Гость
Статьи
До скольки лет?

До скольки лет?

Как думаете, до скольки лет мальчику допустимо носить колготки?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ну до трех. А дальше - если сам не против. В 4 они обычно сами уже хотят или не хотят

Кря
#2

Пока сам одеваться не начнет: их же трудно натягивать, кальсоны значительно легче надевать малышу самостоятельно+они практичнее: носки менять и все, а то колготки уж больно быстро рвутся. Мы купили 3 пары кальсон и кучу носков: и дешевле, и удобнее.

Гость
#3

Ну я тоже думаю,что лет до 3-4.А то привыкнет и в 15 будет носить)))))

Гость
#4

до школы точно можно.

Люсинда
#5

Моего в 5 лет в садике другие мальчишки стали стыдить, что он пододевает колготки под брюки. Хотя колготки были темно-серые, черные, темно-синие. Воспитательница попросила меня ребенка не позорить и колготки ему больше не надевать.

Ольха
#6

Сын носил, как и многие мальчики в группе, до 6 лет. Как пошёл в школу, стали покупать мужское нижнее бельё.

Го
#7

ооо, моему 4,5 (средняя группа) даже не задавалась такими вопросами. Колготки - штаны, в группе колготки сверху шорты. Пора завязывать? я думала до школы уж можно.

Надо у воспитателей спросить.

2. Девочки-то нормально натягивают колготки.

Гость
#8

Колготки? Мальчику?! Даже в мыслях никогда такого не было

Гость
#9

Я в гостях была, были там и семьи с детьми.

Так вот, на одном мальчике лет 9 были надеты (он нагнулся за мячом, и они из-под джинс его и вылезли).

Вот колготки на 9-летке я никогда, наверное, не пойму.

Гость
#10

Мне 22, я еще ношу.

Гость
#11

В детском центре видела мальчиков лет 5-6 в колготках и футболках- вот где ужас то!

Гость
#12

Мнения у всех разные.

Гость
#13

До 1 класса -приемлемо, но как нижняя одежда, а не самостоятельны "наряд", под шорты-вообще кошмар. А потом штанишки-кольсочики, уж каких их сейчас только нет.

По ту сторону
#14

Хотя некоторые из моих братьев по полу носили колготки в детсаду, я лет в 5-6 был твердо уверен, что это - "девчачья" одежда. Поэтому предположу (воспоминаний на сей счет не осталось), что мальчиков в колготках детсадовцы иногда дразнили.

Я сам колготок не носил, но запомнился эпизод, когда кто-то из знакомых предложил маме купить чем-то неподошедшие детские колготы (дефицитный товар был). Даже пришлось их примерить ) Но к моей тайной радости размер оказался мал ))

Поэтому спрашивайте ребенка. Меня не спросили, а сам я свое отношение к этому предмету одежды не озвучил, но сильно переживал - из-за чего эпизод запомнился на всю жизнь )

Юникорн
#15

Брату 8 лет, недавно перестал носить колготки.

#16

У меня внуку 12 лет ещё носим колготки . Носит сам , я его не заставляю... Ему ужобнее... Кальсончики, и термо штанишки, спортивки, леггинсы и тд.. пробовали но они не прижились..В основном колготки всегда , осень -зима в них... Я сама как бабушка , то , тоже за колготки, это намного удобнее, и ему комфортнее...

Гость
#17

Пока в садик ходит.)

#18

В 3-4 уже не нужно, наверное.

Шляпа
#19

до скольки сам захочет.

#20

До трёх лет максимум.

#21

До 3-5-ти.

tommy
#22

Мальчику 14 и с удовольствием носит хб колготки рубчик. Школе под брюками а футболе шортами. Дома иногда только колготках но больше всех нравится сине - белые полосатые мячиками колготки.

Гость
#24

Взрослые мальчишки носят колготки.А мамы всё рассуждают,до скольки лет мальчикам можно носить колготки.

Гость
#25

Это больше всего зависит от региона.

Гость
#26

Мне пока ещё 60 и как то не задумывался над этим вопросом, пока ношу, может быть лет через 30 откажусь.

Гость
#27

Мой папа носит колготки в холодную погоду и ничего. Всё будет в тепле.

Гость
#28
Гость

Взрослые мальчишки носят колготки.А мамы всё рассуждают,до скольки лет мальчикам можно носить колготки.

Согласен, взрослые мальчикиимеют право носить колготки. Если не носить колготки могут возникнуть проблемы с ногами, даже возникнуть хромота. В колготках ноги меньше устают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: