Гость
Статьи
Эпилятор

Эпилятор

Помогите мне выбрать эпилятор, пожалуйста :) 14 лет, мне он правда нужен, я хожу в бассейн и тд, поэтому не надо говорить, что маленькая еще!
Хотелось бы, что бы он был красивым, удобным, не сильно шумел. Преимущественно для ног и подмышек. Цена значения не имеет. Камими вы пользуетесь? Торжественно клянусь в том, что я не старый дрочер))

Дидишка
11 ответов
Последний — Перейти
ЯЯЯ
#1

для ног: фирмы браун - более "мягкий", не шумный. филипс - то, что можно назвать "газонокосилкой", подходит для "продвинутых" пользователей, больнее чем браун. советую выбирать самую простую модель, без наворотов в виде охлаждений, размягчений и т.д. стоить будет около 1000 руб. для подмышек: до 18 лет бритва, потом - электро/ фотоэпиляция.

Дидишка
#2

Спасибо, ЯЯЯ, но для подмышек тоже хочу эпилятор, у меня волосы быстро растут, тем более не нравится 'щетина' :)

Гость
#3

Подмышки обычно больнее эпилировать, чем ноги, может вы и не выдержите. Я лично пользуюсь бритвенной насадкой эпилятора. У меня старая модель "Панасоника", не обрывает и не обрезает волосы, и на том спасибо. Безболезненных среди эпиляторов нет, насколько я знаю

Дидишка
#4

Я знаю, что эпилятором больнее, я им пользуюсь уже 2 года, мне почти не больно)

Гость
#5

Браун без лишних приблудов (от них все равно толку нет).

катька
#6

я пользуюсь браун

Вика
#7

Подмышки эпилятором? А вы в кровь там ничего не разносите, случайно? Там такая нежная кожа!

гость
#8

А для зоны бикини,какой посоветуете,с какими насадками и от какого производителя?

Евгенн
#9
гость

А для зоны бикини,какой посоветуете,с какими насадками и от какого производителя?

Для бикини вам нужно сначала пару пузырей водки втопить, потом сделать блокаду анастетиками, и то не факт что сдюжите. )) Ага. Лучше уж крем какой, зело ядовитый и вредный

#10

браун 7681. сама нгедавно купила (мне 15) ОН ДЛЯ ЛЮБЫХ УЧАСТКОВ ТЕЛА

Agent N
#11

BRAUN SE 1370

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: