Гость
Статьи
В 16 лет а уже не …

В 16 лет а уже не хочется жить

Можете называть меня идиоткой,конченой,н­енормальной... какой угодно. НО Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ... Это дело не в несчастной любви... Это скорее причина во мне. Я не могу ужиться с людьми. Порой мне кажется, что я могу не справиться со своей психикой и натворю чего-нибудь... У меня тяжелые взаимоотношения с родителями, я не могу жить в таком непонимании. Я не такая как все,меня не принимают сверстники...потому что я другая...у меня понятия и принципы старинные слишком.....Родители гнобят..постоянно мол ты больная,ничего ты не достигнешь....пустое место..за что наказание такое..живу с бабушкой и дедом..мама иногда приезжает...моя жизнь это мрак...у меня нет настоящих друзей..несмотря на не плохую внешность я парням не нравлюсь......как с этим справится???

Тра ля ля
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос: школу смотрела? Если нет, посмотри. Торкнёт не по-деццки.

Про меня, чисто про меня.

Может, жить захочешь потом.

Хотя я наоборот в депрессию впала на месяц, но с просветом в конце пути.

Гость
#2

как, как УЧИТьСЯ жить! Не умеете обшаться с людьми-тупо учитесь етому. Поверьте-ето возможно. Пару раз уподешь на нос, в третий раз получиться. Ну а то, что у тебя проблемы с родителями..а у кого их в 16 лет не было?

Гость
#3

Автор, у меня тоже самое. Я еще и без работы. Думаю руки на себя наложить, но ничего не получается. Как жить, незнаю? Мне 25 лет, я из Москвы.

Гость
#4
Гость

Автор, у меня тоже самое. Я еще и без работы. Думаю руки на себя наложить, но ничего не получается. Как жить, незнаю? Мне 25 лет, я из Москвы.

Не стоит. Не хотите жить - лежите дома и медленно умирайте. У вас будет шанс выжить, если "очнётесь".

Гость
#5

автор я такая же.иди к психологу сама с этим не разберешся

Гость
#6

Дак убейся! В чем проблема-то?

Гость
#7

ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!

Гость
#8

Это нормально. И это пройдёт.:))))))))

Гость
#9

автор, если хочешь пиши на amf90@mail.ru поговорим, могу подругой стать, у меня тоже мало чего хорошего

666
#10

девочки, сходите к психологу, в этом ничего страшного или постыдного нет, если психолог хороший он и вашим родителям мозги промоет, что бы они вас не унижали

Большие сиськи
#12
Гость

Автор, у меня тоже самое. Я еще и без работы. Думаю руки на себя наложить, но ничего не получается. Как жить, незнаю? Мне 25 лет, я из Москвы.

а вы попробуйте голодать. Прсото ничего не ешьте: либо просветлит, либо сдохнете

Гость
#13

Автор, ты еще жива? Странно...

Которая гречку ест
#14
Большие сиськи

а вы попробуйте голодать. Прсото ничего не ешьте: либо просветлит, либо сдохнете

Да кстати, чтобы сдохнуть надо как минимум 50 дней, от 50 до 70 для человека нормального телосложения. Но если при этом пить что-то кроме чистой воды или есть, то быстрее сдохнешь, потому что организм не сможет переключиться на внутренние резервы, а будет на внешние рассчитывать... Сложный механизм. А многие не понимают этого. :) Едят яблоко и считают, что это они голодают:)))

Stanly Kubrick
#15

ЧЕЖ ВЫ ЗЛЫЕ ТАКИЕ ЛЮДИ????

НЕ У АВТОРА ПРОБЛЕМЫ, У ВАС.

УБЕЙТЕ ЛУЧШЕ СЕБЯ!!!

Meduzka
#16

Вы удивитесь, но где то 90% подросков могут написать то же самое про себя что и вы: всех не понимают в этом возрасте, гнобят и т. д. Всё пройдёт с возрастом. Практически все через это проходят в 16 лет. Всё на самом деле не так страшно. Настанет время когда вас перестанут гнобить ваши родители и когда понимание остальных вам будет не нужно, когда вы поймёте, что самое главное это чтобы вы сами себя понимали. Сейчас у вас период становления, переоценки ценностей и много другого.

мне 16 и тоже самое
#17

Вы удивитесь, но где то 90% подросков могут написать то же самое про себя что и вы: всех не понимают в этом возрасте, гнобят и т. д. Всё пройдёт с возрастом. Практически все через это проходят в 16 лет. Всё на самом деле не так страшно. Настанет время когда вас перестанут гнобить ваши родители и когда понимание остальных вам будет не нужно, когда вы поймёте, что самое главное это чтобы вы сами себя понимали. Сейчас у вас период становления, переоценки ценностей и много

другого.

Ну когда же настанет это время "когда родители перестанут гнобить своих детей"?Вот читаешь Woman,так некоторых и в 25, и в 47 не перестают гнобить.

Большие сиськи
#18
Meduzka

Вы удивитесь, но где то 90% подросков могут написать то же самое про себя что и вы: всех не понимают в этом возрасте, гнобят и т. д. Всё пройдёт с возрастом. Практически все через это проходят в 16 лет. Всё на самом деле не так страшно. Настанет время когда вас перестанут гнобить ваши родители и когда понимание остальных вам будет не нужно, когда вы поймёте, что самое главное это чтобы вы сами себя понимали. Сейчас у вас период становления, переоценки ценностей и много другого.

ничего не проходит, просто человек с возрастом учитсья решать проблемы, думать, принимтаь решения..

А пока что автор живет за чужой счет и от скуки играет в игру "хочу умереть, отговаривайте меня"

Большие сиськи
#19
Stanly Kubrick

ЧЕЖ ВЫ ЗЛЫЕ ТАКИЕ ЛЮДИ????

НЕ У АВТОРА ПРОБЛЕМЫ, У ВАС.

УБЕЙТЕ ЛУЧШЕ СЕБЯ!!!

вот это верно, у автора нет НИКАКИХ проблем, кроме свободного времени, лени и эгоизма.

И если она сдохнет, то мир ничего не потеряет

мне 16 и тоже самое
#20

.Родители гнобят..постоянно мол ты больная,ничего ты не достигнешь....пустое место..за что наказание такое..живу с бабушкой и дедом..мама иногда приезжает...моя жизнь это мрак...у меня нет настоящих друзей..несмотря на не плохую внешность я парням не нравлюсь......как с этим справится???

Тра ля ля,мне родители тоже говорят, что я ничего не достигну, вот парадокс,а ведь говорят, что РОДИТЕЛИ ЖЕЛАЮТ СВОИМ ДЕТЯМ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ.

Тра ля ля, у меня такие же родители, и я просто поняла, сто моё будущее зависит почти только от меня, так что имеет смысл не придавать значение "позитивным" прогнозам родителей, а просто надеяться на лучшеее и стараться, например, как можно лучше учиться.

Большие сиськи
#21
Которая гречку ест

Да кстати, чтобы сдохнуть надо как минимум 50 дней, от 50 до 70 для человека нормального телосложения. Но если при этом пить что-то кроме чистой воды или есть, то быстрее сдохнешь, потому что организм не сможет переключиться на внутренние резервы, а будет на внешние рассчитывать... Сложный механизм. А многие не понимают этого. :) Едят яблоко и считают, что это они голодают:)))

я видела людей, котореы с большим весом голодали 70 дней :)) Такое оздоровление произошло, прям вау)

Большие сиськи
#22
мне 16 и тоже самое

.Родители гнобят..постоянно мол ты больная,ничего ты не достигнешь....пустое место..за что наказание такое..живу с бабушкой и дедом..мама иногда приезжает...моя жизнь это мрак...у меня нет настоящих друзей..несмотря на не плохую внешность я парням не нравлюсь......как с этим справится???



Тра ля ля,мне родители тоже говорят, что я ничего не достигну, вот парадокс,а ведь говорят, что РОДИТЕЛИ ЖЕЛАЮТ СВОИМ ДЕТЯМ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ.

Тра ля ля, у меня такие же родители, и я просто поняла, сто моё будущее зависит почти только от меня, так что имеет смысл не придавать значение "позитивным" прогнозам родителей, а просто надеяться на лучшеее и стараться, например, как можно лучше учиться.

есть хороший прием, тебе говворят родители: "ты ничего не достигнешь",а ты спокойно отвечай: "да, ничего не получится, буду дворником". Для профиклактики можно почаще к месту и не к месту запевать: "Эх, урод я, к тому же ничего не достигну, не повезло-то вам, мамка и папка, со мной, жалко мне вас, даже не знаю как помочь"

пинокио
#23

автар убей родитилей и всё одному жить хорошо некто гнабить тебя не будет зашивёш как в сказке чтоб их завалить потихому использу семена клещевины в нете можно семена купить пару семян на человека будет достаточно подохнут они не сразу гдето через неделю противоядия нет действуй...

Большие сиськи
#24
пинокио

автар убей родитилей и всё одному жить хорошо некто гнабить тебя не будет зашивёш как в сказке чтоб их завалить потихому использу семена клещевины в нете можно семена купить пару семян на человека будет достаточно подохнут они не сразу гдето через неделю противоядия нет действуй...

че, правда работает?:)

а боли сильные???

а можно незаметно подсыпать?

Большие сиськи
#25

Приём внутрь трёх семян клещевины вызывает сильнейший энтерит, рвоту и колики. Шесть семян смертельны для детей, а двадцать ≈ для взрослых.

Большие сиськи
#26

продается в обычных садоводских магазинах

пинокио
#27
Большие сиськи

че, правда работает?:)

а боли сильные???

а можно незаметно подсыпать?

реально на крысах испытывал все здохли надо по идее настойку делать из семян на ацетоне насчёт болей незнаю

пинокио
#28
Большие сиськи

Приём внутрь трёх семян клещевины вызывает сильнейший энтерит, рвоту и колики. Шесть семян смертельны для детей, а двадцать ? для взрослых.

данные неверны на взрослого надо гдето пару семян в клещевине находиться яд рицин очень ядовит

Большие сиськи
#29
пинокио

данные неверны на взрослого надо гдето пару семян в клещевине находиться яд рицин очень ядовит

ой, вы мне так нравитесь :))

пинокио
#30
Большие сиськи

ой, вы мне так нравитесь :))

хотите завалить мужа или каго? есть также кантактные яды они проникают через кожу и сделать несложно

#31

Хе - 16). Дохиляйте до 80-90. А там посморите... как там жить/не-жить захочется. Помните - нещасная девка 16 лет ответственна перед собой, 80-летней щасливой бабкой).

Большие сиськи
#32
пинокио

хотите завалить мужа или каго? есть также кантактные яды они проникают через кожу и сделать несложно

хочу завалить но не мужа))

мне бы так, шоб не поймали

пинокио
#33
Большие сиськи

хочу завалить но не мужа))

мне бы так, шоб не поймали

насобирай в банку семян клешевины перемоли их залей ацетоном настаивай в тёмном месте 2 недели переодичиски встряхивая ёмкость потом профильтруй раствор вылей его в открытою ёмкость пусть стоит ацетон будет испаряться когда его останеться немного запечатай ёмкость этот раствор можно использовать по прямому назначению например подсунуть его врагу в воду главное чтоб это чтото было негорячее всё пользуйся на здоровье:)

Большие сиськи
#34
пинокио

Большие сиськихочу завалить но не мужа))

мне бы так, шоб не поймалинасобирай в банку семян клешевины перемоли их залей ацетоном настаивай в тёмном месте 2 недели переодичиски встряхивая ёмкость потом профильтруй раствор вылей его в открытою ёмкость пусть стоит ацетон будет испаряться когда его останеться немного запечатай ёмкость этот раствор можно использовать по прямому назначению например подсунуть его врагу в воду главное чтоб это чтото было негорячее всё пользуйся на здоровье:)

спасибо, шоб я без тебя делала)

Анька встанька
#35

Когда мне было 16, тоже жить не хотелось. А сейчас, скоро 27 будет и очень даже хочется. Думаю, так у многих. Т.к. в 16 лет еще ребенок, всякие несчастные любови, отсутствие друзей, нехорошие отношения с родаками воспринимаются как конец света. А ближе к 30 легче жизнь воспринимается. Тем более, что есть работа и какая-никакая независимость. Хотя все равно человек всю жизнь от кого-то и от чего-то зависит. У меня, например, тоже друзей нет. Но в 25 лет (а не в 16 и даже не в 20) я нашла мужчину, о котором и мечтать не могла. А раньше тоже парням не нравилась. Зато он считает меня самой лучшей. Вот с ним и дружу :))) А что? Времени-то особо нет. Работаю 5 дней в неделю. Кроме как с любимым мужчиной дружить с кем-то еще некогда. Друзья все равно рано или поздно пропадут. Главное найти хорошего мужика, который будет не только любовником, но и настоящим другом и опорой. Будь самой собой и найдешь рано или поздно!

Алёна39
#36

А в 40 ещё больше,чем в 27 хочется и жить.И вкус к жизни NFFFrjq просыпается,что только лови момент!)))

Эль
#37

надо учиться быть самодостаточной. если не умеешь общаться, то либо учись, либо будь одиночкой по жизни:) будь доброжелательной с людьми, кто-нибудь это обязательно оценит. а вообще со временем обязательно пройдет, если только стараться.

Гость
#38

У меня тоже часто возникает желание сдохнуть, потому что понимаю что жизнь наша вся бессмысленна и безнадежна, и что все люди кругом грязные, злые твари (не все, но если взять для обобщения). Держусь только ради мамы, я не имею права омрачать ее жизнь.

Но недавно я поняла, что мне нужно многое успеть в этой жизни. У меня много интересов и желаний, а чтобы их исполнить (хотя бы некоторые из них), для этого нужно жить.

Вот и вы подумайте, есть ли у вас что-то такое или кто-то, ради чего нужно подождать и пожить))) Хоть еще несколько годочков...)

мне 16
#39

38.

Гость 38, я тоже так считаю))Но в последнее время позабыла об этом,СПАСИБО, что Вы напомнили))

мне 16
#40

И вообще жить следует хотя бы потому, что жизнь увлекает и хочется узнать, как же будут дальше развиваться события?))

Ёжа
#41
Meduzka

Вы удивитесь, но где то 90% подросков могут написать то же самое про себя что и вы: всех не понимают в этом возрасте, гнобят и т. д. Всё пройдёт с возрастом. Практически все через это проходят в 16 лет. Всё на самом деле не так страшно. Настанет время когда вас перестанут гнобить ваши родители и когда понимание остальных вам будет не нужно, когда вы поймёте, что самое главное это чтобы вы сами себя понимали. Сейчас у вас период становления, переоценки ценностей и много другого.

Согласна!!! Автор, вы не одиноки, у вас просто такой период в жизни. Через пару лет будете вспоминать и думать - какая же я была глупая, а если бы правда на себя наложила руки? А сейчас займитесь чем-то интересным, увлечения у вас есть? Так вперед, и единомышленников постарайтесь найти!

Ёжа
#42
Анька встанька

Когда мне было 16, тоже жить не хотелось. А сейчас, скоро 27 будет и очень даже хочется. Думаю, так у многих. Т.к. в 16 лет еще ребенок, всякие несчастные любови, отсутствие друзей, нехорошие отношения с родаками воспринимаются как конец света. А ближе к 30 легче жизнь воспринимается. Тем более, что есть работа и какая-никакая независимость. Хотя все равно человек всю жизнь от кого-то и от чего-то зависит. У меня, например, тоже друзей нет. Но в 25 лет (а не в 16 и даже не в 20) я нашла мужчину, о котором и мечтать не могла. А раньше тоже парням не нравилась. Зато он считает меня самой лучшей. Вот с ним и дружу :))) А что? Времени-то особо нет. Работаю 5 дней в неделю. Кроме как с любимым мужчиной дружить с кем-то еще некогда. Друзья все равно рано или поздно пропадут. Главное найти хорошего мужика, который будет не только любовником, но и настоящим другом и опорой. Будь самой собой и найдешь рано или поздно!

Аналогично! :))) Согласна!

человек
#43

пререходной возраст ужасен..но н настолько чтобы наложить на себя руки..

Когда на Вас наваливаются очередные проблемы,думайте,что жизнь бросает Вам вызов и вы должны,нисморя не на что,выйти победителем из этой битвы...!

Готесса
#44

Большие сиськи, как можно быть такой стервой???

Автор, у меня подобное было раньше... Прошло со временем, надо просто пережить этот период.

Себастьян
#45

Блин, на самом деле, я тебе вот что скажу - старинные понятия - это совершенно не плохо, а даже, я бы сказал, очень хорошо. Главное, понятия не меняй. Жить кротко и целомудренно для того единственного, который тебя оценит и поймет - должно стать твоим жизненным кредо.

iIli
#46
Тра ля ля

Можете называть меня идиоткой,конченой,н­енормальной... какой угодно. НО Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ... Это дело не в несчастной любви... Это скорее причина во мне. Я не могу ужиться с людьми. Порой мне кажется, что я могу не справиться со своей психикой и натворю чего-нибудь... У меня тяжелые взаимоотношения с родителями, я не могу жить в таком непонимании. Я не такая как все,меня не принимают сверстники...потому что я другая...у меня понятия и принципы старинные слишком.....Родители гнобят..постоянно мол ты больная,ничего ты не достигнешь....пустое место..за что наказание такое..живу с бабушкой и дедом..мама иногда приезжает...моя жизнь это мрак...у меня нет настоящих друзей..несмотря на не плохую внешность я парням не нравлюсь......как с этим справится???

Такая же проблема и у меня(((,только родители разве что не гнобят

Алена
#47

Автор ,все эти трудности пройдут,ты еще молодая и вся жизнь у тебя впереди,главное думать что скоро все будет СУПЕР и меньше обращать на других внимания ,Все у тебя будет и друзья и парень просто надо немного потерпеть....

Кусок_Идиотки
#48

Автор! У меня тоже нехороший период в жизни в 16 лет был я руки даже резала но когда чувствуешь боль и видишь как течет кровь то начинаешь наконец просто бояться... Цените свою жизнь! Она одна!!

Алексей
#49

Молиться.Читай библию сходи в церковь.

Гость
#50

10кубов шири и сразу все решите свои проблемы

Предыдущая тема