Гость
Статьи
влюбилась в брата(

влюбилась в брата(

у меня есть двоюродный брат, раньше он жил в другом городе, в этом году приехал в мой город учиться. до этого мы виделись еще детьми.первое время, еще летом он жил у моей бабушки, потом стал снимать …

Филя
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Напомнило мою ситуацию с Троюродным братом...Он с 10 лет говорил ,что когда мы выростем ,он на мне жениться...Сейчас прошло уже 8 лет ,(я давно забыла о том как он меня раньше ЛЮБИЛ)я приезжаю к нему в гости,а он мне показывает фото своей девушки и говорит :"Она мне понравилась ,потому что очень похожа на тебя.Такая же красивая"=)Честно говоря немного жалко парня.Ведь если бы он не был моим родственником,я бы неверняка в него влюбилась,но увы для меня родственник в качестве бойфренда - ТАБУ

Снегопад
#52

Я влюбилась в двоюродного брата(сына брата моего папы)! мы живем в разных городах, в мой город он приезжает редко, а я в питер если и приезжаю то уж точно не к нему!ему 14, а мне 15!Мне все равно что он меньше меня, если не кому не говорить, что ему 14, то все могут подумать что ему лет 15-16!К сожалению, у него есть девушка! Вчера я ему в этом призналаст, что люблю его, он ничего не ответил,я очень хочу с ним встречаться..просто быть рядом с ним...Я не знаю как он ко мне относиться, но очень хочу чтобы это было взаимно..Что мне делать?

Лиза
#53

Мне 15,ему 14.Он живет в Краснодаре,я в Москве.Видимся только летом,но зато живем и спим в одном доме,практически на одной кровати)Началось все 10 лет назад)О_о да да...Первый поцелуй-с ним.Раньше я не придавала этому особого значения.Но год назад начала задумываться что же будет дальше...Его родная сестра не против наших отношений,она и единственная кто следит за всем этим на протяжении 10 лет.Мы многое вместе прошли,не настолько конечно,как это у взрослых пар,кто-то скажет,что мы еще дети.Не дети-подростки)А если серьезно,мы счастливы вместе,любим друг друга.Но и наших родителей мы тоже любим и не хотим их ранить.Поэтому наслаждаемся сейчас каждым моментом рядом друг с другом.Но когда то придет время,не знаю что буду делать.Но есть смягчающее обстоятельство.Его отец и мой отец-имеют одну мать,но разных отцов.То есть мы не совсем двоюродные)Как вам такое?

Натали
#54

У меня знакомая много лет встречалась и спала с двоюродным братом,родители их были в шоке,не знали,что делать,но прошло время и он женился на другой,она вышла замуж,теперь они просто друзья...Так что не парьтесь,главное не торопитесь с серьезными отношениями (секс,дети,замужество) А еще лучше найдите себе срочно парня это вас отвлечет от романтических мыслях о брате!)

Ирина
#55

Натали, спасибо за совет, очень хороший комментарий к теме!

Я вот тоже попала в такую ситуацию. Недавно была у родственников, и у нас с двоюродным братом вспыхнули взаимные чувства. Секс тоже был, и не раз. Я уехала, продолжаем общаться, очень скучаем друг без друга. Сначала были в шоке от ситуации, но потом как то свыклись с этой мыслью. Собираюсь снова к нему поехать, хотя и понимаю, что серьезных отношений у нас не получится, но сейчас хочу взять от ситуации всё лучшее))))))

Лиза
#56

Натали были парни...да не то что парни,даже девушки хдд...но в конце концов все возвращается к брату)

Натали
#57

Девочки,если отвлечься не получается,значит нужно пережить этот роман! Я же говорю,что мои знакомые несколько лет встречались и были в близких отношениях,но все же не поженились,хотя выглядели влюбленной парой,т.е. до конца они не пошли,семью не создали,детей не родили.Тут нужно проверить чувства временем.А еще запретный плод всегда сладок и это надо учитывать !) Может через несколько месяцев или лет вы уже не будете одержимы этим романом и все пройдет само собой ! Главное не спешить,время и чувства все расставят по своим местам! А если ваши чувства будут с годами только крепнуть, (такое, кстати,не часто бывает) то тут надо уже взвешивать все "за" и "против" и принимать решение; Готовы ли вы вопреки всем и всему быть вместе,пережить осуждение родных,окружающих и родить детей в кровном браке...Генетический риск,конечно,есть,но не более,чем например родить после 30 дауна,или получить какое-нибудь осложнение во время беременности...

Лиза
#58

Натали спасибо,я согласна.Нам всего по 15)надо просто подождать...

Кэрл
#60

мне 17, я понимаю автора, я тоже влюбилась в брата в троюродного...мы с ним очень редко виделись, и только в этом году познакомились ближе,завязались отношения,встречи,кино,поцелуи и я его действительно люблю,он отвечает взаимностью, таких чувст ау меня ни когда не было,взаимопонимание,все шикарно...мы хотим быть вмесе,но боимся что родственники все отвернутся от нас...подруги обвиняют его в ицесте...но нас вместе очень хорошо,только мы ив разных городах...На Руси всегда женились на родственнках и уродов не рождалось...

Гость
#61

menya sechas 34. ya 13 let naza bil v goste u sestri,ey togda bla 35 . ona bla dava,u neo 3 roye detey,trarshemu 16,(sin).14(doch) 8(sin)...Ya bil kak obichni gost, no odnazdi kogda mi s setroy bili odnim ona neozidno pocelavala menya ...ya sperva npolel chto sluchilos ya talkal ye i sprosil chto ti delayesh....? Ona na otvet nacheia plakat, ya obnemala ee i uspokoyela ee,ona kogda podnimla glaza i smotrela menya ya pocelavla ee na gubi i mi strasno celavalis laskali drug druga,tot moment ya slishl zvuk ot kolitki i mi otashli kok buto nechego nebelo. kogda mi ostalis odnim eto prizashlo mi perespali,i ne odnakratno... unas svyaz bla pochti god... MI NE UVIDELIS 12 LET , YA NEMAGU ZABIT YA SEBYA PREZERAYU YA CHUVSTVUYU CHEGO YA NATVARILA TOGDA I NEMAGU SEBYA PROSTI I VAM SOVETUYU NET LUBOV MEZDU BRATOM I SESTROE....

Гость
#62

Народ карэ вы о чем вобще!!!!!!!!!!!!!

зина
#63
Оксана

Мне тоже мой двоюродный брат нравится.Он в 9 классе,а я в 6. Но всё же я его больше люблю как брата,а не как парня.Он просто красивый)

Эмили
#64

Я вышла замуж за своего двоюродного брата)) Мне 15 было, ему 28, когда встретились впервые. Башню снесло обоим)) Уже 10 лет женаты.

Гвоздь
#65

Автор, так что за сюрприз то в итоге был?)

Ия
#66
Екатерина

у меня есть пример из реальной жизни - женщина вышла замуж за двоюродного брата, родились две замечательные здоровые девочки, все хорошо, только вот у этих девочек у обоих теперь умственно отсталые дети, с Сиииииильными отклонениями.

мне кажктся все комментаторы здесь, кто говорит, что все это нормально, сошли с ума. Это НЕНОРМАЛЬНО.

Екатерина, свяжитесь со мной пожалуйста!

8-916-035-90-66

Алек
#67

А я многих своих двоюродных братьев люблю.....и такие фантазии лезут...я парень 21 год =)

Ann
#68

У меня есть подружка, у которой родители двоюродные брат и сестра и что? Нормальная, умная, красивая девушка и счастливая, совершенно нормальная семья! Вы так говорите, будто это девушка в родного брата влюбилась! Всё может в жизни произойти. Я считаю, отношения с двоюродным братом - это трудно, но это не настолько прям страшно и против природы, как некоторые пишут.

Ann
#69

А про троюродного брата вообще париться не стоит! Это разве родственник вообще?! Тоже, кстати, знаю одну пару, которая уже после того, как поженились узнали, что они троюродный брат и сестра!...Троюродный брат - это почти тоже самое, что и никто! у вас родственной крови вообще почти нет. Я бы может как-то парилась по поводу чувств к двоюродному брату, хотя и это не считаю чем-то настолько ужасным, а про то, что парень типа троюродный брат вообще бы не волоновалась.

Самира
#68

У меня очень длинная история, и по этому я буду писать по частям.
Часть 1.
Как и все нормальные люди,летом я езжу в деревню к бабушке. У нее есть сын-М(буду писать только за главные буквы.) Он старше меня на 3 года. Но, так получилось,что он мне дядя. Но мне 14,ему 17. И поэтому я не называю его дядей. В общем,приехали мы с папой, зашли в дом. Естественно, бабушка встретила меня объятиями. Потом вышел М. Я не видела его около двух лет. И за это время он стал таким красивым! Когда ему было 15, он был дрищ.А сейчас он жилистый, мужественный, в общем, очень красивый. Я тоже была не отставала. Я хожу на танцы, и поэтому я стройная, высокая, и для своих лет у меня, извините, очень большая грудь. Он это сразу заметил,и после того как мы все пообедали,я решила пойти проверить нашу собаку. Она- немецкая овчарка. С самого детства, я очень её любила. Я не заметила, как М пошел за мной. Он дал Гретте(это имя собаки) какую то команду,и она начала на меня лаять. Я буквально залезла к М на руки! Он заржал. Гретта перестала лаять и зашла в свою будку. Я ударила его, но он в место того, чтобы дать сдачи как он это обычно делает, он поднял меня на плечо, и понес домой. Я спросила зачем он меня поднял? А он ответил- мало ли. Вдруг Гретта побежит за тобой! И ушел.
На этом заканчивается первая часть.

Ирина
#69

а я влюбилась в двоюродного брата жены моего родного брата (брата невестки, или снохи, как там). мы не знали друг друга, познакомились, влюбились, начали встречаться. и тут выяснилось, что мы сваты. как думаете, родня нормально к этому отнесется? как бы отнеслись вы?

roksana
#72

У меня страсть к своему брату .Если ты влюбилась в своего в брата значит он твоя половинка узнай любит ли он тебя искренне . Удачи

С голубыми глазами
#73

Девочки, приветик всем!!! Вот и я оказалась в такой ситуации, сейчас пишу и не верю, что на такую тему. Я слышала о таком, читала, но сама не была в таком положении и не ожидала оказаться в нём. Но всё таки это уже случилось. Мне 23 года, со своим двоюродным братом, за всю жизнь общалась мало, хотя и живём мы в домах напротив, да даже когда нам и приходилось общаться, всегда было напряжённое общение, натянутое, я всю жизнь из за этого вообще думала, что он меня терпеть не может, реально было похоже на то. Но буквально недавно, мы случайно пересеклись в магазине, я шла домой от подруги, была выпившая, но не пьяная, в общем мы с ним разговорились и решили вместе ещё время провести, поговорить, всё друг другу рассказать за сем. темы. В общем сидели говорили и сем. темы перешли на другие, более личные, он сказал, что я ему нравлюсь и что ему очень жаль, что я его сестра, я конечно понимаю, что виновата и я и он, что так случилось, ну в общем мы поцеловались, но тут же оттолкнулись друг от друга, в шоке были оба. Но потом снова и снова начали целоваться.

С голубыми глазами
#74

Я уже поняла, что дело неизвестно чем кончится и я потом очень пожалею об этом, я начала рваться домой, он пошёл со мной, проводил. После этого мы не созванивались, не общались, тел. я не включала пару дней после этого, мне было очень стыдно и страшно, что мы натворили, хоть это и поцелуй всего лишь, потом я для себя решила, просто забыть об этом происшествии. Но теперь он снова и снова мне звонит, говорит, что скучает и волнуется за меня, просит пореже по своим подружкам ходить, почему пропала и вот я почувствовала, что уже не вижу его как брата, я чувствую его как парня, каждого звонка я жду с нетерпением, при одной мысли о нём мне хочется обо всём забыть и думать только о нём, видеть его, чувствовать рядом. Я пыталась раньше гнать эти мысли, но теперь не могу. Я чувствую что влюбляюсь ещё больше в него. На встречи пока идти не рискую, хотя и очень хочется. Он сказал, что хочет меня куда то пригласить, чтоб мы чисто вдвоём побыли, чтоб никакие знакомые нас не увидели и я же согласилась, теперь вот гадаю, куда позовёт и когда и как вообще быть в этой ситуации. Я просто в эйфории летаю при мысли о нём, но когда ясным умом соображаю, что это брат мой, который меня с детства знает, что наши родители брат и сестра родные, вообще не знаю что делать... Ну вот, я знаю, что меня тут и осудят тоже, но любая поддержка будет к месту, да и мне легче, когда душу излила.

Гость
#75

4. Гость | 13.01.2011, 01:40:10 [4259557130]
гость
лучше просто забудь его.



это будет сложно, но проще, чем выслушивать всю критику окружающих, да и вообще, дико это.



Почему дико,мы познакомились когда мне 17 было,а ему 21,никаких родственных чувств не возникло.сейчас у нас очень дружная семья,только здесь могу рассказать об этом,но чувства до сих пор очень сильные...Кстати ученые-генетики доказали что риски родить неполноценных детей малы,поищите в инете если не верите...


это ужасно,и вовсе не потому что комуто это может быть брезгливым.вовсе нет!вот только представьте вы таки выносили здоровую дочу,а ваш внук-внучка родиться с такими аномалиями,что лучше не жить,чем всю жизнь мучится.вам не жалко?что за глупость надеется на "авось"?ну если неприменно случилась такая любовь,на мой строгий взгляд-вам в помощь сироты.незачем потенциальной опасности детей подвергать,незачем плодить инвалидов,пусть и потенциальных,из-за вашей"хочухи"

#76

Да уж ну и тема..Ну у меня 3 двоюродных брата,со всеми знакома практически в течении всей жизни.К двоим из них я отношусь именно,как к родным братьям,т.к мы с детства частно виделись,играли вместе,дурачились и т.д,вообщем росли,как обычная семья и отношения всегда были соответствующие.Никогда я к ним никаких романтических чувств не испытывала и вообще тошнит от одной мысли о половой связи с ними,вообщем они для меня часть детства.С третим братом(он сын папы,первые дети маминой сестры) я виделась не так часто,вообщем то довольно мало,но так же не испытывала ничего подобного.Вообще я думаю моих родителей удар бы хватил случись такое)Вообщем я для себя не могу представить такую ситуацию,но в тоже время знаю,что когда то это и нормой было...Вообщем живите,как хотите,но нужно учитывать,что патологии могут быть,если не у ваших детей,то у следующих.

hax
#77

Просто инцест, что в этом такого?другое дело, если вы верующая, а библия против инцестов, хотя она сама себе противоречит..

Гость
#78

А почему бы им не попробовать построить отношения все таки он тебе не радной брат так что не волнуйся встречайтесь и любити друг друга

Тани
#79

Ну у меня похожая ситуация. Мне очень нравится мой двоюродный брат, ну прям очень-очень. Но у меня есть и любимый парень. Он сын моей тёти (сестры отца) он мне нравится с 11 лет. Сейчас мне почти 19 и ему тоже. Мне очень интересно, нравлюсь ли я ему. Хотя иногда по его общению кажется, что да. Не знаю даже, что делать. Хочу ему намекнуть, но не знаю как. Ничего такого не хочу вроде, просто чтобы знал и понять взаимно ли это. А ещё (не знаю, правда или нет) в меня влюблён другой мой двоюродный брат. Но он мне не нравится.

Гость
#75

Можно с тобой поговорить?

Гость
#75
гость

лучше просто забудь его.

это будет сложно, но проще, чем выслушивать всю критику окружающих, да и вообще, дико это.

Всмислі дико якшо ти любиш людину будь з нею і всеодно на мнєніє чуже

Шарах
#76
Гость

Библию посмотри-это грех и мерзость! до 4 колена нельзя сходиться братьям и сестрам. ну или рожайте уродов...

А в каком месте Библии такое написано?

Гость
#83

У меня как же я не знаю что мне делать

Гость
#84

Меня 14лет а мой двоюродному брату 18 он не знал что я его сестра я его знаю около 5лет его родная сестра говорила что мы скоро увидимся я не думала что мы как увидеться и он хотел с мной познакомимся но я ему написала что его мать моя родная тётя и мы увидели глазами он не ождал что мы сним увидеть как скоро

Гость
#85
Гость

Меня 14лет а мой двоюродному брату 18 он не знал что я его сестра я его знаю около 5лет его родная сестра говорила что мы скоро увидимся я не думала что мы как увидеться и он хотел с мной познакомимся но я ему написала что его мать моя родная тётя и мы увидели глазами он не ождал что мы сним увидеть как скоро

И мне кажется что я его люблю

Гость
#86

Вы что там инцест собрались делать???!!!! Очнитесь пока не поздно, иначе пойдёте в церковь грехи замаливать!!!

Гость
#87
Гость

У меня муж-двоюродный брат-двое детей,нормальные-9 и 12 лет,много препятствий было-все прошли,да здесь целая ветка есть о таких браках...

Расскажите, пожалуйста, как вы решились на это? Как отреагировали родственники в первую очередь. Молодцы, что боролись за свою любовь и выиграли

Гость
#88

Дарить такие серьёзный подарки сестре или брату норм. А про однокурсниц - скорее просто не услышал или же был прикол, из вашего рассказа я поняла что любит вас Он но ни как не Вы, но если вы реально влюбились в него-то все норм, это пройдет, не пройдет - ну инцест дело семейное

Гость
#89
гость

лучше просто забудь его.



это будет сложно, но проще, чем выслушивать всю критику окружающих, да и вообще, дико это.

А если брат не родной типо с стороны отчима

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: