Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите пожалуйста,как себя вести???

На данный момент я учюсь в 9 классе.Мне нравится один мальчик из 11 класса,только не могу понять как он ко мне относится.С ним говорили про меня ,но он увиливал от вопроса))Мы с ним лично не знакомы)Практически каждый день мы пресекаемся в школе,в коридорах,в столовой,на входе в школу.У меня иногда создается такое впечатление,что он с друзьями следит за мной))Когда он проходит мимо меня он всегда смотрит мне в глаза,он первый не отводит свой взгляд.Один раз случилось так,что мы оказались в одной аудитории,я сидела впереди ,он сидел на последней парте,я решила резко обернуться и посмотреть ,что он там делает,когда я обернулась мы снова встретились глазами и он уставился в тетрадь.Чтобы могло значить его поведение??И как мне себя вести??спасибо за совет))Извеняюсь за не вязанный текст и ошибки;)

Аленка
10 ответов
Последний — Перейти
Крев
#1

Он сам думает как он к вам относится. Но интересуется однозначно. Только зачем вам этот старпер?

Гость
#2

Ты ему нравишься,но он стесняется проявить свою симпатию открыто,не знает как это сделать.

Гость
#3

стеснительный парень ,который ждет вашего первого шага.не робейте и попытайтесь с ним заговорить или хотя бы спросить что то и по ответу вы поймете как он к вам относится.

#4

А что делал 9-й и 11-й класс в одной аудитории???

гость
#5

ты ему нравишься, милочка! блин, мне бы ваши годы, все эти смотрелки-гляделки..помню-помню..так мило...эх!...ностальгия.............

Милана
#6

Таак мило))Жаль прошли эти школьные годы))не учусь уже года 2))а так хочется обратно в школу)

Автор,вы несомненно ему нравитесь)Я даже в этом уверенна)

Время пройдет,он сам вам во всем признается)вот увидете)

Гость
#7

привет

Гость
#8

Мне тоже нравится мальчик из 11 класса, я из 9..ситуация похожа) когда он проходит мимо меня я поднимаю глаза и смотрю на него, и он на меня смотрит, (чаще всего глаза в мою сторону косятся), еще были 2 ситуации в столовой, 1 случай - я с ним заговорила, а 2 случай он, но у нас не было такого чтоб диалога, так фразочками перекинулись, но мы не общаемся, и я не знаю что делать дальше..помогите, есле не сложно))

Гость
#9

ох уж эти прблемы..

ВалЯ
#10

я думаю, что он к тебе тоже что-то испытывает...может, боится признаться. поговори о чем-нибудь и сама все поймешь ;-)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: