Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить симпатичную школьную форму?

Нужна школьная форма для девочки-подростка (12 лет).Желательно не за запредельные цены... Подскажите такие ТЦ, рынки, магазины и пр. Спасибо.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оленька
#51
Катя

"Перемена" сами отшивают, сами реализуют форму, у них , если не ошибаюсь, 11 магазинов по Москве, по 2гису поищите.

Плюсуюсь, недорогая, качественая и удобная форма. Да и по расцветке и фасону можно практически под любую школу подобрать. третий год там покупаем и дальше будем.

Оксана
#52
Оленька

Плюсуюсь, недорогая, качественая и удобная форма. Да и по расцветке и фасону можно практически под любую школу подобрать. третий год там покупаем и дальше будем.

И я плюсуюсь. У меня худой длинноногий и длиннорукий ребёнок, так и на него подобрали! В Перемене на каждый рост по несколько размеров, как раньше было. В большинстве других мест - стандарт - один рост = 1 ширина талии и длина рукавов и брюк. И по качеству форма зачётная.

#53

Мне Перемена нравится школьная форма. По качеству хорошая и цена по цене не дорого выходит. Я уже который год там покупаю. У меня ребенок крупный, поэтому беру всегда размер побольше, сама длину подгоняю. Носятся очень хорошо, брючки на резинке, нигде не жмут.

Нина
#54

можно заказать на этом сайте, мне очень понравилось, и ребенок рад, для меня это главное http://sv-spoon.ru/

Ульяна
#55

А я в Перемене школьную форму беру, очень качественная форма. Цены там очень даже приемлемые, а учитывая, что мне двух детей к школе одеть надо- это вообще выход. Брала там брючки на мальчика, рубашки и жилет. Все носится очень хорошо. От старшего к младшему переходит много.

Лидия
#56

Мне Перемена тоже понравилась, я там дочке блузку брала. Выбор хороший, у меня просто глаза разбежались, не могла никак определиться. И по строже, и понаряднее есть. Даже цветов масса. В итоге купила белую с жабо. Очень стильно смотрится с сарафаном! Думаю, буду теперь там всегда закупаться.

Гость
#56

Школьная форма!!!
Юбки по 750 р. Сарафаны по 900 р.
Размеры от 116 до 170р
Цвета:
-серый
-чёрный
-тёмно синий
-светло синий
-синий
-бордовый

#56

Мы дочке покупали платье в школу через интернет-магазин Briton. Форма красивая и качественная, но дорогая. Но зато половина учебного года уже прошло, а на платье катышек нет, даже в местах тесного контакта.

Гость
#59

В Перемене берем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: