Гость
Статьи
Брить или не …

Брить или не брить!!!!!

Всем привет)))Мне 13.Но никто не верит.Думают что мне 16.Как и у всех у меня растут волосы.ну вы поняли где.я очень комплексую...а нужно ли бриться???Говорить ли об этом маме???Про подмышке то она знает,а вот про это место пока нет!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА!!!

ВЕРОНИЧКА
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочеры, уймитесь уже. Как вы осточертели.

Гость
#2

думаете она не догадывается?!

Гость
#3
Гость

Дрочеры, уймитесь уже. Как вы осточертели.

*1)

Света
#4

Если не нравится, то брей. Какие трудности то?

Гость
#5
Гость

Дрочеры, уймитесь уже. Как вы осточертели.

+1000

Гость
#6
Гость

Дрочеры, уймитесь уже. Как вы осточертели.

Добавить нечего!

Верона
#7

Если уже 13 летние этот форум читают я представляю что будет с ними в 16 годков ....

Гость
#8

я думаю тебе стоит просто немного подстригать там волосы, если заросли

а так подбривать только зону бикини

Тот самый аноним (Инквизитор)
#9

Конечно брить... бензопилой.

Гость
#10
Гость

я думаю тебе стоит просто немного подстригать там волосы, если заросли

а так подбривать только зону бикини

Вот ответ для рук дрочера,того и ожидал наверно,пишите еще кому не лень...

Виницкая
#11

кто такие дрочеры?

pin0
#12
Виницкая

кто такие дрочеры?

это большинство посетительниц вумана...

pin0
#13

автар заплетай касички ша модно...

Виницкая
#14

о как

Гость
#15
Тот самый аноним (Инквизитор)

Конечно брить... бензопилой.

ага газонокосилкой

Ёжа
#16

Брить или не брить - личное дело каждого. Можете просто подстригать, когда слишком отрастут, и подбривать по бокам, чтобы кусты из трусов не торчали..

Ёжа
#17

А маме зачем говорить? А то она не понимает и так, что дочка уже не девочка, а девушка! Станок у вас есть, раз подмышки бреете, так необходимости говорить "мам, дай мне денег на станок" нет. Как хотите, только совсем в мохнатку не зарастайте!

gaga
#18

видимо реальных(серьёзных) тем уже не существует????

Гость
#19

Автору:

Когда мне было 13 лет, у меня уже появился небольшой кустик, но сквозь трусики его было видно, поэтому я начала подстригать. Могу выслать фото в разных ракурсах, чтобы было понятно о чём я. пришлите свой мейл.

Рупрехт!!
#20

а письки

какже письки???

Феникс
#21

Девочка, "там" брить совсем не надо. Ни для гигиены, ни для эстетики (как подмышки или ноги) это никакой роли не играет.

Рупрехт!!
#22

писька или не пеиська?

Лилу
#23

Брить конечно...

Гость
#24

а мама тут причем?

Махаон
#25

Пи:зду не брить, а щипать надо - пучками. Намотать на палец побольше и что есть силы дернуть. Не знала что ли ?

Ева_ева_ева
#26

сходи в салон дреды сделай. удобно и надолго

Гость
#27

Дрочеры,довольны?

Сашка
#28

автор)если тебе это не нравится,то смело можешь брить)))

Гость
#29
Гость

Автору:

Когда мне было 13 лет, у меня уже появился небольшой кустик, но сквозь трусики его было видно, поэтому я начала подстригать. Могу выслать фото в разных ракурсах, чтобы было понятно о чём я. пришлите свой мейл.

Гость
#30

Да делай чнто хочешь хонть *** брей)

eбаааааааа
#31

ну что ты паришься кто твою пижду увидет в 13 лет когда совсем ходить не сможешь или трусы не налезут тогда и побреешь)))))))))

Гость
#32

ау

Гость
#33

мне 13 а я брою усы,у меняхуй19 см))

анонимочка
#34

у меня жуть как много волос на ногах,но предки делают вид что не замичают.........капец и как им обеснить....нихочетса чтоби они знали и в то же время бесит что они говорят типа надень юбку......они специално меня виводят,что би я призналась......я же вижу что они знают,но зачем так поступать.....я розозлилась и зделала воскову эпил.

анонимочка
#35

рупрехт извращенец

Ксюша
#36
Гость

Да делай чнто хочешь хонть *** брей)

+1000

ЛюЛЮлюЛю
#37

Одна четвёртая ответов только чтобы поржать и долбаё*ов хватает валите вообще тогда с сайта.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: