Гость
Статьи
Мама не пускает гулять

Мама не пускает гулять

В общем, я в этом году иду в 10 класс, и нам задали кучу литературы на лето. Сейчас мать заставляет меня читать "Обломова", по три главы в день, и только тогда я имею право пойти погулять. В противном случае, приходится сидеть дома целый день. Моя проблема в том, что я просто НЕ МОГУ читать это, нет, на самом деле я люблю читать, прочитала множество различных книг, среди которых было достаточно много классики, преимущественно, правда, зарубежной. Но "Обломов" для меня-дичайшая нуднятина. Короче, сижу дома уже 4 день, мать непреклонна, и я чувствую, что скоро сойду с ума. Я знаю, что неправа, но предпочитаю провести время с книжкой, которую хотя бы никто не принуждает читать.

Гюнтер
24 ответа
Последний — Перейти
Бонни
#2

Краткое содержание тебе в помощь.

#3

ОООООООООО...4дняяяяя....Я б рехнулась! Меня в детстве тож заставляли читать(( под такими же условиями, ноооо...фигушки им!))))) Я втихоря сбегала на улицу)) Хотяя..помню, влетало мне за это, но ничего! зато характер!надо же показать, что я не раб ваших желаний, а что хочу, то и ворочу)))))))

Я
#4

мама права, когда будут свои дети все поймешь)))

:)
#5

Ну прочитайте. Пригодится.

Кстати вполне ничего книжка.

Гость
#6

говори, что читаешь. а сама не читай.

лето же, гулять надо, а не скукоту начитывать.

Гость
#7
Я

мама права, когда будут свои дети все поймешь)))

вот глупость то.

как же меня бесит эта тупая фраза. ничего она не поймет. ибо тут и понимать нечего.

Гость
#8
:)

Ну прочитайте. Пригодится.

Кстати вполне ничего книжка.

где пригодится? что за глупости вы все здесь городите?

чувак
#9

это вы еще "что делать? " не читали)))

:)
#10
Гость

:)Ну прочитайте. Пригодится.

Кстати вполне ничего книжка.где пригодится? что за глупости вы все здесь городите?

Тупая необразованная дура. Читай Донцову.

Гость
#11
:)

Гость:)Ну прочитайте. Пригодится.

Кстати вполне ничего книжка.где пригодится? что за глупости вы все здесь городите?Тупая необразованная дура. Читай Донцову.

гы)) могла бы и не представляться)))

Лиз
#12

"Обломов" нудятина??? Я в шоке.

Я
#13
Гость

вот глупость то.

как же меня бесит эта тупая фраза. ничего она не поймет. ибо тут и понимать нечего.

Вам может и нечего, а другие став родителями ещё и спасибо говорят, что им образование дали и людьми выростили

Анжелика
#14

пошлите на *** свою мать, одеваетесь потихой, обувь в руки, побыстрой пробегаете в коридор, открываете резко дверь, и бегом. и вот она....свобода))))

#15
Лиз

"Обломов" нудятина??? Я в шоке.

Ужосающчая нудятина. Насколько Обрыв и Обыкновенная история интересны, с юмором - настолько Обломов нуден. Так и не смок его осилить.

Маманя
#16

А прочитали, глядишь не были таким безграмотным!

quote="Дон котт"]Лиз

"Обломов" нудятина??? Я в шоке.

Ужосающчая нудятина. Насколько Обрыв и Обыкновенная история интересны, с юмором - настолько Обломов нуден. Так и не смок его осилить.[/quote]

Гость
#17

никогда не прочитала не одной летней книжки....когда было сильно нужно...читала вечером,как подготовку к д.з.что успела прочитать то успела..нет-нет....жаль...искренне жаль вас...

Гость
#18

Не ной,а прочитай. Классику стыдно не читать. Всего 4 дня дома,а сколько возмущения. Избаловали тебя не хило...

Гость
#19

Дело не в избаловывании. Автор, у вас сейчас ВСЕ чувства обострены до предела, в том числе и нежелание что-то делать. Это нормально, подростковый возраст период пробуждения собственного Я, оно заметно, как никогда. Но, я думаю, лучшее, что вы сейчас можете сделать - как-то овладеть собой и прокачать через себя эти чертовы главы. Все равно рано или поздно придется это сделать, никто ради вас из ЕГЭ их не выймет (да вы и сами на самом деле вряд ли из тех, кто хотят быть пупом земли, это только так кажется для малопонимающих людей).

Анастасия
#20

Ой, я сижу дома уже 1,5 года. хожу только в школу,и все,я наказана, так что уж 4 дня,это не катастрофа,можно и пережить и прочитать все.. Мне бы так, прочитать и идти гулять,но увы.. гулять я не буду еще минимум 1 год...

#21

Мне кажется,что твоя мама неправа. Ты уже на следующий год школу заканчиваешь, совершеннолетней становишься, а тебя гулять не выпускают в 10 классе. Бред вообще.

Аноним
#22
Анастасия

Ой, я сижу дома уже 1,5 года. хожу только в школу,и все,я наказана, так что уж 4 дня,это не катастрофа,можно и пережить и прочитать все.. Мне бы так, прочитать и идти гулять,но увы.. гулять я не буду еще минимум 1 год...

А я уже 2 г и 2 мес. как наказана.

Аня
#23
Анастасия

Ой, я сижу дома уже 1,5 года. хожу только в школу,и все,я наказана, так что уж 4 дня,это не катастрофа,можно и пережить и прочитать все.. Мне бы так, прочитать и идти гулять,но увы.. гулять я не буду еще минимум 1 год...

это чтож сделать то надо было?!

Гость
#24
Аня

это чтож сделать то надо было?!

Думаете она до сих пор спустя 3 года так и сидит дома?

Бэлла
#25

Меня по будням не пускают гулять
Даже если дз не задали
Ох, скорее бы совершеннолетие

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: