Гость
Статьи
Хочет пирсинг как у …

Хочет пирсинг как у меня.

Добрый вечер! Мне 37 дочери 15! В 30лет проколола себе нос,язык,монро в середине нижнюю губу,пупок в ушах по 5 колечек! Смотрится очень красиво все золотые,дочь хочет также я не разрешаю я сделала все в разумном возрасте разрешить или отказать?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
гость!
#1

Ну так на вас насмотрелась...

Гость
#2

мужик то ещё полбеды, но представила я Вас....
как корова с кольцами буэээ
вы же женщина

Гость
#3

Хотя странно.
Вам точно 37 лет а не 15?
37-летняя бабенка не может самостоятельно принять решение, как все запущено

Елена
#4

У меня не кольца а аккуратные золотые гвоздики в нижней губе с бриллиантом.

Иван
#5
Елена

У меня не кольца а аккуратные золотые гвоздики в нижней губе с бриллиантом.

Ну и *****, я бы блеванул.

Гость
#6

ужас,не дай Бог мне до такого дойти и моему ребенку это наблюдать

Гость
#7

А мужу нравится с экспонатом из кунсткамеры жить?!

Гость
#8
Гость

А мужу нравится с экспонатом из кунсткамеры жить?!

куда ему деваться, носки трусы постирает и пусть живет, глядишь готовить научится

Soho
#9

Спросить почему хочет? Пока можно ограничить тем, что в учебном заведении так нельзя ходить. У моей мамы тоже пара гвоздиков с брюлликами в ушах, после 30 сделала, но у меня никогда такого желания ни возникало, ни в 15, не тем более сейчас.

nika
#10

в том то и дело что это все делается подростком.я себе колода и пупок и бровь и язык. сейчас мне 21 ,и все сняла. я бы.на вашем месте разрешила бы ребёнку так сделать плюс сама бы отвела к проверенному специалисту,иначе может по дешевке в подьездк проколоть -не дай бог что подхватит.потом надоест- снимет

Гость
#11
nika

я бы.на вашем месте разрешила бы ребёнку так сделать плюс сама бы отвела к проверенному специалисту,иначе может по дешевке в подьездк проколоть -не дай бог что подхватит.потом надоест- снимет

Я бы тоже так сделала.

Гость
#12

Что такое Монро?

Аля
#13

Странно что она у вас в 15 лет разрешения спрашивает. Пирсинг в любом салоне делают и паспорт не спрашивают,стоит дёшево.Это только тату с 18 лет.
У меня к 16 годам в ушах уже "решето" было.Сама колола,дома,ржавой иглой,лечилась потом по месяцу.
Лучше отведите ребёнка в нормальный салон,пусть с ушей начнёт,может потом лицо уже не захочет.

Гость
#14
Гость

Что такое Монро?

имитирует известную родинку над губой. как у Монро,У Мадонны,у Синди Кроуфорд.

Гость
#15

разрешите. потом это можно снять

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: