Гость
Статьи
Сигаретки))))

Сигаретки))))

1.В сколько лет начали курить?( Сколько вам сейчас?)
2. Почему?
3.Что курили?(курите)????

Мася
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 16

за компанию

курила салем, сейчасс винстон

#2

15-16

попробовала

вок,гламур,мурати

Гость
#3

1. в 14 (сейчас 37)

2. как и большинство, чтоб казаться взрослой и офигенно крутой. :) даже материлась как сапожник.

3. курила на что денег хватало. сейчас не курю, давно бросила.

*;* пенис
#4

Крег

Гость
#5

1. В 13 начала, сейчас 25.

2. За компанию.

3. Курю Честерфилд легкий

#6

1. в 13 лет (сейчас 20) - это была огромнейшая моя ошибка

2. в 18 поумнела, бросила. Курила потому что "взрослая", с мальчиками чтоб гулять, круче казаться и т.д.

3. курила все, на что хватало денег.

Мое раннее курение очень сказалось на моей коже. Но сейчас, когда уже достаточно много времени прошло, кожа улучшилась, цвет свежее стал. В общем, дрянь это все и начинать не стоит.

Гость
#7

1.В 13(сейчас 21)

2.за компанию

3.кисс сиреневый

правда
#8

в 16 начала, сейчас 23. Просто из любопытсва. До сих пор не хочу бросать. Да я воняю дымом!

Рваный мух
#9

постоянно с 17 бросила в 23

сейчас мне 24. Начала - с обезьянничала, потом понравилось, балдела прям от запаха, вкуса.

Начинала с Винстона, потом Кент - Мальборо - Парламент - Вог. Потом бросила :)

Гостья
#10

Курите свои сигаретки дальше и получайте бронхитик, гастритик, язвочки, рак

Слааааааааааааааадкая
#11

в 15

думала, что это по-взрослому) хаха

курила разные, нравилось поначалу Кис яблоко тоненькие, сейчас курю уже долго море синие

сейчас мне 19

майонезная булочка
#12
Гостья

Курите свои сигаретки дальше и получайте бронхитик, гастритик, язвочки, рак

и становитесь желто-зубыми бабами-ш.лю.шками)с плохой кожицей,волосиками)веселеха!)

#13

Курила в 15 лет, полгода - не больше (много чего пробовала: Pall Mall в начале, потом KENT, BOND, Marlbro. Курила для "крутости", потом бросила как-то

Штучка
#14

Никогда не курила и даже не пробовала. Ну нет у меня созависимости и стадного чувства :)))) Женщины с сигаретами выглядят мерзко, вульгарно, пошло, разнузданно как ***... Как с ними можно целоваться вообще?!

МЧ 25 лет
#15

Не раз на форуме меня называли занудой. В подъезде две девушки, сейчас им 24, а курили с 14 лет. Курящие девушки меня раздражают. Одна из этих двух мне нравилась, но из-за сигарет ассоциация с уличными подростками.

Лиля4
#16

первый раз попробовала в 7 лет.за гаражом,так смешно было.подруга сигареты стырила у отца и мы там в троём курили.....точнее учились.потом через 7 лет опять(то есть в 14.год назад)всего 1 день и мне надоело..........вот уже год не курю и не хочу.заставляли меня подруги я их послала и мы теперь с ними не общаемся........теперь у меня много новых друзей и они берут пример с меня!

гость
#17

в 14

парни из старшего класса поозвали гулять, а что я одна там стояла, как не своя, вот и мне дали

не то, что в магазинге продается. они там у знакомых покупали, мне нахаляву перепадало)

Гость
#18

[quote="МЧ 25 лет"но из-за сигарет ассоциация с уличными подростками.[/quote]

а им, я думаю, просто похyй на тебя, увы и ах

Лилия
#19

Попробовала в 15 лет. На всю жизнь хватило. Это же невкусно. Лучше шоколадку купить за те же деньги.

Сейчас мне 35.

#20
Sweet_Mary

Курила потому что "взрослая", с мальчиками чтоб гулять, круче казаться и т.д.

Ну и как, помогло? Вы действительно больше нравились сверстникам курящей?

Дарья
#21

мы с подругами зажигали палочки виноградные))))типа курили=)а настоящие не пробовала=)

Лисенок
#22

Попробовала в 13.Курить начала в 18,сейчас мне 23.

Гость
#23

В 14, сейчас 18. Очень хочу бросить, но, как бы мерзко ни звучало, спасает от стрессовых ситуаций в какие-то моменты. Начала с подругой, которая на тот момент уже месяца два курила. Решила попробовать, ныкались от друзей, то есть никакого"для понта" и в помине не было. В итоге вылилось все вот в такой уже приличный стаж, мысли о чем терзают меня практически ежедневно.

Ляля
#24

Впервые попробовала в 14, не поняла тему, дальше за компанию иногда курила с 16, с перерывами. Основательно начала курить очень много, по пачке в день, с 21 до 27 лет. Думаю, в связи с этим пропало обоняние. Сейчас практически не курю, 1-2 сигаретки в месяц на вечеринке под алкоголь. Считаю себя свободной от этой зависимости, хочу - курю, не хочу - не курю. Смотрю на "бывших" курильщиков и понимаю, что бывших не бывает, тяжело им очень держать свое слово, когда хочется закурить, злые очень, как толстухи на диете.

Дарья
#25

Попробовала в 14.(сейчас 16)

Общалась в компании с девчонками которые курили,ну и что бы не отставать от коллектива тоже начала курить.Сейчас бросила и очень этому рада.

Курили в основном кис или Гламур,потом перешла на альянс потом на LD.И еще много что курила за эти два года.

точка отрыва
#26

1. в 17

2. когда расставалась с любимым. в одиночку. в компании не курила никогда.

3. винстон. но навсегда в те же 17 лет и бросила.

Гость
#27

этот вопрос уже был!!

ГостьЯ
#28

14

дурой была

винстон

ГостьЯ
#29

сейчас мне 22

Гость
#30

с 14 до 16. потом все. сейчас 19.

Гость
#31

вог курила

Гость
#32

начала с 13,до 15 включительно,были перерывы,особо курить не хотелось не было сильной тяги,сейчас 16,не курю.

#33

Не курила, не курю и не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!Мне 21)

Гость
#34

в 11 лет начала

с подругой сигареты у ее отца сперли, чтобы круче быть)

винстон, честер, кент

курильщица
#35

в12 сейчас 12 с половиной курить нравиться с подругами и друзьями!по началу курила чтобы не выделятся из компании !сейчас курю для себя!Курю винстон,бонд,некст,кис,лд,лм,парламент,мурати,честер,стайл,г​ламур,донской табак,континент,плэй,сакура,золотая ява,сенатор,собрание,виржини,))))))))))

Няшка;)))
#36

зашла сюда из простого любопытства.......ну ну продолжайте умирать..... я НИКОГДА не буду курить чтобы мне там не говорили!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема