Гость
Статьи
у меня парень в армии …

у меня парень в армии ,осталось чуть-чуть но

привет
помогите мне пожалуйста
у меня парень в армии ,осталось чуть-чуть
но есть одно но-я не могу забыть своего бывшего друга,я в него очень сильно влюблена,с ним прятно общяться ,я люблю его
но мой парень который в армии-мне он нравиться ,но я не могу сказать что люблю его....
со своим парнем мы просто обьщяемся но я все еще люблю его,главное одно он бросил меня,потом я снова сказала что мы были вместе он отказался,в третий раз мне очень стыдно,я никак не могу забыть его,он очень приятный друг сейчас
что делать??
бросить парня с армии или дождаться и босить я не знаю как мне быть

Ххххмм
5 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

а че, пиззздда так чешется, что невмоготу?

Гость
#2

уроки учи,ЕГЭ скоро

Это я :З
#3

Тебе что, 14?

Анонимка
#4

Не знаю куда писать, я в шоке! Учимся с подругой в 10 классе, есть у нее мальчик года два они дружили, целовались ну может где то тискал ее в неположенных местах. Вчера она прибегает, вся на взводе, сияет и давай рассказывать, при чем со всеми подробностями, что у нее был первый секс. Я думала это случилось с ее парнем, оказалось нет. Есть у нас в школе один парень красавчик, с девчатами вообще не считается, ну а те липнут к нему сами. Что ни месяц то новая подруга. Так вот моя подруга и отдалась ему, да еще и довольна, вроде как, будет теперь жалеть, хотя прекрасно знает, что тот ее бросит через месяц ну или что то в этом роде. Самое главное с другими девушками он хоть как то дружить пытался, а эта сама к нему в постель напросилась и чтоб никто не знал. Говорит что так и хотела первый раз с красивым и опытным. Договорились с ним через неделю еще встретится для секса. Парень ее конечно не знает, та не хочет ему даже говорить. Просто в голове не укладывается, как так?

СИМка
#5
Анонимка

Не знаю куда писать, я в шоке! Учимся с подругой в 10 классе, есть у нее мальчик года два они дружили, целовались ну может где то тискал ее в неположенных местах. Вчера она прибегает, вся на взводе, сияет и давай рассказывать, при чем со всеми подробностями, что у нее был первый секс. Я думала это случилось с ее парнем, оказалось нет. Есть у нас в школе один парень красавчик, с девчатами вообще не считается, ну а те липнут к нему сами. Что ни месяц то новая подруга. Так вот моя подруга и отдалась ему, да еще и довольна, вроде как, будет теперь жалеть, хотя прекрасно знает, что тот ее бросит через месяц ну или что то в этом роде. Самое главное с другими девушками он хоть как то дружить пытался, а эта сама к нему в постель напросилась и чтоб никто не знал. Говорит что так и хотела первый раз с красивым и опытным. Договорились с ним через неделю еще встретится для секса. Парень ее конечно не знает, та не хочет ему даже говорить. Просто в голове не укладывается, как так?

Вот переполоху то. Мы тоже с мальчиком с 14 лет дружили, думала буду его любить, не вышло, время меняет людей. В 17 когда он был в армии, отдалась понравившемуся мне парню. Более того, один раз пришлось это делать с двоими, один со мной, другой на кухне очереди ждет. Так рассчиталась с другом, который меня с этим парнем свел. Не особо жалею. За лето, что мы с ним встречались я стала опытной женщиной получающей удовольствие.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: