Гость
Статьи
Дочь дружит только с …

Дочь дружит только с мальчиками

Дочь дружит только с мальчиками. Ей 13 лет, мальчикам этим столько же. Я ничего против её дружбы с ними не имею. Хорошо знаю их и их родителей. Но все равно...Нормально ли дружить только с мальчиками?

Mus
42 ответа
Последний — Перейти
Сострадание
#1

абсолютно нормально.Большинство девочек в её возрасте глупы и в голове у них ничего нет кроме мальчиков.В плохом смысле слова.А ваша дочь с ними дружит, она воспринимает их как людей, а не для того/, чтобы гулять с ними, как мечтают другие девочки.

Это очень хорошо.У вас гармонично развитый ребёнок ,.

Яяяяя
#2
Mus

Дочь дружит только с мальчиками. Ей 13 лет, мальчикам этим столько же. Я ничего против её дружбы с ними не имею. Хорошо знаю их и их родителей. Но все равно...Нормально ли дружить только с мальчиками?

Я в детстве тоже дружила только с мальчиками, ничего плохого в этом нет, наоборот с детства будет уметь общаться и находить общий язык с противоположным полом, в будущем таких проблем возникать не будет....совершенно нормальный ребенок! мне сейчас 22, общаюсь как с мужчинами, так и с девушками..

Гость
#3

У меня дочь уже взрослая, оканчивает университет. У нее никогда не было близких подруг: ни в школе, ни в универе. И всегда много друзей-мальчишек. Она говорит, что с ребятами ей легче находить общий язык. Ничего плохого в этом я не видела. Дочь - очень симпатичная, женственная девушка, встречается с м.ч. ( но там уже другие отношения), готовятся к свадьбе.

Рина
#4

ничего страшного нет. я тоже в детстве дружила только с мальчиками, в казаки-разбойники играли, в войнушку, мячик пинали, всякие штуковины изобретали. выросла, дружу и с "мальчиками" и с "девочками". с девчонками неинтересно тогда было - они умели только глупо хихикать и ябедничать)))

#5
Гость

У меня дочь уже взрослая, оканчивает университет. У нее никогда не было близких подруг: ни в школе, ни в универе. И всегда много друзей-мальчишек. Она говорит, что с ребятами ей легче находить общий язык. Ничего плохого в этом я не видела. Дочь - очень симпатичная, женственная девушка, встречается с м.ч. ( но там уже другие отношения), готовятся к свадьбе.

А как её МЧ относится к её друзьям-парням?

Гость
#6
Рябчик

А как её МЧ относится к её друзьям-парням?

По-началу чувство ревности возникало очень часто, а теперь, (они уже встречаются 3 года), он видимо понял ее натуру, а может, научился скрывать, но ревность не показывает и она поводов не дает.

#7
Гость

По-началу чувство ревности возникало очень часто, а теперь, (они уже встречаются 3 года), он видимо понял ее натуру, а может, научился скрывать, но ревность не показывает и она поводов не дает.

Хорошо, что так)

Гость
#8

по-моему это хорошо, автор. по крайней мере у девочкЁ адекватное отношенЁе к мальчЁкам сложЁться

Гость
#9

по моему, это абсолютно не проблема, наоборот, очень хорошо. у были у меня подруги, потом одна так поднасрала, что до сих пор расхлёбываю, хотя 10 лет как закончила школу. а сейчас дружу только с парнями, с ними делить нечего, ну конечно если они не ***, ха ха

сейчас мне кажется девчонки вообще какие-то пустоголовые, у одних вместо мозгов нутелла, у других - бухло, у третьих гламур

♥♥♥
#10

я тоже:-) ну, с большими мальчиками.

Гость
#12

Господи, почему столько мамаш помешаны на женственности?

Тут уже столько *** тем, можно ли девочке на борьбу, можно ли девочке играться машинками, почему не худеет, почему нет мальчика...

Теперь уже должна приобретать подруг, лишь бы вам угодить.

Не имеет значения пол друзей, если это хорошие друзья, я все детство, лет до дружила только с пацанами, потому что во дворе вместе росли, без всякой пошлятины и задней мысли, без влюбленностей, именно дружили. Слава богу, мои родители не были поведены на приличиях для девочек.

Гость
#13

нет, автор, твоя дочь точно ненормальная, она лесбиянкой вырастет и извращенкой. и платья не захочет никогда носить и варить борщи. а еще она будет водить автомобиль... САМА!!!

Гость
#14

Лично я не против ее дружбы с мальчиками. Даже ЗА. Всеми руками и ногами. У нее никогда не было друзей и тут бац сразу четверо друзей и все мальчишки. С одним вообще с горшка знакомы. Я понимаю, что это нормально. Одна учительница из школы дочери считает, что она не должна с ними общаться. Сначала она это просто ей лично говорила, а теперь при всем классе. С мужем пошли к директору. Она все равно продолжает. Вот и решила спросить ваше мнение

Гость
#15
Гость

Одна учительница из школы дочери считает, что она не должна с ними общаться. Сначала она это просто ей лично говорила, а теперь при всем классе. С мужем пошли к директору. Она все равно продолжает. Вот и решила спросить ваше мнение

Проще не общаться с такой учительницей.

Если вы уверены, что дочкины друзья нормальные, так зачем обращать внимания, кто, что болтает.

Гость
#16

Всегда дружила только с девочками. Мужчины для меня пожизненно останутся с другой планеты.

Гость
#17

Правильно и делает

Ss
#18

абсолютно нормально))

Гость
#19

Вы какая-то тупая, простите. А что если бы общество не одобрило её дружбы с парнями, вы бы заставили её сидеть дома? Меня бесят такие темы, разводные какие-то.

Mus
#20
Гость

Вы какая-то тупая, простите. А что если бы общество не одобрило её дружбы с парнями, вы бы заставили её сидеть дома? Меня бесят такие темы, разводные какие-то.

Да, мне лично плевать, что думает учительница. Мне дочь и её друзей жалко и обидно за них. Эта долбанутая училка, которая ведет у дочери русский язык(извините, других слов я не нахожу) Говорит про них гадости при всем классе, говорит, что они самые тупые за всю её педагогическую деятельность, хотя один из этих мальчиков победитель городской олимпиады по русскому, снижает им оценки, в плохом поведении класса на её уроках, опять виновата дочь и друзья. Классный руководитель никак не отриагировал, директор тоже. Написав в форум, я хотела послушать мнения других людей.Может я просто чего-то не понимаю, отстала от жизни. Я НИКОГДА не была против её дружбы с мальчиками.

Моё имя
#21

Автор,если Ваша дочь именно "дружит", а не таскается и т.п., то это очень хорошо. Я вот в детстве, как то всё с девочками дружила,сейчас 18 лет, и тяжеловато находить с парнями общий язык. А так хочется иметь друга-парня....

Анастасия
#22
Гость

по моему, это абсолютно не проблема, наоборот, очень хорошо. у были у меня подруги, потом одна так поднасрала, что до сих пор расхлёбываю, хотя 10 лет как закончила школу. а сейчас дружу только с парнями, с ними делить нечего, ну конечно если они не ***, ха ха сейчас мне кажется девчонки вообще какие-то пустоголовые, у одних вместо мозгов нутелла, у других - бухло, у третьих гламур

Ага полностью с вами согласна,я всегда дружила с мальчиками и только,потом появились подруги одна сплетница другая врушка.Очень бесили.Я с ими поссорилась,и в классе дружила только с мальчиками,потом один самый крутой как я догадалась в меня влюбился,и начал надо мной подшучивать а за ним все стали так делать,и дружба распалась...

Анастасия
#23
Mus

Дочь дружит только с мальчиками. Ей 13 лет, мальчикам этим столько же. Я ничего против её дружбы с ними не имею. Хорошо знаю их и их родителей. Но все равно...Нормально ли дружить только с мальчиками?

А как выглядит ваша дочь?!!!Как мальчик?!!!Это там джинсы постоянно,коса,или хвост или же все таки как девочка?!!!

Гость
#24

Потому что с парнями дружить намного проще. Друг - значит друг, и никакой шелухи. Никаких сплетен, интриг, "сегодня дружу с тобой, а завтра с Катей из первого подъезда".

Алия
#25

МНЕ 15 ЛЕТ ) У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ,НО МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я НАХОЖУ БОЛЬШЕ ОБЩИЙ ЯЗЫК С МАЛЬЧИКАМИ ЧЕМ С ДЕВЧАТАМИ,НО МАМА ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ( ОНА БОИТСЯ ЗА МЕНЯ,ХОЧЕТ ЧТО БЫ Я УЧИЛАСЬ И БЫЛА ПОСЛУШНОЙ! Я И ТАК ПОСЛУШНАЯ , ОНА ДУМАЕТ ДРУЖИТЬ С ПАЦАНАМИ ЭТО НЕНОРМАЛЬНО , Я МАМУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ПОНИМАЮ ЕЕ , НО ОНА МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ\ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

таня
#26

лучше дружить только с парнями! по своему опыту говорю! у меня были и друзья, и подруги. подруги все предавали! в глаза говорили одно, а другим рассказывали одни гадости, одна хотела мужа увести. а от парней никаких подлянок ни разу не было! так что, выбирайте лучше друзей мужского пола

Людмила
#27

А девочкам подруги то и не обязательны)))).

Гость
#28
Сострадание

абсолютно нормально.Большинство девочек в её возрасте глупы и в голове у них ничего нет кроме мальчиков.В плохом смысле слова.А ваша дочь с ними дружит, она воспринимает их как людей, а не для того/, чтобы гулять с ними, как мечтают другие девочки.

Это очень хорошо.У вас гармонично развитый ребёнок ,.

Гость
#29

што ты делаеш

Гость
#30

Я очень хорошо дружбу с пацанами ,с ними круто можно говорить разную глупость ,мальчики не сплетничают и с ними мне легче находить общий язык

Соня
#31
Гость

нет, автор, твоя дочь точно ненормальная, она лесбиянкой вырастет и извращенкой. и платья не захочет никогда носить и варить борщи. а еще она будет водить автомобиль... САМА!!!

ты совсем !??

Гость
#31

Мне 12 у меня есть и подруги и друзья чаще это однакласники, в лагере приходил психолог я спрашивала почему я гуляю во основной с мальчиками, она ответила что это из за того что я живу без отца он в другом городе, но звонит,ну и потому что девочки скучные разгаваривают об всякой ярунде и все. А мальчики они проще, с ними не надо говорить как с каролевой Англии, можно говорить как захочешь, а девочки будут смеяться на словами «паразитами» как например «короче», они смешно и в тему могут пошутить например, как я и говорила с ними легче. И шарят в Мемах.

Гость
#31

У дочки тоже самое,уже как 2 года общается с двумя парнями по интернету.Которые старше нее на 7-8 лет,вначале боялась иногда даже проверяла переписки.А потом я застукала как они все вместе говорят по Скайпу,и при этом смеются все .И довольные,так и познакомились с ними.
Дочке 13 лет
С девочками особо не общается...говорит что у них в голове только отношения и гламур.А я и согласна,пусть дружит с кем угодно главное что бы ей плохо не сделали)

Гость
#31
Сострадание

абсолютно нормально.Большинство девочек в её возрасте глупы и в голове у них ничего нет кроме мальчиков.В плохом смысле слова.А ваша дочь с ними дружит, она воспринимает их как людей, а не для того/, чтобы гулять с ними, как мечтают другие девочки.

Это очень хорошо.У вас гармонично развитый ребёнок ,.

Спасибо! У меня дочка тоже только с мальчиками дружит, говорит что с девочками ей не интересно, тк они воображули😊

Яна
#34

Моей дочери 8 лет и её лучшие друзья это мальчишки. Мы любим платьица, и косы у нас длиньше всех. А на вопрос, почему они не берут в игры девочек, она отвечает, что они глупые, не умеют отличить жука от муровья. И действительно только барышни сегодня с тобой играют, а завтра нет. Мальчишки надёжнее. Так - то. Дети об,еденились на фоне любви к лего. У моей дочери девчачьи лего френдс. И в совместных играх она исполняет именно девчачьи роли. Ну и конечно самокаты, гироскутер никто не отменял. Ну и тупых бабок соседок, с вопросами - почему моя дочь играет с мальчишками, тоже не отменишь.

Гость
#35
Сострадание

абсолютно нормально.Большинство девочек в её возрасте глупы и в голове у них ничего нет кроме мальчиков.В плохом смысле слова.А ваша дочь с ними дружит, она воспринимает их как людей, а не для того/, чтобы гулять с ними, как мечтают другие девочки.
Это очень хорошо.У вас гармонично развитый ребёнок ,.

Вот и неправда! Ум не зависит от возраста. То, что вы написали про девочек, полная чушь!!!

Дарья Дробышева
#36
Гость

нет, автор, твоя дочь точно ненормальная, она лесбиянкой вырастет и извращенкой. и платья не захочет никогда носить и варить борщи. а еще она будет водить автомобиль... САМА!!!

Ты больной?

Гость
#37
Гость

Лично я не против ее дружбы с мальчиками. Даже ЗА. Всеми руками и ногами. У нее никогда не было друзей и тут бац сразу четверо друзей и все мальчишки. С одним вообще с горшка знакомы. Я понимаю, что это нормально. Одна учительница из школы дочери считает, что она не должна с ними общаться. Сначала она это просто ей лично говорила, а теперь при всем классе. С мужем пошли к директору. Она все равно продолжает. Вот и решила спросить ваше мнение

У меня такае же ситуация, дочери 11,дружит только с мальчиками с самого детского сада, учительница пугает, говорит что дальше будет хуже, а я не могу ничего сделать потому что дочке не интересно с девочками.

Гость
#39
Гость

Лично я не против ее дружбы с мальчиками. Даже ЗА. Всеми руками и ногами. У нее никогда не было друзей и тут бац сразу четверо друзей и все мальчишки. С одним вообще с горшка знакомы. Я понимаю, что это нормально. Одна учительница из школы дочери считает, что она не должна с ними общаться. Сначала она это просто ей лично говорила, а теперь при всем классе. С мужем пошли к директору. Она все равно продолжает. Вот и решила спросить ваше мнение

Моей дочке 11 лет. С девчонками не получается подружиться, как в кино. Общается, сплетничает, но близких, совсем близких подруг нет. Хотя ей хочется, я вижу. А с мальчишками и в футбол, и на самокате и на горке. На даче общается с мальчишками, а девочки не жалуют её. Она расстраивается, конечно, а потом гурьба мальчишек у ворот кричат. Она на велосипед и вперед. С мальчишками веселее, говорит так

Гость
#40
таня

лучше дружить только с парнями! по своему опыту говорю! у меня были и друзья, и подруги. подруги все предавали! в глаза говорили одно, а другим рассказывали одни гадости, одна хотела мужа увести. а от парней никаких подлянок ни разу не было! так что, выбирайте лучше друзей мужского пола

Вот и моя дочь так же говорит.

Гость
#41

Назвала дочь Дашей, теперь она постоянно хочет курить. Как думаете, это связано между собой? Она ни дня без своей дудели не может провести, еще и про каких то мальчиков все время говорит. Что делать?

Гость
#42
Mus

Да, мне лично плевать, что думает учительница. Мне дочь и её друзей жалко и обидно за них. Эта долбанутая училка, которая ведет у дочери русский язык(извините, других слов я не нахожу) Говорит про них гадости при всем классе, говорит, что они самые тупые за всю её педагогическую деятельность, хотя один из этих мальчиков победитель городской олимпиады по русскому, снижает им оценки, в плохом поведении класса на её уроках, опять виновата дочь и друзья. Классный руководитель никак не отриагировал, директор тоже. Написав в форум, я хотела послушать мнения других людей.Может я просто чего-то не понимаю, отстала от жизни. Я НИКОГДА не была против её дружбы с мальчиками.

Главное что вы думаете о своём ребенке, знаете свою дочь и поддерживаете её!

Гость
#43

ну я тожэ дружу с мальчиками у меня ещё с детского сада эта мне кажется что это абсолютно нормально дети недалжны дружить с детьми соответствующих ихнему полу это что получается мальчики 💙 с мальчиками а девочки 💖с девочками ну уж нет надо так чтоб девочки и мальчики дружили вместе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема