Гость
Статьи
Мне только 18, а …

Мне только 18, а уже...

некоторые мужчины спрашиваю замужем ли я, врачи (в основном мужского пола) - говорят ведь тебе скоро рожать.
((((((((((((((((
А я вообще не хочу ни рожать, ни замуж, тем более в 18!(
Что отвечать на это любопытным людям?
Это серьёзно не разводка, просто такое уже не 1 раз повторяется.

18
38 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Так и отвечать, я ещё слишком молода) а вообще, это не их дело

мышь серая
#3

А ничего не отвечайте. Что бы ни ответили - им все не так будет. Выйдете замуж - начнут вопрошать, когда же дети. Родите одного - пристанут с тем, когда уже второй будет. Потом со внуками покоя не дадут.

Я нашла для себя наиболее удобным вариант сообщать о своем неизлечимом бесплодии (можно еще про какую-нибудь генетическую болячку поискать). Как показывает личный опыт, отстают со своим назойливым вниманием быстрее всего и больше таких тем не заводят.

гость
#4

Вообще такие вопросы считаются интимными, хотя врачам можно их задавать, но в том случае, если реально подходит возраст к деторождению, если есть на то причины по здоровью, где необходимо срочно беременеть и рожать.

В Вашем случае, желательно ответить, что это решение принимаете Вы, а не врач. И не нужно им что-то пояснять про Ваш ранний возраст и ситуацию в стране.

Гость
#5

ну врачами же чаще всего работают старушки, для них в 18 рожать было самое милое дело, поэтому они до сих пор это всем советуют

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
18

некоторые мужчины спрашиваю замужем ли я, врачи (в основном мужского пола) - говорят ведь тебе скоро рожать.((((((((((((((((А я вообще не хочу ни рожать, ни замуж, тем более в 18!(Что отвечать на это любопытным людям?Это серьёзно не разводка, просто такое уже не 1 раз повторяется.

Многие девочки об этом в вашем возрасте думают, а мужчины чтобы поддержать непринужденную и обоюдоинтересную беседу пытаются говорить с вами на тему вам интересную (как они считают).

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Хотя в 18 лет уже стоит подумать о замужестве и детях.

Виноградинка
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Хотя в 18 лет уже стоит подумать о замужестве и детях.

Ну да, конечно, а в 27 уже и о внуках пора задуматься...Интересные нынче нравы пошли.

гость
#9

Старо выглядите, автор, меня и в 25 об этом не спрашивали, хотя я замуж вышла в 24

Матроскина
#10

скажите это уже не вам решать когда мне замуж , или как нибудь разбрусь сама , а если нехотите разговаритт на такие темы просто улыбнись или скажите да уже скоро

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Виноградинка

Ну да, конечно, а в 27 уже и о внуках пора задуматься...

Да. Для теток да.

#12

рожай и выходи замуж,чтобы не приставали с распросами)))шутка)а если честно,то не слушай никого)разве важно чужое мнение?забей

18
#13

мышь серая

А ничего не отвечайте. Что бы ни ответили - им все не так будет. Выйдете замуж - начнут вопрошать, когда же дети. Родите одного - пристанут с тем, когда уже второй будет. Потом со внуками покоя не дадут.

Я нашла для себя наиболее удобным вариант сообщать о своем неизлечимом бесплодии (можно еще про какую-нибудь генетическую болячку поискать). Как показывает личный опыт, отстают со своим назойливым вниманием быстрее всего и больше таких тем не заводят.

Да ну, ещё и жалеть, наверное, будут)

А вообще у меня есть болячка,но операция может помочь. Вот врач сегодня спрашивал, типа когда на операцию, сказал, что не помнит, когда тёти с таким диагнозом рожали((

Я сказала, что я не собираюсь, он - что я захочу, но всё-таки сказал, что личное дело каждого)

В общем не хочу чтоб мне упоминали что-нибудь о родах...

18
#14

Бухие бухи

Скажите им, мол, не ваше собачье дело.

А врачам тоже так отвечать?

Боюсь, если честно)

18
#15

гость

Вообще такие вопросы считаются интимными, хотя врачам можно их задавать, но в том случае, если реально подходит возраст к деторождению, если есть на то причины по здоровью, где необходимо срочно беременеть и рожать.

В Вашем случае, желательно ответить, что это решение принимаете Вы, а не врач. И не нужно им что-то пояснять про Ваш ранний возраст и ситуацию в стране.

Вот в том-то и проблема, что по мнению врачей, если тебе 18, то УЖЕ СКОРО надо рожать(

18
#16

Гость

ну врачами же чаще всего работают старушки, для них в 18 рожать было самое милое дело, поэтому они до сих пор это всем советуют

Это советуют врачи-мужчины среднего возраста от 40

18
#17

ЧелЛов ★ ★ ★

Многие девочки об этом в вашем возрасте думают, а мужчины чтобы поддержать непринужденную и обоюдоинтересную беседу пытаются говорить с вами на тему вам интересную (как они считают).

Какая обоюдная беседа? Я не начинаю разговор на эту тему ни с кем и никогда, т.к. меня это не интересует.

18
#18

ЧелЛов ★ ★ ★

Хотя в 18 лет уже стоит подумать о замужестве и детях.

ЧелЛов ★ ★ ★, вы издеваетесь, да?!

18
#19

Виноградинка

Ну да, конечно, а в 27 уже и о внуках пора задуматься...Интересные нынче нравы пошли.

Вот-вот...

18
#20

гость

Старо выглядите, автор, меня и в 25 об этом не спрашивали, хотя я замуж вышла в 24

старо я точно не выгляжу, ну некоторые мне дают МАКСИМУМ 19)

18
#21

Матроскина

скажите это уже не вам решать когда мне замуж , или как нибудь разбрусь сама , а если нехотите разговаритт на такие темы просто улыбнись или скажите да уже скоро

Нет. я не буду говорить скоро...а что если просто игнорировать такие вопросы?

18
#22

пуговкина

рожай и выходи замуж,чтобы не приставали с распросами)))шутка)а если честно,то не слушай никого)разве важно чужое мнение?забей

Спасибо за поддержку)

Гость
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Хотя в 18 лет уже стоит подумать о замужестве и детях.

опять этот кретин сидит на женском сайте!!!

Гость
#24

Да ладно вам, автор, обижаться по пустякам.

!8 летние девицы всегда так - не хочу рожать и не буду, а через год, глядишь, уже с коляской.

Врачи, они это лучше вас знают )

Оса
#25

На Кавказе что ль живешь? Тогда дааа, еще чуть-чуть и неликвид

18
#26

Оса

На Кавказе что ль живешь? Тогда дааа, еще чуть-чуть и неликвид

нет, и вообще я скорее славянской внешности...невысокая....

18
#27

Да ладно вам, автор, обижаться по пустякам.

!8 летние девицы всегда так - не хочу рожать и не буду, а через год, глядишь, уже с коляской.

Врачи, они это лучше вас знают )

Ага, а сами значит, уже родили, да?

Валентина
#28
18

некоторые мужчины спрашиваю замужем ли я, врачи (в основном мужского пола) - говорят ведь тебе скоро рожать.((((((((((((((((А я вообще не хочу ни рожать, ни замуж, тем более в 18!(Что отвечать на это любопытным людям?Это серьёзно не разводка, просто такое уже не 1 раз повторяется.

Надо бы тебе родить, пусть и для себя, пусть даже от кого-то из этих спрашивающих мужчин (это неважно). Некоторые рожают и раньше, и правильно делают. В конце концов сроки уже поджимают +возраст, охота ли в 20 с лишним быть старородящей?

А вот ответ на твой вопрос: родишь, тогда тебе будет что отвечать с гордо поднятой головой.

Гость
#29
Оса

На Кавказе что ль живешь? Тогда дааа, еще чуть-чуть и неликвид

На кавказе уже давно бы просватали и спрашивать никто ничего не стал бы.

18
#30

28, 29 - самые настоящие тролли...идите в другую тему)

Гость
#31
18

Да ладно вам, автор, обижаться по пустякам.

!8 летние девицы всегда так - не хочу рожать и не буду, а через год, глядишь, уже с коляской.

Врачи, они это лучше вас знают )



Ага, а сами значит, уже родили, да?

Обязательно родила. Тока мне уже поболе 18. И что, это типа страшный позор, что ли ? )

Да вы посмотрите сами, сколько сейчас совсем соплюшек с колясками, толпы просто. И 18 нет, во всяком случае на вид. Они все мечтали, что ли, младенцев в 18 лет заводить ? Вряд ли, а ведь завели же.

Гость
#32
18

28, 29 - самые настоящие тролли...идите в другую тему)

Во-во. Вот так своим врачам и отвечай )

18
#33

Во-во. Вот так своим врачам и отвечай )

а ещё какие варианты?)

18
#34

18Да ладно вам, автор, обижаться по пустякам.

!8 летние девицы всегда так - не хочу рожать и не буду, а через год, глядишь, уже с коляской.

Врачи, они это лучше вас знают )

Ага, а сами значит, уже родили, да?

Обязательно родила. Тока мне уже поболе 18. И что, это типа страшный позор, что ли ? )

Да вы посмотрите сами, сколько сейчас совсем соплюшек с колясками, толпы просто. И 18 нет, во всяком случае на вид. Они все мечтали, что ли, младенцев в 18 лет заводить ? Вряд ли, а ведь завели же.

так они залетели и, скорее всего, поэтому родили...нафиг такое счастье)

и я не говорю, что это позор, просто не се этого хотят, в смысле рожать.

Орланда
#35
18

18Да ладно вам, автор, обижаться по пустякам.

!8 летние девицы всегда так - не хочу рожать и не буду, а через год, глядишь, уже с коляской.

Врачи, они это лучше вас знают )



Ага, а сами значит, уже родили, да?

Обязательно родила. Тока мне уже поболе 18. И что, это типа страшный позор, что ли ? )

Да вы посмотрите сами, сколько сейчас совсем соплюшек с колясками, толпы просто. И 18 нет, во всяком случае на вид. Они все мечтали, что ли, младенцев в 18 лет заводить ? Вряд ли, а ведь завели же.



так они залетели и, скорее всего, поэтому родили...нафиг такое счастье)

и я не говорю, что это позор, просто не се этого хотят, в смысле рожать.

Скажу от такой типа соплюшки, я до 21года с паспортом ходила,так как больше 16-ти на вид не давали,родила почти в 20,от мужа не по залету, мы все с ним обговорили до зачатия. Второго родила в 22,тоже осознанно и запланированно. Сыну 2 месяца,позавчера ходила в магазин,уж попросил пива купить,что-то на него нашло. У меня спросили есть ли мне 18, сказала что 22, продавец сперва не поверила

18
#36

Орланда

так они залетели и, скорее всего, поэтому родили...нафиг такое счастье)

и я не говорю, что это позор, просто не се этого хотят, в смысле рожать.

Скажу от такой типа соплюшки, я до 21года с паспортом ходила,так как больше 16-ти на вид не давали,родила почти в 20,от мужа не по залету, мы все с ним обговорили до зачатия. Второго родила в 22,тоже осознанно и запланированно. Сыну 2 месяца,позавчера ходила в магазин,уж попросил пива купить,что-то на него нашло. У меня спросили есть ли мне 18, сказала что 22, продавец сперва не поверила

вы же ПЛАНИРОВАЛИ свою беременность, а гость без ника совсем другое имел(а) в виду : "Они все мечтали, что ли, младенцев в 18 лет заводить ? Вряд ли, а ведь завели же".

Гость
#37

врачи это вообще. когда мне лечили пневмонию, у меня была несовместимость с антибиотиками. и рвало меня по страшному. врач задала вопрос: вы не беременны случайно? я ах поперхнулась. мне тогда 13 исполнилось...

vivi
#38

дура не трахай себя шлангом и все норм будет

Гость
#39
гость

Старо выглядите, автор, меня и в 25 об этом не спрашивали, хотя я замуж вышла в 24

молодетц)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: