Гость
Статьи
Мне 17 лет. Я парень. …

Мне 17 лет. Я парень. И я выгляжу моложе своих лет!

Мало кто дает мне 17. Все в основном дают мне лет 14-15. Мой рост 177 см, вес 64 кг, кость тонкая, отсюда и маленькие руки. Лицо детское. Большинство моих ровесников выглядит старше меня. Бывает, меня сравнивают с теми, кто младше меня на несколько месяцев, но кто при этом выглядит гораздо старше меня. Нормально ли мне так выглядеть в 17 лет?

Иван
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Уважаемый Иван, и не такое бывает:)

Знаю одного парня, у которого в 17 лет уже пробивается животик и щетина аки у 50летнего сантехника Васи. Представляете, как он будет выглядеть в 30? Оно Вам надо?

Не беспокойтесь, зато в 25-30 лет вы будете мимимими-какой и нравится юным барышням:)

гость
#2

качайтесь, одевайте одежду посвободнее!!

А вообще главное быть мужчиной на деле)))

Таблэтка пургена
#3

У меня однокурсник был - усы как у Сталина, бородка сантиметра 3 длиной, бакенбарды и гладко выбритая башка. И парню было 17 лет. Да, в армии он себе усы-таки оставил (по Уставу вроде бы не возбраняется, плюс он кому-то там вломил за них так, что на губу на 2 дня попал).

И он объяснял свой внешний вид тем, что у мужика должна быть борода с усами, а волосы бреет он для того, чтобы быть меньше подверженным гипнотическим воздействиям.

И был другой однокурсник - рост 1,54, вес 40+кг... если б у него волосы не были длинные, то на школьника бы больше смахивал.

Всё индивидуально, вы, Ванечка, и щетиной зарастёте, и животик отрастите ))

ася
#4

Одеваться надо классически. Костюм- желательно серых оттенков. Куртка строгая простая. На голову кепку. А вообще найдите театрального костюмера - подскажет. А еще посмотрите на фото своих родителей скорее всего ваш отец выглядел также Можно правда наооборот свою тонкость сделать фишкой .Одеваться в обтягунчик.

Журавль
#5

кстати тоже дополню..работал с одним человеком,выглядел на 34,плотный и с животом,и щетиной - вообщем классический дальнобойщик..но оказалось что ему всего 24..

Иван,работай над имиджем и развивай уверенность в себе.

Гость
#6

Ух, как же меня такие нежные мальчики возбуждают!

Добрыня 606
#7

я такой же))) токо я ещё веду себя *** как ахахаха

Го
#8

нормально все. к 20-22 будешь как надо. главное рост уже нормальный, а "мяско" нарастет. не переживай, правда с девчонками попозже начнешь встречаться, чем ровесники.

Груша-кутуша
#9

Погодь немного, скоро отрастишь пивной живот, второй подбородок, плешь появится, станешь взрослым красавцем

Груша-кутуша
#10
Го

нормально все. к 20-22 будешь как надо. главное рост уже нормальный, а "мяско" нарастет. не переживай, правда с девчонками попозже начнешь встречаться, чем ровесники.

По наблюдениям чем позже юноша начинает вести половую жизнь, тем лучше он выглядит в зрелом возрасте, почему- то это так

Ваш текст

Лика
#11

Ваш текст

автор,как я вас понимаю. только я по-старше буду. мне 21 и все дают от силы 16-17. работаю журналисткой и когда подхожу брать интервью итп спрашивают: а тебе девочка что. потом извиняются))

в магазинах спиртное не продают никогда (без паспорта)

дариус
#12

Такая же вещь, с девушками дела никак.

Виталий
#13

парень мне 17 рост 175 вес 40кл а выгляжу меньше своих лет

Сандра
#14

"В 30 от девчонок отбоя не будет!!!\n
В 50 будешь с внуками спортом заниматься!\n
на пенсии будешь самым красивым пенсионером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Гость
#15

не ведись

Егор
#16

Мне 17 вес чуть более 4Окг отжимаюсь раз 4О-5О потягиваюсь раз 11-15

думал качатся начну всё норм будет а так всё по старому:( молитвы нашол от худобы надежда тока на них:)

Егор
#17

Мне 17 вес чуть более 4Окг отжимаюсь раз 4О-5О потягиваюсь раз 11-15

думал качатся начну всё норм будет а так всё по старому:( молитвы нашол от худобы надежда тока на них:)

Марк
#18

Если вы стесняетесь своего вида если ваши 17лет вам дают 14 есть решение зарегайтесь в аске и обратитесь на уин616989

ВалЯ
#19
Иван

Мало кто дает мне 17. Все в основном дают мне лет 14-15. Мой рост 177 см, вес 64 кг, кость тонкая, отсюда и маленькие руки. Лицо детское. Большинство моих ровесников выглядит старше меня. Бывает, меня сравнивают с теми, кто младше меня на несколько месяцев, но кто при этом выглядит гораздо старше меня. Нормально ли мне так выглядеть в 17 лет?

Иван, поздравляю Вас. у меня такая же радость. мне тоже 17, а дают лет 15. (даже одна из учителей). что Вы переживаете?! пройдут годы.. все станут стариками, а мы "вечно полодые" ;) (не только в душе, но и внешне)

если хотите выглядить серьезнее, пересмотрите свой гардероб...может, что-то нужно поменять. например, мне всегда нравятся мужчины в классических костюмах...

Аллочка
#20
Иван

Мало кто дает мне 17. Все в основном дают мне лет 14-15. Мой рост 177 см, вес 64 кг, кость тонкая, отсюда и маленькие руки. Лицо детское.

ну так ты щенок и есть. как ты еще будешь выглядеть?

Аллочка
#21
Лика

Ваш текст

автор,как я вас понимаю. только я по-старше буду. мне 21 и все дают от силы 16-17. работаю журналисткой и когда подхожу брать интервью итп спрашивают: а тебе девочка что. потом извиняются))

в магазинах спиртное не продают никогда (без паспорта)

мне 29 и тоже не продают через раз, постоянно скандал. и что дальше? его никому не продают, кроме тех, кому точно лет 50..штрафы очень высокие. так что это не показатель. а такое как у вас у меня было в 24 - тоже работала корреспондентом в газете, всерьез никто не воспринимал, считая за малолетку.

Егор
#22

ХОТИТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ НА СВОИ ГОДА???

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!!!

БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ОБРАЩЯЙТЕСЬ В АСКУ УИН:616989

ВАМ ПОМОГУТ;)

Зарочка
#23

Чего? Рост всего 177см?, я понимаю если 187 и вес 64 кг, при росте 177 вес 64 нормальный вес, у вас есть друзья? Они уважают Вас? Кто то вам сказал что у вас проблема, вот и запарились, ерунда все!! Не слушайте никого! Все уВас нормально, ччуть времени пройдет и буде супер))

#24

Конечно нормально, глупенький:) Радуйся, в свои 40 они будут выглядеть старше и это их не будет красить, в отличии от тебя!

Гость
#25

Автор,автор,у меня парень весит 59 кг при росте около 183. Ему 20. Кстати,я бы не сказала,что он таким уж сопляком выглядит, примерно на свой возраст.Кость,как вы говорите,у него тоже тонкая. И ничего,живет и не парится. Так что не переживай,автор.

Егор
#26

АВТОР ХОЧЕШЬ НАБРАТЬ ВЕС Я ПОМОГУ ОБРАЩАЙСЯ В АСКУ НА УИН 616989

из тебя сделам мощного парня;)

а те кто говорят что норм выглядешь норм просто не знают как это:)

Егор
#27

Не слушай их, это не нормально выглядеть так молодо в твои года, есть решение твоих проблем обратись в аске на уин: 616989

#не верь тем кто говорят что это нормально

лео
#28
Егор

Не слушай их, это не нормально выглядеть так молодо в твои года, есть решение твоих проблем обратись в аске на уин: 616989



#не верь тем кто говорят что это нормально

Егор

Не слушай их, это не нормально выглядеть так молодо в твои года, есть решение твоих проблем обратись в аске на уин: 616989



#не верь тем кто говорят что это нормально

Что это за качковский спам? Парню гейнер всучить хотите?

Вася
#30

хех,и у меня такая же проблема) я жудко комплексую .

Андрей
#31

Всем приветик)*
вот мне 18 лет, а дают от силы 16 ну иногда 17 говорят. У меня рост 183 и вес где то 65. Занимаюсь по тихоньку спортом, (может мясцо нарастет) а вот девушку так и не нашел(

Валентин
#32

18 лет, выгляжу молодо, борода не растет, а трахатся хочу (

Данил
#33

Мне 18, спортом занимался с детства, выгляжу подтянуто, но все равно, вешу 59 кг при росте 177, девушки мне дают 15 лет обычно на вид. Пытался завести отношения четыре раза с разными девушками, погулял с ними и всё, дальше второй встречи не заходило, то ли из-за неопытности, то ли еще из-за чего, но во френдзону я попадаю с вероятностью 100%.

Не знаю, думаю, бросить всё это дело, зачем нужна девушка? Лишние проблемы только. У меня куча увлечений, в которых я вполне успешен и которые доставляют мне удовольствие.

Гость
#34

Меня зовут Руслан мне 16 лет но другие дают мне максимум 12 рост 160см вес 45 кг что делать?

Гость
#35

Мне 17 и тоже выгляжу намного моложе. Лет так на 13. Рост вообще пзд: 164 кг с весом 48 кг.
Не считаю это поводом для комплексов.
К тому же девушки мной интересуются даже больше, чем знакомыми.

+ в возрасте постарше молодость еще пригодится ;)

Гость
#36
Егор

ХОТИТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ НА СВОИ ГОДА???ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!!!БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ОБРАЩЯЙТЕСЬ В АСКУ УИН:616989ВАМ ПОМОГУТ;)

Гость

Мне 17 и тоже выгляжу намного моложе. Лет так на 13. Рост вообще пзд: 164 кг с весом 48 кг.
Не считаю это поводом для комплексов.
К тому же девушки мной интересуются даже больше, чем знакомыми.

+ в возрасте постарше молодость еще пригодится ;)

Есть вк или вотс. Поговорить хочу

Светлана
#37
Груша-кутуша

Погодь немного, скоро отрастишь пивной живот, второй подбородок, плешь появится, станешь взрослым красавцем

Идиоты !!! Про имидж пишите, может быть болен человек, гормональный сбой

Гость
#38
Аллочка

ну так ты щенок и есть. как ты еще будешь выглядеть?

А ты кто? ***?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: