классе и (незнаю на сколько влюблён в неё) влюблён в девушку самое главное я не как не могу приблизиться к ней. Подружки "ревнуют" такому отношению мне к ней. Я её дарил розы, писал сочинения о ней одной, но это результатов не дало... Пытался "вызвать ревность" у неё она даже на это не обратила внимания блин чё делать! Я начел больше курить в её присуцтвии что-бы она

якобы начала замарачиваться и говорить: не кури и т.д .

Но я не кто-то из серой толпы я вхожу в сборную команду 5-9 классов по футболу.

P.S *** плиз!

Mr. Аноним
#22

сори за ошибки писал по частям!

Mr. Аноним
#23

и не проверил! SORRI!

Красивая
#24

короче, все парни и мужчины!!!!!

меньше парьтесь, и бойтесь!

мы ведь и сами хотим, чтобы к нам подходили- знакомились-общались) нам по-меньшей мере просто приятно. Конечно мы отшиваем вас, но ведь и тут много разных причин, например мы уже замужем, только что пережили сильнейший стресс, у нас грязная голова и мы считаем что мы не достойны сегодня знакомиться.

Ну как вы уже поняли, главное это чуть-чуть храбрости, наглости и харизмы)) Будьте смелее и у вас все получится))

Совок
#25

Однажды я написал девушке, в которую был влюблён, без грязных мыслей о близости с ней, в ее дневник. Она ответила:"Не пиши, пожалуйста,в мой дневник". Но позже она написала:"Пиши на почту. Я читаю внимательно твои письма." Правда, я думаю, что она читает из любопытстсва. Эту историю можно почитать на сайте, она называется "Предлагаю прокомментировать необычный случай безответных чувств" (2 части), написал их в 20-х числах ноября 2010 г. Не уверен, что девушка будет общаться с автором в контакте.

Гость
#26

Чувак я сам из 8 тоже с 6 как лох не каких действий не предпринимал! А ты просто подойди к ней номерок схвати)) погулять своди банально в кино приглоси но спроси у ее подруг какой фильм ее ))больше всего интерисует потом просто предложи ей встречаться и все банально получится! Главное больше улыбайся и шути)

Гость
#27

Good lack брат главное не стесняйся и не ссы ты же пацан!

Гость
#28
Lumy

Дорогой Автор! Насчет комплексов. Избавляйтесь обязательно, т.к. люди чувствуют зажатость, закомплексованность, неуверенность в себе и не приветствуют.

Насчет лишнего веса обнадежу Вас примером из жизни сына моей подруги. Был очень упитанный, сидел дома, пропускал школу, не

общался с ровесниками. Однажды знакомая его мамы привела свою

дочку (без слез не взглянешь) с ним знакомить. После ухода "свахи" с "мешком пристукнутой" девочкой моя подруга сказала сыну: "Если не возьмешься за себя, то только такого плана девочки захотят иметь с тобой дело". Через год(!!!) его

было не узнать. А сейчас из о-очень толстого увальня он превратился в узкобедрого широкоплечего красавчика. Дома -

боксерская груша, тренажеры, ест по системе, толкает гири (за-

нимается Маршал-арт профессионально и уже имеет успехи. Трудно

поверить, это превращение кажется невероятным, но я не присочинила ни слова! Видно, перспектива иметь подружку-чудика

так потрясла, что у парня проснулись сила воли, упорство. Ну там

мама - борец (по характеру), сестра - первое место по джиу-джитсу (по провинции). Так что было на кого равняться.

Сейчас не комплексует. А видел бы ты его раньше! Красная девица - глаза долу.

И у тебя - появится уверенность в себе, отпадут комплексы - не будешь задавать вопросы, как познакомиться с девушкой. Проблема будет противоположная - как от них отбиваться.

Надеюсь, в один прекрасный день ты с этим вопросом сюда обратишься. Впрочем, не до того тебе будет!

Удачи!

Ваш текст А почему девочка пристукнутая да еще и мешок? Ее тоже жалко .Посоветуйте и ей как стать не пристукнутой .Мужики только о себе думают .Сам урод ,,а красивую подава й ,еще чтобы обслуживала и деньги зарабатывала. А нафиг мужики тогда нужны? Из-за одного места ?Далеко не у всех оно нормальное .

#37

в детстве, с подругами, всегда ждали каких-то действий от парней.. мечтали, что раздобудут номер телефона и позвонят, пригласят в кино или на прогулку, встретят у подъезда... Девушки всегда ждут, что 1-ый шаг сделает мужчина, поэтому не переживай, общайся! Какая разница лишний вес, прыщи и прочие мелочи. Когда человек приятен, то он приятен. Мне очень нравился парень, мой ровесник, у него всё лицо было в прыщах, маленького роста, худой...очень комплексовал из-за внешности, поэтому пошёл в качалку перед армией, вернулся мужиком. Он даже не знал, что он был самый лучший из парней для меня и, спустя годы, вспоминаю его с теплом. Что в нём было особенного? Он был добрый, внимательный, любил свою семью, хорошо о людях отзывался. С ним рядом хорошо было. Насчёт сморозить лишнего при девушке... мне никогда не нравились парни, которые много пошлят, глупые анекдоты рассказывают, это противно. Когда отношения близкие...это другое, вы уже на одной волне, а когда только познакомились и парень глупыми шутками разбрасывается это бесит, я от таких сразу отдалялась. У моего сына (ему 16)такая же проблема.. не умеет шутить с девочками. Удачи! забудь про комплексы, они у всех есть.

Гость
#38

)))) какая прелесть! начал курить, чтобы она обратила внимание , вызвал ревность (вот это зря! если ты ей нравишься, то мог обидеть этим) девушки ранимые очень, обидится и смотреть в твою сторону не станет! Цветы дарил, неужели не оценила? Хотя в таком возрасте очень зависишь от мнения подруг, засмеются.. начинаешь отмахиваться - Да вы что, он меня достал! он мне вообще не интересен,- хотя всё может быть наоборот. Ты ей в открытую о чувствах скажи, только не ржи при этом!!!! Старайся быть постоянным, не устраивай театральные представления каждый день, всякие ревности, курение.. и пр. ради привлечения внимания. я в 14-17 была влюблена в парня невзрачного, прыщавого...он вёл себя, как мужик. Его все парни во дворе уважали. Ещё меня покорило то, что он уважал своих родителей и любит брата младшего. Не стеснялся мне руку подать, куртку свою дать, когда холодно, не обращал внимания, что другие хихикают при этом. Вот так и гуляли - толпа парней разных возрастов и он рядом со мной. Звонил, встречал утром, когда я в школу шла. Он был постоянен.. не играл с моими чувствами, а что сделала я... сказала ему, что влюблена в другого(!), он обиделся, пропал на 2 недели...потом мать его сказала, в армию забрали.. он даже не попрощался. *****-малолетняя такого мужика потеряла из-за глупой шутки!

Лена
#40

если мешают какие-либо комплексы, то может попробовать знакомиться через сеть? Всё же через монитор легче это провернуть

мелиса
#41

попробуй на 24open, я много слышала об этом сайте и только хорошее.

Лена
#42

на этом ресурсе очень интересные блоги

Гость
#43
Автор

Здраствуйте. Ситуация такова. Я парень, через месяц мне исполниться 16 лет :) В этом году закончил 9-й класс. Вроде не глупый, но есть две проблемки) Дело в том, что в старой школе со мной училась девушка, которая старше меня на год( она закончила в этом году 10 класс) и она мне безумно нравилась, а сейчас и вовсе мне кажеться что я впервые за свою короткую жизнь влюбился. Скажете влюблённость? Возможно. Но именно такого сильного чуства, как сейчас я раньше неиспитывал к девушкам) Видел я её последний раз несколько месяцев назад ещё(в школе я с ней почти не общался...стеснялся наверное ;) ) и недавно осмелился добавить её в друзья Вконтакте. Так вот я даже незнаю с чего начать с ней общаться. Боюсь, что она может задать мнетакой вопрос, что я ненайду на него ответа или что-нибудь * сморожу *. А теперь о проблемах! 1) у меня ужастный комплекс из-за моего избыточного веса( при росте 176см мой вес составляет 96кг). Согласитесь это явно перебор. С недавнего времени правда начал качаться, заниматься на силовых тренажёрах, меньше жрать жареной пищи т.д. Но как известно результат прийдёт ещё не скоро, а отношений с девушкой очень хочеться именно сейчас. 2) Страшно боюсь при разговоре с ней(не Вконтакте, а в реале) что-нибудь не то сказать. При общении с девушками у меня всегда такая боязнь присутствует - " лишь бы не сморозить ". И + ко всему я ещё не разу не встречался с девушками. Лично я думаю, что этов всё из-за моего веса и возможно частичной замкнутости. А сейчас вот такой моменту меня наступил и я даже незнаю с чего мне начинать :) Боюсь, чтоли...Девушки, женщины и конечно же мужчины, будьте-добры, посоветуйте молодому парнишке как себя вести и что придпринимать в данной ситуации:) Буду примного благодарен!P.S. - Заранее извеняюсь за орфографические ошибки(если таковые есть). Просто я сам из Украины и возможно невсегда умею правильно писать на русском :)

Гость
#44
Анечка

А так желаю удачи)))всё у тебя будет на все сто)))я просто уверена)))

Гость
#45
Язепс

Учись ты лучше, да в институт хороший поступай. Будет образование, будет работа, будут деньги, а потом уже и девки сами подходить начнут...

Будет поздно и неинтересно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: