Гость
Статьи
Дочь

Дочь

У меня дочь ей 11 лет. Выглядит лет на 13.Летом ездила к подружке на дачу и там познакомилась с мальчиком. Я его не знаю. А дочь просится с ним в кино или погулять. Подскажите мне, отпускать ли дочь или нет?

Наталья
43 ответа
Последний — Перейти
#2

А у меня кошка покакала. Убирать или нет?

Марина
#3

Познакомьтесь с этим мальчиком. Как можно не известно с кем отпускать девочку. Удивляюсь, что у Вас ,как у мамы, возникают такие вопросы на форуме. У меня тоже дочь.

Anya
#5

Не понимаю вас, почему-бы не отпустить ее в кино????

И что теперь держать взаперти до 18????

Марина
#6
Anya

Не понимаю вас, почему-бы не отпустить ее в кино???? И что теперь держать взаперти до 18????

Не понимаете потому что или Вы молоды , или у Вас нет детей. Что это за "мальчик" , сколько ему лет , что у него в голове , какие интересы. Мы в какое время живем.. Детей надо разумно контролировать , а девочке всего 11лет.

Гость
#7
Anya

Не понимаю вас, почему-бы не отпустить ее в кино???? И что теперь держать взаперти до 18????

Вот Вы свою родите, отпускайте ее всегда, а потом она в 12-13 Вам родит внучка.

Тогда и поймете, то, чего сейчас не понимаете.

Гость
#8
Марина

Не понимаете потому что или Вы молоды , или у Вас нет детей. Что это за "мальчик" , сколько ему лет , что у него в голове , какие интересы. Мы в какое время живем.. Детей надо разумно контролировать , а девочке всего 11лет.

Хорошо дочь воспитали, что боитесь риска залета.

Гость
#9
Гость

Хорошо дочь воспитали, что боитесь риска залета.

Видно, что у Вас дочери нет.

Все залетают, даже совершеннолетние.

Так что Ваше высказывание, извините, как в лужу...

Гость
#10
Гость

Гость

Хорош​о дочь воспитали, что боитесь риска залета.

Видно, что у Вас дочери нет.


Все залетают, даже совершеннолетние.


Так что Ваше высказывание, извините, как в лужу...

Меня мама в доме держала, наивная я была до жути, про мужчин ничего не знала, в голове розовые сопли о великой любви были. Только по счастливой случайности мне попался приличный молодой человек, который не воспользовался моей наивностью. Сейчас смотрю на эту ситуацию и понимаю - запирать девочку в доме плохо. Такие быстрее в подоле принесут.

Гость
#11

Рановато еще с мальчиками по киношкам ходить.

Гость
#12

Девочка ещё маленькая.Предложите дочке пригласить мальчика в гости.Приглядитесь к нему, поговорите как-бы ,,между прочим,, узнайте о его семье.Можно выйти на дружеский контакт с его родителями, сказать ,,Наши дети дружат, давайте и мы с вами познакомимся,,

Марина
#13
Гость

Марина

Не понимаете потому что или Вы молоды , или у Вас нет детей. Что это за "мальчик" , сколько ему лет , что у него в голове , какие интересы. Мы в какое время живем.. Детей надо разумно контролировать , а девочке всего 11лет.

Хорошо дочь воспитали, что боитесь риска залета.

Это Вы Автору или мне говорите? Моей дочке только 5 лет, но я очень хорошо помню свои юные годы. Надо обязательно знать что-то о тех с кем общаются наши дети. У Вас другое понятие?

#14

а у меня знакомой девушке не разрешали встречаться с мальчиками,поэтому в 17 лет она забеременела от первого попавшегося парня,который приехал в Москву на заработки из деревни.они сейчас живут в этой деревне в бараке с его многочисленными родственниками.он кстати сидел.

поэтому все хорошо в меру

Марина
#15

Никто не предлагает держать девочку взаперти, просто Автор ничего не знает о этом мальчике. Неужели настолько безразличны дети, чтобы все пустить на самотек. Пусть идут куда хотят и с кем хотят?

Все и сразу
#16

Ну как не отпустить? Нельзя же глушить дружеские отношения детей,ведь они только учатся общаться с другим полом.Просто предложите,чтобы мальчик зашел за ней,посмотрите на него,предложите попить чаю,а потом пусть идут в кино.

#17
Все и сразу

Ну как не отпустить? Нельзя же глушить дружеские отношения детей,ведь они только учатся общаться с другим полом.Просто предложите,чтобы мальчик зашел за ней,посмотрите на него,предложите попить чаю,а потом пусть идут в кино.

самый оптимальный вариант)или подвезти их до кинотеатра

Гость
#18
Гость

Хорош​о дочь воспитали, что боитесь риска залета.

Видно, что у Вас дочери нет. Все залетают, даже совершеннолетние. Так что Ваше высказывание, извините, как в лужу...



Меня мама в доме держала, наивная я была до жути, про мужчин ничего не знала, в голове розовые сопли о великой любви были. Только по счастливой случайности мне попался приличный молодой человек, который не воспользовался моей наивностью. Сейчас смотрю на эту ситуацию и понимаю - запирать девочку в доме плохо. Такие быстрее в подоле принесут.

Скажите спасибо Вашей маме, какую воспитала, такого и встретила. Случайности здесь нет никакой, есть закономерность.

В подоле носят детки, у которых еще детский ум, никакого опыта, а мамы сдуру на все глаза закрывают и потакают, а потом - ох, ах!

Свою родите, воспитайте, тогда и помете.

Гость
#19
Все и сразу

Ну как не отпустить? Нельзя же глушить дружеские отношения детей,ведь они только учатся общаться с другим полом.Просто предложите,чтобы мальчик зашел за ней,посмотрите на него,предложите попить чаю,а потом пусть идут в кино.

Насмешили хахаха

"предложите попить чаю" хахахахааааа

Так прямо он и попьет...чаю... хахаха

Олива
#20

не кормите ребенка окорочкой... Сколько можно об этом говорить!!!

#21
Наталья

У меня дочь ей 11 лет. Выглядит лет на 13.Летом ездила к подружке на дачу и там познакомилась с мальчиком. Я его не знаю. А дочь просится с ним в кино или погулять. Подскажите мне, отпускать ли дочь или нет?

По неофициальной (неозвученной в прессе) статистике ежегодно бесследно пропадаю (и это только в России)более 100 000 человек... Подумайте еще раз - прежде отпускать 11 летнюю девочки не известно с кем... в "кино".....

Все и сразу
#22
Гость

Все и сразу

Ну как не отпустить? Нельзя же глушить дружеские отношения детей,ведь они только учатся общаться с другим полом.Просто предложите,чтобы мальчик зашел за ней,посмотрите на него,предложите попить чаю,а потом пусть идут в кино.

Насмешили хахаха "предложите попить чаю" хахахахааааа Так прямо он и попьет...чаю... хахаха

???? Мы вообще-то про детей разговор ведем. Ну не попьет,пусть домой идет. Друзья моего сына никогда от угощений не отказываются. Поэтому что вы имеете ввиду своим комментарием,не поняла.

Гость
#23
Все и сразу

Гость

Все и сразу Ну как не отпустить? Нельзя же глушить дружеские отношения детей,ведь они только учатся общаться с другим полом.Просто предложите,чтобы мальчик зашел за ней,посмотрите на него,предложите попить чаю,а потом пусть идут в кино. Насмешили хахаха "предложите попить чаю" хахахахааааа Так прямо он и попьет...чаю... хахаха

???? Мы вообще-то про детей разговор ведем. Ну не попьет,пусть домой идет. Друзья моего сына никогда от угощений не отказываются. Поэтому что вы имеете ввиду своим комментарием,не поняла.

Это друзья СЫНА, не путайте, мы тут говорим о ДОЧЕРИ.

Все и сразу
#24

И чего???!!! У сына в друзьях и девочки есть.

***
#25

Мой дочери 13. Полностью поддерживаю Марину. Я свою отпускаю только с теми, кого хорошо знаю сама. И строго оговариваю время, когда вернуться.

Ягода-Малина
#26
TRAUM

а у меня знакомой девушке не разрешали встречаться с мальчиками,поэтому в 17 лет она забеременела от первого попавшегося парня,который приехал в Москву на заработки из деревни.они сейчас живут в этой деревне в бараке с его многочисленными родственниками.он кстати сидел. поэтому все хорошо в меру

а если бы разрешали, может, забеременела бы в 12, а не в 17 лет

Гость
#27
Гость

ГостьХорош​о дочь воспитали, что боитесь риска залета.

Видно, что у Вас дочери нет. Все залетают, даже совершеннолетние. Так что Ваше высказывание, извините, как в лужу...



Меня мама в доме держала, наивная я была до жути, про мужчин ничего не знала, в голове розовые сопли о великой любви были. Только по счастливой случайности мне попался приличный молодой человек, который не воспользовался моей наивностью. Сейчас смотрю на эту ситуацию и понимаю - запирать девочку в доме плохо. Такие быстрее в подоле принесут.Скажите спасибо Вашей маме, какую воспитала, такого и встретила. Случайности здесь нет никакой, есть закономерность.

В подоле носят детки, у которых еще детский ум, никакого опыта, а мамы сдуру на все глаза закрывают и потакают, а потом - ох, ах!

Свою родите, воспитайте, тогда и помете.

Я спасибо лучше скажу судьбе,что меня пожалела. Мама у меня с хорошей придурью была и последствия ее "воспитания" я еще лет десять из себя выбивала.

Вам не понять, когда годами сидишь дома, ЛЮБОЙ мальчик, который тебе оказывает внимание кажется богом, и ради него сделаешь что угодно, в том числе и в постель полезешь, лишь бы этот бог от тебя не ушел. Повторяю, мне дико, фантастически повезло, что попался порядочный мальчик.

гость
#28

пригласите для начала этого мальчика к вам домой и сами с ним познакомьтесь.

Гость
#29
Гость

Я спасибо лучше скажу судьбе,что меня пожалела. Мама у меня с хорошей придурью была и последствия ее "воспитания" я еще лет десять из себя выбивала. Вам не понять, когда годами сидишь дома, ЛЮБОЙ мальчик, который тебе оказывает внимание кажется богом, и ради него сделаешь что угодно, в том числе и в постель полезешь, лишь бы этот бог от тебя не ушел. Повторяю, мне дико, фантастически повезло, что попался порядочный мальчик.

Да конечно, я же выросла на Луне...

Вот когда вырастите свою дочь, выдадите замуж, тогда поймете что, как и почему. Если ума хватит простить маму и не возвращаться как слабачке каждый раз назад, строя при этом жертву, то тогда совсем хорошо станет. Пора мудрее становиться и прощать прошлое, брать из него только мудрость, а не тащить десятилетиями свои обиды. Благодарите свою маму, есть за что, не все так чернО, как Вам хочется сейчас представить.

карабас-барабас
#30

тут как то тонко надо к ситуации подходить. и отпускать страшно, и не отпускать,- с дочкой отношения портить. ведь обида будет))

карабас-барабас
#31

я б наверное отпустила, но обговорила время возвращения. ну, не на улице же она с ним познакомилась. на даче у подруги. значит координаты мальчика есть какие то, не с вокзала первый встречный. пообщались ведь они на даче.

Мисс Дельфино
#32

Раньше у родителей и мыслей не было, когда девочка в 11 лет гуляла с мальчиком, что она может от него забеременеть через годик-другой =)) У меня в 11 был друг, гуляли с ним, в кино ходили, но ни у кого и в мыслях не было, что там может быть что-то другое кроме детской-наивной дружбы! А сейчас молодежь пошла такая, что скоро будут темы "Моя дочка в 9 лет дружит с мальчиком, а он зовет ее в гости! Боюсь, как бы он ее не использовал! Девушки, помогите!"

Гость
#33
Гость

Да конечно, я же выросла на Луне...

Вот когда вырастите свою дочь, выдадите замуж, тогда поймете что, как и почему. Если ума хватит простить маму и не возвращаться как слабачке каждый раз назад, строя при этом жертву, то тогда совсем хорошо станет. Пора мудрее становиться и прощать прошлое, брать из него только мудрость, а не тащить десятилетиями свои обиды. Благодарите свою маму, есть за что, не все так чернО, как Вам хочется сейчас представить.

Меня в 13 лет, когда возвращалась со школы, двое незнакомых мальчишек недалеко от дома зажали в угол и облапали всю. Потом это периодически повторялось, они меня видели, пихали в угол, и лапали. Это сейчас я бы по морде надавала бы обоим, брату бы пожаловалась, отцу, а тогда так терялась, что стояла дуб дубом. Я просто не знала, как реагировать. Чувствоала , что что-то не очень хорошее, но НЕ ЗНАЛА, что и как с этим справляться.Спасибо мамочкиному воспитанию, спасибо,что запиарала , что с мальчиками общаться не давала.

То, что мальчикам в 14-17 лет в большинстве своем плевать на девочек, они только юбку видят из-за полового созревания мне не мать - парень мой объяснил. Он же и научил отбиваться, научил видеть, где истинная дружба, а где желание развести на секс. Только благодаря ему я научилась вести себя с мужчинами.

так что спасибо ему, а не дуре-мамаше, которая сообразить не могла, что запреты ни к чему хорошему не приведут.

Гость
#34
Гость

Да конечно, я же выросла на Луне...

Вот когда вырастите свою дочь, выдадите замуж, тогда поймете что, как и почему. Если ума хватит простить маму и не возвращаться как слабачке каждый раз назад, строя при этом жертву, то тогда совсем хорошо станет. Пора мудрее становиться и прощать прошлое, брать из него только мудрость, а не тащить десятилетиями свои обиды. Благодарите свою маму, есть за что, не все так чернО, как Вам хочется сейчас представить.

Я кстати давно замужем и у меня взрослый сын.

Марина
#35
Гость

Гость

Да конечно, я же выросла на Луне... Вот когда вырастите свою дочь, выдадите замуж, тогда поймете что, как и почему. Если ума хватит простить маму и не возвращаться как слабачке каждый раз назад, строя при этом жертву, то тогда совсем хорошо станет. Пора мудрее становиться и прощать прошлое, брать из него только мудрость, а не тащить десятилетиями свои обиды. Благодарите свою маму, есть за что, не все так чернО, как Вам хочется сейчас представить.

Меня в 13 лет, когда возвращалась со школы, двое незнакомых мальчишек недалеко от дома зажали в угол и облапали всю. Потом это периодически повторялось, они меня видели, пихали в угол, и лапали. Это сейчас я бы по морде надавала бы обоим, брату бы пожаловалась, отцу, а тогда так терялась, что стояла дуб дубом. Я просто не знала, как реагировать. Чувствоала , что что-то не очень хорошее, но НЕ ЗНАЛА, что и как с этим справляться.Спасибо мамочкиному воспитанию, спасибо,что запиарала , что с мальчиками общаться не давала. То, что мальчикам в 14-17 лет в большинстве своем плевать на девочек, они только юбку видят из-за полового созревания мне не мать - парень мой объяснил. Он же и научил отбиваться, научил видеть, где истинная дружба, а где желание развести на секс. Только благодаря ему я научилась вести себя с мужчинами. так что спасибо ему, а не дуре-мамаше, которая сообразить не могла, что запреты ни к чему хорошему не приведут.

с ДЕТЬМИ обязательно надо становиться друзьями, чтобы они не боялись спросить совета , поделиться своими проблемами. И не боялись, что их ждет только ремень и наказание.

Kler
#36

При чем тут вообще секс, когда ребенку 11? Совсем народ сдурел...

Какая разница с мальчиком или девочкой она в кино идет, пусть дружит. Только вот строго на дневные сеансы, это понятно думаю.

А про мальчиков и сексуальные намеки между детьми так и не поняла, совсем то уж такую ересь приплетать

Марина
#37
Kler

При чем тут вообще секс, когда ребенку 11? Совсем народ сдурел... Какая разница с мальчиком или девочкой она в кино идет, пусть дружит. Только вот строго на дневные сеансы, это понятно думаю. А про мальчиков и сексуальные намеки между детьми так и не поняла, совсем то уж такую ересь приплетать

Внимательно читайте Автора. Об этом мальчике ничего не известно. Отпустить в кино не известно с кем?

Ёжа
#38

Познакомьтесь с этим мальчиком. А так - пусть гуляет! Будете знать, где она и с кем. Лучше, чем будет дома одна сидеть и превращаться в закомплексованную проблемную девицу! Ну конечно,вы должны знать, чем живет дочь.

Екатерина
#39

распросите дочь об этом мальчике, я знаю что дочка не захочет так сразу знакомить его со воими родителями, но поробуйте узнать о нём побольше.

Лека
#40

Как это 11-летний ребенок не захочет знакомить мальчика с родителями? это вообще нонсенс. до 18-ти лет ребенок должен делать то, что говорят родители. Отпускать дочь с неизвестно кем, опасно, узнайте о нем побольше.

Гостья
#41

отпускайте,

но скажите "целоваться, но не больше этого" )))))

да и до этого вряд ли дойдет..))

Гость
#42

Зачем о ком то и что то узнавать?Проводите ее до кинотеатра,потом встретьте ее.Надеюсь в кинотеатре они ничего не натворят?А уж если захочет,то и вас познакомит и в гости пригласит.Если у всех такая сексуальная озабоченность и мысли сразу же не про дружбу,а про секс,то воспитывайте в нужном русле с пеленок.Что мальчиков,что девочек.Запретами ничего не решишь,а вот доверительными отношениями-горы свернуть можно.

Гость
#43
Наталья

У меня дочь ей 11 лет. Выглядит лет на 13.Летом ездила к подружке на дачу и там познакомилась с мальчиком. Я его не знаю. А дочь просится с ним в кино или погулять. Подскажите мне, отпускать ли дочь или нет?

пусть ее в попку трахнут

Гость
#44

а меня в попку изнасиловали

Гость
#45
Anya

Не понимаю вас, почему-бы не отпустить ее в кино????

И что теперь держать взаперти до 18????

да

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: