Гость
Статьи
Секс на выпускном

Секс на выпускном

Моя дочь в этом году выпускается из школы. Уже планируют с одноклассниками сам праздник (неофициальную часть). А у нас с мужем начинают появляться опасения по этому поводу, т.к очень много знакомых с детьми этого возраста просто страсти какие-то рассказывают:. Что дети на выпускном и напивались до бессознательного состояния, и пропадали на несколько дней - праздник затягивался, а у одной сотрудницы вообще дочь забеременела в итоге. Безусловно, все зависит от воспитания и характера ребенка, да и праздника тоже лишать ее как-то не хочется. Но тем не менее хочу спросить как ваши дети "переживали" свой выпускной? были ли неприятные ситуации?

Кая
34 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Анекдот в тему:

"Знаете, что такое наивность? Это когда ДОЧЬ думает, что её мама девочка. А что такое сверхнаивность? Это когда МАМА думает, что её дочь девочка"...

Я
#2

а как вы "переживали" свой выпускной? наверное в школе тоже были девочки, которые беременели быстро, а другие и в сорок ищут принца. все люди разные.

Гость
#3

мне вот вроде не так много лет, школу закончила лет 10 назад, но у нас на выпускном не было никакого треша. Конечно, все гуляли, пили спирное, но чтобы потерять ощущение времени, пропасть на пару дней или оргию устроить - такого не было, хотя школа самая простая была, в подмосковье. Вообще в 16-17 лет уже люди взрослые, кому надо, тот и без выпускного имеет близкие отношения и алкоголь наверняка не первый раз увидят. Хотя конечно люди разные все....

Лимончелло
#4

а чего из-за выпускного-то волноваться? Одноклассники как противоположный пол вообще не воспринимаются, с ними же 10 лет учились. Как родные. Так что вряд ли они дотянули до выпускного то, что хотели сделать за все эти годы))

гость
#5

РАЗВОДКА

#6

да бред. это все из амриканских фильмов "секс на выпускном". в России происходит иначе, дети просто зажигают. да и если бы переспать с мальчиком, давно бы переспала, не дожидалась бы выпускного.

Гость
#7

эээ нет не разводка...

У нас на самом выпускном было все пристойно более менее... Без драк, ужираний и проч...

А вот последний звонок (он проходит раньше выпускного)... вот это было нечто... История такая: наши учителя (ну или кто там все это организовывал, школа, директор , завучи и проч.) что называется догодались и воплатили "замечательную" идею.. последний звонок, все 11 классы (их было 4) повезли отмечать на... базу отдыха... Эдакое красивое живописное место... НА ПРИРОДЕ...

Вообще до сих пор (сейчас мне 29) не понимаю кому тода пришла такая безумная идея и КАК учителя повелись на нее....

В итоге ... природа... кустов, как говорится много, лес вообще рядом... Все ужрались И ПЕРЕТРАХАЛИСЬ. Серьёзно, я не шучу.

Рассказываю лично про себя... более продвинутые девочки принесли вино (вернее как принисли... его привезли им их "парни", которые были уже далеко не школьники... привизли и отдали через заборчик...) и как выяснилось так было у многих...

Как водится народ разбился на кучки и начал "отмечать".

Конечно были и официальные мероприятия- конкурсы ,какие то там эстафеты... но они были , как то сжато и скомкано, да и не интересно + все таки 4 класса это много и за всеми не уследишь...

В итоге такие вот кучки ухрюкались... в их числе, была и я с подружками...

И мальчики (да да наши ровестники... просто те кто посмелее и попродвинутее), потощили нас по кустам... Так я лишилась девственности.

Гость
#8

Ситуация вообще была жуткая если честно, потом кого рвало ,кому вообще плохо, за кем родители приехали, за кем скорая, кого учителя сами до дома развозили... Думаю они тогда поняли свою ошибку, но было поздно.

Так что вот так. Будь те на чеку.

А лучше на этот период войдите в так называемый род. комитет и присутствовать на всех этих мероприятиях.

Вспоминая все это я сейчас думаю если у меня будет дочь не в жизни ее одну на такие действа не пущу... мозгов еще мало, а эйфория прет...

На выпскном кстати было более спокойно , минимум выпивки (просто все были уже "ученые" после последнего звонка) но трах тоже стоял в каждом углу.

П.С. Я школу заканчивала в 2000 г. Школа кстати Лицей, со сплошь детьми шишек. Подмосковной город. И все были такие положительные благополучные... А что сейчас у современных детей будет творится даже страшно представить.

Ника
#9

свинья везде грязи найдет

Гость
#10

у нас тоже на выпускном творилось черте че (потихому правда, по уголкам так сказать). Школа приличная, да и народ сам тоже приличный.

Роскошная
#11

Автор, не паникуйте раньше времени! Если нормальная школа и нормальная у вас дочь (а так оно и есть, я уверена), то всё пройдет хорошо. У меня младшая сестра выпускалась 2 года назад - всё прошло замечательно! Да, были "кадры", которые понапивались (так и у нас на "взрослых" праздниках такое нередко бывает), но в целом твсё было по классическому сценарию: актовый зал, площадь (моей сестре медаль вручали), ресторан, встреча зори. К утру сестра уже благополучно дрыхла дома в постели.

Роскошная
#12
Аня

Анекдот в тему:

"Знаете, что такое наивность? Это когда ДОЧЬ думает, что её мама девочка. А что такое сверхнаивность? Это когда МАМА думает, что её дочь девочка"...

+1, Автор, неужели вы наивно полагаете, что ваша дочь всё ещё девочки? Сейчас немножко не те времена. Да и в мое время лет в 16 из 10 девочка только 1-2 всё ещё берегла свою .....честь:))))

Гость
#13
Роскошная

Автор, не паникуйте раньше времени! Если нормальная школа и нормальная у вас дочь (а так оно и есть, я уверена), то всё пройдет хорошо. У меня младшая сестра выпускалась 2 года назад - всё прошло замечательно! Да, были "кадры", которые понапивались (так и у нас на "взрослых" праздниках такое нередко бывает), но в целом твсё было по классическому сценарию: актовый зал, площадь (моей сестре медаль вручали), ресторан, встреча зори. К утру сестра уже благополучно дрыхла дома в постели.

какая наивность! да проженные ***, как раз таки нормально выпускной встречают, без эксэсов т.к. они уже опытные! а вот девочки целочки чаще всего и пападают в переделки! на фоне общего веселья и куража либо у них самих сносит башню, либо находится тот кто их подталкнет к неосторожным действиям, а они по неопытности ведутся.

Мой вам совет автор, как то ненавязчиво учавствовать в процессе и приглядывать.

Кая
#14
Роскошная

АняАнекдот в тему:

"Знаете, что такое наивность? Это когда ДОЧЬ думает, что её мама девочка. А что такое сверхнаивность? Это когда МАМА думает, что её дочь девочка"...+1, Автор, неужели вы наивно полагаете, что ваша дочь всё ещё девочки? Сейчас немножко не те времена. Да и в мое время лет в 16 из 10 девочка только 1-2 всё ещё берегла свою .....честь:))))

Ваш текст То есть, по-вашему, если девушка уже не девственница, ей можно заниматься сексом налево и направо? с вами все в порядке? Я не ханжа, я не собираюсь жить мыслью о том, что моя дочь не будет ни с кем иметь интимных отношений до свадьбы, я беспокоюсь только о возможных ошибках и их последствиях. И времена тут не при чем. Все зависит от нравственности и моральных качеств. и мозгов, роскошная.

МЧ 25 лет
#15

Из-за ЕГЭ после выпускного наступают каникулы. Мой выпускной был 25.06.2003 г., а 27.06.2003 г. я писал вступительный диктант - отрывок из романа "Поднятая целина".

Елена
#16

Моя дочь в 2010 окончила школу, выпускной прошел отлично, до шести утра веселились в ресторане, потом автобус по домам развез. "Догоняться" пошли только три девочки, домой к одной из них. Из "страшных" случаев - только один одноклассник дочери напился вдрызг и уснул в кустах рядом с рестораном, но ничего, подняли и загрузили в автобус. Больше подобных инцидентов не было, и родители, кстати, веселились и танцевали наравне с выпускниками.

Гость
#17
Елена

Моя дочь в 2010 окончила школу, выпускной прошел отлично, до шести утра веселились в ресторане, потом автобус по домам развез. "Догоняться" пошли только три девочки, домой к одной из них. Из "страшных" случаев - только один одноклассник дочери напился вдрызг и уснул в кустах рядом с рестораном, но ничего, подняли и загрузили в автобус. Больше подобных инцидентов не было, и родители, кстати, веселились и танцевали наравне с выпускниками.

я конечно не настаиваю... но вы можете всего не знать просто напросто... вы же по другую сторону барикад... вы родители...

стася михайлова
#18

выпустилась в 2009 году. Сначала тусили в ресторане, и напились к слову не мы, а родители, которые напросились в род. комитет. У нас же было все мирно-спокойно. На столах стояло шампанское, а под столами водочка и коньячок. Ночью поехали кататься на теплоходе- родители и учителя заблевали весь пароходик. А мы нормально доехали- причалили и пошли на дискотеку. Выпили еще, потанцевали и по домам пошли.

Никто никого не трахал и не заставлял употреблять наркотики. Так что расслабьтесь, нормальные- отдыхают нормально. А дебилов могут и в библиотеке развратить!

Гость
#19

Вся эта бредятина про секс на выпускном больше на Штаты похожа. А выпускной как таковой бывает один раз в жизни, так что очень хорошо подумайте перед лишением кого бы то ни было такого праздника.

Я сам выпускник 2009 года.
#20

Помню свой последний звонок, мы тогда там так напились, ужас просто! И да уверяю вас ваша дочь тоже на хлещется в полный аут, а на автопати (продолжение) все перетрахаются. Кстати в тот день на нашем пути много выпускников тоже в хлам пьянущих было, так с 2 не знакомыми девушками которых я даже не помню, я потрахался в туалете на пароходе.

Айнанэнанэ.
#21

Мне 27, выпускной был в 2003 году (11 кл.). Санкт-Петербург.
Отдельно хочется сказать по выпускной 9 класса))) там в школу к нам пришли местные районные знакомые взрослые девочки ( типа лет 20-ти). И т.к. мы все друг друга знали, то пили после оф. части они с нами тоже. В какой то момент я пошёл, как культурный человек в туалет школы пописать, извините за выражение, со мной пошла взрослая девочка. Зашли в туалет и у меня там на полу было боевое крещение))) и самое что интересное, нас впалил трудовик!!!)))) но мужик он нормальный ничего никому не сказал, только потом 10-11 класс всё подмигивал и шутил))
А вот в 11 классе, он у нас был сборный, тут уже было жётско. Наша школа "приблатнённая" - все типа взрослые, уже тусовались и ходили на вечеринки. Короче "взрослые". Так мы на выпускном в ресторане на канале Грибоедова где то. Аккупировали все дворики. Кто пёр на набережной в спуске к воде кого то, кто во дворах. Но у нас был очень стрёмный случай - одну девочку мужик какой то хотел то ли изнасоловать, то ли просто пристать...но короче я могу сказать одно! Зная не по наслышке, не знаю как там на периферии, но в крупных городах уже достаточно взрослые дети. У моего друга дочке 12 лет и она как то у папы спросила, про писю в рот у мальчика. А то там все уже того самое, а она ещё ни ни ... короче теперь дочка учится в частной школе. Но вы же понимаете дети есть дети и мы не в курсах чё там как у них.... Я лично двух одноклассниц в школе на уроке в туалете пёр в 10 классе, типа можно выйти и в туалет...))) а про нынешнюю молодёжь вообще х\з. Но в любом случае всё бывает по разному и зависит от воспитания и человека.

Софи
#22
Гость

эээ нет не разводка... У нас на самом выпускном было все пристойно более менее... Без драк, ужираний и проч... А вот последний звонок (он проходит раньше выпускного)... вот это было нечто... История такая: наши учителя (ну или кто там все это организовывал, школа, директор , завучи и проч.) что называется догодались и воплатили "замечательную" идею.. последний звонок, все 11 классы (их было 4) повезли отмечать на... базу отдыха... Эдакое красивое живописное место... НА ПРИРОДЕ... Вообще до сих пор (сейчас мне 29) не понимаю кому тода пришла такая безумная идея и КАК учителя повелись на нее.... В итоге ... природа... кустов, как говорится много, лес вообще рядом... Все ужрались И ПЕРЕТРАХАЛИСЬ. Серьёзно, я не шучу. Рассказываю лично про себя... более продвинутые девочки принесли вино (вернее как принисли... его привезли им их "парни", которые были уже далеко не школьники... привизли и отдали через заборчик...) и как выяснилось так было у многих... Как водится народ разбился на кучки и начал "отмечать". Конечно были и официальные мероприятия- конкурсы ,какие то там эстафеты... но они были , как то сжато и скомкано, да и не интересно + все таки 4 класса это много и за всеми не уследишь... В итоге такие вот кучки ухрюкались... в их числе, была и я с подружками... И мальчики (да да наши ровестники... просто те кто посмелее и попродвинутее), потощили нас по кустам... Так я лишилась девственности.

Прям почти как у меня!
Только у нас всё было наоборот: Последний звонок прошёл скромно, только 2 одноклассницы вместо заранее оговорённых белых гольфах надели белые чулки.
А вот выпускной !!! Школьное руководство для нашего 11б арендовало летний зал ресторана гостиницы расположенной на территории приличного по площади парка. В 19:00 мы начали отмечать и никто нам не сказал до скольких часов должно всё быть! А вот когда уже стемнело! За деревьями мальчишки устроили массовый срыв целок у всех девочек в нашем классе !!!

Vi
#22

Я туда не пойду (на выпускной). В следующем году он у меня. Ну а с сексом это вообще никак не связано. Если девушка хочет, она им занимается. Если не хочет, то и не будет.

No Name
#23
Vi

Я туда не пойду (на выпускной). В следующем году он у меня. Ну а с сексом это вообще никак не связано. Если девушка хочет, она им занимается. Если не хочет, то и не будет.

Ага «не связано» когда все набухаются, в том числе и „жертвы“ ёбли, там уже будет всем всё-равно связано или не связано, планировала или не планировала, если дело и вовсе до изнасилования не дойдёт. А так, бухло + неадекватность + такие сперматаксикозные моменты = сорваным целкам, и это как минимум!

Гость
#24

А вы вообще в курсе что люди сношаются? И внуки ваши появятся в результате совокупления. Что вы как Кашей над златом чахнете. Миллионы лет люди трахаются. Что вы раздули из этого проблему. Сука не захочет, кобель не вскочет.

Гость
#25
стася михайлова

выпустилась в 2009 году. Сначала тусили в ресторане, и напились к слову не мы, а родители, которые напросились в род. комитет. У нас же было все мирно-спокойно. На столах стояло шампанское, а под столами водочка и коньячок. Ночью поехали кататься на теплоходе- родители и учителя заблевали весь пароходик. А мы нормально доехали- причалили и пошли на дискотеку. Выпили еще, потанцевали и по домам пошли.

Никто никого не трахал и не заставлял употреблять наркотики. Так что расслабьтесь, нормальные- отдыхают нормально. А дебилов могут и в библиотеке развратить!

А алко не наркотик?

Гость
#26

Прошлым летом одна девушка пришла на выпускной... накрашенная!!! Я понимаю, что девушки на выпускной хотят быть неотразимыми, блистательными и всегда долго подбирают яркие платья, делают красивую причёску, но, всё же, макияж - это слишком. И как она до такого додумалась?

Vi
#27
No Name

Ага «не связано» когда все набухаются, в том числе и „жертвы“ ёбли, там уже будет всем всё-равно связано или не связано, планировала или не планировала, если дело и вовсе до изнасилования не дойдёт. А так, бухло + неадекватность + такие сперматаксикозные моменты = сорваным целкам, и это как минимум!

Если в Вашем классе бухали до отключки, то мне вас жаль. У нас так не пьют. У нас цивильно - посидели, шашлычка поели, винца выпили, в монополию или еще какую настолочку поиграли. Не судите всех по себе.

Хаха
#28

Я конечно все понимаю, но от этого никто не защищен) лично я круто встретил выпускной, даже не пили, просто гуляли, болтали и все) было круто и ничего такого страшного, в итоге ночь прошла и утро, ближе к обеду только следующего дня вернулись)

Гость
#29
Роскошная

Автор, не паникуйте раньше времени! Если нормальная школа и нормальная у вас дочь (а так оно и есть, я уверена), то всё пройдет хорошо. У меня младшая сестра выпускалась 2 года назад - всё прошло замечательно! Да, были "кадры", которые понапивались (так и у нас на "взрослых" праздниках такое нередко бывает), но в целом твсё было по классическому сценарию: актовый зал, площадь (моей сестре медаль вручали), ресторан, встреча зори. К утру сестра уже благополучно дрыхла дома в постели.

А у нас в элитной гимназии понапивались все , так что школа не имеет значения , а у вас тухло было а не выпускной

Гость
#31
Я сам выпускник 2009 года.

Помню свой последний звонок, мы тогда там так напились, ужас просто! И да уверяю вас ваша дочь тоже на хлещется в полный аут, а на автопати (продолжение) все перетрахаются. Кстати в тот день на нашем пути много выпускников тоже в хлам пьянущих было, так с 2 не знакомыми девушками которых я даже не помню, я потрахался в туалете на пароходе.

На выпускном напилась и проснулась голой на квартире с одноклассниками, уже не девственницей, как трахалась не помню, так что вспомнить не чего особо

Елена
#32

Выпускной мы справляли на природе. Естественно алкоголь брали. В итоге мы все перетрахались. Меня толтко раз пять парни имели по кругу.

Ксенья
#33

Эхх вспомнить бы мои выпуск в 2010. С подругой вместе в парке в кустах блевали. Стоишь ее чтоб не упала держишь а потом вместе - Мясо ели мужики! Пивом запиваааааакхеееех лиии.. От вина блевать куда преятнее чем от токсикоза.

Ксенья
#34
Елена

Выпускной мы справляли на природе. Естественно алкоголь брали. В итоге мы все перетрахались. Меня толтко раз пять парни имели по кругу.

Господи да вы шальная императрица смотрю были. 😂

Меня уже после выпускного и ьо один раз и залет случился.

Гость
#35

У нас однокласницы потеряли невинность до выпускного.и это был 1986. На выпускном просто бухали.10 одноклассниц трахались.10 были девочками

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: