Гость
Статьи
Какими прокладками вы …

Какими прокладками вы пользуетесь

Посоветуйте, очень надо не разбираюсь, маленькая ещё!

Просто ради интереса
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

котекс. И только он.

Длинные, крылья крепкие и тоже длинные, тончайшие, не преют, снимаются с белья легко, одним движением. Поверхность приятная, не целофановая. Никуда прокладка не сползает и не перекручивается. Не появляется запах, что важно.

И еще один кайфный момент. Когда разворачиваешь упаковочку с самой прокладкой, то бумажка закрывающая крылышки снимается автоматически(остается на упаковке). Купила я тут на пробу другие фирмы, так там с каждого крылышка нужно снимать отдельную полоску. Жесть и ужас. Собираешь потом по полу эти ошметки. В общественном туалете так вообще крайне неудобно этот мусор зажимать в кулачке, когда меняешь прокладку.

Гость
#2

Ежедневки - Кэфри, для менстр - Олвэйс.

Гость
#3
Гость

Ежедневки - Кэфри, для менстр - Олвэйс.

Аналогично.

Armany_Gold
#4

Олвэйс

Амелюшка
#5

натурелла, ежедневки и для менст; иногда котекс

Гость
#6
Гость

Гость

Ежедневки - Кэфри, для менстр - Олвэйс.

Аналогично.

+1. Только ежедневки использую очень редко, это неполезно

Нафаня
#7

Олвейз вообще дрек дрковый, особенно, у которых покрытие сеточка. Потом раздражение от этой сеточки просто ужос!

Mari
#8

Натурелла. Особенно, если, кхем, подмыться в ближайшие 10-15 часов негде будет. Ароматизатор перебивает неприятный запах. И поверхность мягкая, а не клеёнчатая.

Ну и т.к. я уже не девушка, иногда тампонами пользуюсь (котексом), но у них есть непрятная особенность - если уж подтекут, то по-полной. Но зато места лишнего не занимают))

Но если плева цела, ими лучше не пользоваться.

Гость
#9

натурелла жуть. Идешь, пахнет и кровью и ароматизатором. И самое ужасное, что все вокруг по запаху юбки прекрасно знают, что у некой дамы критические дни!

7, вот и я олвейз именно из-за этой синтетической сеточки не выношу. Воздух вообще не проникает, как с пакетом межу ног.

Гость
#10

Только тампоны Тампакс. Ежедневки- Котекс

неподражаемая Елена Проклова
#11

олвейз, с первых дней и на всю жизнь!

Констанция
#12

белла- 5 капель. Другие не спасают- сильные у меня деньки

---
#13

белла, а на первый день спасает только ночная прокладка (олвэйс)...

Гость
#14

олвейз

#15
Гость

натурелла жуть. Идешь, пахнет и кровью и ароматизатором. И самое ужасное, что все вокруг по запаху юбки прекрасно знают, что у некой дамы критические дни!

А вы как собака у всех под юбкой вынюхиваете??? Или в вашем обществе с гигиеной так плохо?

Гость
#16

котекс и o.b.

Солнце
#17

Ежедневные - Олвейс Дискрит, для менструации Олвейс и тампоны O.B

#18

Олвейс

Завидую
#19

в первый день-только Олвэйс ночные (за день штук 5 уйдет), другие марки все слабые

Надюшка :)
#20

олвейз и котекс а вот беллу на пробу брала так пожалела. Не впитывают так еще мажутся

хорошка
#21

натурелла

Гость
#22

тампонами пользуюсь, прокладками только ночью и то не всегда. не понимаю как можно пользоваться этими прокладками в дневное время..всё потеет, воняет..***. реально от баб которые прокладками пользуются так воняет на работе, просто катастрофа. своиими прокладкми тухлыми пованивают

Гость
#23

а я использую обычный белый ситец.Ничем не пахнет,меняю каждые 2-3 часа.Если что,деньги на прокладки у меня есть,просто никакие не люблю

Гость
#24

котекс

Гость
#25

Always не люблю, от них там все чешется дико!

Натурелла тоненькие часто покупаю, запах нравится.

Гость
#26

натурелла, тоже от олвейз отошла.

Обожака
#27

Always или котекс

Гость
#28

Натурелла тонкие, иногда котекс.

Терпеть не могу Олвейз, купила как-то - у меня "там" прыщики появились)))) Рванула к врачу (мало ли, герпес или чего похуже), а она:" Вы не первая после этих прокладок с таким раздражением приходите". Вот так...Ежедневки беру самые простые, я ими очень мало пользуюсь

Белый Олеандр
#29

Либресс в розовой упаковке!

Гость
#30
Просто ради интереса

Посоветуйте, очень надо не разбираюсь, маленькая ещё!

Тампонами я пользуюсь.

Но ты маленькая еще.

Просто ради интереса
#31

Вообще то мне 12 и я читала ч то можно в любом возрасте начинать с мини.

=*
#32

Always самые лучшие,не пожалеешь

Елена
#33

у меня м не очень обильные, так что: котекс на 1 й день (- летом очень жарко,просто ***) дальше натурелла тонкие или белла (у них есть с кружевными крылышками, приятно:)). Тампонами редко.

Гость
#34

нафиг эти прокладки...тут ррешила вспомнить прошлое, купила олвейз, ***, каакая гадость...все течет,воняить, сетка эта... Нафиг надо такое счастье. Капа и только капа...вставил и забыл на 12 часов о всех проблемах.

Гость
#35

что за капа? не поняла

Гость
#36

пыталась этой гадостью пользоваться - не смогла. только тампоны с 14 лет. А прокладки любые терпеть не могу, если приходится использовать. Ужасное ощущение памперса, какая-то баня в трусах, да еще эти ароматизаторы, клеенки - фууу... а у некоторых видно на *** эти валики, или не на *** а если спереди смотреть такая подушка прямо. А некоторые с ними ходят как гусыни. А еще иногда шуршат или попахивают своими ароматизаторами, а то и мясцом, когда я сижу а они мимо проходят. Жуть короче. Вот все капу хочу попробовать, да как-то непривычно

Эль
#37

только котекс

Элин
#38

Котекс и олвэйс

Драная чёкнутая кошка
#39
Гость

котекс. И только он. Длинные, крылья крепкие и тоже длинные, тончайшие, не преют, снимаются с белья легко, одним движением. Поверхность приятная, не целофановая. Никуда прокладка не сползает и не перекручивается. Не появляется запах, что важно. И еще один кайфный момент. Когда разворачиваешь упаковочку с самой прокладкой, то бумажка закрывающая крылышки снимается автоматически(остается на упаковке). Купила я тут на пробу другие фирмы, так там с каждого крылышка нужно снимать отдельную полоску. Жесть и ужас. Собираешь потом по полу эти ошметки. В общественном туалете так вообще крайне неудобно этот мусор зажимать в кулачке, когда меняешь прокладку.

Вот-вот-вот, поддерживаю. Покупаю котекс там где девочка нарисована. Иногда еще когда не оч обильные Беллу, на ночь Беллу только, ибо очень длинные. Ежедневки перед месячными дискрит мультиформ

)))

Гость
#40

Я ИМИ ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ

Анастасия
#41

Полностью согласна с 1.=) +10000 Я ими все время пользуюсь=)

Wise
#42

Always неплохие, Natyrella - как ежедневки, хочу попробовать Coteks

Гость
#43
Wise

Always неплохие, Natyrella - как ежедневки,

Что же из вас течет, если для вас Натурелки как ежедневки?!

Я пользуюсь Natyrella и Anion.

Сразу скажу что Anion совершенно не стоят своих денег, да и вообще фигня, пользуюсь только потому что мне коробка перепала просто так.

мари
#44

гость 43, а вы какие натурелла имеете ввиду? обычные или ежедневки?

лично я раньше пользовалась ежедневками натурелла, а сейчас ежедневки только дискрит. а для критических дней использую исключительно олвейс с гелем и без верхней сетки-клеёнки.

Даша
#45

я лично для себя открыла новые прокладки с анионами ╚Love Moon╩.

сразу скажу:качество супер,своих денег они очень даже стоят.я покупаю их на сайте http://buy-winalite.com/lovemoon.php сайт отличный.на нем еще много чего для девушек и не только...

Даша
#46

я лично для себя открыла новые прокладки с анионами "Love Moon".

сразу скажу:качество супер,своих денег они очень даже стоят.я покупаю их [URL="http://buy-winalite.com"]Здесь[/URL] сайт отличный.на нем еще много чего для девушек и не только...

Анжелика
#47

Ой! Спасибо вам всем. У меня ещё сегодня начелось. Весь день серьёзная была.

юлия
#48

а я пользуюсь разными прокладками

юлия
#49

и какой умник написал что от девушек воняет

гость
#50

я пользуюсь котекс ультра софт нормал. они очень удобные! всё хорошо клеится, без запаха, у них удобная длина (не длинные, не короткие), не шуршат.а самое главное для меня-очень мягкая поверхность, я их даже почти не чувствую.