Гость
Статьи
Проблемы с дочерью

Проблемы с дочерью

Моей дочери 17 лет она очень вспыльчивая, всегда если едем куда нибудь с мужем и с ней постоянно ссоримся потому что она всегда чем то недовольна когда я её спрашиваю она начинает оскорблять и …

Евгения
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

И откуда уверенность берется? Почему именно 23, а не 21 или 24, к примеру?

Раз берётся,значит,есть предпосылки.

Гость
#52
Гость

И откуда уверенность берется? Почему именно 23, а не 21 или 24, к примеру?

Просто вы...как бы это выразиться...очень узнаваемо пишете.

Гость
#53

Ясно, спалился. Да, я тот самый человек, который выступал адвокатом той девушки, которая боролась за круглосуточное право на Интернет. И намерен и дальше выступать адвокатом людей со сходными проблемами. Потому что меня, в отличие от многих, действительно волнуют эмоциональные страдания и проблемы подростков. Хотя, конечно, на тупой с.рач при этом желательно не срываться.

Гость
#54
Гость

Ясно, спалился. Да, я тот самый человек, который выступал адвокатом той девушки, которая боролась за круглосуточное право на Интернет. И намерен и дальше выступать адвокатом людей со сходными проблемами. Потому что меня, в отличие от многих, действительно волнуют эмоциональные страдания и проблемы подростков. Хотя, конечно, на тупой с.рач при этом желательно не срываться.

И что же такой правильный МЧ делает на женском форуме?))

Трали-Вали
#55

Мда...17 лет - маленькая, ну-ну. Я в 17 лет училась на 2 курсе вуза и искала подработку, чтобы родителей не напрягать. При этом, родители уезжали со спокойной душой на месяц, по делам и оставляли на меня квартиру, зная, что никаких гулек не будет, я не интересовалась и не интересуюсь подобным В 17 лет человек должен понимать и осознавать то, что он делает и нести ответственность за свои поступки, слова. Ее не к психологу, а к психиатру. Она уже не ребенок, а практически, полностью дееспособный человек (18 же не за горами!). И на мой взгляд, это не результат воспитания, а ее собственное свинство.

Гость
#56
Гость

И что же такой правильный МЧ делает на женском форуме?))

Познает женскую точку зрения на вещи, которая многим мужчинам непонятна и неизвестна от слова совсем, из первых рук. А также защищает подростков, для которых проблемы и конфликты с мамой ничуть не легче оттого, что они с мамой, а не с папой. Да и в разрешение конфликтов другого типа иногда свои пять копеек вставляет.

Гость
#57
Гость

Познает женскую точку зрения на вещи, которая многим мужчинам непонятна и неизвестна от слова совсем, из первых рук. А также защищает подростков, для которых проблемы и конфликты с мамой ничуть не легче оттого, что они с мамой, а не с папой. Да и в разрешение конфликтов другого типа иногда свои пять копеек вставляет.

Хм.Прямо Астахов в миниатюре.А для чего вам так нужно "познать женскую точку зрения"?Вы всерьёз думаете,что этот срач на большинстве веток и есть точка зрения адекватных женщин???

Гость
#58
Гость

Вы всерьёз думаете,что этот срач на большинстве веток и есть точка зрения адекватных женщин???

Нет. Но кто сказал, что адекватных женщин подавляющее большинство? Много неадекватных. И в реале, и здесь. Более того, здесь их неадекватность лучше видна.

Гость
#59
Гость

Нет. Но кто сказал, что адекватных женщин подавляющее большинство? Много неадекватных. И в реале, и здесь. Более того, здесь их неадекватность лучше видна.

Здесь неадекватность неадекватных многократно возрастает.А адекватные приходят негатив сливать.Вот и имеем змеюшник имени Вумана.

Рита
#60
Евгения

Я же писала что у нее нету никого с кем она поедет? Тем более куда ей ехать отдыхать, ей нету 18,

Существуют лагеря для несовершеннолетних. Выписывается доверенность на вожатого, и все оки.

Гость
#61
Котёнок93

Гость

Тот самый аноним17 лет - взрослая?! Бабы взрослеют и начинают хоть что-то осознавать где-то в 21-22, а ДО - сплошной детский сад.+10000.Совсем с ума посходили уже.17 лет - взрослая?Не смешите мои тапочки.Скоро 12-леток во взрослые запишут и посоветуют им парня искать.А судя по поведению конкретной дЭвушки,уж ей-то до взрослого состояния ещё пилить и пилить.

Вот-вот! Похоже тех, кто в 17-18 подростков во взрослые записывают, веком ошиблись... Сейчас люди так рано не вырастают... А если учитывать, что потенциал молодости должен быть намного дольше, как и продолжительность жизни, здоровой жизни, то это вообще малышки! Спасибо за поддержку, гость!

В этом возрасте вообще-то школу заканчивают и дальнейший путь выбирают. Знаю людей, начавших самостоятельную жинь без родителей с 15 лет. А если это малышки, так пусть в песочнице играют.

Гость
#62
Гость

Расскажу, как мне мама все дозволяла. Она всю жизнь считала, что ребенок- это самостоятельная личность и ему нельзя ничего запрещать, единственное за чем она следила так это за моей учебой, школу я закончила с "серебрянной медалью", все остальное ее не интересовало, а именно, что мне интерсно и чем я занимаюсь. В результате в 12 лет я курила, в 13 лет валялась пьяная на улицах города, в 16 лет у меня уже были богатые любовники, которые меня обеспечивали, отдельная квартира и самостоятельная жизнь, в 17 лет я вышла замуж, и в это же время сделала аборт. Потом я начала гулять от мужа, так как брак оказался ранним, а мне очень хотелось чувствовать себя взрослой женщиной, да и муж оказался бедноват, а мне хотелось красивой жизни, а мама тем временем занималась собой и рассуждала, "на своих ошибках учатся". Сейчас конечно все по другому, муж, дети, карьерный рост, о прошлой жизни давно забыто, но вот если бы в то время мне кто-нибудь надывал подзатыльников и хорошоего ремня, все бы было по другому.

Мне мама тоже почти все позволяла, никогда не была надзирателем. Она справедливо считала, что даже ребенок, не говоря уж о подростке, личность. И я не стала ни алкоголичкой, ни развратницей. Правда, богатых любовников тоже не было ). Тут уж все от самого человека зависит.

ха-ха
#63
Тот самый аноним

17 лет - взрослая?!

Бабы взрослеют и начинают хоть что-то осознавать где-то в 21-22, а ДО - сплошной детский сад.

не судите по себе, ну или какой там у вас пример....

Гость
#64

То,что ваша дочь едет с вами куда-то со словами "все равно делать больше нечего"-правда.Как я поняла,у вас довольно близкие отношения,она вам многое рассказывает:и о своих переживаниях,и о жизни подруг-знакомых.Не думаю,что она боится вас обидеть тем,что не поедет с вами,если открыто заявляет что-то типа "лучше с вами,чем совсем ничего".Думаю,у нее переходный возраст.Ей хочется жизни,бурлящей,веселой,с интригами,веселыми ровесниками,а у нее этого нет.Она расстраивается,чувствует себя "не такой",когда идет с вами (родителями) и видит,как ее ровесники целуются в парке на скамейках,гуляют парочками,тусуются веселыми компаниями!Да она просто раздражается на весь свет,думает,почему у меня не так,треплет вам нервы,потому что просто как-то хочет выразить свой негатив!Думаю,она вас очень любит!И рассказывает вам все,и время проводит с вами...Что бы она ни говорила,она бы не делала этого,если бы не хотела.

А отправить ее отдыхать куда-то-очень хороший выход.Есть очень много молодежных лагерей,где весело,много новых знакомых,атмосфера того,что,как я поняла,вашей дочери и нужно!Отправляйте!Те,у кого есть голова на плечах,в таких местах ведет себя нормально,если кто-то начнет говорить вдруг о разврате и т.д.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: