Гость
Статьи
Парни

Парни

Всем здравствуйте! Проблема в следующем. Парни всё время приглашают погулять или признаются в чем-то только по аське или вконтакте. Понимаю, что они боятся наверно, но когда допустим пойду гулять с ними, всё равно же в глаза смотреть и говорить придется! И вообще, люблю в инете пообщаться, но не такие же темы. Об этом, я считаю, только при личной встречи. Вопрос: "неужели им так легче?" И ваше мнение в общем по этому поводу.

Малолетка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты им давай по аське

Гость
#2

дурында, они тебя разводят на погулять)))

Энджи
#3

Малолетка, тебе ведь 14. Не рано ли с парнями мутить?

Джильда
#4

Им так дешевле

Мужчина
#5

Да, так и есть. По инету гораздо проще выяснить душу человека, ибо лицо и тело не отвлекают.

Гость
#6

Вот у меня такая же проблема. Или в интернете, или в смсках. А если уж в живую, то непременно в напившемся виде. Один мне какие-то тапки в подарок тащил, и умудрился облевать их по дороге.

Я каждый раз говорю - скажи мне это трезвый, или чё ты всё строчишь смски третий год - позвони хотя бы. Так нет, блин, ни в какую. Ещё тут поклонник нарисовался, когда я в Питер переезжала. Прибёг с цветочками и упрашивал остаться. Он меня, оказывается, любит любовию сказочной - а где ты раньше был, спрашивается, мы ж вместе учились пять лет. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?

Не мужики, а бред какой-то. Может, они все договорились и прикалываются надо мной? Хотя они ж между собой не знакомы((((( Вообще, блин.

Хоть бы ребёнка словчиться зачать при таком раскладе, замуж и не надеюсь(((((

Малолетка
#7

1 как остроумно

2 ну я же и не говорю про что-то большее, только про погулять, ну разводят-то по аське, а гулять всё равно вживую придется

3 да 14, да не рано вродь)

Малолетка
#8
Мужчина

Да, так и есть. По инету гораздо проще выяснить душу человека, ибо лицо и тело не отвлекают.

Это я как раз понимаю. Не понимаю того, что ведь всё равно гулять придется не по инету, и что тогда они делать будут?

Малолетка
#9

6 гость, спасибо за понимание)

Рупрехт!!
#10

писька

Энджи
#11

Малолетка, а чего ты ждёшь от этих гуляний?

Малолетка
#12
Энджи

Малолетка, а чего ты ждёшь от этих гуляний?

Просто погулять, пообщаться. А чего ещё я могу ждать?

Энджи
#13

12, ну малоли, может секса.

Энджи
#14

12, ну малоли, может секса.

Малолетка
#15

Энджи, у нас только обнимания и поцелуи :-) С сексом годиков до 16 по-любому подождем, а дальше видно будет)))

Маша
#16

Видимо легче)

А там смотря какие парни,одним легче вживую,а другим по всяким аськам)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: