Гость
Статьи
На бюджет в колледж

На бюджет в колледж

возможно ли поступить на бюджет в колледж со средним баллом аттестата 4.1? всего в аттестате 3 тройки(алгебра, геометрия,обж), специальность реклама

Агуша
28 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

да можно, тем более если колледж провинциальный

глядя на студентов, они вообще никакие экзамены не сдавали. писать не могут, не знают таблицу умножения, вообще нет элементарных знаний. не все, конечно, но эти товарищи же поступают и значит вы поступите)

Гусь
#2

Нельзя. 4 это очень мало. Я удивляюсь как вы вообще ещё в школе учитесь? У любого двоечника бал аттестата не ниже 6. У меня 10 был.

Агуша
#3
Гусь

Нельзя. 4 это очень мало. Я удивляюсь как вы вообще ещё в школе учитесь? У любого двоечника бал аттестата не ниже 6. У меня 10 был.

у вас чисто элементарно не может быть балл 10
в школе я училась на хорошо, кроме трех предметов
высчитывается этот балл так: складываешь все оценки и делишь на количество предметов
либо вы не правильно высчитывали, либо мы говорим о разном

Мила
#4

пытайтесь поступить в институт!!! ПТУ - для двоечников. контингент соответствующий

Агуша
#5
Мила

пытайтесь поступить в институт!!! ПТУ - для двоечников. контингент соответствующий

это не пту, для особо одаренных

Гость
#6

Все зависит от престижности колледжа.В некоторые колледжи не только с такими,с любыми баллами берут и еще зазывают.Вы какую профессию хотите получить?

Гусь
#7

"[quote="Агуша"][quote="Гусь"]Нельзя. 4 это очень мало. Я удивляюсь как вы вообще ещё в школе учитесь? У любого двоечника бал аттестата не ниже 6. У меня 10 был.[\/quote]
у вас чисто элементарно не может быть балл 10
в школе я училась на хорошо, кроме трех предметов
высчитывается этот балл так: складываешь все оценки и делишь на количество предметов
либо вы не правильно высчитывали, либо мы говорим о разном [\/quote]

А я на отлично. И у меня 10. У некоторых вообще 11, 12 получалось"

Гусь
#8

"[quote="Гусь"][quote="Агуша"][quote=&quo​t;Гусь"]Нельзя. 4 это очень мало. Я удивляюсь как вы вообще ещё в школе учитесь? У любого двоечника бал аттестата не ниже 6. У меня 10 был.[\/quote]
у вас чисто элементарно не может быть балл 10
в школе я училась на хорошо, кроме трех предметов
высчитывается этот балл так: складываешь все оценки и делишь на количество предметов
либо вы не правильно высчитывали, либо мы говорим о разном [\/quote]

А я на отлично. И у меня 10. У некоторых вообще 11, 12 получалось[\/quote]
Высчитывали все правильно, потому как пересчитавали по 10 раз. И сам дома проверял."

МИРА
#9

А я нашла, хоть и не бюджетный, но вполне доступный 8000 в месяц колледж BCBF. Была в колледже все очень понравилось тетушка меня встретила забавная в дверях - администратор, все рассказала - показала, но сказала, что у них 27 февраля день откр дверей, там можно узнать какие предметы, какая специальность, какие документы после обучения ...

марина
#10

поступить в колледж не сложно,с этого года у кого лучше аттестат,тот и поступит,на некоторые специальности можно поступить с одними тройками,документы можно подать в несколько колледжей,где-нибудь возьмут,в некоторых был такой недобор,что до декабря документы принимали

аля
#11
Гусь

у вас чисто элементарно не может быть балл 10
в школе я училась на хорошо, кроме трех предметов
высчитывается этот балл так: складываешь все оценки и делишь на количество предметов
либо вы не правильно высчитывали, либо мы говорим о разном

А я на отлично. И у меня 10. У некоторых вообще 11, 12 получалось
Высчитывали все правильно, потому как пересчитавали по 10 раз. И сам дома проверял.
Это просто у вас на весь аттестат наверно такой балл,а вот в коллежд по некоторым предметам оценки выбирают считаю их потом делять на количество и получается средний балл.

Sheba
#12
Агуша

возможно ли поступить на бюджет в колледж со средним баллом аттестата 4.1? всего в аттестате 3 тройки(алгебра, геометрия,обж), специальность реклама

Поступили?

Фёдор
#13
аля

А я на отлично. И у меня 10. У некоторых вообще 11, 12 получалось

Высчитывали все правильно, потому как пересчитавали по 10 раз. И сам дома проверял.Это просто у вас на весь аттестат наверно такой балл,а вот в коллежд по некоторым предметам оценки выбирают считаю их потом делять на количество и получается средний балл.

Оценка отлично это 5, а значит выше 5 средний балл быть не может, а вот если у вас балл больше 5 то значит у вас проблема с алгеброй, причем конкретная проблема!

рома
#14

Куда можно поступить с баллом атесстата 3,22?

Гость
#15

все зависит от вашего кармана.

Юлия
#16
Гусь

Нельзя. 4 это очень мало. Я удивляюсь как вы вообще ещё в школе учитесь? У любого двоечника бал аттестата не ниже 6. У меня 10 был.

я смотрю у тебя проблемы с математикой "средние арифметическое учи"

Гость
#16
Мила

пытайтесь поступить в институт!!! ПТУ - для двоечников. контингент соответствующий

Вы вообще о чем?

Света
#16
Фёдор

Высчитывали все правильно, потому как пересчитавали по 10 раз. И сам дома проверял.Это просто у вас на весь аттестат наверно такой балл,а вот в коллежд по некоторым предметам оценки выбирают считаю их потом делять на количество и получается средний балл. Оценка отлично это 5, а значит выше 5 средний балл быть не может, а вот если у вас балл больше 5 то значит у вас проблема с алгеброй, причем конкретная проблема!

Есть 5-бальная система оценивания, а есть 12-бальная. Так что для 5-бальной системы, средний балл 4 - это хорошо

Даурен
#16
Гусь

Нельзя. 4 это очень мало. Я удивляюсь как вы вообще ещё в школе учитесь? У любого двоечника бал аттестата не ниже 6. У меня 10 был.

Что ***?

Гость
#16
Гусь

Нельзя. 4 это очень мало. Я удивляюсь как вы вообще ещё в школе учитесь? У любого двоечника бал аттестата не ниже 6. У меня 10 был.

это на Украине, а он же в России емае

Фелиса
#17

Как вы думаете, возьмут ли меня в колледж сто процентов ,если у в аттестате у меня ни одной тройки и средний балл аттестата 4,4?
А минимальный проходной балл на мою профессию в колледже в 2018 году был 3, 8 и сейчас такой же вроде....

#18
Гусь

Нельзя. 4 это очень мало. Я удивляюсь как вы вообще ещё в школе учитесь? У любого двоечника бал аттестата не ниже 6. У меня 10 был.

Всмысле, не поняла, как бал аттестата стал 10?

#19
Гость

Все зависит от престижности колледжа.В некоторые колледжи не только с такими,с любыми баллами берут и еще зазывают.Вы какую профессию хотите получить?

В мед. колледж пустят?

Гость
#20
Гусь

Нельзя. 4 это очень мало. Я удивляюсь как вы вообще ещё в школе учитесь? У любого двоечника бал аттестата не ниже 6. У меня 10 был.

Вы, видимо, с Украины, у вас 12-ти балльная система. А девушка из России явно. У нас максимальный балл аттестата 5,0.
P. S. Знаю, что 7 лет прошло.

Гость
#25
Гусь

Нельзя. 4 это очень мало. Я удивляюсь как вы вообще ещё в школе учитесь? У любого двоечника бал аттестата не ниже 6. У меня 10 был.

Вы с украины?

Гость
#26
Гусь

"[quote="Агуша"][quote=&quo​t;Гусь"]Нельзя. 4 это очень мало. Я удивляюсь как вы вообще ещё в школе учитесь? У любого двоечника бал аттестата не ниже 6. У меня 10 был.[\/quote]
у вас чисто элементарно не может быть балл 10
в школе я училась на хорошо, кроме трех предметов
высчитывается этот балл так: складываешь все оценки и делишь на количество предметов
либо вы не правильно высчитывали, либо мы говорим о разном [\/quote]

А я на отлично. И у меня 10. У некоторых вообще 11, 12 получалось[\/quote]
Высчитывали все правильно, потому как пересчитавали по 10 раз. И сам дома проверял."

Гусь и есть гусь. Максимальный балл - 5! Ну ты и тупой гксь!!!

Гость
#27
Гусь

"[quote="Гусь"]Нельзя. 4 это очень мало. Я удивляюсь как вы вообще ещё в школе учитесь? У любого двоечника бал аттестата не ниже 6. У меня 10 был.[\/quote]
у вас чисто элементарно не может быть балл 10
в школе я училась на хорошо, кроме трех предметов
высчитывается этот балл так: складываешь все оценки и делишь на количество предметов
либо вы не правильно высчитывали, либо мы говорим о разном [\/quote]

А я на отлично. И у меня 10. У некоторых вообще 11, 12 получалось"

Ну ты блть хохлина потому что, в России другая система оценивая...

Никита305
#28
Гусь

Нельзя. 4 это очень мало. Я удивляюсь как вы вообще ещё в школе учитесь? У любого двоечника бал аттестата не ниже 6. У меня 10 был.

по этой системы это 8-9

Гость
#29
Гусь

Нельзя. 4 это очень мало. Я удивляюсь как вы вообще ещё в школе учитесь? У любого двоечника бал аттестата не ниже 6. У меня 10 был.

Ты йобнутая?

Гость
#30
Гусь

Нельзя. 4 это очень мало. Я удивляюсь как вы вообще ещё в школе учитесь? У любого двоечника бал аттестата не ниже 6. У меня 10 был.

так это по 10 балльной шкале...у большинства по 5

Гость
#31
Гусь

Нельзя. 4 это очень мало. Я удивляюсь как вы вообще ещё в школе учитесь? У любого двоечника бал аттестата не ниже 6. У меня 10 был.

Чего блин, чё самый(ая) умная чтоль, некогда не видела у двоечников даж больше 4, не *** а.

Гость
#32

Ну ЛОЛ а норм колледж ты с таким баллом на бюджет не поступишь, потому что 4.1 только только начинается бюджет и места ограниченный, а поступать будут люди и с баллом 4.25 и с 5 и много кто даде у тех у кого две или одна тройка могут не поступишь только если очень повезет у меня 5 балл ия поступаю и скорее вытесню много таких как ты

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: