Гость
Статьи
как общаться с парнем

как общаться с парнем

мне 18 и у меня ни разу не было парня, не умею целоваться не умею ощаться с парнями. Недавно появился такой человек, который мной очень интересуется, мы с ним общались пару раз, но дело в том что он …

гостья
26 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

точно лимита!понаедут к нам и сидят за компом яйца чешут и девушек оскорбляют,мужик называется,гермофродит ***!!!давно по роже не получал от парней за выё...ства на девушек,обеспечу,пока свой язык в *** не засунешь!

#54

спроси Катюшу!я тебя "встречу"))))))))))))))

#68

[quote="sterva d"]j,zpfntkmyj?crjkmrj vj;yj j gbcmrf[!ns yt ecnfk?,hbnfz yt ,hbnfz?vsnfz yt vsnfz dfh'yfz yt dfh'yfz?z djj,ot dijrt?,tlyst k.lb rjnjhst nt,z pyf.n b j,of.ncz![/quote вот тебе мой ответь,сиди и заморачивайся, интнаверно?!!!!!!!)))))))

Инкуб
#70

Я вижу у вас здесь моветон

Инкуб
#71

А чего коренные москвички, кроме как на площадке задницей крутить, нормальную работу не могут найти??? Я думал этим только лимита и занимается

Люси
#72

От общей темы отбились(

Мне тоже 18 и парни появились только в этом году) До 18 я не целовалась, не "обжималась" и до сих пор девственница. Этим гордиться нужно) Если есть любящий парень, то всё произойдёт само собой (поцелуи, секс). Только помни, что на нём свет клином не сошёлся, будет ещё много парней в твоей жизни, поэтому не торопись, а думай дважды. Проверенно на себе: чуть не переспала со своим, теперь уже бывшим парнем в первые дни знакомства(( Теперь немного стыдно, надо было вести себя скромнее)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: