Гость
Статьи
Разница возраста

Разница возраста

как бы вы отреагировали если бы ваша 13-14 летняя дочь встречалась с парнем который старше ее почти на 8 лет

:) Гость
32 ответа
Последний — Перейти
=)
#1

Вот как вы бы отреагировали?

Изо льда
#2

Легко рассуждать "если бы,да кабы",но если порассуждать абстрактно,то мне как родителю хотелось бы узнать что за парень и какие у него намерения. Да-да,вот так и без всяких там сантиментов. Потому что совершеннолетний парень должен знать,что от любви с несовершеннолетними бывают всякие последствия,а если он этого не знает,то такого парня надо гнать вениками

Кейт
#3

ну и слава богу) у этого мозгов больше чем у ровесника.

=)
#5
Кейт

ну и слава богу) у этого мозгов больше чем у ровесника.

Изо льда

Легко рассуждать "если бы,да кабы",но если порассуждать абстрактно,то мне как родителю хотелось бы узнать что за парень и какие у него намерения. Да-да,вот так и без всяких там сантиментов. Потому что совершеннолетний парень должен знать,что от любви с несовершеннолетними бывают всякие последствия,а если он этого не знает,то такого парня надо гнать вениками

а у вас есть дочь?

=)
#6
Зябка

Плохо отреагировала бы... а уж папа...мало бы ему не показалось.

почему же?

ИнкогнИто
#7

13-14 - педофелия!

ИнкогнИто
#8
=)

почему же?

чего тупишь? по твоему это нормально?

Тайна
#10
ИнкогнИто

чего тупишь? по твоему это нормально?

ну ровесники у нее еще глупее будут,так что лучше уж с тем кто старше встречаться он хотя бы чуть головой думает

Гостья
#11

ну вот вы ответьте сами на вопрос: какого лешего 21-летнему парню нужна 13-летняя дурочка. С друзьями его вместе тусить? Хвастаться всем, мол, какая у меня классная "девушка"? Уроки ей учить помогать? Наивные

Аноним
#12
Гостья

ну вот вы ответьте сами на вопрос: какого лешего 21-летнему парню нужна 13-летняя дурочка. С друзьями его вместе тусить? Хвастаться всем, мол, какая у меня классная "девушка"? Уроки ей учить помогать? Наивные

В нашем мире все относительно,есть девочки 13-14 лет которые выглядят старше не только внешне,но и внутренне,а есть и 20 летние безмозглые дуры которым больше 13 не дашь...

#13

Все зависит от того, какой там парень и какого развития девочка.

Бывают имбмцильные девочки с поным вакуумом в голове, и встречаются с такими же имбицилами. Понятно, что тут ничего хорошего не будет.

А бывают прекрасные наполненные девчонки, бывают прекрасные парни, и есть еще так редко в наши дни встречаемое чувство как беженость по отношению друг к другу.

#14

У меня много примеров, когда мы в 14-15 лет встречались с парнями намного старше себя, но это не обязательно был секс. Была любовь, была дружба, было бережное отношение парня к девушке, когда девушку до поры не трогали и не портили. Да всякое было...

Наверное, сейчас это дико звучит, т.к. парень с девушкой по современным понятиям обязательно должны встречаться только ради секса.

Аноним
#15
Маркиза

У меня много примеров, когда мы в 14-15 лет встречались с парнями намного старше себя, но это не обязательно был секс. Была любовь, была дружба, было бережное отношение парня к девушке, когда девушку до поры не трогали и не портили. Да всякое было...

Наверное, сейчас это дико звучит, т.к. парень с девушкой по современным понятиям обязательно должны встречаться только ради секса.

Согласна с вами...Еще зависит какого развития парень он может просто заниматься с ней любовь(без полового контакта)потому что он понимает что это может обернуться против его девушки да и против него самого

Гость
#16
Аноним

В нашем мире все относительно,есть девочки 13-14 лет которые выглядят старше не только внешне,но и внутренне,а есть и 20 летние безмозглые дуры которым больше 13 не дашь...

Не смешите меня.... Работаю в гимназии, ну нет таких в наше время, деградация идет полным ходом. Каким нужно быть идиотом недоразвитым, чтобы в 21 год заинтересоваться малолеткой.

Аноним
#17
Гость

Не смешите меня.... Работаю в гимназии, ну нет таких в наше время, деградация идет полным ходом. Каким нужно быть идиотом недоразвитым, чтобы в 21 год заинтересоваться малолеткой.

не судите о всех подростах только по своей гимназии

Маша
#18

а если наоборот, 14-летний парень и 22-летняя девушка? мамы-папы, какая реакция?

мальчик ведь не забеременеет, его не изнасилуют и прочее.

Аноним
#19
Маша

а если наоборот, 14-летний парень и 22-летняя девушка? мамы-папы, какая реакция?

мальчик ведь не забеременеет, его не изнасилуют и прочее.

они в шоке будут)

Кнопка
#20
:) Гость

как бы вы отреагировали если бы ваша 13-14 летняя дочь встречалась с парнем который старше ее почти на 8 лет

Вправила мозги прежде всего парню и напомнила про УК. т.к в 13-14 лет подростки сами мало соображают

Гость
#21

Я бы заявление в милицию написала сразу же как только узнала о таком. Нормальный парень с малолеткой встречаться не будет.

Аноним
#22
Гость

Я бы заявление в милицию написала сразу же как только узнала о таком. Нормальный парень с малолеткой встречаться не будет.

а что в вашем понимании "нормальный парень"?

Гость
#23
Аноним

а что в вашем понимании "нормальный парень"?

нормальный парень в этом возрасте учебу заканчивает и думает о работе. а с малолеткой ему о чем о школьных проблемах разговаривать и о том как её мама на дискотеки не пускает...

Саванна
#24

Плохо бы отреагировала. Возникает вопрос об уровне развития парня, которому интересно общество детей. Ну и конечно ознакомила бы его со ст. 134 УК РФ.

Аноним
#25
Гость

нормальный парень в этом возрасте учебу заканчивает и думает о работе. а с малолеткой ему о чем о школьных проблемах разговаривать и о том как её мама на дискотеки не пускает...

ты плохо знаешь нашу современную молодежь

Гость
#26

товарищи мамаши, я не знаю как у вас, но когда мне было 13 лет я начала встречаться с мч 21-летним. и не поверите, все отлично, мы с ним общались, разговаривали. ему не только, извиняюсь, пот**хаться со мной хотелось. ну правда и это тоже было, но сомневаюсь, что ради такого стоило нам встречаться 3 года. расстались и до сих пор общаемся, пусть и столько лет прошло, всегда может друг к другу обратиться. поэтому не стоит сразу на таких отношениях дочери крест ставить.

Гость
#27
Гость

Не смешите меня.... Работаю в гимназии, ну нет таких в наше время, деградация идет полным ходом. Каким нужно быть идиотом недоразвитым, чтобы в 21 год заинтересоваться малолеткой.

что-то мне кажется, что Вам за 60 и вы "старой закалки" и дальше учебы своих учеников не видите.

Гость
#28
Аноним

ты плохо знаешь нашу современную молодежь

я сама ещё к этой молодежи отношусь) мне не 40 лет.

и знаю нормальных парней,которые понимают,что такая связь чревата последствиями.

гость
#29

Мне почти 26. В январе 2012 г. десятиклассница спросила, есть ли я в соцсети? Я не пользуюсь ими. Сказал, что я слишком стар для неё. Полагаю, что многие не рассматривают отношения для создания семьи. Те, кто предлагают юной девушке выйти за него замуж, мне кажется, могли бы дать свободу - в ВУЗе она могла бы познакомиться с кем-то еще, а если бы вышла на работу, то там тоже могла бы кого-то встретить, т.е. общение с большим количеством людей даёт больше шансов познакомиться, к тому же, со временем смотришь на вещи по-другому. Некоторые развиваются духовно, читают, узнают новое, у некоторых другие увлечения, и даже может быть, что у двух интересных людей не найдется общих увлечений. Моим потенциальным девушкам теоретически 24-26 лет, через некоторое время им 28, когда пора создавать семью, и каждый год им особенно дорог, так что их спутник должен понимать, как мало у них времени и должен серьезно подумать о совместном будущем.

Мария
#30

Вообще это совращение малолетних, что в РФ карается законом!

Аноним
#31
Гость

товарищи мамаши, я не знаю как у вас, но когда мне было 13 лет я начала встречаться с мч 21-летним. и не поверите, все отлично, мы с ним общались, разговаривали. ему не только, извиняюсь, пот**хаться со мной хотелось. ну правда и это тоже было, но сомневаюсь, что ради такого стоило нам встречаться 3 года. расстались и до сих пор общаемся, пусть и столько лет прошло, всегда может друг к другу обратиться. поэтому не стоит сразу на таких отношениях дочери крест ставить.

а твои родители как к этому относились?

Гость
#32

посмотрели бы на мч, его родителей и вынесли вердикт...

Гость
#33
Аноним

не судите о всех подростах только по своей гимназии

к сожалению таких сейчас большинство. сужу по области и потому что пользуется в стране популярностью у молодежи(13-20 лет)

Аноним
#34

Скажу... сначала пусть понравится родителям... например я встречаюсь с Девчонкой, которая меня младше на 6 лет уже семь лет, при том, что она на данный момент полнолетняя, познакомился, когда ей было 13 лет... Так скажу хлопцы с одной стороны правильно делают что выбирают по младше( 3 - 6 лет разница, это по закону ещё не педофилия, сам проверял по УК Украины, и РФ) когда она станет полнолетней будет отличной молодой невестой... и у них любовь будет искранняя, он выбрал в жизни одну с милиона, значит он любить будет... до Интима не дойдет, потому что это будет уже извращение малолетних, Пусть общаются... но пусть считает младшей сестрой... и в душе всегда будет надежда что станет его девушкой, и когда вырастит сможет ему сказать... Люблю... а если выберит своего возраста, здесь сюрпризы могут быть: Чего ты липнешь к моей девушке... мордобой, или вообще до него хрен с кем, хрен когда сексом занималась, и хрен с какой балячкой в душе.. СПИД ВИЧ... а девственница... болячки нет... и не кто против него не будет быковать, кроме отца с матерью..... Я по своеему опыту говорю!!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: