Гость
Статьи
Что подарить сыну на …

Что подарить сыну на 14 лет?

Доброго времени суток! У старшего сына скоро день рождения, сейчас думаю, что же подарить ему? Телефон, ноутбук, приставка есть. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.

Татьяна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

велосипед) или вертолет на радиоуправлении, у меня даже муж такое хочет

#2

для начала нужно знать, чем он увлекается ,все дети разные

Му му му
#3

Ну это же ваш сын и только вы знаете его лучше всех, должны знать!

Татьяна
#4

Велосипед есть и квадрокоптер тоже. Ребёнок любит технику компьютерную. Но бюджет небольшой 5-10 тысяч.

Гость
#5

в 14 лет дети сами знают, что они хотят...

Гость
#6
Татьяна

Велосипед есть и квадрокоптер тоже. Ребёнок любит технику компьютерную. Но бюджет небольшой 5-10 тысяч.

ну вот и возьмите сертификат в магазин компьютерной техники, пусть сам идет и выбирает что ему нужно, он наверняка разбирается по-больше вас в этом.

гостья
#7

моцик или скутер

#8

Подарите ему гироскутер, за 10 тысяч думаю можно найти

Гость
#9

Искусственную вагину. Мальчику уже пора.

мама подростка
#10

Мы сыну, ему 16 будет скоро, уже два года дарили деньги ( по 15 тыс) + бабушка 5 тыс и он сам решал, что на них купить. В этот раз деньги ещё не потрачены, хотя ДР был в ноябре. К ним добавилась ещё губернаторская стипендия. Мне даже интересно на что он копит))

Гость
#11

***** по 15 касов подростку, не хило))
Кроссы крутые или реально сертификат и шурует выбирать сам)

Гость
#12

Время подарков закончилось. Отныне и навеки дарите только деньги. ЛУЧШЕ них вы ничего не придумаете.

Гость
#13

Спросите у него, он лучше знает

Рюмка болотной топи
#14

Книги ему подарите, целое собрание самых умных книг.
А то и так все отттупели уже от ваших ноутов с квадрохреенокоптерами

Гость
#15

гироскутер

Гость
#16
IlyaB

Подарите ему гироскутер, за 10 тысяч думаю можно найти

тыс
вроде гироскутеры стоят дороже 10

гость
#17

Презервативы

Гость
#18

Это мама спрашивает, что подарить сыну? На женском форуме? Мадам, Вы в своем уме?

Гость
#19
гость

Презервативы

И смазку

гость
#20

Думаю лучше подарить деньги . Лучше он сам решит что себе купить а вы просто проконтролируйте чтобы не растратил на фигню

Гость
#21

Сами спросите у сына, что он хочет или деньги отдайте он сам купит.

Гелла
#22

электроскейт. еще классная фигня- мой ребенок и его друзья прям с ума по нему сходят: лаунджпад! мой прям тащится, не оторвать!

Гость
#23
Татьяна

Доброго времени суток! У старшего сына скоро день рождения, сейчас думаю, что же подарить ему? Телефон, ноутбук, приставка есть. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.

Варианты:
1. Радиоуправляемый вертолёт, лучше комплект "Воздушный бой" (там два вертолёта с инфракрасными пушками): будет играть с младшим братом и/или с друзьями. Плюсы: подвижность и социализация ребёнка. Нечего за компом всё время сидеть.
2. Железная дорога PIKO. Ну тут всё понятно.
3. Комплект для сборки модели парусного корабля. Они есть разной сложности и в очень разную цену. Скорее всего надо будет докупить инструмент и клей. Плюс: научится усидчивости и работе руками, откроет для себя целый пласт истории и инженерной науки.
4. Что-нить спортивное: ролики, скейтборд, коньки для фигурного катания или для хоккея и т. д.

гость
#24

23-какая железная дорога и вертолёт??? В 14 уже сигареты пробуют и девственности лишатся ,парни активно девочками интересоваться начинают,борода растёт ,голос меняется

Гость
#25

Гитару

Гость
#26
гость

23-какая железная дорога и вертолёт???

Это дарят заддроттам-ботаникам.))

Аленький
#27

Наш на 14 летие попросил электронную книгу, планшет и т п есть.

Гость
#28
гость

23-какая железная дорога и вертолёт??? В 14 уже сигареты пробуют и девственности лишатся

И.. что? Одно мешает другому? А сигареты - это зло. Лучше ему коробку сигар подарить или трубку с принадлежностями и табак.

катя
#29

Подарите ему новые кроссовки неw баланце или адидас

#30
Татьяна

Доброго времени суток! У старшего сына скоро день рождения, сейчас думаю, что же подарить ему? Телефон, ноутбук, приставка есть. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.

для вела к-н велосчетчик, ребятам такое обычно нравится

#32

я думаю современным детям дарить лучше денежку,а он потом сам решит,что купить)ну а если не хотите.то может спросить у него что он хочет,чтобы наверняка)

#33

спросите у сына, чего ему хочется))

Рената
#34

Подарите ему шарф Барберры из кашемира.

Булат
#35

Мотик кроссовый, я сам о этом мечтаю, скоро мне 14

Вероника
#36

Собаку

Гость
#37
мама подростка

Мы сыну, ему 16 будет скоро, уже два года дарили деньги ( по 15 тыс) + бабушка 5 тыс и он сам решал, что на них купить. В этот раз деньги ещё не потрачены, хотя ДР был в ноябре. К ним добавилась ещё губернаторская стипендия. Мне даже интересно на что он копит))

Сынок депутата растет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: