Гость
Статьи
Я беременна.... …

Я беременна.... Помогите пожалуйста!=(

Всем привет, мне нужна чья либо помощь в качестве советов.
У меня были изначально подозрения вчера сделала тест положительный седня еще один сново положительно. Ребенок мне не нужен я просто сама знаю что неготова , что ничего ему не смогу дасть. Отец ребенка сделал то что и сделает типичный парнишка. Ему 18 лет это точно он отец а он все отрицает, ему все расказала не я а моя подруга я сама ее об этом попросила, просто я очень боюсь его реакции он очень вспыльчивый еще и после того как он меня бил летом за всякую ересь. Он никак не собирается помогать мне даже элементарно когда моя подруга сказала ему ну ты хоть позвони ей поддержи ее, ей все таки трудно... На что он сказал я даже звонить ей не буду...
Я хотела выпить йод с молоком но подруги просто крича на меня говорят невкоем случае... Денег у меня особо то нет я живу с мамой у меня еще родная сестренка... мамке трудно... Хочу сделать аборт может кто что то подсажет особенно если кто то с уфы по дешовке и чтоб родители не узнали? и чтобы вы вообще делали на моем месте?
Заранее всем большое спасибо.

Алина
42 ответа
Последний — Перейти
Turambar
#1

аборт по дешевке? это разводка?

Бобончик
#2

Алина, а как у вас со здоровьем? Ведь можно договориться с приемными родителями, и кто-то может быть счасилив.

Гость
#3

у вас там центров нету молодежных? идите к обычному врачу, вас скока лет?

Гвеад
#4

Что-то сегодня тем много каких-то непонятных...осень, неадекват бурлит? Автор, "по дешовке аборт" - это вилкой. Не верю я вам. А если правда - говорить матери и идти на аборт, наскрести денег.

Гость
#5
Бобончик

Алина, а как у вас со здоровьем? Ведь можно договориться с приемными родителями, и кто-то может быть счасилив.

вы думаете, автор будет более счастлива, вынашивая ребенка, а потом оставив его в роддоме? Чем если сделать вакуум, на который даже больничный брать не надо?

Бобончик
#6
Гость

Бобончик

Алина, а как у вас со здоровьем? Ведь можно договориться с приемными родителями, и кто-то может быть счасилив.

вы думаете, автор будет более счастлива, вынашивая ребенка, а потом оставив его в роддоме? Чем если сделать вакуум, на который даже больничный брать не надо?

ну будут счастливее люди, которые возьмут ребеночка

Меди
#7

Не делай аборт! Э то же ТВОЙ МАЛЫШ!!!

#8

я прочитала "выпила йаду с молоком")) простите.

Даже не знаю что посоветовать

#9

Я бы конечно оборт делать бы не стала

#10

аборт по дешевке? хаха) разводка чтоли...

и что такое йод с молоком и что он дает?))

Лус
#11

а сколько лет, красавица?

Гость
#12

девочка говорит о аборте, как о походе к стоматологу. что значит аборт по дешевке? к своему здоровью нужно серьезней относиться.

Гость
#13
Подруга

Я бы конечно оборт делать бы не стала

"Оборт"? О борт корабля?

Разводка!
#14

Разводка! Пост написан подозрительно грамотно!

Весна
#15

До 18 лет никто не сделает аборт без разрешения родителей,после 18,легко. скажи этому козлу что-бы денег давал,осёл... аборт стоит от 1500 до 10-ти,поищи инфу в инете. рожать точно нехочешь? а то рожала бы,потом доказать отцовство парня и алименты (если у него нет денег,то родители будут обязаны платить)

Весна
#16

В платной клинике про возраст можно наврать,а в гос.клиника нет

Гость
#17
Бобончик

Алина, а как у вас со здоровьем? Ведь можно договориться с приемными родителями, и кто-то может быть счасилив.

+1! Это будет меньшим грехом, чем УБИТЬ ребенка.

Гость
#18

Девушка, сколько вам лет??? Что вы как маленькая! Если считаете, что аборт единственный вариант, займите денег у подруг, у парня и делайте эту процедуру в нормальной клинике, а "не по дешевке"!

И что у вас за отношения с мч, когда о том, что вы от него беременны, сообщает ваша подруга! Детский сад какой то. Вы вместо того, чтоб трах*ться, лучше учебой займитесь, все для мозгов полезней! Извините за резкость, но я просто поражаюсь такому отношению к жизни.

#19

Автор сколько вам лет? идите к гинекологу к женскую консультацию, говорите, что будете делать аборт, вам выпишут направление. Аборты есть и бесплатные(до 100руб), но это очень больно. А вообще думать надо прежде чем ноги раздвигать

помогу
#20

Какой срок беременности? Аборт ни в коем случае!!! Таблетки нужно пить.

Добрая
#21

аборт делают бесплатно.обращайтесь в женскую косультацию при поликлинике где прописаны.

туся
#22

ну,что за козлы эти мужики.сначала трахаются без презиков,а потом делай что хочешь. да и вы миленькая хорошо,думать нужно о своем здоровье,когда с мужиком спать ложишься.а теперь не делайте глупастей.давно нужно было идти к врачу.на этот случай есть дежурные гормональные таблетки.мини-аборт успеваете делать?

Гость
#23

мы ж не в средневековье живем. как можно забеременеть не запланировав при таком количестве средств??? и нафига с парнем спать, который к вам так относится. я както подшутила над парнем, что беременна, так он уже кроватку собрался покупать. мне аж его жалко стало. на тот момент мне 17 было, ему 19

Гость
#24

Почему о помощи не просили,когда в постель ложились? Расплачивайтесь... Видела таких,как ты автор в гинекологии одни рыдают,что у них зародыши погибли ,а другие наделали и им наплевать на все. Правильно сказали в ЖК вам помогут убить вашего ребенка.Подумайте т.к.последствия могут быть печальными...

Еленка
#25

Автор,какая же вы дурочка! Это же ВАШ РЕБЕНОК! Как можно его убить? О последствиях думали? И что это за парень у вас такой? Как тр..ся,так он первый,а от ответсвенности бежит?

Дети-это то,ради чего стои жить!

Мария-неповторимая
#26

Если сделаете аборт,можете остаться бездетной на всю жизнь.т.е. не сможете больше забеременеть,т.к. это ваша первая беременность.выход один-пойти к врачу(гинекологу) и подтвердить что точно есть беременность.Затем пойти к маме и всё рассказать.А про парня забудьте,нужно будет сам прийдёт.

Мария-неповторимая
#27

Когда лежала в гинекологии видела женщину которая сделала 4 аборта.при мне она делала четвёртый.Если бы вы только видели лицо этой женщины,вы бы поняли насколько это тяжело.Убивать своего ребёнка.Кроме того делают чистку,а это я как слышала очень больно.

Мария-неповторимая
#28

Посмотрите обязательно эту страничку,она может изменить ваше отношение к этой ситуации http://www.missfit.ru/berem/berem_pic/

Гость
#29

Автор, не слушай никого. Аборт делается с 16 лет без согласия родителей. Это совершенно точно. Иди в ЖК по месту жительства, тебе выпишут направление на аборт. Наркоз, 10 минут сна и ты проснёшься не беременной, а через 2 часа домой пойдёшь. И не слушай бред про боль. Не высиживай до тех пор, пока поздно будет. Да, и трах.ться тебе ещё рано- мозгов совсем нет.

Мария-неповторимая
#30
Гость

Автор, не слушай никого. Аборт делается с 16 лет без согласия родителей. Это совершенно точно. Иди в ЖК по месту жительства, тебе выпишут направление на аборт. Наркоз, 10 минут сна и ты проснёшься не беременной, а через 2 часа домой пойдёшь. И не слушай бред про боль. Не высиживай до тех пор, пока поздно будет. Да, и трах.ться тебе ещё рано- мозгов совсем нет.

А вы делали аборт?

Гость
#31

хмм... ребят у меня похожее проблема,но только я отец,у ней задерска 6 дней делали 4 теста только один сказал что "неповезло"она от нервов по совету подруги выпила 3часа назад молоко с йодом!ребят помоги что делать?Нас по 17 лет ребят помоги....

Снежная
#32
Гость

хмм... ребят у меня похожее проблема,но только я отец,у ней задерска 6 дней делали 4 теста только один сказал что "неповезло"она от нервов по совету подруги выпила 3часа назад молоко с йодом!ребят помоги что делать?Нас по 17 лет ребят помоги....

Вы,что бредите?Нормальный здравомыслящий мужчина такого не мог написать!

)))
#33

Вообще молоко с йодом при повышенном радиационном фоне пьют)))

яшка винчестер
#34

автор,а почему собственно,молоко с йодом,а не с ядом?

Гость
#35

молоко с йодом пьют при задержке месячных.или при беременности на очень маленьких сроках,чтобы прервать таким образом.кому то помогает иногда

гость
#36

не дури не делай аборт родишь подаш на олименты

Гость
#37

Аборт, конечно. Какие там с 18летнего пацана алименты. И вы еще докажите, что он отец - без брака-то!

Наталия000
#38

пошли этого парня! не вздумай делать аборт-это убийство человека!

роди ребенка, тебе помогут родители и друзья! у тебя все получится! удачи!

Катариос
#39

Не слушай ни кого,делай аборт найди в нете больницу где делают эту операцию...

Не дорого?для тебя не дорого это сколько?вообще если будешь тянуть то дороже будет...

на раннем сроке до 2х недель примерно тыс5.даже меньше..больше 2х недель уже дороже так что не тяни...Что бы предки не узнали не получится так как ты после операции все равно будешь плохо себя чувствовать и они заметят...

Ну а если для тебя это дорого то смотри сама иначе ребенок родиться дороже выйдет...И вообще что презервативами не судьба воспользоваться?не понимаю таких....деточка тебе только аборт....

Владислава
#40

Дорогие девушки, когда советуете что то, вдумывайтесь что пишете. Ну наслушается эта девочка сейчас ваших наставлений на аборт, пойдет сделает, а в 93% ранних абортов женщины в дальнейшем не могут иметь детей. Хорошо конечно если она не попадет под эту цифру, но лучше исходить из худшего. Самый лучший вариант - родить. Ребенка в конце концов и маме с бабушкой сбагрить можно будет, хотя бы частично, что бы была возможность доучиться, ну или на худой конец действительно стать для кого то сурогатной матерью.

И кстати про деньги. Уважаемая Катариос, на лечение послеабортного бесплодия, ЭКО и т.д. в будущем понадобится НА МНОООГО больше средств чем на содержание ребенка, так что дешевле тут точно не выйдет.

таня
#41

Дороге девушки, кто попал в трудную ситуацию и по различным причинам не может оставить малыша!Готова на усыновление! Напишите мне kabasssik@ukr.net

Ленка
#42

Автор не бойтесь идите на оборт, не слушайте что вам тут пишут! Вы потом замучаетесь с ребенком, это роды возможно кесоресо, это частые визиты с ребёнком по врачам, это безсонные ночи два года, куча забот и роблем, причем неот любимого человека, вернее может вы его и любите,но он явно вас нет, иначе в беде не кинул бы, а аборт это сбой всех систем нервной, эмунной и эндакринной, восполительный процесс, если под наркозом вакум не больно!Думай девочка автор! Решать тебе!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: