Гость
Статьи
Худая...

Худая...

Я очень-очень худая. При росте 165 я вешу 45 кг!!!Груди нет, мне стыдно одевать купальник и декольте, что мне делать?я хочу поправится, потому что одежды не купишь, груди нет. Месячные есть.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Да нормальная вы, автор. Копите деньги на импланты и ваша проблема решится. А будете толстеть, то появится живот, бока, ещё чего-нибудь.

#2

я вас успокою - у меня 165 и 47 кг. И совсем не переживаю

#3

Успеется вам вес набрать. Я при росте 176 52 кг весила в своё время.

#4

завидую....

мимо шёл
#5

Отбрось комплексы,выше голову,покажи что ты личность и не бойся. Мужчины не только смотрят на грудь, но и на Харизму и ум женщины.Лично мне нравится маленькая грудь ,а до мнения остальных мне плевать и в этом МОЯ правда. Так и ты должна себя вести с чувством полного достоинства. А по поводу вещей тебе лучще девушки посоветают. УДАЧИ

Гость
#6

Мой рост 171, вес-45 кг. Но сложение у меня нормальное. Не парьтесь Автор, у Вас еще не так все плохо.

гость
#7

модель!!!!!!)))))))

Василёк
#8

Ой сходите на ветку про растолстевших после родов и их мужей. Там чувак жену расхотел, потому что она при росте 164 стала весить 51, и он считает её толстой.

Елена
#9

всё будет нормально,Бывает вес гораздо меньше при таком росте,у меня есть подруга которая при этом же росте весила 41кг,сейчас немного поправилась,выглядит шикарно,грудь округлилась,так что просто надо правильно сбалансировать питание,может с диетологом посоветоваться,он всё правильно подберёт тебе,и лишнего веса не будет и формы обретут аппетитные размеры.Только об имплантах не думай,это уже давно отстой,да и мужики за спиной смеются над искусственными женщинами(это я лично слышала,оч неприятно),да и осложнений куча(о них кстати все умалчивают,но их оч много).Всё у тебя будет супер,не переживай,радуйся жизни стройняшка)))))

#10

я вешу 48 при 171 и худой себя не считаю

#11

Лучше носить пуш-ап чем утягивающее белье и переживать из-за лишнего кусочка тортика.

Гость
#12

Делайте себе коктейли калорийные. Молоко , банан, мороженое- всё в блендер и пейте. На завтрак готовьте себе кашу манную, не густую. От неё тоже можно вес набрать.

Гость
#13

У меня подруга в юности такая же была, ни сиси, ни ***. Но мужиков любила до одури и они её за это тоже. Округлилась, когда замуж вышла и родила, грудь тогда же появилась - теперь предмет её гордости. За то нам уже под 40, а фигура только "расцвела".

Гость
#14

Автор скорее всего жалуется не на худобу, а на отсутствие груди. Действительно, что хорошего, когда вместо груди только место, где она должна быть?)

Стр@нный
#15
Страна чудес без тормозов

я вешу 48 при 171 и худой себя не считаю

С горшка не сдувает?

Гость
#17

У меня такой же рост и такой вес,не страдую,конституция такая.

Вероника
#18

И что у меня рост 176, вешу 55 кг.. и худой себя не считаю и вы поверьте далеко не худая, хотя смотря какая у вас комплекция.. у меня все пропорционально... а насчет груди, сходите что ль к эндокринологу или кто этим занимается.. И вообще сколько лет вам? А если есть грудь но маленькая купите бюстгальтер с эффектом пуш ап, он приподнимает и увеличивает грудь..

Гость
#19

автор, а фото можете показать? Голову и ноги к примеру отрежьте на фото, если не хотите быть узнанной

Гость
#20
Гость

У меня подруга в юности такая же была, ни сиси, ни ***. Но мужиков любила до одури и они её за это тоже.

Это только тупые мужики-животные сношаются с любой "дыркой".

Если есть п..да и рот - значит, баба не урод.

лариса
#21

у меня такая же проблема.я вешу 43 кг и мой рост 165 см и притом мне 13 лет.....но ничего я не парюсь по этому поводу и вы не расстраивайтесь все будет хорошо!!!

Гость
#22

девчёнки вы что у вас ещё всё подростёт и сформеруется!!.. у каждого разный вкус! я наоборот вешу 47 а рост 165 и хочу похудеть) а у вас будет хорошая фигура когда вы подростёте

Гость
#23

Автор, не переживайте!!! Луше с маленькой грудью при таких параметрах быть! Я тоже 165см 47кг, но у меня СВОЯ очень большая грудь, смотрится очень неестественно! все время стараюсь ее спрятать, утянуть. Завидую вам искренне...

Гость
#24

Нормально все. Грудь увеличится по-любому с возрастом, зато не обвиснет.

Нэнси
#25

Да ну)

Вы нормальная.Наоборот классно))Любая одежда подойдет,бует сидеть классно,ни боков,ни окороков,ни лях)Отлично просто.

И кстати,я вешу 47 при таком же росте,как у вас :)И много людей примерно столько весят,так что не переживайте.Лучше быть худенькой красоткой,чем жирной торбой)

Гость
#26

Купальник НАдевают.

урурууу
#27

168

40-42 кг

все нормально)

Гость
#28

у меня 172-45кг.и нормально все.

кира
#29

у меня 148 и 40 кг

Евгения
#30

У меня 173/42)

#31

[quote="Гость"]Я очень-очень худая. При росте 165 я вешу 45 кг!!!Груди нет, мне стыдно одевать купальник и декольте, что мне делать?я хочу поправится, потому что одежды не купишь, груди нет. Месячные есть.[/
Ты не худая)

#32

[quote="Гость"]Я очень-очень худая. При росте 165 я вешу 45 кг!!!Груди нет, мне стыдно одевать купальник и декольте, что мне делать?я хочу поправится, потому что одежды не купишь, груди нет. Месячные есть.[/
Ты не худая)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: