Гость
Статьи
Враг который не дает …

Враг который не дает мне нормально жить!

Возможно тема глупая, но я уже устала от этого.
Начну по порядку:
Мне 15 лет. У меня с самого детства с этой девочкой не складывались отношения НИКАК! И верите или нет, но оснований, что бы меня ненавидеть у её не было!!! Так как нам тогда было по лет 4-5. Тогда я думала, что это просто маленькое баловство. Но сейчас, когда мы уже выросли, стали более умнее, ответственные она не перестает ко мне цепляться. Она постоянно говорит "Ты меня бесишь!", так как я очень позитивный человек, как говорят мои друзья человек-солнце, всегда сияю от хорошего настроение))) Раньше я могла легко дать ей отпор, но сейчас я как-то устала от постоянных ссор и решила устроит "тайм-аут". И уже мне лень даже говорить ей, что-то, когда она меня унижает, так как ничего не измениться. Дошло уже до того, что я просто напросто у меня уже нету друзей, так как все дружат только с ней, она типа крутая у нас в классе, и я не пью, не курю, и из за этого со многими людьми я не могу найти общий язык.
Подскажите, за что она меня так ненавидит? Что мне делать в такой ситуации?

---
19 ответов
Последний — Перейти
л
#1

Знайте себе цену и не обращаейте внимания. Общайтесь со всеми по-дружески, а с ней снисходительно, как с больной.

Гость
#2

можно просто тупо игнорить.

#3

не ищете ответ на вопрос почему вы ее бесите?? меня например тоже некоторые люди бесят, и я не могу сказать почему) что делать? 2 варианта: либо игнор, либо отпор! когда нет друзей - тяжело! но чувствовать себя нисшим обществом тоже не очень приятно!!! 15 лет - чуть-чуть осталось и прощай школа :)

Гость
#4

была такая девочка в моем далекомдетстве) она мне бойкоты устраивала и настроила против меня весь класс. я плюнула на нее и углубилась в учебу и интересы. Итог - я выучилась с медалью, переехала за границу, продолжаю обучение, создала семью, нашла отличную работу. А эта девушка сначала пыталась ко мне в друзья набиться в соц сетях и все сообщения писала, спрашивала якобы от имени прошлых наших общих учителей.

Забей, автор. Как не пили-не курили - так и продолжайте. Зачем перестраивать себя под толпу, когда можно быть индивидуальностью?

хХХх
#5

Перестаньте кормить ее своей энергией. Просто отключитесь от этой ситуации, прежде всего внутренне. Займитесь своей жизнью, по большому счета вас вообще не касается, то и что там за вашей спиной делает. Скоро вы закончите школу и никогда больше не увидите это чудо. А жизнь проучит ее сама.

Гость
#6

Перейдите в другую школу. Просто игнорить-это не выход. Эта ситуация вас задела, и усугубляется все больше. Нужно вам сменить место жительтва либо учебы, чтобы не сломать свой характер и свое будующее.Тем более что вы устали-это уже признак депресси и внутреннего слома.

Маки
#7
Гость

Перейдите в другую школу. Просто игнорить-это не выход. Эта ситуация вас задела, и усугубляется все больше. Нужно вам сменить место жительтва либо учебы, чтобы не сломать свой характер и свое будующее.Тем более что вы устали-это уже признак депресси и внутреннего слома.

Придурошный совет какой то, место жительства сменить, с головой всё путём? школу сменить тоже не вариант.

Тотальный игнор и своими делами занимайтесь, учёба , хобби, спорт зал. В будущем другие ситуации будут. Устроитесь на работу и там тоже возможно кто то гнобить будет. Но если работа достойная и ЗП достойная то конечно из за какой то тупой куры менять работу нет смысла. Я думаю уловили мысль мою. Удачи

Убивающая рабочее время
#8

Наведи на нее порчу.

Гость
#9

не обращай внимания..

просто делай вид что ее нет..

пусть хоть на ушах она стоит..

Алена
#10

Забей на эту ситуации ***!лучший выход,она тебе что то говорит ,а ты просто ее не замечай ,как будто ее нету

Гость
#11

У меня в таком же возрасте была очень похожая ситуация. Причем причины такого отношения я не понимаю до сих пор. Такая же курица зачем- то настраивала против меня весь класс и гнобила тех, кто хоть как- то общался со мной. Ну я не обращала на нее внимания. А когда она начала конкретно гадости говорить (точно не помню, но что- то типа "Фу у тебя столько прыщей, как ты так вообще можешь из дома выходить"), я просто ответила в грубой форме что "сделаю ей такое лицо, с каким не то что на улицу выйти стыдно будет- мама родная не узнает". Ну она там побесилась, пообещала, что " со мной разберутся", даже попытались разобраться, но оказалось, что я в курсе некоторых прикольных приемов рукопашного боя. Больше ко мне никто не лез.

Так что и Вам, автор, очень советую дать сильный отпор один раз и все. Удачи:))

Алекса Т
#12
Маки

Придурошный совет какой то, место жительства сменить, с головой всё путём? школу сменить тоже не вариант.

Тотальный игнор и своими делами занимайтесь, учёба , хобби, спорт зал. В будущем другие ситуации будут. Устроитесь на работу и там тоже возможно кто то гнобить будет. Но если работа достойная и ЗП достойная то конечно из за какой то тупой куры менять работу нет смысла. Я думаю уловили мысль мою. Удачи

займитесь спортом, развивает, сила и уверенность появятся)

плавание, легкая атлетика, на выбор)

Гость
#13

Во всем виноват Волон-де-Морд

Лиза Авториха
#14

я б тоже не друила с тобой у тебя как у идиота рожа улыбка ))))))))))

Кот *_____*
#15

игнорируй её. это всех бесит.

Olga
#17

Автор, забей на неё! Всё перемелется - мука будет. В этом возрасте дети придурки (я не тебя имею ввиду), потому и дружат "с крутыми". Она тупая курица, возможно, завидует тебе. А ты забей на неё. После 9 класса сможешь перейти в лицей какой-нибудь или другую школу от неё подальше.

Я как-то встречалась с парнем в 17 лет. Парень был из простой семьи, средней внешности, зато очень умный и отличник. И были у меня 2 знакомые девочки, одна из которых с ним встречалась до меня. Так вот они меня просто достали - мол, что ты в нем нашла, он придурок и т.д. В итоге в парнем я рассталась со временем (по своим причинам), а потом, спустя годы, мы снова с ним сошлись и уже 3 года счастливо женаты. Парень оказался не "придурком", а очень успешным и умным - у нас уже своя квартира, 2 машины, хорошие работы, живем в столице. А у той "злобной" девочки жизнь не сложилась - она вышла замуж по расчету, и в итоге муж её обвинил в измене и выгнал беременной из дому.

Вывод: жизнь всё расставит по свои местам.

Гость
#18

Перестаньте на неё обращать внимание!Она просто не могла найти лучшего способа чтобы привлечь к себе внимание,вот и за счёт свой ненависти к тебе и твоих отпоров она какбы привлекает внимание окружающей публики!Просто перестаньте ей отвечать,давать отпоры,вообще прекратите обращать на неё своё внимание!Даже если она вам что-нибудь говорит полный игнор!!!!!И вот увидите уже через неделю она перестанет вас трогать,а потом через некоторое время когда ваши сверстники помут что пить курить и ругаться матом это не круто,а даже очень позорно,то вот тогда и настанет ваш звездный час когда к вам все потянутся!!!!

НЯшка;)))
#19

[quote="Гость"]Во всем виноват Волон-де-Морд[/quote

офигенный совет)))))

+оч много

виноват ВолАн-де-Морт

Кто-то
#20

Скорее всего просто вам завидует, раз она вам дышать спокойно не дает видимо есть в вас что-то особенное.) Это самое главное.

А эта ситуация для вас просто жизненный урок благодаря которому вы станете намного сильнее. (поверьте мне, я тоже через это прошла в свое время)

Игнорируйте ее или ставьте на место. Можно ей форму носа еще подправить.))

То что "подруги" поухадили к ней, значит были не подругами раз променяли вас на какую то выскочку. Общайтесь с кем то вне школы, а в школе занимайтесь учебой и не обращайте внимание на всяких гнид.

Удачи вам.)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: