Гость
Статьи
Как спасти пасынка от …

Как спасти пасынка от раннего отцовства?!

Не разводка.Моралисты, идите лесом сразу.Ситуация сложная, мы с мужем в прострации, ни у кого из близких такого не было, посоветоваться не с кем.Я совсем недавно замужем, у меня есть пасынок (сын мужа …

Гость
712 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701

[quote="Марго_ С одной стороны номерки легко поменять, но с другой на форуме много не совсем нормальных людей.[/quote]

Не знаю, сколько не совсем нормальных людей на форуме, а вот ненормальной Марго слишком много.

#702
Гость

[quote="Марго_ С одной стороны номерки легко поменять, но с другой на форуме много не совсем нормальных людей.

Не знаю, сколько не совсем нормальных людей на форуме, а вот ненормальной Марго слишком много.

Чото не нравится - Вас здесь никто не держит)))))))))))))))

Гость
#703

Автор, удивили!

Надо было ребенку объяснить, что такое презерватив! А теперь хитрите-не хотите алименты платить, да и плевать вам на здоровье бедной 15-летней девочки! Я надеюсь, что девочка прекрасно без вас обойдется, не оставит ребенка в роддоме, пусть хоть ее родители помогут, воспитают!

Гость
#704
Марго_

Ну-ну, а ДНК на что?

вы видимо фильмов насмотрелись, наивная. днк - дорогое удовольствие и вообще это геморрой - его проведение.

#705
Гость

вы видимо фильмов насмотрелись, наивная. днк - дорогое удовольствие и вообще это геморрой - его проведение.

Стоит вполне приемлимые деньги по нынешним временам. А вот Вы видимо только из кино про ДНК и слыхали.)))))))))))))))))))))))

Гость
#706

Ну что, Автор, спасли?

#707

Тоже искала эту тему...

Чем все закончилось?

То, что малыш родился живой и здоровый - надеюсь!

Но отцовство установили? - интересно: всё-таки пасынок отец или нет.

Не знаю почему, ну интуитивно предполагала, что вероятнее всего - нет.

Отпишитесь, плиз)))

Гость
#708

Да ну, я думаю не родился ещё, рано.

Автор, людЯм интересно, отпишитесь!

1144
#709

Автор, чем все закончилось?

detka
#710
1144

Автор, чем все закончилось?

Автора разорвало от жадности....

#гость
#711

что блин за глупости. девочка беремена от вашего пасынка, это и его ребенок, если не объяснили ему своевременно про презервативы, и откуда появляються дети, то этот ребенок проявление исключительно вашей с мужем безответсвенности. Вы обязаны помогать будующей матери!!

#гость
#712
detka

Автора разорвало от жадности....

+1000000

ссср
#713

Пусть живут вместе в чем проблема ?

Я даже бы не обращал внимания не понимаю уси пуси сын заделал бы в 14 его проблемы пусть и решает

Я не верую в бред что парень и дувушка в таком взрослом возрасте не знали что делают и не знали как правильно

Себя я помню отлично

Раз сделал ребенка значит решил растить остальное отклоняется Жените их да и все в общем

Отмазать его зачем от чего от собственного ребенка?

Единственное он уверен что это его ребенок ?

В общем люди 14и лет сами должны разбираться с этим максимум чем вы им можете помочь в Родах

Крик правосудия
#714

Да уж, автор вы вообще головой думаете? Мальчик будет отцом и нужно внушить ему это. Вам то понятно- глубоко плевать на этого ребенка, но ваш муж, у него будет внук/внучка его кровь, родной человек! Представьте, какого сейчас девочке, нужно стараться ей хоть чуть-чуть помочь, уверенна если бы у вас была падчерица, то вы думали бы совершенно по-другому

Гость
#717

Пасынка на работу отправить, по 4 часа в день, после уроков. На алименты заработает, на презервативы, да понимание придет что за свои поступки отвечать нужно.

Гость
#718

Нефиг его спасать- петушок свой запихивать он взрослый, пусть и ответственность прочувствует. Да и сам вопрос автора подлостью отдает. Естественно оба малолетки виноваты что не предохранялись, но уж на одну девочку всё это спихивать верх наглости.

Юра Лещ
#719
Гость

1. имеют право требовать экспертизу.

2 имеют право на алименты

3 ну а то что ему еще не было 14-ти лет - поможет, если они заxотят его в изнасиловании обвинить - не посадят - срок условный дадут.



уши они ему оборвали - бу-га-га, да ему пиписку оборвать надо было, не ушами он ребенка делал.

да тут впору родителей сажать!!!)))

Гость
#720

Так Вам к юристу надо, а не на форуме сидеть. Это что касается юридической точки зрения. А с моральной стороны, если он действительно отец, то должен нести ответственность. Жениться то смысла нет. А вот с ребёнком помогать, гулять, посидеть, покачать ночами, в поликлиннику опять же. Очень хороший опыт. В жизни пригодится. Да и оценит он это отцовство с годами.

Гость
#721
просто хотят бабла..

Автор, не парьтесь. Те люди вцепились - потому что хотят денег. С мальчика они будут получать алименты только тогда когда он станет зарабатывать. сейчас - в пролете. Мальчику нужно внушать что денег нет в семье, нет и все. Чтобы он понимал что ( понять он ничего не поймет, но будет ей повторять сдуру...- что денег нет просто). Мать девочки сваляла дурака, надо было аборт делать, а она позарилась на деньги . Вам нужен хороший юрист. И защищать свои права. А мальчика отправить учиться куда-то подальше. Через год забудет все. У меня взрослая дочь - и я не представляю, какой матерью надо быть, чтобы не дать делать аборт 15летней соплюхе чтобы отхватить бабосов...

Это какой же "матерью" нужно быть, чтобы погнать свою соплюху проходить через ад аборта, с риском никогда больше детей не иметь, и с перспективой длительной работы с психологом после аборта. Нормальные у девочки родители, умнички. За свои поступки дети тоже должны отвечать. Молодцы, что прижали горе-папашу)) Хоть так молодой маме полегче будет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема