Гость
Статьи
НЕ могу,не хочу больше …

НЕ могу,не хочу больше жить

Постоянные истерики даводят меня к истерикам. не могу больше. думаю о смерти,но ведь я разрушаю не только свою жизнь,но и жизнь близких. каково это когда твоя 15-ти летняя дочь умирает вот так. а что я умираю,мучаясь в этом мире не всёт да? ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЗАБЫТЬ О Смерти раз и навсегда

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы успокойтесь и объясните толком что происходит. У вас есть 15летняя дочь и она умирает? От чего?

Чьи постоянные истерики доводят вас до истерик? Дочерины?

Вы когда пишите "...а что я умираю,мучаясь в этом мире не всёт да...", что хотели сказать? Вы тоже умираете? От чего?

Гость
#2

Да нет, гость, автор это и есть та 15-летняя дочка, которую доводят до истерик к истерикам...))))))

Гость
#3

какие ваши годы и бедная моя мама, которая пережила мои сдвиги по фазе

Гость
#4

надо помолиться и попросить Бога , чтобы направил к хорошему экзорцисту на изгнание.А больше ничего не поможет.

Гость
#5

это переходный возраст детка

Гость
#6

Так, всё понятно. Автор, эта та девица, которая недавно спрашивала, как избавиться от шрамов после показательно попиленных вен.

Так вот, если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надоела интересничать, доказывать окружающим свою исключительность и неповторимость и мотать нервы своим родителям. Если мыли о самоубийстве тебе наконец перестали доставлять радость и удовольствие, то... завтра ты звонишь в районную поликлиннику и спрашиваешь когда и восколько принимает невролог(невропатолог или психиатр) Потом идешь к этому врачи и обрисовываешь сложившуюся в твоём мозгу ситуацию. Врачь тебе прописывает таблеточки, которые ты покупаешь и пьешь так, как доктор прописал. К доктору тоже ходишь регулярно до улучшения состояния.

На случай если опять захочешь поиграть со смертью, предупреждаю, что доктор не дурак, и таблеточки выпишет такие, что даже если демонстративно сожрешь всю упаковку, умереть не получится, а вот блевать будешь дальше чем видишь.

Гость
#7

выпороть тебя нужно, чтоб жoпа заболела так, что уже ни о каких истериках и смертях думать не могла.

Отстой
#8

Да уж, жестокие какие-то все. Автор, поспи.

Лида
#10

Постоянные истерики доведут вас до психушки.

Нормально можете объяснить кто умирает ?

Submarine
#11

разводка

Гость
#12
Гость

выпороть тебя нужно, чтоб жoпа заболела так, что уже ни о каких истериках и смертях думать не могла.

+ 1 OOO OOO

задрала уже.

Гость
#13
Гость

Да нет, гость, автор это и есть та 15-летняя дочка, которую доводят до истерик к истерикам...))))))

+100

Гость
#14
Гость

+ 1 OOO OOO

задрала уже.

или ж0стко выипать?

Гость
#15

Тут поможет только молитва и вера в Бога, сама так жила раньше , истерики не прикращались, постоянно боялась смерти и куча других страхов было, по ночам кричала, постоянно угнетённое состояние и т. д. .Теперь живу церковной жизнью, исповедуюсь, причащаюсь, на душе покой.

Girl
#16

не чего не понела!

обясните мне!

поли
#17

почему вы хотите умирать?

#18

потому что устала от проблем. мысли приходят тогда когда малейшая неприятность

Гость
#19

Что же у тебя за проблемы? Мама не дает денег на Макдональдс, или требует чтобы в 10 была дома?

#20

Не смешно. не обязана указывать какие именно проблемы

гость
#21

Молитва - это хорошо. Но таблеточки тоже надо. Бедная мама.

Гость
#22

Пиши вк http://vkontakte.ru/id74427642

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема