Гость
Статьи
Рост после месячных

Рост после месячных

Мне 14 рост 163 после месячных(начались 2 года) назад стала меньше расти за это время всего на 5 см скажите правда что после месяцных перестаёшь расти?

КрасотКа
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем перестаешь, но рост значительно замедляется. Ну примерно на 1,5-2,5 см в год лет до 16. Это в среднем, а так все индивидуально.

Гость
#2

неправда, я в 13 когда мес пошли 161-162 была, сейчас 170

Ёжа
#3

Да, когда месячные начинаются, рост замедляется, и уже намного не вырастете, только разве что на немного. Это гормоны. Если у девочки рано началось половое созревание, то она останется невысокой, скорее всего, а если еще не началось, то рост продолжается активно. Поэтому восточные девушки, у которые месячные вполне могут прийти в 11-12 лет, часто невысокие.

флаФФи
#4

бред

Гость
#5
флаФФи

бред

не бред, а факт.

#6

Бред!У каждого индивидуально,зависит от роста родителей!

У меня подруга у нее начались в 11-она тогда была 160,сейчас-175 !

Гость
#7
Гость

неправда, я в 13 когда мес пошли 161-162 была, сейчас 170

Ваш текст

А сейчас сколько лет?

настя
#8

мне кажется что рост замедляется после месячных а не останавливается...

Гость
#9

согласна с настей

Гость
#10

А у меня месячные начались в 11 и с тех пор я ни на 1 см не выросла! Мне уже 14 и я 162 см.

Гость
#11

а мне 12 и рост 150, и хотите сказать я рости перестану???

Гость
#12

блин, а у меня только сегодня начались, мне 14 рост 163 и я больше не хочу расти:(

Елена
#13

Я выросла с 13 лет ( с момента начала месячных) на 5 см. Была 157, сейчас 162.

Гость
#14

"Я быстро очень вытянулась (в 12 лет - 158 см) тогда менструация и началась, уже 2 года прошло подросла на 2 см. Поэтому перестают расти в основном, те кто рано вытягивается, а у кого маленький рост, те еще расти будут)"

гость
#16

Мне 16 лет месячные начались в 13 тогда мой рост был 165 сейчас рост 175 интересно я буду расти? Вроде уже год не расту...

Гость
#17
настя

мне кажется что рост замедляется после месячных а не останавливается...

Гость
#18

привет настя у меня месячные начились в 13 лет мой рост 142 я хотела спросить я ешё выросту я очень хачу расти мне в феврале будет 14 и радители не очень высокие надеюсь выше мамы буду и я немного толстая когда похудею вытянусь наверно и на турнике буду долго весеть надеюсь паможет госпади хоть бы я выросла

Багровская
#19

Хех. у меня начались в 11. Но не росту я еще с девяти во мне нет 150ти см хDD

Всё нормально.

Гость
#20

месячные пошли в 11, перестала рости. В 17 опять начала рости, сейчас18 выросла на 3 см

Лизунечка
#21

У меня сегодня пошли , у меня рост 1.68 -13 лет . Я еще буду расти ??)

Катерина
#22

У меня рост 170 и мне 13 лет все думают что мне 16, вот это уже настоящая катострофа. Мама-170, папа-200 отличная симейка

Юлия
#23

Рост-170. 13 лет. Месячные начались полгода назад, за это время чуть-чуть выросла,на 2 см. Надеюсь больше не буду расти. Хотя кто знает? А вот размер ноги после начала первой менструации останавливаться 100%

Гость
#24

Девочки,я Надя,мне скоро 15,месячных еще нет,но скоро должны прийти,боюсь что после их прихода не вырасту(у меня и так рост маленький,151,вес 42,как думаете,шанс вырасти хоть до 160 есть?

ссср
#25

после 15 почти не кто не растет редкие исключения генетические 1 2см прибавите и рост полностью остановиться возможно уже остановился у вас уже средний женский рост

ссср
#26

Средний вес мужчины составляет 70—80 кг, женщины — 50—70 кг, хотя встречаются и более крупные экземпляры (некоторые до 500—600 кг). [10] Средний рост мужчины на планете 175 см, а женщины — 158 см.

Средний рост жителя России составляет 170 см.


Топ 10 стран мира с самыми высокими мужчинами на земле
1.Нидерланды
2. Швеция
3. Дания
4. Норвегия

То есть как видите самые высокие как и раньше все эти Скандинавы

Россия вообще в 10ку даже не входит )) Мы маленькие но зато сильные причем во всех планах и в физических и моральных

Самый большой рост зафиксирован то ли 210 то ли 212см который не считается патологией результата опухоли мозга и пр сбоев гормона роста

ссср
#27
Гость

Девочки,я Надя,мне скоро 15,месячных еще нет,но скоро должны прийти,боюсь что после их прихода не вырасту(у меня и так рост маленький,151,вес 42,как думаете,шанс вырасти хоть до 160 есть?

Блин нормальный у вас рост 151см полно женщин ходит так же как мужчин 160см ростом

Гость
#28

Нормальный?!вы свихнулись?я считаю,что у нее рост ооочень низкий.

Гость
#29

Умеете конечно поддержать людей,нормально все будет.Не все девушки тормозят после мс и у нее еще НЕ НАЧАЛИСЬ что вы Надю эту пугаете?!

Гость
#30
Гость

Умеете конечно поддержать людей,нормально все будет.Не все девушки тормозят после мс и у нее еще НЕ НАЧАЛИСЬ что вы Надю эту пугаете?!

Ага,согласна

Катя
#31

Начались в 11 лет, тогда у меня рост был около 157-158, сейчас мне 15 и рост 167. Расти не перестаю, но процесс идет довольно медленно. У каждого по разному.

Гость
#32
Гость

Нормальный?!вы свихнулись?я считаю,что у нее рост ооочень низкий.

Есть много низких женщин и мужчин, так что сейчас с этим нет никаких проблем. Когда станет старше сможет носить высокие каблуки и проблема исчезнет.

Гость
#33
Гость

Есть много низких женщин и мужчин, так что сейчас с этим нет никаких проблем. Когда станет старше сможет носить высокие каблуки и проблема исчезнет.

Дада психи

ссср
#34
Гость

Нормальный?!вы свихнулись?я считаю,что у нее рост ооочень низкий.

Для девушки норма

И у мужчин и у женщин рост заканчивается примерно в 14 15 лет У поздних лет в 16 17

Рлст после 17 может быть отклонением надо проверяться идти тогда это может быть началом серьезного заболевания

ссср
#35

Сколько по улице хожу половина девушек имеют рост на уровне 150 -160см тк зачастую мне ниже плеча даже в коблуках а у меня рост не особо высокий 180см всего ну пускай на улице 183 летом 185 зимой из за подошвы более толстой в зависимости от обуви

Низкий рост у девушки это до 150см 160 нормальный 170 и выше уже высокий а от 180 гиганский

У мужчин примерно так до 160 низкий 170 нормальный 180 высокий и 190 гиганский

Большинство мужчин в России где то ростом см 174 так свыше 190 редко встречаются

Я вам говорю у нас не высокий народ сам по себе самые высокие это страны Скандинавские такие причем так всегда было

У нас народ славится физической силой вообще Славянские народы но не ростом и женщины и мужчины намного сильнее и выносливее скандинавских и прочих народов

ссср
#36
Гость

месячные пошли в 11, перестала рости. В 17 опять начала рости, сейчас18 выросла на 3 см

Ударов головой не было? Сходите к врачу на всякий случай это может быть опасно

Возможно это какая то генетическая особенность но признаки тревожные

ссср
#37

Рост человека даже в течении дня не постоянен на самом деле он может колебаться + - аж 3 см у некоторых в среднем + - 2 см

Юникорн
#38
ссср

Ударов головой не было? Сходите к врачу на всякий случай это может быть опасно

Возможно это какая то генетическая особенность но признаки тревожные

Человек может расти до 25-30 лет. Рост в 18 - это норма.

Юникорн
#39

Я не знаю конечно, но на улице я не часто вижу людей с ростом 150-160. Они есть, но не основная масса.

По моим наблюдениям, у девушек средний рост где-то 166-168, у мужчин около 178. Живу в Москве.

Юникорн
#40

Просто у меня рост 172 и большинство мужчин заметно выше меня.

ссср
#42
Юникорн

Я не знаю конечно, но на улице я не часто вижу людей с ростом 150-160. Они есть, но не основная масса.

По моим наблюдениям, у девушек средний рост где-то 166-168, у мужчин около 178. Живу в Москве.

Хватит втирать Средний рост женщин в России в районе 160 см Средний мужской рост где то 174 если не меньше

ссср
#43
Юникорн

сссрУдаров головой не было? Сходите к врачу на всякий случай это может быть опасно



Возможно это какая то генетическая особенность но признаки тревожные

Человек может расти до 25-30 лет. Рост в 18 - это норма.

Я вам как человек занимающийся силовым спортом говорю это 1000ю раз доказано Рост кончается самое позднее в 17 лет Остальное можно приравнивать к аномалиям Так же как менструация наступающая в 17 лет аномальна по среднестатистической норме

Вы не понимаете что такое гормон роста Он вырабатывается всю жизнь так же как тестостерон или эстроген

Но рост заканчивается в 15 16 лет в 80 процентах случаев кто то может вырасти до 20 еще на пару сантиметров но это уже крайний срок и в основном это касается людей с аномалиями полового созревания либо с слишком поздним половым созреванием У большинства людей полностью половое созревание закончено в 16 лет

Спортсмены на анаболиках иногда вводят гормон роста исскуственно У меня есть подозрения что это делал Ципленков например тк наблюдается деформация пропорций

ссср
#44

Это касается вех людей .Высокие люди я сто раз объяснял имеют рост уже в 15 лет 2 метра или около того . У нас такой парень учился в школе у него в 10 классе был рост 202см примерно и вес в районе 100кг

У меня есть родственник 205см что ли в нем он так же не рос с 16 лет примерно имел такой рост

В 13 лет рост таких людей обычно уже составляет 190см

У меня друг кстати 192см и он не ростет с 15 лет так же с 14 до 15 он на 2см вырос и все

Меньше мифов народных собирайте о росте до 25 лет

Человек столько раньше особенно не жил Умирали в селе уже до 1917го года в 30 лет часто

ссср
#45
Юникорн

Просто у меня рост 172 и большинство мужчин заметно выше меня.

Это ерунда большинство мужчин одного с вами роста даже без каблуков То что человек своего роста кажется выше то же факт Это связано с тем что глаза у вас находятся ниж макушки иа оцениваете вы рост глаза макушка Так же вам может казаться что вы выше

И на ццлице нельзя точно определить рост неровности местности и тд


Я живу в Москве и влезая в час пик в трамвай половине метро трамвая при своем не самом юольшом рпосте смотрюю в соседний вагон

Девушек очень редко вижу выше себя даже на коблуке Либо обычно такой же рост примерно выходит либо ниже ощутимо

Буквально пару раз видел девушку 180см где то на каблуках была выше меня на таких см в 10 и то не ощутимо выше тк я был в зимних ботинках

Девушку 190см примерно 1 раз в жизни видел всего

Большинство женщин в районе 160см 155 165 примерно так

ссср
#46

а 205 человек в ботинках вы видимо даже не знаете что это такое и не видели не разу

Я по родственнику знаю он на пополам в метро входит А 1 раз в Москве видел мужика который выше вагона был на пол головы наверно то есть рост где то в районе 215см + ботинки 220 выйдет

С одеждой кроссовками таким людям беда Тк обычно масса тела даже при 200см в районе 120кг

В тяжелой атлетике то же могут быть проблемы рекорды мира ставили люди относительно маленькие до 190см пока что Людям 200см очень тяжко поднимать изза большой длинны рук и ног

ссср
#47

А тут на вомане девки понаписали прям страна Гигантия все прям 200см тусуются мужики и 190см бабы А в реале это очень редкий рост 1 2 человека на район можно сказать и обчелся и это в Москве

В тех же Скандинавских странах где рост самый высокий и то столько высоких нет как по вашим рассказам в Москве А там реально средний рост 181см где то у мужчин считается

В России всегда считался где то 170см В ссср считали 168см Щас где то 174считают Одно время 176 по моему считали Но восновном реально средний рост в районе 172 174см среди мужчин в России

ссср
#48

Когда за поручень держишся вечно маленькая женщина стоит под локтем А вы тут понаписали о среднем росте женщин в 165см

#49
ссср

А тут на вомане девки понаписали прям страна Гигантия все прям 200см тусуются мужики и 190см бабы А в реале это очень редкий рост 1 2 человека на район можно сказать и обчелся и это в Москве

ссср, ну все же судят по большей части по своему окружению, а не кто там в метро ездит. У меня ребенок в 10 лет ростом уже 167. Я сама не карлик, как и все родные. И мужчин я как-то стараюсь выбирать не ниже 185. Вот и получается что у меня кругом все гиганты. Может я просто не замечаю кто там под ногами крутится:))

ссср
#50
Соланж

сссрА тут на вомане девки понаписали прям страна Гигантия все прям 200см тусуются мужики и 190см бабы А в реале это очень редкий рост 1 2 человека на район можно сказать и обчелся и это в Москве


ссср, ну все же судят по большей части по своему окружению, а не кто там в метро ездит. У меня ребенок в 10 лет ростом уже 167. Я сама не карлик, как и все родные. И мужчин я как-то стараюсь выбирать не ниже 185. Вот и получается что у меня кругом все гиганты. Может я просто не замечаю кто там под ногами крутится:))

что значит не ниже 185 см ? Как вы можете точно рост то определить да еще и на улице там спокойно Один может быть в кедах а другой в подошве см в 5

Рост в в 10 лет 167 см вполне обычный для мальчика Высокие люди в детстве не обязательно вырастут 2 метра ростом тк это не равномерная вещь И все у всех по разному у не котрых мальчиков рост полностью прекращается в 13 лет


Так же как борода растет по разному я например с 15 лет бреюсь а кто то уже с 13 брился а знаю людей у которых в 22 бороды нет в то же время


Мальчик в 10 лет 167 см может вырасти как до 174см так и до 190 и выше Так же как иногда низкий ребенок в взрослом возрасте может быть очень высоким Бывает такое что в 13 лет рост 165см а в 14 уже 190

Я привожу среднестатистические цифры И там Примерно получается половое созревание мальчика примерно кончается в 15 16 лет девочки примерно так же Да есть люди не укладывающиеся в среднестатистическую температуру те либо слишком ранне либо слишком позднее после 16 лет Но их процентов 30 не больше

Так же как у мальчиков поллюции среднестатистически это возраст 12 лет после которых начинается онанизм обычно У кого то может в 16 только 1ый раз будет но это не среднестатистическое это некая генетическачя особенность либо аномалия

С ростом все то же самое абсолютно Среднестатистически конец роста полный 15 16 лет