Гость
Статьи
Девочки, а вы дрались …

Девочки, а вы дрались в школе? Если да, то из-за чего и с кем?)

У моей подруги, девчонка 12-ти лет, просто мафия. Постоянно дерётся в школе, причины разные, чаще всего мальчики.

34 ответа
Последний — Перейти
#1

У нас в школе никто не дрался, даже мальчики. И мата там практически не слышала.

#2

дралась в пятом классе с девочкой

просто не нравилась она мне, сказала в лицо, она набросилась

и кто кого, кстати?

#3

вообще не дралась и повода не было, я и так популярная в школе была, чего мне драться)) но по группам делились периодами))

ТюЛпАн
#4

Xааа ),тоже в таком возрасте дралась,но только с мальчишками, с девчонками я дружила.)

Любовница
#5

а у меня было дело. поспорили в девчонкой насчет очереди в больнице. было дело, немного дрались, воевали.

пиу пиу
#6

дралась! причем с парнями! ахах

Восточная дива....
#7

Дралась)))) Помню 1 раз одноклассник вывел,мне лет 13 было! И лет в 16 какая-то пи**а чуркой обозвала! ))))))

Lill
#8

дралась каждый день с мальчишками, они доставали меня из-за немецкой фамилии.

Мария
#9

дралась и с мальчиками,и с девочками(.защищалась от нападок либо за подлость первая нападала.

Катя
#10

Не дралась,хотя меня пару раз хотели поколотить,но меня пронесло)) Вообще не переносила и не переношу мордобой.

Олюня
#11

Я не дралась. Дружила с одним хулиганом, который метелил всех моих обидчиков: и мальчиков, и девочек. Но только до тех пор, пока наши сверстники не начали интересоваться сексом. До 15 лет у меня не было даже намёка на сиськи и попу, поэтому мои дружбаны меня как даму не воспринимали.

Без каблуков
#12

Дралась, но не совсем в школе. В общем, дело было зимой, возвращались со школы с одноклассницей, за нами шли мальчишки классом младше (один из них жил в моем доме, но общаться - такого не было, просто знала и всё). Сначала начали кидать в нас снежки, одноклассница повернулась, сказала что "ку-ку",с головой не дружите (примерно), они подставили её подножку (было трое), я одного схватила за руку и как давай его колбасить, остальные разбежались. Потом это сосед на меня ещё долго косо смотрел.

Без каблуков
#13

Дополню...Наш одноклассник шел неподалеку и всю эту картину наблюдал, потом меня подкалывал, ему, видимо, и в голову не пришло, что нам нужна была помощь. Вот оно, поколение бестолочей!!

Ёжа
#15

Никогда не дралась. Предпочитаю разрешать конфликты словами.

#16

в классе 7. дралась с одноклассницей. она меня всё время обзывала, про мою семью что-то говорила... и вот однажды мне это надоело и её побила, морду расцарапала, пол головы волос выдрала. и после этого она ещё пару раз задевала меня и я её каждый раз так мутузила. меня ещё её тупость удивляла: ты лезешь ко мне, а я тебя пизжу, неужели не надоело получать?) ну в общем, пару раз хорошо получив она отстала

Тинтагель
#17

Дралась класса до 9, причем с парнями))) У нас не особо благополучный район был, и школа тоже... Победа оставалась не за мной только в том случае, если парней было больше двух-))))

Leetoje
#18

дралась со времен детсада лет до 13. В 13 лет я очень сильно повздорила со своим тогдашним МЧ, ну и как водится распустила руки... Я ему подбила глаз, сломала 2 ребра, а также многочисленные ушибы. После этого у меня на людей рука не поднимается

Сергевна
#19

Дралась. Но если с девчонками, то за волосы дергала))) боялась что если по лицу ударить, то проблем нагребу, а мальчишек пинками, пинками....

Гость
#20
Лайна

У нас в школе никто не дрался, даже мальчики. И мата там практически не слышала.

Золотая у вас школа! Даже не верится))

бурундук:D
#21

я дралась за школой..это было летом)один на один с одной курицей.Она долгое время до меня докапывалась,а потом получила своё.В оконцовке победила я и она заткнулась)))если человек не понимает,то надо тупо его бить.

Злая фея
#22

никогда не дралась. дерутся только хабалки!

Гость
#23

один раз с подружкой в 6 классе. не помню почему. ну как дрались.. руками помахали , да помирились :)

Тейваз
#24

Никогда слава богу это так неженственно

Гость
#25
бурундук:D

я дралась за школой..это было летом)один на один с одной курицей.Она долгое время до меня докапывалась,а потом получила своё.В оконцовке победила я и она заткнулась)))если человек не понимает,то надо тупо его бить.

если человек не понимает, значит вы говорить не умеете.

Ника
#26

меня избили в школе. Мы шли с подругой со школы, а на встречу нам толпа с параллельного класса. Они не русские, мы - русские. меня толкнула в плечо девочка, я ей ответила, девчонки налетели, я их хватала за волосы, одной выдрала клок. Потом появился пацан, полез ко мне, начал толкать, я на него тоже замахнулась, ударила его ногой.ОН начал бить меня по лицу кулаками,у меня помутнело в глазах. потом помню фигуру, которая от меня его уводит. У меня кружиться голова, плачет подруга, а я её ещё успокаиваю, что все нормально и смеюсь даже. Плюю кровь, изо рта, по губе стекает кровь. Попрощались с подругой, я немного отошла и стало так обидно, заплакала только тогда. был вопрос: за что? мне было 13 лет.

Гость
#27

Дралась. Причём с мальчишками реже чем с девченками. Не очень серьезно дралась правда, так, за волосы таскали и все.

Секрет
#28

Я дерусь с класса 5.Дерусь со всеми!И с девочками и с мальчиками.Дерусь в основном из-за того что подругу обижают,иногда просто из-за того что выбешивают меня.

Кристина
#29

Дралась,лет до 11,т.е класса до 5,а потом появились другие ценности,другая компания,ди и миледине пристало пачкать руки). А теперь имею защитника)

Заги
#30

В 5 классе с мальчиком,2 раз с 9 классницой из за мата

елена
#31

Я сегодня подралась с одноклассницей и некто не победил.Я не вру она первая ко мне полезла.и мои друзья видели что мы дрались но некто нас не остановил даже мальчик который меня любит.они наоборот говорили что бы мы дрались и я не хочу даже видеть моих друзей и одноклассницу я её так ненавидела что не могла успокоиться и поэтому я поставила под все её фотки вк что она ***** и заблокировала ее

елена
#32

И мне на душе легче даже стало

Алкоголичка
#32

Уууу, я дралась кучу раз и даже родителей вызывали в школу из за этого, дралась я из за того что про меня что то говорят. Я была очень так сказать борзой и как сейчас офницы) Но чаще я дралась не в школе, а на улице после школы, так как в школе не дадут нормально пояснить человеку.

Гость
#34

Да,дралась,в 3 и в 5. В 3 классе оставила фингал парню из параллели,называл меня девушкой парня которого я ненавидела,и называл меня курицей. А в 5 сломала пацану ногу из этого же параллельного класса,так как он обзывал и пинал меня. Вот так вот.

Гость
#35

У нас в классе две дрались. Они булочки в столовке не поделили они тупые были. Они начали им кидаться потом опрокинули столы и на полу начали драться мы встали в круг смотрели и угарали с них это так смешно было

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема