Гость
Статьи
Как уговорить маму, …

Как уговорить маму, чтобы она разрешила мне курить?

Я курю довольно долго, мама об этом знает, прошлым летом всё было хорошо, когда я приходила домой с прокуренными вещами, волосами, руками... она ничего не говорила хотя догадывалась что я курю, в один …

Катерина
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
N
#101
Гость

А как ещё? Если не понимает, что курением себя в гроб загнать можно. А то, что возраст не тот, чтобы пороть - ерунда. Выпороть, чтобы попа горела, чтобы неделю сидеть не могла.

Ну и дура(к), раз так пишешь! Курить или нет - дело каждого. Хочу курю. Надоест, брошу (может быть))). А тебя, автор, я прекрасно понимаю. Т.к. нахожусь в такой же шкуре. (мне 33 года) И никакие беседы с такими мамами не помогают. Поэтому я курю, потом слушаю, ее психи, затем смотрю, как успакаивается)))

Гость
#102

руки мой не сколько раз и жуй 3 жувачки мятные

Гость
#103

кури через полочку

Глеб
#104

а ты знаеш как угаворить маму прити дамой?

Глеб
#105

мне 7 лет ты знаеш как угаворить маму ити дамой?

Mardigal
#106

48, какая же ты *****. Подросток тогда возненавидит всем сердцем родителей, неужели ты не понимаешь этого? Если бы меня ударили, я бы на вокзал ночевать ушла, но в тот дом не вернулась бы никогда и ни за что!!!

Аноним
#107
Катерина

Я курю довольно долго, мама об этом знает, прошлым летом всё было хорошо, когда я приходила домой с прокуренными вещами, волосами, руками... она ничего не говорила хотя догадывалась что я курю, в один прекрасный момент мы с ней поговорили об этом, и когда она узнала что я курю отреагировала довольно таки спокойно, но сказала чтоб я бросала, потому что это ни к чему хорошему не приведёт. Я конечно же сказала ей что брошу, но так и продолжала курить, потом она стала нюхать мои вещи, руки, волосы... и отмазываться было труднее(дело было к зиме) и я всё спихивала на то что мы всё время находимся в подъездах и друзья курят... Первое время это срабатывало. Но потом когда я приходила домой она почти всегда чувствовала этот запах. Куртка была очень прокурена и с этим ничего нельзя было сделать, хоть я её и стирала, порой жвачка, конфеты и т.д помогали, но руки всегда выдавали... Я уже всё пробовала и по дороге домой брала в руки снег, и курила в перчатках и даже мазала их всякими вонючими кремами, но это не помогает. Так или иначе когда в семье никто не курит запах чувствуется, как его и не скрывай.... Мы ругались, и я пообещала ей что раз и навсегда брошу, но я не могу...
Помогите мне как-нибудь переубедить её, или хотя бы поделитесь более эффективными способами как скрывать запах...
ВАРИАНТ: БРОСАТЬ! - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

поверь, это мама и переубедить её не как не можешь. А курить-кури
1. Сломай палку и согни её на две части(но не ломай) а в середину палки(там где она в принципе делиться на две части) положи сигарету и за две части держи палку.
2. Носи с собой маленькие удобные в сумке духи, после курения брызгай духами волосы и всё что пахнет
3. Купи освежитель рта, жвачку или конфету)
Вот) так мама не должна замечать что ты куришь

пакет
#108

А меня возбуждает когда девушка курит)))))!

Олег
#109

Если хочешь, чтобы мама не ругалась, просто не обращай внимания на то, что она говорит, потом она поймёт, что уже смысла нету тебе запрещать, у меня так и было, мама ругалась, а потом сигареты мне покупала

Вадим
#110

А как выпросить электронную сигарету у мамы, если отец знает то, что я пробовал настоящие. А сам курю с нормально с 10 лет. Сейчас 15. Мама знает что пробовал электронную сигарету. Наругала. Но отцу не сказала. Отец сам курит. Но говорит если увижу что куришь то будет плохо. У самого есть электронка. Но дома скрытно не по Кайфу курить, заряжать не удобно. Подскажите как у мамы ее выпросить з

Гость
#111

кури дальше

Ира
#112
Вадим

А как выпросить электронную сигарету у мамы, если отец знает то, что я пробовал настоящие. А сам курю с нормально с 10 лет. Сейчас 15. Мама знает что пробовал электронную сигарету. Наругала. Но отцу не сказала. Отец сам курит. Но говорит если увижу что куришь то будет плохо. У самого есть электронка. Но дома скрытно не по Кайфу курить, заряжать не удобно. Подскажите как у мамы ее выпросить з

КУРИ ОБЫЧНЫЕ;) Я САМА УЖЕ С 8 ЛЕТ (МНЕ СЕЙЧАС 16) ОБЫЧНЫЕ КУРЮ;) МНЕ ОТЧИМ САМ ДЕНЬГИ НА СИГИ И САМИ СИГИ ДАЁТ

Гость
#113

Курящая девушка - это фу гадость!!

Николь
#114

Маму ты никак не уговоришь, я сама курю с 10 мне 17 сейча,
еще 2 года назад у меня было много проблем с родителями, то запах учуят то сигареты найдут, отмазываться было труднее.
но потом мою маму и бабушку что то дернуло и они спокойно относятся к моему курению и я курю вместе с ними и сигареты дают и деньги на них.
Так что может просто подожди пока она устанет бороться?
хотя курить плохо.

Мария
#115
Николь

Маму ты никак не уговоришь, я сама курю с 10 мне 17 сейча,
еще 2 года назад у меня было много проблем с родителями, то запах учуят то сигареты найдут, отмазываться было труднее.
но потом мою маму и бабушку что то дернуло и они спокойно относятся к моему курению и я курю вместе с ними и сигареты дают и деньги на них.
Так что может просто подожди пока она устанет бороться?
хотя курить плохо.

*****. (извиняюсь.)
ну сколько же ДУР на свете!
что крутого в курении? что хорошего? нет, ну вот я просто не прйму: ЗАЧЕМ?;
с 10 лет она курит. будешь подыхать, не дай Бог, в 40 - ой как не захочется!!
автор, БРОСАЙТЕ. серьезно. (судя по давности темы, надеюсь, уже бросили). ВСЕ КТО НЕ БРОСИЛ - БУДЕТЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЕТЬ, уверяю. в гроь себя же загоняете. у меня знакомый, 5 лет курил - пришлось половину легкого вырезать.

некурящий парень
#116

Девушки, милые... да не курите вы!!! Ничего хорошего нет в этом курении! А женщине курить вообще позорно, некрасиво и очень вредно! По молодости еще не думаете, а с годами осознаете!

Татьяна
#117

Надо за

Собой следить,

Скажите маме,

Что будете курить

Не по пачке

В день,

А 3 Три сигареты в день

Ddddddhlbctjn
#118

Мне 14 ,курю уже полгода ,от мамы скрываю очень тщательно ,ибо узнает - убьет. А так у меня есть подруга ,она курит с 7 лет и ей мама сама сигареты покупает(ей сейчас 15),а ее мама работает в полиции!!! И такое бывает.

валера
#119

Я тоже курю ну не знаю как признаться маме

Юля
#120

Просто попроси у мамы денег и купи себе электроную сигарету.Эта сигарета не воняет и не такой вред как у обычных сигарет.

Дада
#121
Катерина

Я курю довольно долго, мама об этом знает, прошлым летом всё было хорошо, когда я приходила домой с прокуренными вещами, волосами, руками... она ничего не говорила хотя догадывалась что я курю, в один прекрасный момент мы с ней поговорили об этом, и когда она узнала что я курю отреагировала довольно таки спокойно, но сказала чтоб я бросала, потому что это ни к чему хорошему не приведёт. Я конечно же сказала ей что брошу, но так и продолжала курить, потом она стала нюхать мои вещи, руки, волосы... и отмазываться было труднее(дело было к зиме) и я всё спихивала на то что мы всё время находимся в подъездах и друзья курят... Первое время это срабатывало. Но потом когда я приходила домой она почти всегда чувствовала этот запах. Куртка была очень прокурена и с этим ничего нельзя было сделать, хоть я её и стирала, порой жвачка, конфеты и т.д помогали, но руки всегда выдавали... Я уже всё пробовала и по дороге домой брала в руки снег, и курила в перчатках и даже мазала их всякими вонючими кремами, но это не помогает. Так или иначе когда в семье никто не курит запах чувствуется, как его и не скрывай.... Мы ругались, и я пообещала ей что раз и навсегда брошу, но я не могу...
Помогите мне как-нибудь переубедить её, или хотя бы поделитесь более эффективными способами как скрывать запах...
ВАРИАНТ: БРОСАТЬ! - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Дада
#122

Сначала перейди на электронную сигарету с максимальным уровнем Никитина потом со средним а потом с низким и потом вообще без Некатина а когда дойдёшь до залив Без некатина продавай электронку и все

dod
#123

Мне ваще пох, курит ли девушка или нет, главное чтоб была приятным человеком)

Васька
#124
Катерина

Я курю довольно долго, мама об этом знает, прошлым летом всё было хорошо, когда я приходила домой с прокуренными вещами, волосами, руками... она ничего не говорила хотя догадывалась что я курю, в один прекрасный момент мы с ней поговорили об этом, и когда она узнала что я курю отреагировала довольно таки спокойно, но сказала чтоб я бросала, потому что это ни к чему хорошему не приведёт. Я конечно же сказала ей что брошу, но так и продолжала курить, потом она стала нюхать мои вещи, руки, волосы... и отмазываться было труднее(дело было к зиме) и я всё спихивала на то что мы всё время находимся в подъездах и друзья курят... Первое время это срабатывало. Но потом когда я приходила домой она почти всегда чувствовала этот запах. Куртка была очень прокурена и с этим ничего нельзя было сделать, хоть я её и стирала, порой жвачка, конфеты и т.д помогали, но руки всегда выдавали... Я уже всё пробовала и по дороге домой брала в руки снег, и курила в перчатках и даже мазала их всякими вонючими кремами, но это не помогает. Так или иначе когда в семье никто не курит запах чувствуется, как его и не скрывай.... Мы ругались, и я пообещала ей что раз и навсегда брошу, но я не могу... Помогите мне как-нибудь переубедить её, или хотя бы поделитесь более эффективными способами как скрывать запах...ВАРИАНТ: БРОСАТЬ! - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Бери прищепку для белья , и кури с ней руки пахнуть не будут , а так закусывай и все , а волосы завязыяй резинкой )

Игорь
#125
Катерина

Я курю довольно долго, мама об этом знает, прошлым летом всё было хорошо, когда я приходила домой с прокуренными вещами, волосами, руками... она ничего не говорила хотя догадывалась что я курю, в один прекрасный момент мы с ней поговорили об этом, и когда она узнала что я курю отреагировала довольно таки спокойно, но сказала чтоб я бросала, потому что это ни к чему хорошему не приведёт. Я конечно же сказала ей что брошу, но так и продолжала курить, потом она стала нюхать мои вещи, руки, волосы... и отмазываться было труднее(дело было к зиме) и я всё спихивала на то что мы всё время находимся в подъездах и друзья курят... Первое время это срабатывало. Но потом когда я приходила домой она почти всегда чувствовала этот запах. Куртка была очень прокурена и с этим ничего нельзя было сделать, хоть я её и стирала, порой жвачка, конфеты и т.д помогали, но руки всегда выдавали... Я уже всё пробовала и по дороге домой брала в руки снег, и курила в перчатках и даже мазала их всякими вонючими кремами, но это не помогает. Так или иначе когда в семье никто не курит запах чувствуется, как его и не скрывай.... Мы ругались, и я пообещала ей что раз и навсегда брошу, но я не могу... Помогите мне как-нибудь переубедить её, или хотя бы поделитесь более эффективными способами как скрывать запах...ВАРИАНТ: БРОСАТЬ! - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

пари вейп

гость
#126
Гость

А как ещё? Если не понимает, что курением себя в гроб загнать можно. А то, что возраст не тот, чтобы пороть - ерунда. Выпороть, чтобы попа горела, чтобы неделю сидеть не могла.

гостьгость
#127

Пф... может кто и думает что выпоров подростка ремнем удастся добиться результата так вот я как курящий подросток скажу даже если меня каждый божий день будут ремнем бить я все равно буду курить даже если сама же захочу бросить специально потому-что правильно "Энджи" сказала подростки это не навидят терпеть не могут это уже не те дети которые были раньше и сейчас у современных подростков не меньше стрессов и нервов чем у взрослых и иногда дым успокавает мы понимаем что родители за нас волнуются переживают и мы не говорим что они не правы просто нужно со своими детьми разговаривать понимать их и поддерживать без конфликтов и ремнев и тогда дети будут понимать вас а не так ремнем выпорол а у подростка растет ненависть и подросток еще больше курит что-бы доказать что у него есть права что-бы жить для себя так как хочет он и ремень не поможет

Гость
#128
Гость)))

Пусть вы лучше в молодости накуритесь пока организм справляется, чем в зрелом возрасте. Скажите,что будете курить ровно 5 лет, мозг к этому привыкнет и через 5 лет желание сойдет на нет ( проверено). Пообещайте,что ,как только забеременеете,бросите.

ага-ага
то то всё кто курить рано начал так и продолжает курить, кто не начал до 20 - так и продолжает не курящим жить
автор, я б вам деньги нафик ни копейки больше не давала карманные - на то, чтоб здоровье гробили - а если на свои курите, и совершеннолетняя 0 ну ваш выбор, воспитывать бы не стала, но когда сигареты дорожают - прикалывала бы
вон в том году писали что сделают сигареты с января 2017го по 200, так у всех моих курящих знакомых - глаза на лоб полезли и заорали что будут бросать, жаль что не подняли,посмотрела б на этот "цирк" с конями, сигарета - тот же наркотик - начать легко - курить бросают единицы

Гость
#129
Ddddddhlbctjn

Мне 14 ,курю уже полгода ,от мамы скрываю очень тщательно ,ибо узнает - убьет. А так у меня есть подруга ,она курит с 7 лет и ей мама сама сигареты покупает(ей сейчас 15),а ее мама работает в полиции!!! И такое бывает.

и в полиции быд ля ки работают, прям новость

Гость
#130

[quote="Гость"]
Да я тоже курила, и тоже 2 недели, но никакого кайфа не ощущала, и я бросила!

Макс
#131
Катерина

Я курю довольно долго, мама об этом знает, прошлым летом всё было хорошо, когда я приходила домой с прокуренными вещами, волосами, руками... она ничего не говорила хотя догадывалась что я курю, в один прекрасный момент мы с ней поговорили об этом, и когда она узнала что я курю отреагировала довольно таки спокойно, но сказала чтоб я бросала, потому что это ни к чему хорошему не приведёт. Я конечно же сказала ей что брошу, но так и продолжала курить, потом она стала нюхать мои вещи, руки, волосы... и отмазываться было труднее(дело было к зиме) и я всё спихивала на то что мы всё время находимся в подъездах и друзья курят... Первое время это срабатывало. Но потом когда я приходила домой она почти всегда чувствовала этот запах. Куртка была очень прокурена и с этим ничего нельзя было сделать, хоть я её и стирала, порой жвачка, конфеты и т.д помогали, но руки всегда выдавали... Я уже всё пробовала и по дороге домой брала в руки снег, и курила в перчатках и даже мазала их всякими вонючими кремами, но это не помогает. Так или иначе когда в семье никто не курит запах чувствуется, как его и не скрывай.... Мы ругались, и я пообещала ей что раз и навсегда брошу, но я не могу... Помогите мне как-нибудь переубедить её, или хотя бы поделитесь более эффективными способами как скрывать запах...ВАРИАНТ: БРОСАТЬ! - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Макс
#132

Я сам курю мне почти 16 лет, у меня сестра ещё курит ей почти 15 её часто палит моя бабушка так как мы живём с бабушкой а меня не палят сейчас скажу почему: 1 курить можно палочкой как в 90х или после выкуривания сигареты поесть семичек тогда не будет вонять из пасти и руки в земле испачкать можно 100% не будут пахнуть.

Ылчоалвьсьуды
#133
Катерина

Я курю довольно долго, мама об этом знает, прошлым летом всё было хорошо, когда я приходила домой с прокуренными вещами, волосами, руками... она ничего не говорила хотя догадывалась что я курю, в один прекрасный момент мы с ней поговорили об этом, и когда она узнала что я курю отреагировала довольно таки спокойно, но сказала чтоб я бросала, потому что это ни к чему хорошему не приведёт. Я конечно же сказала ей что брошу, но так и продолжала курить, потом она стала нюхать мои вещи, руки, волосы... и отмазываться было труднее(дело было к зиме) и я всё спихивала на то что мы всё время находимся в подъездах и друзья курят... Первое время это срабатывало. Но потом когда я приходила домой она почти всегда чувствовала этот запах. Куртка была очень прокурена и с этим ничего нельзя было сделать, хоть я её и стирала, порой жвачка, конфеты и т.д помогали, но руки всегда выдавали... Я уже всё пробовала и по дороге домой брала в руки снег, и курила в перчатках и даже мазала их всякими вонючими кремами, но это не помогает. Так или иначе когда в семье никто не курит запах чувствуется, как его и не скрывай.... Мы ругались, и я пообещала ей что раз и навсегда брошу, но я не могу... Помогите мне как-нибудь переубедить её, или хотя бы поделитесь более эффективными способами как скрывать запах...ВАРИАНТ: БРОСАТЬ! - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

ROSHKA
#134
Катерина

Я курю довольно долго, мама об этом знает, прошлым летом всё было хорошо, когда я приходила домой с прокуренными вещами, волосами, руками... она ничего не говорила хотя догадывалась что я курю, в один прекрасный момент мы с ней поговорили об этом, и когда она узнала что я курю отреагировала довольно таки спокойно, но сказала чтоб я бросала, потому что это ни к чему хорошему не приведёт. Я конечно же сказала ей что брошу, но так и продолжала курить, потом она стала нюхать мои вещи, руки, волосы... и отмазываться было труднее(дело было к зиме) и я всё спихивала на то что мы всё время находимся в подъездах и друзья курят... Первое время это срабатывало. Но потом когда я приходила домой она почти всегда чувствовала этот запах. Куртка была очень прокурена и с этим ничего нельзя было сделать, хоть я её и стирала, порой жвачка, конфеты и т.д помогали, но руки всегда выдавали... Я уже всё пробовала и по дороге домой брала в руки снег, и курила в перчатках и даже мазала их всякими вонючими кремами, но это не помогает. Так или иначе когда в семье никто не курит запах чувствуется, как его и не скрывай.... Мы ругались, и я пообещала ей что раз и навсегда брошу, но я не могу... Помогите мне как-нибудь переубедить её, или хотя бы поделитесь более эффективными способами как скрывать запах...ВАРИАНТ: БРОСАТЬ! - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

ROSHKA
#135

Переходи на вейп о нет намного безвреднее и запах не чувствуется 🚭

Гость
#136

Если об песок потереть руки то получится

Диана
#137

Как убрать запах из рук? Купи антисептик перебивает,кури не руками а возьми палочку сломай её и держи палочкой сигарету,когда куришь попроси всех от тебя отойти чтобы на тебя дым не попадал и снимай куртку.❤️❤️❤️Извините за ошибки если они есть

Гость
#138

Попробуй на электронную и жижу ьез никотина или с некотином как хочеш

Гость
#139

Знаешь мне 15 и я тоже курю. У меня токае же проблема но моя мама сама курит это и меня спасает, но недавно она меня поймала ну я от говариволась...
И теперь она меня тоже нюхает проверяет все вещи....
Я пошла в магазин и купила самые ванючии духи и брызгаю на руки....
Да же учетеля не чувствуют от меня запаха. Так что купи самые отвратительные духи и все будет хорошо.

Гость
#140
Мачо с дачи

ни в коем случае не бросайте курить, автор! И как можно больше. С высокой вероятностью вы умрете рано, и снизите нагрузку на пенсионный фонд, нам остальным достанется больше.

Юморист😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Подросток
#141
Гость

Ну, не смеши. Получить по морде? От подростка? Я сама не слабой комплекции и отходить ремнём так могу, что будет долго помнить.

А горящая попа поможет бросить курить очень легко: каждый раз почувствовала запах дыма - врезала ремнём. Чтобы помнила, что за курение можно получить. Раз выпороть, второй - а там и тяга к сигаретам пройдёт.

Вам детей вообще доверять нельзя.

Гость
#142

Я тоже курю и друзья мой курят но не все .Когда я иду домой я срываю траву и втераю в руки и все.

Гость
#143

Ти.можеш.кинути.але.це не.просто.

Дарья
#144

я считаю,лучше не приходить домой за 2-3 часа после курения,и по лучше скрывать.ну или же перейти на вейп!

Мудрец
#145
Sergey

а чего мама ждет от дочки, которая тусуется компанией по подъездам? Дураку понятно, что там все курят и бухают. Так что маму я в этой ситуации не понимаю. Только хотеть, чтобы дочь не курила, тут абсолютно недостаточно.

А вы сами не были такими .
Зачем осуждать подростков которые любят свою компанию и им не важно какие у кого вредние привычки.

Гость
#146

Если у вас есть машина, то облей руки бензинам или Дт, Дт-это дизельное топливо, запах скроет, я сам пользуюсь таким лайфхаком

валерий
#147
Злата Русская

Мне 14 лет я тоже курю ,начала курить в 11лет.маме я сказала сама ,мама я курю ! Она сказала Кури как хочешь и с кем хочешь ,это твое дело ! Я поняла но курить не стала ,но если не можешь бросить попробуй курить легкие или кент с ментоловым шариком будешь говорить стояла рядом и тебе дали подержать сигаретку.

почему бы и нет.достаньте хорошие сигареты нет таких женщин которые бы не иечтали б в душе покурить

валерий
#148
пакет

А меня возбуждает когда девушка курит)))))!

очеь даже

Гость
#149

Бросать нужно

Гость
#150
Гость

Сигарету держи пинцетом или зажимом для волос (или как их там называют), никогда не кури в перчатках, если держала руками сигарету- растирай потом в руках траву или листик с дерева.

Лучше растереть ореховый листик. Руки не будут вонять сигаретами.